Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Письмо собственному жилью

Recommended Posts

ПРИВЕТ,моя уже любимая новая квартира! Я с радостью жду встречи с тобой. Да, ты пока ещё со мной не знакома, но я то всё о тебе знаю:... круглая прихожая....Я уже изучила все твои закоулочки, знаю всю мебель и цвет обоев! Знаю, что рядом с домом охраняемая парковка, вахта в подъезде, чудесные соседи.

Потерпи совсем немного и...мы встретимся и не расстанемся долго-долго!

• Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуй, мой любимый дом! Я так рада что мы вместе вот уже много лет! Ты стал для меня опорой и спасением! Ты согреваешь меня своими печками и угощаешь вкусными пирогами! Укладываешь спать в уютной

Здравствуй, любимая уютная квартира! Ты уже у нас есть, хотя и не совсем наша, а пока ты принадлежишь банку, так как пока присматриваешься к нам. Мы, это энергичная семья из 3 человек, мама, папа и со

Привет, моя новая, любимая, шикарная машина! Я ТАК рада что мы встретились! Нам ТАК хорошо вместе. Мы с дочей оооочень любим тебя. С табой ТАК тепло зимой, прохладно летом. Звук твоего мотора звучит как музыка.С тобой ТАК уютно, ТАК комфортно и ТАК надежно. Я счастлива, что у меня ТАКая машина!!

• 2 weeks later...

Привет мой любимый собственный элитный коттеджик. Так рада, что наконец в тебя переехала и моя машинка со мной осталась и досрочно выкуплена. А я независима и у меня свое собственное жилье!! так!

Здравствуй моя элитная квартира в центре, в элитном районе города! Мы скоро с мужем и детьми к тебе переедем! До нового года! Совсем скоро,скоро! Так!Так!Так!

Привет, моя любимая квартира на тихой улочке в центре города Ч. Мне очень нравятся три твои большие и светлые комнаты, твоя идеальная планировка, твое тепло и уют, которое чувствуешь сразу, только ступив на порог. Я в восторге от красивой новой мебели, от паркета, мрамора, дорогой и качественной мебели, от роскошной ванной комнаты, от гардероба и гаража. Милая моя! Спасибо, что Ты у меня есть! Мы всегда будем неразлучны!

Привет, мой любимый маленький уютный домик с садом и колодцем!Я тебя увидела и сразу поняла-это дом моей мечты!Недалеко от центра и от работы, но подальше от шума и суеты.Ты такой теплый и уютный!Мы с мужем уже так давно тебя ищем, найдись поскорее!Обещаю убирать тебя, беречь и украшать тебя как можно чаще!Жди , ровно через 27 дней мы с мужем придем к тебе !!!ТАК!!! 

• 3 weeks later...

Дорогая моя и уже любимая маленькая квартирка, большое спасибо, что ты у нас появилась, я очень очень жду, когда же в тебе закончится ремонт! Мы с мужем так сильно стараемся сделать в тебе все самое лучшее и красивое! Я торжественно клянусь, что буду за тобой ухаживать, буду тебя любить и делать лучше! Позволь же наконец доделать в тебе ремонт и переехать к тебе вместе с нашим маленьким сынишкой и мужем, и жить в тебе долго и счастливо!!! Пожалуйста, миленькая моя квартирка, впусти нас, мы к тебе очень хотим!!!

До встречи, наша ты красавица!!!

Моя любимая милая квартира!!!! я люблю тебя. Обещаю мы скоро встретимся!!! Я и мой муж будем жить в тебе. Обещаю сделать шикарный ремонт, создать уют и красоту!!!! Я люблю тебя!!!

Здравствуй мой любимый красивый уютный двухэтажный коттедж! Мы обязательно с тобой встретимся, я обещаю!

Ты примешь моих деток, моего дорогого человека. Мы о тебе позаботимся, знай это наверняка!

А пока я посылаю тебе тёплый привет, как вечера у тёплого камина ,вокруг которого мы будем собираться .

У тебя всегда будет полно гостей, музыки, радости, песен-всего того, что я люблю и буду щедро делиться с тобой!

До встречи!!!!

Да будет ТАК !!!!27*108

934207422.jpg

• 2 weeks later...

Здравствуй, моя милая, уютная трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге! Скоро мы с сыном переедем к тебе! Мы тебя любим, будем ухаживать и заботиться о тебе! Все в нетерпении и ожидании долгожданной встречи с тобой!!!! Благодарим тебя за то, что ты есть! Надеемся, что наша любовь взаимна! До встречи! ТАК*27!!!

• 2 weeks later...

Здравствуй моя милая двухкомнатная квартира на 6 микрорайоне на 2 этаже... я очень рада что мы в кратчайшие сроке передем к тебе... Мы сделаем тебе ремонт... ты будешь вся сверкать и блестеть... млделаем из тебя красавицу... и также населим тебя кошками и детьми и ты не будешь никогда скучать.. .потому что мы весгда будем с тобой!!!

До встречи, очень очень ждем!!!!

Да будет ТАК !!!!27*108

• 3 weeks later...

Привет, такая долгожданная квартира моего брата! Ты такая уютная, просторная. Дизайнер Ирина сделает для тебя самый изысканный проект, с удачным расположением комнат, мебели, сантехники, света для счастливого проживания в тебе, дружной и счастливой семье.  Подберет самую надежную, практичную и стильную мебель. А строительная бригада сделает для тебя идеальный ремонт, что бы ты чувствовала себя комфортно, и была бы просто красавицей. Строители обязуются делать качественно и все в срок. А все мужчины нашей семьи будут контролировать их, помогать и часто-часто тебя навещать. Ты уже совсем скоро засияешь в новом убранстве, принимай жильцов с миром и благополучием в своих теплых стенах. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Здравствуй, квартира моей уже сбывшейся мечты! Ты заждалась меня, я знаю. Просто я хочу обставить тебя ТАКой мебелью и всякой уютной разностью, чтобы ты была мною довольна. Сейчас я вся в покупках и в заказах. Спасибо тебе, что ты, ТАКая большая, уютная, теплая, солнечная, у меня есть. 

ТАК! ТАК! 

• 1 month later...

Здравствуй мой Любимый дом!!! Я знаю , ты ждешь меня так же сильно как и я! Ты у меня самый лучший, красивый, гостеприимный, теплый. Обещаю!До нашей с тобой встречи осталось совсем недолго! Я тебя очень люблю и буду тебя холить и лелеять! Сделаю тебе великолепный ремонт и куплю самую замечательную мебель! Спасибо что ты есть ! Да Будет Так!

ТАК!ТАК!

• 4 weeks later...

Здравствуй, наша новая супер-просторная, уютная новая квартирочка!!! Как я рада, что мы наконец-то нашли друг-друга!!! Какое счастье, что мы теперь вместе! Это была любовь с первого взгляда! Ты поразила наше воображение, ты мгновенно нас очаровала!!! Ты прекрасна, и мы это понимаем. Торжественно обещаем, что сделаем первоклассный ремонт, обиходим и украсим тебя со всевозможным вкусом и стилем! Ты будешь у нас самой уютной, самой элегантной, самой классной красавицей! я уверена, что тебе с нами будет легко и хорошо и наша забота друг-о-друге будет нежной и взаимной! Мы тебя очень любим, спасибо, что выбрала нас!!! :)

• 3 weeks later...

Приветствую тебя, моя уютная Квартирка в новом доме! Ты ТАКая солнечная, потому что окна выходят на запад, и вечерами мы любим наслаждаться очаровательными закатами! Кухня просторная, в ней любят собираться гости, чтобы весело проводить время :). Я получаю удовольствие от того, что у меня есть Ты, моя любимая Однушечка. Ты оберегаешь меня и сына от холодов и ветров, дождя и снега, жары и мороза. В тебе есть место для сна, отдыха, учебы, любимых занятий, игр и развлечений. Мы тебя очень любим, заботимся о тебе и ждем нашей скорой встречи! ТАК!

• 1 month later...

Дорогое мое собственное жилье. Спасибо, что ты мне приносишь только выгоду и удобства. Я люблю мое собственное жилье и благословляю его! Аминь!

• 3 weeks later...

Здравствуй, моя любимая собственная  квартира! Мы с тобой уже готовы к встрече, ТАК давай же, вперед ко мне, а я к тебе! Мы друг-друга уже достаточно изучили, ты знаешь, что хочу я, а ты у меня не привередливая. Ты именно ТАКая, как я хочу! Назначаю тебе время нашего воссоединения-июль 2014! Жду! :135: 

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Наш прекрасный дом! 

Как тебе живется без нас ? Мы по тебе очень скучаем, ждем встречи, надеемся и верим. Уже осень, ведь тебе нужно чтобы мы убирались в саду, внесли в тебя нашу положительную энергию, наполнили тебя любовью и уютом? Наши коты по тебе очень тоскуют, каждый день спрашивают когда же мы встретимся с тобой.  Так что давай появись в нашей жизни немедленно, мы готовы к переезду! 

Ждем надеемся и любим твои настоящие хозяева Дима и Олеся, 

:rolleyes:  :rolleyes:

• 1 month later...

Здравствуй моё любимоё уютноё гнездышко!!!

Благодарю тебя за твой уют, теплоту и заботу которой ты меня ежедневно окружаешь, за мягкость кровати твоей, за красивую посуду из котрой я ем, за непередаваемую энергетику любви, спокойствия и умироворения, которыми ты делишься со мной. 

Благодарю тебя, люблю, ценю!!!

• 1 month later...

Здравствуй, моя любимая собственная новая светлая и уютная квартира! Я благодарю тебя за то, что ты все ближе и ближе ко мне!

Благодарю тебя, что ты так замечательно проявляешься в моей жизни, даришь мне мир, вдохновение, уют, бодрость, здоровье и радость!

Я с нетерпением жду, когда мы переедем к тебе и будем полноправными хозяевами твоих светлых и теплых уютных комнат, камина, балкона и террасы, удобной кухни и роскошной ванной, отдельного туалета и других приятных и полезных помещений. А прекрасный вид из окна, милые спокойные соседи, мизерная квартплата, отличный район с чистым воздухом, садом, автобусной остановкой неподалеку уже материализовывается и я очень благодарна тебе за все! Приходи скорее! Люблю! Целую и обнимаю!!!

Здравствуй, наш с Мишей любимый Дом! ты-такой, как мы всегда и хотели! из дерева, натуральный, теплый, уютный, комфортный, просторный, светлый!! ты-словно сошел с картинок нашей мечты! и участок-то земли, на котором ты стоишь, большой, как мы хотели, и в том районе, где нам удобнее всего - недалеко от нашего города, в чистом районе, с чистым, свежим воздухом, рядом с лесом и озером, вдали от разливов, удален от главных дорог. Магазинчики рядом,
хорошие дружелюбные, комфортные соседи. А на участке нашем рядом с домом и огородик есть, и деревья плодовые, и цветники, и качели, и горки детские, и гараж теплый просторный на 2 машины, и домик гостевой, и бассейн для детей- и все такое красивое, уютное, комфортное, безопасное!

А уж ты, наш дом, любимое жилище наше, хранилище нашей семейной любви и заботы, уюта и комфорта нашей семьи - в тебе все, как мы и хотели - и 5 спален просторных для нас и деток наших, и большая уютная кухня-гостиная с настоящим камином,  ванная и душевая комнаты, 2 туалета, гардеробная, рабочий кабинет - и все это в винтажном стиле, с кружевными салфеточками, настоящим самоваром! Уютная теплая веранда, на которой стоят кресла-качалки с теплыми пледами, в которых, покачиваясь, так прекрасно и тепло пить горячий шоколад и травяные чаи, под звуки дождя или завтракать солнечным утром! А какой у нас шикарный вид изо всех окон - невероятно зеленый и живой!! Мы тебя любим, дом наш! и ждем нашей встречи с тобой! благо, я знаю, что ждать осталось совсем-совсем чуть - максимум полгода, до мая 2015года! готовься - скоро мы познакомимся , подружимся и будем творить нашу счастливую совместную историю

• 1 month later...

Привет, моя собственная двухкомнатная квартира на ФРУНЗЕНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ!

Я получила Свидетельство о собственности на тебя! Вот этот документ!

Ура, ура, ура!

Благодарю щедрую Вселенную за выдачу мне собственной двухкомнатной квартиры на фрунзенской набережной для жизни в ней вместе с моими двумя дочками и их отцом.

Благодарю!

6502704m.jpg

• 2 months later...

Здравствуй мой милый и душевный двух этажный дом в деревне.

Прости меня за все, чем я вольно или невольно тебя обидела, предала и бросила.

Найди себе пожалуйста хороших и рачительных хозяев и я с радостью помогу им стать твоими собственниками.

Благодарю тебя за уют, радость и теплоту, которую ощущали все, кто хоть раз побывал в тебе.

Верю в твое преображение и долгую жизнь!

Буду помнить и любить тебя!