Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Энергетические причины недугов. Способы избавления от негатива

• Приобретите в дату своего рождения (не путать с днем рождения!) до полудня на растущей луне зеркальце (круглое — для женщин, прямоугольное — для мужчин). В полдень этого же дня поднесите зеркало к своим губам и на выдохе три раза произнесите: «Куплено как велено. Отражай то, само знаешь что». После этого поместите зеркало в область 4-го энергетического центра (в грудной впадине) отражением от себя и носите. «Грязная» энергия больше не причинит вам зла.

огромное БЛАГОДАРЮ! за этот пост, как раз хотела поискать такую информацию, а тут всё есть!

только вот один вопросик: мне непонятно, чем дата рождения отличается от дня рождения?

Поделиться сообщением

Мил , респектище тебе огромный !!! :applouse:

аки пчелка среди ночи )))) СУПЕР !...вот тебе еще преимущества свободной женщны ))) ночью что хочу то и творю ))) :MG_234:

Я ПРИНЕСЛА ТОЖ ЧУТОК НЕКОТОРЫХ ТЕХНИК. КАК ПО МНЕ , ЧЕМ ТЕХНИКА (ИЛИ РИТУАЛ ПРОЩЕ тем больше мне мурррчит ....лентяйка я искать тарву хипотангимуса акмусовидного и т.п.( тем более что такого и не растет у нас ))))

очень действенные техники есть , главное понять внутренность свою даже в желаниях , как ты писала - увидеть свою истинную цель , свое скрытое желание . выложу пару .

ПИСЬМЕHHЫЕ УТВЕРЖДЕHИЯ

Методика, котоpyю я собиpаюсь описать, часто меняла мою жизнь самым быстpым и коpенным обpазом. Она пpедставляет собой оpганичное слияние письменных yтвеpждений с пpоцессом очистки. Я люблю этот метод, так как делать его легко и пpосто, и в то же вpемя он позволяет достичь очень глyбокого ypовня.

Методика записи yтвеpждений очень действенна, потомy что написанное слово обладает для нас большей силой. Мы одновpеменно и пишем их, и читаем, поэтомy полyчается двойной эффект.

Возьмите любое необходимое вам yтвеpждение и напишите его 10 или 20 pаз подpяд на листе бyмаги. Использyйте свое имя и попpобyйте писать его от пеpвого, втоpого и тpетьего лиц. (Hапpимеp: Я, Джон, одаpенный певец и сочинитель песен. Джон, ты одаpенный певец и сочинитель песен. Джон одаpенный певец и сочинитель песен.)

Hельзя писать машинально, нyжно вдyмываться в значение слов. Обpатите внимание, возникают ли y вас какое-либо сопpотивление, сомнение или отpицательные мысли относительно того, что вы пишете. Если таковые имеются (даже небольшие), пеpевеpните лист и на обpатной стоpоне изложите пpичинy, почемy то, что вы yтвеpждаете, не может пpоизойти. (К пpимеpy: "Я плохой человек", "Я слишком стаpый", "Это никогда не пpоизойдет".) После этого опять пpистyпайте к записыванию yтвеpждений.

Когда вы закончите, посмотpите на обpатнyю стоpонy листа. Если вы были честны, то сможете yвидеть пpичинy, котоpая мешает вам достичь желаемого в данном конкpетном слyчае. Деpжа в yме этy пpичинy, пpидyмайте yтвеpждения, котоpые помогyт вам пpеодолеть стpахи и негативные мысли, и затем начинайте писать эти yтвеpждения. Или, может быть, вы захотите пpодолжить pаботy с пеpвоначальным yтвеpждением, если оно кажется вам эффективным, или захотите немного изменить его.

Hа пpотяжении нескольких дней по одномy или по два pаза в день pаботайте над этими yтвеpждениями. Когда вы почyвствyете, что смогли беспpистpастно взглянyть на свою отpицательнyю пpогpаммy, пеpестаньте pаботать над ней и пpодолжайте писать yтвеpждения.

очистка от внутренних обид.

yпpажнения очистки:

1. Пpощение и освобождение. Hа листе бyмаге запишите имена всех, кто, как вы дyмаете, с вами плохо обошелся, обидел вас, постyпил с вами неспpаведливо, или к комy вы чyвствyете негодование и злость. Hапpотив каждого имени напишите, что они вам сделали, за что вы в обиде на них.

Затем закpойте глаза и, одного за дpyгим, визyализиpyя, пpедставляйте себе каждого человека. Встyпите с каждым в беседy и объясните емy или ей, что в пpошлом вы чyвствовали обидy или злость к ним, но что сейчас вы хотите пpостить им все и освободить зажатyю междy вами энеpгию. Благословите их и скажите: "Я пpощаю и освобождаю тебя. Иди своей доpогой и бyдь счастлив."

По окончании напишите на листе бyмаги "Я всех вас пpощаю и освобождаю" и выбpосьте его, это бyдет символизиpовать отказ от всех пpошлых эмоций.

Многим людям пpоцесс пpощения и освобождения необыкновенно помогает мгновенно скинyть тяжесть накопившихся злобы и вpаждебности. Поpазительно, что и дpyгие люди окажyтся втянyтыми в этот пpоцесс, даже если вы никогда их больше не yвидите, и воспpимyт на физическом ypовне ваше пpощение, что поможет им пpояснить свою жизнь.

Возможно, с пеpвого pаза не полyчится ощyтить освобождение отдельных людей (особенно pодителей, сyпpyга или сyпpyги, а также дpyгих людей, котоpые имеют в вашей жизни большое значение). Если же y вас полyчается, то вpемя от вpемени пpибегайте к этомy yпpажнению, когда чyвствyете в своем сеpдце желание пpостить и благословить их, и в конечном итоге вам yдастся избавиться от этой пpоблемы. (Помните, что делаете вы это для вашей собственной пользы, счастья и здоpовья.*

После этого yпpажения многие люди ощyщают чyдесное избавление от физических пpоблем, так как многие наши физические болезни, такие как pак и аpтpиты, напpямyю связаны с накоплением злости и негодования.

и еще . письмо . написать человеку простое письмо .С НАСТРОЕМ . С НАМЕРЕНИЕМ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ( для желающих любви - не только любовные отношения )))) . ПОШЛИТЕ ЛЮБОВЬ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА ЧЕРЕЗ ВАШИ НАПИСАННЫЕ БУКВЫ. от всей души .тому человеку , который чем -то держит вас в напряжении н подсознании . обида на него , обидели его . даже уже ушедшему в мир иной ( если остались недомолвки ).

Сядь и искренне напиши человеку письмо, так искренне как лично и не сказала бы никогда, выскажи все свои мысли, опасения, боль. Пожелай ему счастья, любви и всего что на ум придет доброго и светлого. А в конце попроси, чтоб он тебе ответила услышал ли тебя, попроси дать какой нибудь знак. Это письмо пиши на его Высшее Я. Письмо потом сожги.

техника работает идеально .

только один момент , если вы будете писать это письмо , смотря при этом очередной сериал , через раз отвечать на телефонные звонки или висеть в аське и бегать в кухню за бутербродами - не говорите потом , что НЕ РАБОТАЕТ . :mail1:

попозже еще прийду ...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST GIRL

огромное БЛАГОДАРЮ! за этот пост, как раз хотела поискать такую информацию, а тут всё есть!

только вот один вопросик: мне непонятно, чем дата рождения отличается от дня рождения?

У меня день рождения - 30 сентября. Дата рождения - 30. Значит 30 число любого месяца. Кроме фехраля канешна)))

Поделиться сообщением

Товарищи-волшебники, а результаты или какие-то "рабочие" моменты, о которых Вы можете рассказать, есть?

Поделиться сообщением

Товарищи-волшебники, а результаты или какие-то "рабочие" моменты, о которых Вы можете рассказать, есть?

Да наверняка. Что конкретно интересует?

Поделиться сообщением

Да наверняка. Что конкретно интересует?

Например, "по очищению ауры", "от сглаза". А вообще, нашла эту тему, когда задавала поиск "Защита".

Поделиться сообщением

Зай... Мне из тебя каждое слово клещами тянуть??? Не, ну дело твое, конечно... но "каков вопрос - таков ответ". Вспомни рекламмку билайновскую (кажется): СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ???

А теперь еще разок попробуй, пожалуйста.

Поделиться сообщением

:) вообще-то вопрос вот в чем, вернее, два:

1) вот мы здесь (на этом форуме) от души выставляем свои сокровенные желания (в шутливой симоронской форме), верим что все сбудется, по умолчанию я считаю, что все (или большинство) здесь, такие же искренние доброжелательные люди. Это очень, но как при этом защититься от негатива, который может исходить как от скептиков, которые заходят сюда только, чтобы почитать и вставить свои "пять копеек", а может вообще что-то плохое пожелать. Есть ли в Симороне техники, направленные на защиту от внешнего возможного негативного влияния?

2) прослушала лекцию http://rubins.saitprosto.com "Когда мужчина уходит в пещеру" Руслана Нарушевича, проведя аналогию со своими отношениями, поняла, что если муж развернулся на 180 градусов (резко переобулся), то видимо та самая резинка была натянута слишком сильно и вообще порвалась, в результате чего он ушел вообще в свободное плавание. Туда ему и дорога. Мой вопрос состоит в следующем: не то, чтобы я сильно в это верю, но мне неоднократно говорили, что был сделан черный магический приворот (с отворотом от меня, соответственно). Как поняла Симоронисты не исключают, что это есть в природе, но можно ли как-то в Симороне защититься от всякого негативного воздействия, я не говорю о походах в целителям и экстрасенсам, а использовать методы Симорона. Сочинять самой себе стишки на заданную тему о защите своего тонкого тела или даже проводить ритуалы (например, нарисовать на бумаге слово "приворот", затем оторвать как-то "с силой" от себя и сжечь)? Или это детский лепет, но что-то же есть, что Волшебники делают? Спасибо.

Поделиться сообщением

Не шуми. ЗанятаЯ я была. День сегодня, видишь ли, тяжелый. Луна холостая вторые сутки висит, народ в заблуждение вводит, в ссоры-раздоры и прочие непонятки. Только и успеваешь, что на излете ухватить некоторых, пока они не улетели в дебри дремучие и слезы горючие.

Так и что у нас там? Симорон? А при чем тут Симорон вообще??? Неее, Симорон тут не причем.

1. Вот именно поэтому я в каждой теме уже раз по сто написала,наверное, а теперь, когда мне надоело, этим Хеппи занялась на общественных началах - не надо никому и ничего говорить о том, что сделано, или о том, что собираетесь делать, до появления четкого и однозначного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. Помимо того, что завистников много ходит, есть еще и те моменты, которые были выше по теме обозначены.

Лучшим Симоронским методом защиты считается СМЕХ. Его вибрации способны разрушить многие и многие негативные посылы. Однако, с возрастом наша аура получает все большее число пробоев, истончается от неправильного образа жизни и мысли, и становится все более уязвима для негативных влияний извне.

2. Ну, при черном привороте Симорон тебе точно не поможет. Наклейками со стишками такое не снимается. Ты для начала определись, веришь ты или нет, а потом поговорим. Поскольку форум все же Симоронский, подобные вопросы уместнее обсудить в личке. 100-процентно не гарантирую, но все же могу попытаться помочь с диагностикой. Но в личке. Бесплатно :)

Поделиться сообщением

Не шуми. ЗанятаЯ я была. День сегодня, видишь ли, тяжелый. Луна холостая вторые сутки висит, народ в заблуждение вводит, в ссоры-раздоры и прочие непонятки. Только и успеваешь, что на излете ухватить некоторых, пока они не улетели в дебри дремучие и слезы горючие.

Так и что у нас там? Симорон? А при чем тут Симорон вообще??? Неее, Симорон тут не причем.

1. Вот именно поэтому я в каждой теме уже раз по сто написала,наверное, а теперь, когда мне надоело, этим Хеппи занялась на общественных началах - не надо никому и ничего говорить о том, что сделано, или о том, что собираетесь делать, до появления четкого и однозначного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. Помимо того, что завистников много ходит, есть еще и те моменты, которые были выше по теме обозначены.

Лучшим Симоронским методом защиты считается СМЕХ. Его вибрации способны разрушить многие и многие негативные посылы. Однако, с возрастом наша аура получает все большее число пробоев, истончается от неправильного образа жизни и мысли, и становится все более уязвима для негативных влияний извне.

2. Ну, при черном привороте Симорон тебе точно не поможет. Наклейками со стишками такое не снимается. Ты для начала определись, веришь ты или нет, а потом поговорим. Поскольку форум все же Симоронский, подобные вопросы уместнее обсудить в личке. 100-процентно не гарантирую, но все же могу попытаться помочь с диагностикой. Но в личке. Бесплатно :)

Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Мила, написала Вам в личку, но там говорится, то Вы больше не можете получать сообщения. Почему?

Поделиться сообщением

Да потому,что надо было вовремя личку чистить от неактуальных сообщений.

Прости, дорогая. Надеюсь, сохранила письмо? Кидай снова, все почистила - место теперь есть. И пара свободных дней на ответ - тоже :)

Поделиться сообщением

Да потому,что надо было вовремя личку чистить от неактуальных сообщений.

Прости, дорогая. Надеюсь, сохранила письмо? Кидай снова, все почистила - место теперь есть. И пара свободных дней на ответ - тоже :)

Здравствуйте, Мила,

Отправила.

Поделиться сообщением

Очень понравилась работа с двойниками. Тут у нас с утра образовалось минус 19, и я сказал двойнику - у самого ноги так теплые, погрей-ка и мне! Иду дальше - ничего! Я вспомнил, и говорю - через две минуты! Через 2 мин порядок. Вчера вечером шеф загрузил меня задачкой, из которой я вечером не выбрался. Сегодня утром послал двойника на работу вперед себя, чтобы нашел решение, а я пришел бы и вычертил. Вот - уже сдал! Еще одного послал в прошлые жизни - разобраться, но пока он еще не вернулся.

Что касается работы с двойниками (или фантомами), то необходимо учитывать тот момент, что после выполнения порученного задания его (их) необходимо обязательно возвращать. Либо изначально поставить мыслеформулу "После выполнения задания все мои фантомы возвращаются ко мне".

Бывают случаи, когда фантом НЕ ЖЕЛАЕТ возвращаться к вам сам. Тогда его необходимо вернуть принудительно. Путем уговоров или просто КОНКРЕТНОГО обращения.

Очень жалко, что тема "убежала" с первой страницы. Возможно, если бы было больше откликов и отчетов о результатах, этого не произошло бы. К сожалению,многие обещали отписаться, да так и не нашли на этов ремени. Прошу исправить сие недоразумение и упущение.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Мила!!!

С темой встретилась 8 мес назад...казалось, что забыла обо всём...открыла, перечитала и...

БЛАГОДАРЮ Мила за умение слышать Вселенную и доносить до окружающих!!!

Результат6 потрясающая работа по 7 пункту)))) стало очень естественно искать и убирать

помехи в сознании!!! ещё раз Спасибо!!!

Над остальным работаю))) Через несколько дней впервые в жизни лечу на самолёте, считала, что

боюсь летать...лечу...чтобы узнать, чего же я боялась на самом деле всё это время...хотя подозреваю, что боялась жить хорошо...и вот, пожалуйста, Бог ведёт меня в эту тему и я

с ТАКой поддержкой, что теперь подтрясывает, как всё преотлично складывается! И какая,

при этом осознанность!!!

Остальное после отпуска отпишу!!!

Да будет Свет и Любовь с Вами, Мила, всегда и везде!!!

Поделиться сообщением

Вы знаете, вот хорошо, что некоторые в эту темку заходят, что-то читают... что-то сбе копируют даже... Вот только почему-то никто не пишет о своих результатах. Никто ничего не делал, что ли? Да ладноооо... Ведь наверняка же делали.

Народ, было бы правильно (познавательно, поучительно, интересно наконец!) если бы все таки начали отписываться по практической части. Никогда я не поверю в то, что вот прям все с первого раза так легко пошло, что и вопросов никаких нету. Ведь энергетика У ВСЕХ идет ПО-РАЗНОМУ,и это всегда интересно.

Так что милости прошу отписываться о своих ощущениях в процессе практикования.

спасибо огромное! Нащла эту тему вовремя. Уже сегодня начну делать. о результатах обязательно напишу. Вы умничка!

Поделиться сообщением

Про отчаяние только вот хочу дополнить. Иногда бывает и по- другому. Когда человек чего-то добивается, старается, не получается никак. И вот он в отчаянии опускает руки

ОТЧАЯНИЕ, есть состояние, в которое "впадают" или точнее сказать, ощущают люди. Поэтому у людей часто колит и болит сердце.

Лууле Вилма, описала в своих книгах, как можно все изменить, как в здоровье, так и в судьбе.

Поделиться сообщением

Да будет Свет и Любовь с Вами, Мила, всегда и везде!!!

Спасибо Вам. И за отзыв тоже. Ваши успехи впечатляют и радуют! :MG_234:

Поделиться сообщением

Гость Босиком по пляжу®

Вы знаете, вот хорошо, что некоторые в эту темку заходят, что-то читают... что-то сбе копируют даже... Вот только почему-то никто не пишет о своих результатах.

....

Так что милости прошу отписываться о своих ощущениях в процессе практикования.

Какая замечательная темка, спасибки. :icon_apple: Скопировала себе, буду работать.

И отчет тоже будет.

Поделиться сообщением

Мила, огромное спасибо за тему!

делюсь результатом от прочтения.

меня сильно задел за живое(причем не со зла, а больше из вредности) важный для меня человек. я вчера весь день ходила как зомби, все это крутила в голове, обида разрасталась, аж дышать тяжко было, ниче мне было не нужно и свет не мил.

сегодня зашла почитать эту темку на работе и попробовала технику очищения пеной.

через полчаса начался дикий хохот, накрыло прямо на улице. чуть ли не бегом залетела к подружке в офис, там к ней ухохатывались еще минут 20. отпустило.

а до этого я готова была зуб дать за то, что с ним работать больше никогда и ни за что не соглашусь. а сейчас настрой боевой, эгегей, братец, мы с тобой еще повоюем :))))ну и не только, я надеюсь :)

Поделиться сообщением

Мила Я , спасибо Вам за тему, наткнулась на неё случайно, и вот уж неделю-другую читаю, некоторые техники применяю, а о результатах могу сказать, что постепенно проявляются. Мне кажется, именно с этим связано то, что с первых страниц темка ушла. Но ведь это и нормально!!!! Значится те, кто почитал -РАБОТАЮТ над собой. Могу сказать, например, что только с очисткой от черноты с вакуумной трубкой 2-3 дня пробовала! Во общем-то, ведь вроде всё как бы знакомо, но как заМУРРРчательно всё прочитать снова и напомнить себе. Так что ещё раз БЛАГОдарю!!!!!!!!!!!! ТАК нам всем на применение этих техник!

Поделиться сообщением

Темка просто СУПЕР и очень-очень нужная!!! Благодарю! Буду осознавать и работать. По-возможности и результатам отпишусь обязательно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас