Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Котичка*

ЕДИНСТВЕННЫЙ...Весенний ТАВАТУЙ 29 апреля-3 мая 2011

Recommended Posts

Центр "Мир Гармонии" проводит:

29 апреля - 3 мая 2011 г.

Девятый Всероссийский Фестиваль энергетических практик в Екатеринбурге

"ТАНЦУЮЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ"

098b0e219973a2020c2aae22fbe14bd4.jpg

Ведущие:

В.Долохов (ПАПА), В.Гурангов (БОРОДА)и

ГАЙЯВАТА

В фестивале принимают участие:

- Падре (Сергей Тамаев), г. Екатеринбург - Симорон, танцы, барабаны.

- Анастасия Шашкова (Лиса) - скрипка.

4dce251611815a35ffe4c4ed49350c3a.jpg

1b3745ea3114b610a4eae8583f3eba3e.jpg

В программе фестиваля:

- Уникальная экстатическая йога,

- Уникальные энергетические практики (авторские разработки),

- Дыхательные техники (йогические, холотроп, шаманское дыхание),

- Танцы Мира (Суфийские танцы);

- Суфийские практики;

- Игровые психотренинги, Симорон.

edfd487a9c6179d128916c3f0a32ed1b.jpg

А так же у Вас будет возможность пройти обучение и получить инициацию Рейки у Арины Казанской (мастер Рейки, г.С-Петербург).

Место проведения- турбаза "Таватуй",

столь полюбившаяся всем участникам фестивалей.

Комфортные номера, качественное вегетарианское питание,

потрясающей красоты природа.

071bc7b19fbf20c51427636299a654ee.jpg

3be0fcf32230697236e18f1e0e1b4ba9.jpg

Отзывы участников, Папы и Бороды, о прошлогодних фестивалях можете прочитать здесь:

ПАБОчные эффекты Таватуя или бонусный трек. Екатеринбург-фест, март 2010

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1687-%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA/

Шива Аллилуйя! Я – парень из Кургана! Таватуй, июнь 2009

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=2979&sid=cfd7fda14893b431933e1ab642caca19

«Ом Триамбакам…» – погружение в Источник. Таватуй, март 2009

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=2319&sid=cfd7fda14893b431933e1ab642caca19

ТАВАТУЙ - райский профилакторий для новорожденных! Июнь 2008

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1008&sid=cfd7fda14893b431933e1ab642caca19

Уральские Бобры не выходят из Самадхи. Фест 13-17 марта 2008

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=537

Счастье, детство, первый лифчик! Екатеринбург, июнь 2007

http://www.simoron.ru/archive/viewtopic.php?t=13012&sid=db29d78ef5070476af903254c0bd94b5

Самоцветы на Урале, фестиваль под Ебургом, июнь 2006

http://www.simoron.ru/archive/viewtopic.php?t=8519&sid=db29d78ef5070476af903254c0bd94b5

Стоимость при предварительной регистрации (до 1 марта 2011)-

10 000 руб. (участие в фестивале, проживание, питание).

При регистрации с 1 марта до 28 апреля стоимость -

11 000 руб.

СКИДКИ:

Семейным парам - скидка 10% на участие.

Участникам Звенигородского зимнего фестиваля 2010 скидка 20% на участие.

Скидки не плюсуются.

ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Регистрационный взнос – 3000 руб. (входит в стоимость участия).

Иногородним реквизиты банка отправлю в личку.

Запись и все вопросы:

+7-922-100-24-53 Аня

e-mail: anisimova_a@mail.ru

www.tamaev.ru

Будем рады всем!

До встречи на фестивале!

Только сегодня случайно обнаружила тему!)) Как же это я прозяпала-то? Даже не видела в списке новых тем...)

Буду стараться всеми силами попасть!

Поняла, почему тему пропустила: я была на семинаре у Гаюшки в этот день! На форум не заглядывала, темка-то и "ушла")) с главной страницы.

Edited by Стёпа

А можно узнать, сколько конкретно будет стоить фест для участников Звенигорода 2011? (то есть с учетом скидки.)

Участие 5000 (при регистрации до 1 марта), соответственно для участников Звенигорода скидка составит 1000 руб

Дорогие волшебники, на фестивале у вас будет возможность прикупить себе и друзьям,различных волшебных вещичек из Индии и Непала.

смотри здесь

Обнимаю,до встречи!!!!!!!!!!!!

:fh135::horse::1111493705::girl_flag_of_truce:

Котичка, а во сколько и где сбор в этом году?

И ещё: помнится, в том году Папики обещались продлить фест на Таватуе на один день. Но, вижу, нифига не продлили...(( 4 полных дня всего получается...

В тот раз веселей собирались )) балдежа было на несколько страниц. Видимо, на фесте вдарим...

Урррра!!!! Еду на Таватуй!!!! Весь Шаманистан везу с собой! Свой первый выход в пространство Танцующих Волшебников я совершил здесь, на Уральской земле! И сюда с предвкушением возвращаюсь, помятуя мосштабе и размахе уральских волшебников! Прекрасные люди, какая то особая широта, особая энергетика, пружинистый такой жах предчувствую! Как всегда, привезу с собой ночные шаманские бдения - так что кому будет мало танцев и йоги, будте готовы к самым удивительным путешествиям по духовным реальностям, откровениям духов и прочей запредельщине в шаманском трансе. А чем сильнее участники мистерии, тем круче вынос - так гласит шаманская мудрость! :))))))))

Так же будет представленна коллекция росписных маек в авторском стиле " шаманский этно-гламур" кто не в курсе загляните сюда: http://photo.qip.ru/users/shamanic-art/3341355/

ну и конечно же куда без росписных ящериц, лягушек и амулетов? Вобщем держите меня семеро, еду шаманить на самый улетный фест Весны!

Меня не забудь взять на шаманские б(З)дения))) Да простят меня шаманы...)) Очень хочется поучаствовать!!!!

А Уральская земля, действительно, пёром богата)) И прущимися)) Здесь был мой первый фест. И вот я снова сюда - не могу пропустить такое действо!!)) Очень жду встречи - СО ВСЕМИ!!!!))

Общие вопросы:

Время заезда на турбазу

Время выезда с неё в последний день

Как добираться из Екатеринбурга, будет ли организован транспорт?

Я вот тоже хотела добиться ответов на эти вопросы, но не преуспела.)) Повисли в посте... Хотела узнать хотя бы время и место заезда. Транспорт в том году был организован, с вокзала ж.д. Как в этом году - не могу добиться ответа.

Сбор волшебников будет проходить 29 апреля в 11-30 на ЖД вокзале (место рядом с памятником на привокзальной площади, именуемое магически "ПОД ВАРЕЖКОЙ"). Автобус выдвинется в 12-00, так что просьба не опаздывать. Встречать вас там будет Наташа, ее телефон для связи 8-908-902-98-72. Автобус для вас бесплатный.

Выезд с турбазы 3 мая в 16-00, в 18-00 будете так же на ЖД вокзале.

Для тех, кто будет добираться самостоятельно (кто не успевает на автобус)- свяжитесь со мной, пожалуйста (пишите в личку или на электр.адрес anisimova_a@mail.ru, не в теме). Будем искать индивидуально для вас возможность наиболее комфортной и быстрой транспортировки на базу, правда, это будет уже не бесплатно.

Официальное открытие ФЕСТИВАЛЯ 29 апреля в 15-00.

Заезд на турбазу открыт с утра.

А кто-нибудь едет не на все дни???

ну, почти все едут на полный фестиваль, праздничные дни ведь как раз попадают.

Внимание волшебникам, которые будут добираться до Таватуя на своих машинах!

Прочтите схему проезда, пожалуйста, внимательно!

Из города выезжаете на Серовский тракт (направление северное- Нижний Тагил, Серов), лучше через Сортировку, можно через Уралмаш.

По трассе едете прямо, никуда не сворачивая примерно до 50 км. (ориентируйтесь по указателям). Тормозите прямо перед большим указателем СПРАВА "ТАВАТУЙ 5". Слева тут же будет вывеска "Каменный цветок". Так вот тут поворачиваете налево, разворачиваетесь и 100 метров в обратном направлении едете опять же до указателя "ТАВАТУЙ 5", где поворачиваете направо и теперь уже только прямо около 5 км. Дорога сначала будет хорошая, потом плохая.

ИГНОРИРУЕМ указатели "Водно-спортивная школа "таватуй", "Пирс Таватуй", "База отдыха"...ВАМ нужен указатель, где написано "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ ТАВАТУЙ"!!!!!! Вот как его видим, сразу и поворачиваем направо. Там уже не заблудитесь.

Да, по трассе не гоните- это излюбленное место гаишников.

Удачной дороги!

Большая просьба ВСЕМ, кто едет не организованно (на автобусе), а самостоятельно. За некоторое время до приезда на базу (пока вы еще в пути) позвоните мне 922-100-24-53, я сообщу вам номер, где вас встретят, зарегистрируют, поселят и будут вам всячески рады)))) :girl_flag_of_truce:

А кто-нибудь едет не на все дни???

Я еду на два дня. Приезжаю 30-го вечером, обратно - 3-го рано утром /на работу/

Особенно за бесплатный автобус))

:rzhunimagu: Стёп, уточни на всякий случай, - не дают ли там ещё сыр /бесплатно/! :mish::rofl:

:rzhunimagu: Стёп, уточни на всякий случай, - не дают ли там ещё сыр /бесплатно/! :mish::rofl:

Было дело в том году... и сыр.... и пирожки...))

Помню, Мамик "сажала" мои пирожки (которые мне несла из столовки) в снег, так вот - в этом году они взошли))!! Буду собирать)) Поделюсь))! В том году пожадничала, сделала вид, что не дошло, что с тобой можно поделиться))...

Помню, Мамик "сажала" мои пирожки (которые мне несла из столовки) в снег, так вот - в этом году они взошли))!!

Озимые пирожки или пирожковое дерево?))

Озимые пирожки или пирожковое дерево?))

Без разницы - лишь бы вкусно)) и побольше))!! Чё выросло, то выросло...))