Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

Волшебный пендель в исполнение желаний!

Recommended Posts

Лови Распендюлистый волшебный пенедель, который переносится на капитана!!!! да будет ТАК!!!

А мне пендель нужен чтоб скорее на работу новую пойти с оплатой в 1500 долларов в месяц или больше!!! :1126970664:

Darya, твои пендели просто супер заходят, оказывается!!!! Хочу еще и под ту же .опу, что называется!!!!

Представь себе, что ОНО не просто позвонило, оно позвонило - назначило свидание, да при таких остаятельствах, что впору думать было о предложении... Вот беда только, руку сломал (((((((((( Но тот факт, что за 3 года он так четко, однозначно, и прямо поднял тему наших отношений и предложил обсудить будущее... и это после того, как я и не ждала с его стороны до нового года никаких телодвижений...

Да ты СУПЕР-волшебница!!!! ТАК!ТАК!ТАПК! (ого, какая очепятка!)

Пендальните еще раз этого товарища, плиз, пусть со своей рукой-таки найдет возможность принять решение и довести начатое до конца - хочу, чтобы замуж позвал, сейчас самое время!!! Очень нужен 3 член семьи на кредит на квартиру... А мы других членов, кроме него, никак не признаём! :1111334110:

Получай пендель и иди на новую работу с оплатой 1500 долларов или больше в месяц или в неделю!

Нужен пендель для нахождения КОМФОРТНОГО, КРАСИВОГО, СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ домика или квартирки для моей семьи на летний сезон возле моря, близко к станции, близко к друзьям и ДЕШЕВО!БЛАГОДАРЮ!

И еще один пенделек для вдохновения, чтобы написала я такой документ, что комарик носа не подточил и все коллеги и руководство были довольны, довольны!БЛАГОДАРЮ!

Ой, лови пенделя на домик! Пусть домик сам прилетит тебе, как в сказке про Элли)))) А про документ... уже неакктуально, видимо)

Даю Волшебный пендель посылке EG...91809US, она пришла ко мне сегодня!

Посылка получай ПЕНДЕЛЬ,Обладательница джекпота - лови посылку!

Подкиньте пенделька, на умение красиво быстро и компетентно справиться с любой ситуацией на работе. И очень нужен пендель, чтоб быстренько и без заморочек подыскать и приобрести подарочек для мужа на день рождения!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Guest Расклейщик-кун

нужен волшебный пендель,чтоб найти установочный диск для принтера панасоник кх че-то там!

Волшебный пендаль нужен, чтоб наладились отношения у меня с милым А.З., чтоб стали друзьями близкими лучшими! :1111493781:

благодарю!!!!! :D

нужен волшебный пендель,чтоб найти установочный диск для принтера панасоник кх че-то там!

Диск нашла, диск нашла!

Хороши мои дела!

http://www2.panasonic.com/webapp/wcs/stores/servlet/PNAEndecaSearchCmd?N=779832097&Ne=&Ns=&Nr=&No=0&Ntt=75541&Ntk=CategorySearch&URL=vSupportSearch&cn=Multifunction+Printers&cmTag=true&catalogId=11017&storeId=15001

:1126970664:

Волшебный пендаль нужен, чтоб наладились отношения у меня с милым А.З., чтоб стали друзьями близкими лучшими! :1111493781:

благодарю!!!!! :D

пиу!!!!!!!!! лови пенделище, чтоб наладились отношения с а.з.!!! отношения ваши идеальны!!!

пните меня, девочки, к работе мечты! хочу работать в сбербанке, в отделении, что рядом с домом!! или лучще!! так!

Guest Расклейщик-кун

спасибо)))))и правда нашла, кстати)))

Дорогие, волшебники и волшебницы!!! Дайте, пожалуйста, мне волшебного пендаля на скорое, замечательное, романтическое, незабываемое, нежное свидание с моим любимым Е.К. Очень всех благоДАРю!!!!!!

Malecha вот тебе волшебный, а главное мгновенно действующий пендюлище 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif на очень скорое05a77a8d27886d274b7665e3f43dfcac.gif, замечательное,c2e1b2abd96b6e373cb7c6869fe47017.gif романтическое,28d6dde92d2bb25ea893a53f078e71e4.gif незабываемое,5489b52d35462c02c3fd29cc3ab086f1.gif нежное свидание398ab63cad33ea55880a99a90bc44b21.gif с твоим любимым Е.К.

И да будет двацатьсеммилиардов ТАААААААААААААААК!!!!!!!!

Прошу смачно впендюрить мне3bf1ac61208a4953c979d752b60097b3.gif и моему Б.Ф. 2987a5cf007a52dd8855f4856182e086.gif чтоб он приехал ко мне 29 декабря на 10 замечательных дней.

И подпендюрить М.М.95bbdf75f8cdeafd3d0ed45502a5a56d.gif чтоб он наконец-то выслал мне обещанные им ранее 2,000$13ff592f4f0ce073f2163bd847728c82.gif

Loya, принимай самый огромный волшебный пендель :135:Б.Ф. пендель получил и быстро к Loya прикатил :646:

и М.М. впендюрили так, что он мгновенно пересылает все, что общеал :107:  

И мне волшебницы прошу дать огромного волшебного пендаля на исполнение моего желания :rolleyes:

даю преволшебный пендель АРШ,чтобы он решил вопрос с моей белой норковой шубой,с её покупкой и доставкой,наилучшим для меня образом с пользой для всех!!!

Огромный, быстродействующий волшебный пендаль даю любя, чтобы e_v_a  до Нового года заработала 222222 рубля!!!! Получай!!! :podderzhka:

Волшебницы, дайте мне, пожалуйста, самого огромного волшебного пендаля на то, чтобы мы с моим Женей помирились и он написал, что оченб любит меня и не может без меня!!!! :1111313155:

Пиндык твоему Жене, пиндык пиндык пиндык в твою и только в твою сторону!!!!!!! А мен пиндыкните чтоб доплату установили постоянную за исполнение доп. работы.

Волшебный пендель тебе Аленка72 за доплатой ( по доп. работам)!!!!!!!!!!!!!!!! Лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!127.gif Меня кто-нить пните на повышение в должности и на увеличение зарплаты!!!!!!!!MG_234.gif