Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ДА! Я Принята!

Беру матрицу на "Слабо" ;)

Recommended Posts

А слабо тебе, Матрица, поменять незамедлительно, прямо в мае месяце 2012 года главного бухгалтера Борисову И.В. на моей работе на другого, более лучшего?

А СЛАБО тебе, Матрица, изменить ситуацию за эту ночь к завтрашнему утру самым Волшебным образом и в мою пользу, конечно же!!!!! Пусть уж У из рейса я доукомплектую!!! И полностью!!! И уже завтра и с самого утра!!! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

А слабо тебе, МАТРИЦА, избавить меня от 12 кг лишнего веса?

А слабо тебе, МАТРИЦА, организовать мне встречу с моим будущим мужем через 27 дней?

А слабо тебе, МАТРИЦА, сделать так, чтобы я выиграла в лотерею 10 млн. руб.?

А слабо ли тебе матрица, чтобы АА и А говорили мне только правду??? Слабо ли тебе отбросить фантазии АА, а пусть говорит реальные вещи!!! А слабо ли тебе матрица, чтобы А понял и признался, что все произошло только от его бездействия! Слабо ли тебе матрица разрулить эту ситуацию так, чтобы все было во благо и с пользой для меня, моих дочек и других лиц!

Слабо ли тебе Матрица устроить меня на хорошо оплачиваемую работу???!!! Слабо???

Матрица! А Слабо тебе перевернуть информацию о грузе для ЛБ из Вл наоборот? А СЛАБО? Пусть поляк груз завтра даже и доставит! СЛАБО?????

А слабо тебе Матрица сделать так, чтобы сегодня был потрясающий вечер? Чё все? Слабо да? Слабо?

А слабо тебе повысить наш семейный бюджет в 100 раз?

А фигуру мечты до лето мне иметь?

А СЛАБО тебе, МАТРИЦА, сделать мою жизнь, полную любви, света, счастья в семье, успеха на работе и в творчестве, мою судьбу счастливой!!!!!??? СЛАБО?!

А СЛАБО тебе,Матрица, сделать так,чтобы мы спокойно и легко переехали в шикарную квартиру на Чернышевской!

А СЛАБО тебе,Матрица,сделать так,что Илья ухаживает за мной,устраивает романтические завтраки,обеды и ужины.

А СЛАБО тебе,Матрица,сделать так,что на новой работе все отлично.Все получается легко,мне во всем помогают,подсказывают,вместе шутим.

а слабо тебе Матрица организовать мой отъезд в Израиль и письмо от Максима, аааааа????? :fh011:

слабо тебе Матрица устроить для меня выплату всей моей зарплаты и заолженности на моей работе , а вообще ТАК тебе слабо завалить меня денежным изобилием халявным отвсюду и подарками !!!!!!!!!!!!!!! слабооООООООООооооОООООо))))))))) хахаха

Матрица!!! А тебе слабо материализовать 5000 денег мне срочно? слабо? :girl_flag_of_truce: