Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Это точно любовь начинаеться с нас самих. как только себя искренне полюбишь. твой Король с кольцом будет стоять на коленях перед тобой! Я верю у тебя всё получиться ты достойна любви!

:MG_234::440::27::10:Я обожаю себя!!!!Самя красивая,успешная,умная.А уж СЧАСТЛЛЛИИВВААЯЯЯЯ,БОГАТАЯ,ДОБРАЯ!И Прынц на коне тоже должон вскорости подтянуться ВВВОООТТТ с ТАКим БРИЛЛИАНТОМ!!!! :1111314148::82:

Поделюсь своими способами поднятия своей самооценки.

1. Нужно баловать себя! Покупать то, что хочется, ходить, куда хочется. Я понимаю, жалко денег, но на себя любимую жалеть не надо! Это потом вернется!

2. Каждое утро, когда мажу лицо кремом, верю что это волшебный крем (ну можно сказать как у Маргариты из известной книги) и приговариваю "Волшебный крем, дай красоту, здоровье, бодрость, убери морщины." Для верности, на баночку с кремом можно наклеить яркую этикетку "Волшебный крем".

3. Если же я сутра встаю, смотрюсь в зеркало и понимаю, что сейчас мое лицо пригодится только для того, чтоб на нем сидеть. Я собираюсь, ухожу. И стараюсь весь день не смотреть в зеркало, мысленно убеждая себя, что я выгляжу великолепно и представляя то, что я хочу в действительности видеть. Ближе к вечеру можно начать смотреться в зеркало, и о чудо! ты просто прекрасна! Ни одного следа утреннего недовольства собой.

4. Еще один способ полюбить себя. Я не любитель фотографироваться. Я считаю, что я не получаюсь на фотографиях. Поэтому беру свои старые фотографии, долго пересматриваю их, и пытаюсь найти что-то хорошее. Естественно нахожу, и думаю уже, что я довольно-таки красивая.

Надеюсь, что какой-нибудь из способов вам поможет!!!

• Upvote 1

Я самая красиваЯ,СамаЯ любимаЯ,Я самаЯ замечательнаЯ,самаЯ добраЯ,самаЯ красиваЯ,самаЯ умнаЯ,самаЯ.самаЯ самаЯ

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, моя девочка, тв самая красивая, ты самая успешная, ты самая умная, ты самая счастливая, ты самая везучая, ты самая справедливая, ты самая стройная, ты самая щедрая, ты просто умничка!!!!!!!!!

ЛЮБИМАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, ПУСТЬ ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ И УСПЕХ СОПУТСТВУЮТ ТЕБЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Поделюсь своими способами поднятия своей самооценки.

1

Нади! Ты любишь себя и это прекрасно! Подтверждаю, всё работает, сама пользуюсь сходными методами, приятно встретить того. кто практикует то жне что и ты!

а я тоже себя люблю)))

недавно составила список моих достоинств))

просто внесла в этот список комплименты по поводу всех моих частей тела, лица, характера. даже имени)) и настроение ТАК улучшилось)))

всем нам счастья!

я тоже люблю себя! достоинств у мну больше, чем недостатков! и вообще у мну не недостатки, а просто очень оригинальные достоинства! :homyak_45px:

МАРИАН!!! ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!! СПАСИБО за эту фразу "(и вообще у мну не недостатки, а просто очень оригинальные достоинства!)"!!!

Настроение поднялось выше крыши от таких слов!!! ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ по другому взглянула на свои недостатки, ОЙ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДОСТОИНСТВА!!! ОТНЫНЕ Я ДЕВУШКА СОСТОЯЩАЯ СПЛОШЬ ИЗ ОДНИХ ДОСТОИНСТВ!!!

• Upvote 1

Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Потому что я - супер! Да и как не любить, если я такая симпатичная, стройная, нежная, внимательная, заботливая, всесторонняя, сексуальная! Я ОДНА ТАКАЯ!!!!!!!

ПРЕЛЕСТЬ! :557::235::MG_234::luck:;)

• Upvote 1

я потоеряла себя в круговороте дней, но со вчерашнего дня я опять вернула себе себя! Я люблю себя и больше никогда никто не посмеет меня как-либо унизить!!!!!!

Да,я люблю себя!А разве можно меня не любить? Я самая красивая,счастливая,прекрасная,грмоничная,притягательная и обворожительная)))

• Upvote 1

я тоже люблю себя! достоинств у мну больше, чем недостатков! и вообще у мну не недостатки, а просто очень оригинальные достоинства! :homyak_45px:

Правильно! Любые недостатки являются нашими недо- или пере- развитыми достоинствами - это вполне-таки научно доказанный факт. Умничка, Мариан!

А мне сегодня в дУше вдохновение пришло, в виде такой песенки:

Я хочу быть собой!

Я могу быть собой!

Я всегда могу быть собой!

Я - могу быть собой и я буду собой!

Это, значитца, в разгар духовных метаний, когда невозможно понять, чего же ты на самом деле хочешь, а чего хотят от тебя другие.... Мне иногда бывает непросто разобраться... И вот все утро пела эту песенку, и как-то само собой все стало понятнее!

• Upvote 3

Я ТАК сильно люблю себя любимую!!! :12: Ах какая я сексапильная, умная, красивая, любимая цыпочка!!! Смотрю на себя в зеркало и глаз радуется!!! Ах какие я нужные мне от жизни подарки всегда получаю!!! :53: Как я обожаю ухаживать за собой! :27: М-м-ма :kosi:

Я люблю себя и излучаю счастье!

А по утрам себе скажи привет))

О боже как я хороша!

И наливаю чаю! И говорю что проживу сто лет!

Я молода, красива, сексуальна!

Дарю улыбки я прохожим на обед)))

На ужин, по дороге возвращаясь,

Я улыбаюсь в свете фар машин!

Лишь красоту вокруг я замечаю,

И очаровываю этим всех мужчин))

• Upvote 1

Я хочу быть собой!

Я могу быть собой!

Я всегда могу быть собой!

Я - могу быть собой и я буду собой!

color]

:applouse::MG_234::luck:

Я ТАКая ,какая есть!

И Я живу ТАК ! как Я ХОЧУ!

И Я СЧАСТЛИВА этим!

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ и, поэтому,Моя Жизнь продолжается и с Каждым Днём Улучщается!!!! :127: