Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ля ля ля -хочешь праздника

Cолнце любви в теле блаженства. Звенигород 2011

Recommended Posts

Звен, любимый, потрясающий и неповторимый Звен... Он опять удивил силой и мощью... Он начал тянуть к себе за неделю до начала буйства и с каждым днем это притяжение ощущалось все сильнее и сильнее... Заходишь в здание и чувствуешь как вибрирует энергия и понимаешь, что впереди сказка кайфа на 4 дня :) и конечно он не только оправдал ожидания,но и перевыполнил план... Даже столовая на второй день исправилась и стала кормить вкусно (для столовой Звена,конечно) и всегда горячее и быстро :) Еже-ночные :) посиделки после танцев,шаманской сказки Макса и восхитительных практик Бес-Чувственного (Бессмертного) добавляли остринку,смешинку и неповторимость, каждого дня.. словно восхитительный восклицательный знак не заканчивающий, а обещающий, что впереди еще столько всего вкусного, что казалось спать кощунством (но спать все-таки приходилось)...

ЙОГА!!!!!!! Тиха, интеллигентна,проста,НО сносящая, мощная,уносящая и растворяющая и все это внутри тебя... Кажется только ручками покрутили, даже не ручками, а ладошками... Стоишь головой поворачиваешь, дышишь и ладошки вверх-вниз и тут на тебя тишайшей поступью и мощью снежного барса сходит кайф растворения и уносит тебя и тебя нет, но ты все чувствуешь и ощщаешь, хотя тела нет и тут ты понимаешь что ничего нет вокруг и есть ВСЕ, ВСЕ что ты не можешь представить, что это есть, но это ВСЕ есть, а тебя нет как тела... потому что все это ты сам создал а на самом деле ты просто энергия... светящийся шар, а в полете похож на комету и ты в полете паришь по этому ВСЕМУ... и наслаждение от того, что ты свободен и счастлив как ребенок потому что ты ВСЕ можешь, но тебе ничего не надо потому что ты и есть это ВСЕ и у тебя ВСЕ это есть... красота состояния не поддается описанию...

Но вот Па переходит к следующему кручению ручками или на сурию и и тут начинает объяснять как на что обратить внимание и уходить в объяснения... вроде просто слова, которые он повторяет и утром и вечером...а на самом деле сильнейшая передача не только знаний, но и состояний ... Бородулечка улыбается внутренней улыбкой... тих как майский восход - раскручивает то что идет от Па и подбрасывает своего огромной лопатой... воронка закручивается с невероятной силой затягивая тебя туда... и тебе ничего не надо делать просто возьми, протяни руку...

Оргазмы... куда же без них... никуда! Но меня все время мучает вопрос... вот ты растворяешь... не чувствуешь тело... а они есть! Они приходят... растекаются по тебе теплой волной,докатываясь до кончиков пальчиков и ударяясь от стенки хрустального сосуда стекаются в сердце - взрыв и сладкое наслаждение разливается по всему телу и вот у тебя уже есть тело и руки и ноги, которые физически ощущают оргазмы окатывающие все новыми и новыми волнами... и это длиться бесконечно... растворение и создание себя вновь... непрерывный процесс рождения в оргазме... А какие оргазмы в момент прихода состояния... да... мммммммммммм.... точнее ааааааааа!!!!!! и еще ААААААААА!!!! и так далее.... пока не переходим в дыхание... казалось бы лежим дышим не больше 30 минут... а как уносит... и каждый раз понимаешь, что в спальнике ничего нет и приходиться возвращать свой любимый скафандрик... потому что без него ну ни как не получится получить необъяснимый восторг бытия здесь и в нем и в моменте...

Треугольники... Новое изобретение папиков... как всегда все гениально просто (скоро мы просто будем приходить на йогу, вставать на коврики двигать одной бровью,дышать.... и состояние уже само бежит, торопится тебя порадовать новеньким и вкусненьким)... но как восхитительно чувственно и красиво... меню открыто выбирай что хочешь подается все одновременно и по первому требованию... Малейшая концентрация на потоках ... ножки стопа с топе... и вот желтые потоки перетекают от партнера к партнеру, наклон, захват переплетение рук и тут же огненные лепестки энергии устремляются вверх поглощая центр желтым теплом, согрева я изнутри, смена рук и положения рук... нежно голубая с переливом... очередное па искристо-белое восхищение течет перетекает, сливается и парит... игра буйства красок потоков переплетений по всему залу (короткий взгляд на соседей) и снова ты в своем розово-сиреневатом треугольнике... А как вкусно-смешно-задорно "включить-выключить" в треугольниках не в весок,а в ухо... хотите улететь... пожалуйста... поднесите указательный палец в треугольнике к уху партнера... и все... что может быть проще :)))И тут конечно без оргазмов ни куда... стонут все... даже мужчины...

Последняя вечерняя йога... решили сделать "Героя"... тело не привычно удивилось... с чего это вдруг такая нагрузка... хотя и возрадовалось... вспомнив о бурных временах сносящих оргазмов... в наклонах,поклонах,натяжках,растяжка,прогибов... Улыбнулась,облизнулась в предвкушении... и.... весь комплекс на кончике оргазма в невероятнейшем кайфе без единого звука!... Весь комплекс висеть на пике боясь нарушить этот праздник всего и вся... удержаться даже при комментариях Па и выжидать расслабления, накапливая и не отпуская... складывая по капле в одну большую чашу, чтоб во внутренней тишине окатить себя этим экстазом одним с макушки до пяточек.... растянув себя на задержке...и приз за терпение - комплекс задержки на выдохе... тело - это хрустальный сосуд,который любит когда его балуют и отвечает благодарностью кайфом в любых его проявлениях :)))

ТАНЦЫ!!! Какие были танцы....!!!!! Просто праздник какой-то

:podderzhka: Порой сносящий... как йога... Хотя на йоге я не падала... а вот на танцах... "я не падаю..." уже не звучит так утвердительно как раньше и помощь Па в возвращении при помощи специально разработанной для этого случая "падлайогой"...

И нежнейшей ... да да да! Удивлению не было предела... На танцах, отцы основатели провели "бомбу"... но какую нежную!!!!! "Счастья цветок" (надеюсь я правильно запомнила слова из песни)... Почувствовать себя цветком счастья, которого согревает лучами-руками любви солнца-сердца и окунуться в это счастье и стать этим счастьем это ли не счастье... и подходящие к каждому "цветку счастья" Отцы основатели-ставшие на время блуждающими солнцами-сердцами и добавляя свои лучи-любви... невероятно прекрасная,согревающая,отогревающая,наполняющая,умиротворяющая практика... Не хотелось расходиться... Обнимашки закончились принудительным образом,спать не хотелось,хотелось общаться и ощущать эту радостную наполненность тепла в сердце... еще долго...

http://vkontakte.ru/album21362743_127734717 фотографии :)

• Upvote 5

Лялечка!!! Спасибо!!! Как приятно получить такую замечательную утреннюю весточку!!! Особенно понравилась перспектива "двигать одной бровью" - логичный переход от пенсионеров к памятникам нерукотворным :rzhunimagu:

«Солнце Любви светит для всех,

Сердцем согрей нежный росток,

Пусть зазвучит радостный смех,

И распускается счастья цветок.

Ом Ом Ом Ом»

Потрясающий фестиваль, не имеющий аналогов по накалу и красоте энергий, по глубине погружения в …

Изумительная команда, с неистовой самоотдачей. 120, а в выходные 150 человек.

Яркое созвездие, да что там созвездие - целая вселенная чудиков и чудачек! Повыплывало много людей, которые давно не были у нас на семинарах-фестах.

Очень душевная, проникновенная атмосфера, единство, безмятежность, игривость и свобода, устойчивое ощущение безбашенного детского садика.

Пасибулечки всем! :MG_234:

Фактически, весь фест мы с Папой показывали и раскрывали тело блаженства (Ананда Майя Коша - самое тонкое тело, состоящее из чистой беспричинной радости), до которого посчастливилось докопаться в Индии.

Кто участвовал в удивительной, сказочной мистерии «Солнце любви», запилят этот трек до дыр :1115607364:

Полная версия (русская+английская)

http://narod.ru/disk/5202470001/Sun%20of%20Love_full.mp3.html

Русская версия

http://narod.ru/disk/5213449001/Sun%20of%20Love.mp3.html

Запись сделана в 2000 году питерской тусовкой Танцев Всеобщего Мира (Васудева и компания).

Отдавать аудиокассету в оцифровку было лень, записал со старенькой кассетной деки на диктофон. Так что качество не ахти.

Ладушки-ладушки! :fh101:

• Upvote 1

После семинара, хочется только выражать благодарность всем участникам, и Папе и Бороде.

Состояние все еще догоняет своей теплотой и чистой, живет и само запускается, а я просто наблюдаю за этой сказкой.

На уровне сердца все также тепло и "ясно". Кажется, что все раны этой жизни затянулись, вылечились и ушли.

Люблю

Это был мой первый фестиваль. Сказать "потрясающе" значит ничего не сказать. Еще долго буду осознавать, что же со мной произошло.

Настолько потрясающе, что потрясывает до сих пор :127:

• Upvote 1

Солнышки!

Как тепло читать! :wub:

Ля ля ля -хочешь праздника, ты так написала, что все внутри расплавилось! Спасибо большущее!

Ушастику спасибо огроменное за два кина с хороводами! Ой, кааааак прееееет!!!

Бородушечке спасибо-спасибо за треки солнечные!

Обнимаю!!!! Фсех!!! :love-dance:

:podderzhka: А меня потрясла история, случившаяся уже по дороге в Москву.

Моя соседка по лавочке (Катюша из Питера - как оказалось - страшной силы волшебница) очень боялась нашего метро - хотя мы ей подробно рассказали по все пересадки. А надо ей было на метро Беговая.

Так вот - сначала матрица подбросила ей эту Беговую еще в электричке - в качестве остановки перед Белорусской - мы прямо в окошко увидели букувку М и название - Беговая. Но она не вышла - побоялась - сказала - поеду, как мне продиктовали, на метро.

По приезде в Москву наши с ней пути разошлись - все отправились через верх, а я с тяжеленным чемоданом потащилась через туннель - там путь длиннее, но лестниц меньше. И каково же было мое удивление, когда мы с ней встретились в метро Белорусская - кольцевая, прямо на платформе. Ну, думаю - как нас матрица сводит!...

Ну - поехали вместе - нам в одну сторону. Доезжаем до Краснопресненской - я объясняю - что здесь у нее пересадка на Баррикадную и она выходит.

Но я так понимаю видно - что все равно Катюша еще сильно боялась нашего метро, потому как - через 5 секунд я слышу - по говорильнику - "Станция Парк Культуры закрыта!" пришлось и мне выскакивать, догонять Катюшу и топать вместе с ней на пересадку.

Дошли мы с ней до Баррикадной. Ну - а там наши пути разошлись - я поехала к себе на Университет, а она по прямой, на Беговую.

Приезжаю домой - рассказываю это детям и слышу - Мам - а Парк Культуры закрыли на целый год - аж до декабря месяца!

Катюша!

У нас к тебе просьба!

РАЗРЕШИ МАТРИЦЕ ОТКРЫТЬ СТАНЦИЮ ПОБЫСТРЕЕ !!! :podderzhka:

• Upvote 1

Мой четвертый Звен... Состояние сказочного блаженства.. Трое суток - словно волшебный сон.. Нежность.. Неожиданные переживания, но сказочно красивые.. и "Солнце Любви" - это нЕчто... СПАСИБО Па и Бо!!!

Девушка с феста с Солнцеворотами на кофточке)) - найдись-отзовись!)) В личку или в Контакте (Мостовой Глеб) :yes:

Да уж!!! Сказать "круто" это ничего не сказать!!! 5-страничный отчет не обещаю, потому как описать ЭТО - нереально!!! Пишу что в слова выльется... И что вспомню...

С предыдущего фестиваля ПаБо прошло почти 4 года... За это время я стала совершенно другой, не переставая быть в энергиях...

Мне было весьма любопытно, как будет восприниматься йога у папиков на фесте после всего, что со мной было, после стольких проработок, инициаций, шактипатов и всего остального... Точно знала, что уже не падаю в этих энергиях...

Йога превзошла все мои ожидания! Хотя это йогой-то назвать трудно...

Запомнить, чем и в какую сторону дышать, мой отъехавший мозг был не в состоянии! Дышал, как придется! Что переться никоим образом не мешало... Медленный вариант тихонечко разгонял и подкручивал потоки, они расползались по телу змейками блаженства... Змейки высовывали язычки и нежно касались нежных мест, вызывая нежные оргазмы... Быстрый вариант сливал змеек в одну трубу... Задержка - труба закупоривается - анус насосом подкачивает- труба превращается в шарик - выдох - термоядерный взрыв!!! Тело разносит в кусочки... Кусочки собираются вместе в измененный скафандр, который начинает что-то еще делать...

Пищать, визжать и стонать уже не хотелось в большинстве случаев - за фигом такой кайф наружу выводить! Внутри он куда приятней! Отдельные визги прорывались при случаях особо кусачих оргазмов... Всё-таки канал связи с Оргазмландией никуда не делся! А Папики постарались его расширить! Йога открывала ворота, и оргазмики устремлялись кусать меня во все места... Но, видать, за это время устойчивость наработалась, без криков-то выдерживать ихние укусы!

В какой-то день, однако, мое тело приняло одну хитрую позу, свою, поскольку привычная надоела ему, и эта поза открыла дырищу в Оргазмландию... Кааак они набросились целыми полчищами, столько одновременно еще никогда не нападало! Вот тогда-то Доктор не выдержал и начал солировать АААААААААААА!!! Летающие треугольники - тоже порталы в Оргазмландию! (Поэма не пишется, не надейтесь.)

И кстати, в той чудесной стране (или планете...) явно тоже изменения произошли! Оргазмы мутировали, зубки у них стали острее и длиннее, а яд слаще и нежнее... Впиваются глубоко, и тонкой струйкой впускают яд, они попадает в кровь, и растекается сладким жаром по сосудам, и в мозг попадает... И тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... Шифер тоже кайфово шуршит по головке...

Анусу с промежностью одним поджиматься стало скучно, и к ним присоединился животик, натренированный восточными танцами! Оооой, как от этого насос усиливался!!! Кто умеет волну животом делать снизу вверх, попробуйте присоединить - не пожалеете!!! А особый кайф - волна животом плюс волна анусом с промежностью!!! Оргазмические колеса самые натуральные!!!

Накурился Доктор оргазмических колес и с шальной блаженной мордашкой улегся дышать... Ийя - хэйя! Оргазмы проникают в горло!!! И сладко кусаются там...

Йога в воскресенье вечером была отдельной песней. Немного поделав то, что предлагалось, мое тело сказало: а я хочу вот так и не отвертишься!!! И понеслось! Ум отнесло куда подальше, тело обрадовалось и начало выкручиваться как ему хотелось. Остался фиксирующий наблюдатель, который отследил, что больше всего ножкам хотелось переплестись, а телу выгнуться в замысловатую загогулину при этом. Оно медленно перетекало из одной позы в другую, еще причудливей, мышцы растягивались с превеликим кайфом, руки просовывались во все возможные "дырки"... И что интересно, приняв извращенную позу в одну сторону, тело выходило из нее, делало что-то еще, а через время наблюдатель замечал, что оно стоит в точно такой же загогулине в другую сторону! Мудрый организм и без ума всё знает...

Сколько продолжалась спонтанная йога - фиг ее знает... Когда тело растянуло себе всё, что только можно, и это совпало с командой "расслабляемся", оно уложилось, накрылось спальником... И тут потекло невероятной силы блаженство!!! Оно заполнило всё до последней клеточки, растворило в полнейшем самадхи... Райское наслаждение... Естественно, прозвучавшее "встаем" вызвало фразу "а на хрена?!!!" На хрена вставать, ежели и так безумно кайфово, а тело расслаблено до предела и встать просто не может? И валялось оно очень долго, славливая еще и волны от новых передаваемых состояний. Только когда отлежало задницу, захотело встать и попробовать что-то еще поделать... При первой же попытке пошла еще одна волна спонтанной йоги, после которой опять накатило не менее райское блаженство... Дышать ийя-хэйя мое тело отказалось: "иди ты нафиг, и без этого хорошо, даже слишком!" В итоге безумство тихого экстаза охватило всё существо, и ничего больше не надо было... Я в объятиях Бога находилась...

Танцы... Любимый Гаюшка окатывал любовью с головы до ног... Открывшийся на Снежном новый голос звучал в сердце и трубою передавался наружу, и я наслаждалась красотою его и силой...

Ладушки вынесли мозг далеко и надолго, выезжал скоростным поездом на рельсах через глаза и отбитые ладошки, возвращался на хромой лошадке...

Весь фест забавлялась на танцах прокруткой энергетических колес через себя и других. Через Папиков крутила - чуть не срубалась, и оргазмы вновь испытывала... Через Гая - нежность... Через людей - разные состояния... Кто чуял через себя колеса крутящиеся - отзовитесь, интересно же...

Солнце любви - очень неожиданно, но весьма в тему и кстати!!! Песня потрясающая, практика очень нежная и мощная! Поняла ее мощь я уже дома, когда мы с Танюхой ее повторили!!! Я прорыдалась от души, и потом обнаружила, что у меня изменился голос! Танюха сказала, что прочистилась горловая чакра.

А какой прикол был ехать вдвоем в метро после феста! Две укуренные девочки с шальными глазами и идиотскими улыбками садятся напротив... И начинают крутить энергетическое колесо! Прутся невероятно, смотрят друг на друга и ржут-заливаются! Картинка та еще! Между нами встал мужичок, попал под наше колесо, и его мгновенно снесло в сторону! Наблюдая это, мы уржались еще больше! И всю дорогу сносило всех, кто пытался встать между нами! Ржач у нас не останавливался, пёр при этом тоже, горели все чакры... Народ косился, а нам пофиг было, ум отсутствовал напрочь!

А знаки... Выходим из вагона метро на Белорусской перед фестом - над дверью реклама "Безумные дни". После феста видим плакат "мне хорошо, я на колесах" и ржем, вспоминая колеса энергии...

БлагоДарю всех, кто был на буйстве и обнимаю сердцем...

Вернулася я с фестиваля,

Точнее, вернулось тело,

Душа же, совсем другая,

Еще не совсем прилетела...

И у тела башни нету,

Ходит зикры распевает,

Или зависает где-то,

Видно "спичку" вспоминает...

• Upvote 4

Лялечка!!! Спасибо!!! Как приятно получить такую замечательную утреннюю весточку!!! Особенно понравилась перспектива "двигать одной бровью" - логичный переход от пенсионеров к памятникам нерукотворным :rzhunimagu:

Щука, я даже передать не могу как там было хорошо... какая нежность, какое тепло и радость... До сих пор в этом :) Лови :) Обнимаю нежно :))) и очень по тебе соскучилась :)

Солнышки!

Как тепло читать! :wub:

Ля ля ля -хочешь праздника, ты так написала, что все внутри расплавилось! Спасибо большущее!

:love-dance:

Мурк... рада что доставила тебе удовольствие...

Спасибо! Спасибо огромное всем! :MG_234:ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО27!!!

А когда ПаБо рассказывали про Солнце Любви, мывсевместе стояли ТАК красиво, что композиции мог бы позавидовать Микеланджело... мгновение идеальной гармонии вне времени и пространства, украшенное пассажем Па об энергии......

вспоминается каждое мгновение...

Привет всем и объятия!!!! Уже третий день после феста мелко вибрирую всем телом))) Вчера надо было проводить занятия по йоге, пришел сел и сижу в полном блаженстве улыбаюсь как идиот))) минут двадцать не мог себя заставить начать занятия сидел народу сказки про фест рассказывал))) Всем огромное спасибо!!!! Я Вас всех Люблю и Обнимаю!!! Дашуля, Диана, Сергей, Юлик, Машуля, Ириша.

"Солнце любви светит для всех"

Как я всем завидую, что у вас уж нашлось время что-то написать...

И сразу, на мой взгляд, резонный вопрос: А ЧО ТАК МАЛО??????

Про такой фест надо каждому листов по 5-6 в ворде...

Меня матрица закрутила как в белку в колесе...

Но я лично обязуюсь в выходные выложить отчет не менее 6 листов...

Столько всего, о чем хочется рассказать всем... Просто распирает...

Всех люблю, обнимаю и жду еще описаний...

Как же я рад, что попал на этот фест! Это было просто нечто! Теперь кайфую в любое время дня и ночи от простых вдохов и выдохов...

Замечательные люди там собрались! Не представляю лучшей компании для подобного чуда. Спасибо огромное Папикам, Гаю и всем-всем, кто был на фесте!

Такое чудо случилось. Такое мягкое, сильное, ласковое чудо.

Долго собиралась с мыслями, чтобы описать, а это сложно, потому что мозг явно впитался в коврики в зале, да там и остался. С собой обратно забирать было уже нечего, до сих пор приходится изыскивать словарный запас для каждой реплики, чтобы не повторять такое естественное в этом состоянии «ыыыыыыыы»:)

С первого же дня призовой сюрприз - цигун - просто унёс. Обволакивающее, плотное, перетекающее блаженство, временами практически невыносимое, и все равно — пик за пиком — продолжаем накачивать, тело выходит в режим автомата почти сразу, и дальше делает пассы само по себе, я не участвую, только Папина инструкция — «руки менять!» выполняет свою функцию — позволяет зацепиться тут хоть как-то, пропустить всё самое вкусное где-то в полёте было бы обидно..

Руки, ноги.. вроде были? Ничего нет, что двигается — непонятно, зато всё пространство занимает воздух (просто не знаю, как ЭТО ещё назвать), который перестал быть просто источником кислорода, а стал лучшим другом, любимым, вторым «я» (может, и первым, кто знает), внезапно обрёл текучесть, раскрасился всеми цветами радуги и зазвучал... Мозг успел подумать: «ЗВЕН — звенит, ага, связь есть, все логично, спасибо, до свидания, мне тут больше делать нечего» и ушёл контролировать вдохи-выдохи и считать и двигать части моего несуществующего тела.

Спасибо, дорогие ПаБо, за «Треугольники» и наше счастливое детство! Собственные границы моментально стираются, дальше у меня шесть ног, шесть рук, три головы и один большой оргазм:-)

Офигительное открытие — делать «включить-выключить» соседу, особенно в ухо — это выстрел наповал.

Игрушки помню плохо. Кажется, я там присутствовала весьма условно — во всяком случае, тело ооооочень удивилось потом, т. к. в отсутствие хозяйки выяснило, что может изгибаться такими буквами «зю», как будто оргазмы растворили и кости среди всего прочего. Коллективное творчество четырех тел вычудило такие ощущения, что в принципе, сложно было представить, что можно когда-либо получить еще большее удовольствие. Что только подтверждает, как бедна фантазия. Можно, можно:)

НО...девочки, мои дорогие девочки — соучастницы, после ТАКОГО нам, если бы мы были приличными людьми, пришлось бы всем друг на друге жениться, да.

На следующее утро реабилитационные «пенсионеры» сделали своё дело. На смену острым разрывающим «игрушечным» ощущениям пришли мощные ласкающие тягучие волны, заполнившие всё, что возможно, уравновесившие буйство предыдущего дня и принесшие утешение растерявшемуся телу. Мамуля Звезды, дорогая, да, «любите ли вы..»;-) ЛЮБЛЮ!:-*

Отдельной строкой благодарю за «комплекс героя», который после всего цигуна свежей струёй внешнего напряжения вынес на какой-то новый уровень, и его бы, в принципе, можно было теперь называть «гимн героям камасутры».

И за всем этим потрясающая подложка из мощного потока трансляции новых состояний от ПаБо, только бери, принимай, внезапное понимание, что и правда можно было бы, наверное, вообще не двигаться, находиться в этом потоке, учиться, понимать, принимать, получать и отдавать, делиться самым-самым, дышать и БЫТЬ, я — не тело, я - «тело блаженства», я всё и ничего, у меня всё есть и ничего не нужно... Сумбурно, но уж так оно как-то сейчас внутри..

ТАНЦЫ. Песни и пляски народов мира, нескончаемый переход «из отсюда в никуда», броски из мягких ласковых вибраций Гая в острые резкие состояния в танцах с участием ПаБо.. Круг превращался то в бьющееся сердце, то в бубен, который вибрировал во всех мирах сразу...перед глазами безумные картины в стиле Дали, приходят и уходят символы, раскрываются и сворачиваются миры и вселенные, вдох-выдох, пульсирует мир..

«Солнце Любви»... принесло такое умиротворение, такую всепоглощающую нежность, такое состояние наполненности и цельности......... Сложно об этом писать. Просто — СПАСИБО.

Столько всего поместилось в эти дни. Сумасшедший транс и первобытно-детская радость на сейшенах у Макса-шамана.. Уносящие ночные практики Сергея Бесчувственного.. Бесконечный смех (в основном беспричинный, стоит признать) до «флоэмы» (привет, товарищи по ночным посиделкам!), задушевные разговоры со словами и без них, светящиеся глаза вокруг... Столько новых открытых сердец на «обнимашках», и вспоминание уже знакомых и таких дорогих... Очень не хватает вас уже.

Начали распаковываться подарочные фестовские пакетики, состояния сменяют друг друга, но главное, что остается и продолжает расти — это переполняющая НЕЖНОСТЬ.

Ом Ом Ом Ом.

• Upvote 3

«Солнце Любви светит для всех,

Сердцем согрей нежный росток,

Пусть зазвучит радостный смех,

И распускается счастья цветок.

Ом Ом Ом Ом»

:fh101:

Послушала и снова туда нырнула! Пасибулички, Бородулечка! жаль, что второй раз вы не стали рисковать и не ввели в состояние перед "бомбой"... Хотя, всё что не делается всё к лучшему... а так лежала бы куча отлетевших и какая тут практика :rzhunimagu:

Как я всем завидую, что у вас уж нашлось время что-то написать...

И сразу, на мой взгляд, резонный вопрос: А ЧО ТАК МАЛО??????

Про такой фест надо каждому листов по 5-6 в ворде...

Меня матрица закрутила как в белку в колесе...

Но я лично обязуюсь в выходные выложить отчет не менее 6 листов...

Столько всего, о чем хочется рассказать всем... Просто распирает...

Всех люблю, обнимаю и жду еще описаний...

А ведь разве всё сразу вспомнишь??? Тем более состояния, которые описать словами весьма сложно...

Щас попробую что-то еще наваять...

Столовка. Зависаем с ложкой у рта... Все за нашим столиком. Почти каждый раз... Или ржем, например по поводу апельсина: "это у него поджатый анус! А у этого обычный..." На зависшего паренька направляются три пальца: "Включить!" Срабатывает на время...

На йоге было много красивых глюков, калейдоскоп ярких красок сиял перед закрытыми глазами, цвета поражали великолепием и гаммой сочетания... Одной из картинок была сияющая копия моего пряника с кругом танцующих, сделанного за день до выезда!

x_102658bd.jpg

Игрушки, как всегда, вызвали нескончаемый поток блаженства, оно втекало через все точки соприкосновения, просачивалось из воздуха через кожу, вдыхалось и носом и ртом, и звенело микровибрацией в каждой клеточке... Накапливалось в бомбочки и взрывались они оргазмами нестерпимыми... Папик как взрывотехник подошел и выдернул чеки у всех гранат сразу, и разнесло меня дикими оргазмами в мелкую пыль! Пыль кричала и извивалась от удовольствия...

Весь фест - калейдоскоп состояний, каждая новая практика сменяла ощущения... Бесшабашная детская радость на первом танце с пролезанием между ног, йоговская оргазмоволна, съехавшая с катушек крыша на ладушках - и тонкость любви на зикрах Гаюшки, жар энергетических колес и плавящееся сердце на обнимашках, пробивающие до слез и сопель "Крест Будды", "Солнце любви" и "Панас Анжеликус"... Всё это сплеталось в неповторимый фестивальный узор и наполняло блаженством до глубины души...

• Upvote 1

Большое оргазмическое спасибо Папулечке и Бородулечке !!! Большое душевно-сердечное спасибо Гаюшке!!! Огромное любовное спасибо всем вам,фантастические прекрасные волшебники!!! Да! ...и Маме звезды отдельное товарищеское,партийно-сектантское,пенсионерское спасибо!))))))):MG_234::1111493705:

Остальные фоты http://vkontakte.ru/albums17737941#/photos17737941?rev=1

post-6564-059222100 1297376047_thumb.jpg

post-6564-021372000 1297376541_thumb.jpg

• Upvote 2

ЮЮ))!

Какие ЗА!МЕ!ЧА!ТЕЛЬ!НЫЕ! фотографии!!!!!! :MG_234:

ЧУДО!!!

Какая от вас сила идет! Как обалденно хорошо!!!!

Спасибо, что вы ЕСТЬ!

Спaсибо за наслaждение разглядывать ваши фотки...!!!!

Черты лиц Папиков приобрели отчетливый индийский колорит... . Прикольнo...!!!

Замечательные фотографии Сережки, который неутомимо щелкал всех во время танцев:

http://vkontakte.ru/feed#/album5873657_127870325

P. S. Видео снимал тоже он, за что ему огромное спасибо! :2114:

• Upvote 1

• Create New...