Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
DvaSem

ПОСИМОРИН!

Recommended Posts

сегодня!!! будет положено официальное начало моему любимому делу! бизнес процветает! доходы растут ! возможности безграничны! все удается с волшебной легкостью и азартом! так!!!

Вот мне, хочется завтра чтобы у меня был прибыльный день!Чтоб клиенты шли целый день.

И чтоб была прибыль 127000 рублей!!!!Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно сделать всё с удовольствием,

провести удачно рабочий день в состоянии истинного счастья и еще я

точно буду готова конечно же к огромному ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!!

А нужно это потому, что это хороший опыт.

Буду через 20 лет вспоминать, как умела добиваться столько,

сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.БЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

Теперь, когда все опять открылось и началось, я погружаюсь в глубокий позитив исполнения желания!!!!!Теперь негатив и разрушения и чьи то проклятия не влияют на ход вещей!!!!Ничто не властно надо мной!!!! Я сама исполняю свои желания отныне и навсегда!!!!!Все отпускаю!!!!Всех отменяю, кто вредит мне!!!!!Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!

Мне очень хочется найти, получить, выиграть в лотерею, принять в дар в ближайшее время 1000 евро, ну очень нужно, да будет ТАК!

С сегодняшнего дня, каждый мой шажок - навстречу новому моему дому! Чтобы он быстро строился и был вот такимproekty-chastnyh-domov_2481-megainf.ru.jpg, я в течении недели каждый день буду делать гимнастику, обязательно вышивать мой домик и вот когда последний крестик ляжет на моей вышивке, у меня появится такой красивый домик!!! Да будет так, так, так! И еще 27!!!

начала симоронить вчера - делюсь =)

унитаз торжественно переименован в "преобразователь вторичных отходов в деньги"

шкурку банана прополоскала - "банан полоскаю - деньги привлекаю"

кошелек поставила на зарядку на ночь... (утром он был горячий, когда зарядку вынимала =) оказывается, на работающий модем его положила... но ощущение полной заряженности - невероятное =)

теперь осталось с трусами красными определиться,

презерватив истыкать

и купюру с собственными инициалами найти!!!

а попрет уже сейчас =) процесс ведь пошел =)

да-да и лотерейку бы купить не забыть и домик тоже вышить не мешало бы =)

я завтра заработаю 300 тысяч рублей. Немного, а приятно. Для этого я готова завтра

точно молчать и быть спокойной утром, улыбаться и уважать всех коллег и руководство, пребывать

в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же

к большей сумме, чем 300 тысяч. А нужно это потому, что мне нужен собственный деревянный брусовой дом.

Буду через 20 лет вспоминать, как умела заработать столько, сколько хотела,

причем с радостью и удовольствием!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!!! Вселенная меня любит!!!

А мне нужно, чтобы с сегодняшнего дня клиенты шли толпами и несли деньги! для этого я готова отвечать на все звонки, встречать их с распростертыми объятьями, мило им улыбаться. Деньги обязуюсь принимать с большим почтением. Все это мне нужно для того чтобы на законных основаниях занять пост Благодетельницы Всея Руси. Да будет ТАК.

Вот мне, хочется завтра чтобы у меня был интересный и насыщенный день полный новых заявок! Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно сделать необходимые документы, счета и акт сверок, счастливо принимать заявки и весело выставлять счета и провести удачно рабочий день в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же к огромному ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!! С пользой для меня и всем во благо!!!

А нужно это потому, что это хороший опыт.

Буду через 20 лет вспоминать, как умела добиваться столько,

сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27))))))

благодарю ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

Завтра я успешно прохожу собеседование с аудитором и меня приглашают на работу моей мечты!!!!!!! Да будет ТАК 27 раз!!! И на благо всем окружающим!!!

я завтра получаю 300 тысяч рублей. Немного, а приятно. Для этого я готова пребывать в прекрасном расположении духа целый день, прекратить со всеми ругаться, приготовить вечером сегодня вкусный ужин, и еще я точно готова к большей сумме, чем 300 тысяч. А нужно это потому, что мне нужен собственный деревянный брусовой дом.

Буду через 20 лет вспоминать, как умела заработать столько, сколько хотела,

причем с радостью и удовольствием!Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!!! Вселенная меня любит!!! Спасибо!!!! ТАК!!!!!! ТАК!!!!!!

Отпускаю все!!!!

Все само собой разрешается и на блюдечке с голубой каемочкой преподносится!!!!

А я наслаждаюсь самой жизнью!!!

ОТ свекровки избавилась, и от всего, что связано с ней!!!!Ничто никто и никогда не напомнит о ней!!!!Да будет ТАК!!!!

ПОЛНАЯ ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА И БЕСКОНЕЧНЫЙ КАЙФ!!!!

Сейчас А. отдохнет, подумает и составит нам компанию в походе на дискотеку!

Да будет ТАК с пользой для него и окружающих!!!!!

И мы там хорошо повеселимся!!!!! :1111493781:

Вот мне, хочется завтра чтобы пришли новые клиенты для оформления их недвижимости и ДАЛИ мне ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Это немного, конечно, но очень приятно! Для Этого я точно готова завтра счастливо и хорошо покрасить кухонную дверь и пять стульев в состоянии истинного счастья и ещё я точно буду готова конечно же к приходу новых клиентов для оформления их недвижимости и тому, что я ПОЛУЧУ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

А нужно это потому, что это хороший опыт.Буду через 27 вспоминать, как умела добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! 108*27! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ! :1109:

я стажер, но все равно в течении недели я получаю премию!!! :applouse: да будет ТАК!!! :luck: 108*27 БЛАГОДАРЮ!!!

Вот мне хочется квартиру трехкомнатную, теплую, просторную, светлую, в хорошем доме и тихом удобном районе... поэтому я не ем конфет.

И жду с нетерпением, когда есть конфеты мне будет уже можно!:) Да будет ТАК!!

Благодарю Тебя Господь, но да будет на все воля Твоя.

Завтра для меня и моего любимого начнется новая жизнь: я перееду в новый дом, где я буду счастлива -- и с ним, и просто так, сама с собой. А он будет с каждым днем здоровее, веселее, и уже завтра начнет забывать про все свои болячки и жить без них. И еще -- в новом доме я осуществлю все мои смые заветные творческие планы, и осуществляться они начнут прямо завтра.

Не так много -- но приятно, согласитесь! :girl_flag_of_truce:

Для этого я готова сделать очень вкусные котлетки, принять Самый Позитивный Душ и радостно и весело вынести мусор.

Задачи все это стратегически важные: через 30 лет буду рассказывать нашим детям, что в новый дом и в новую жизнь, где мы так счастливы с их папой, переехала я легко и совершенно бесплатно на ОДНОМ СПЛОШНОМ СИМОРОНЕ, как на ковре-самолете!

именно во вторник решаются все наши бумажные проблемы!!! все нужные нам справки, быстро находятся, выдаются и подписываются!!! Люди от кого зависит выдача нам справок с удовольствием и радотью нам помогают и решают наш вопрос :applouse::MG_234::MG_234::MG_234: ТАК ТАК ТАК

Именно на этой неделе у меня появится приятная сумма в 30000 рублей .Для моего блага и приятных покупок!Благодарю Вселенную за это! И для этого я готова потанцевать зажигательные танцы! принять ВОлшебный стимулирующий душ! испечь булочки!Да будет так,ТАК! 27 РАЗ!!!

Вот мне, например, хочется завтра найти 5 тысяч рублей. Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно рассосать вкусный чупа-чупс с надписью "Проблемы с деньгами", придти пораньше на работу и еще я точно буду готова, конечно же,

к большей сумме, чем 5 тысяч. А нужно это потому, что это хороший опыт.

Буду через 20 лет вспоминать, как сумела-таки найти деньги, а не только фиолетовые машины везде встречать!

С завтрашнего дня в моей жизни начинаются чудеса без всяких усилий с моей стороны!!!

Завтра мне звонят с прошлой работы и предлагают приехать и забрать зарплату!

С завтрашнего дня я устраиваюсь учиться!

Завтра мне признается в любви и преданности А.!

Вот мне, хочется завтра, чтобы мы с мужем поехали в Югорск. Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно сделать бодрую счастливую зарядку утром, заниматься багетными делами

в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова, конечно же, к получению прибыли от выполненных заказов на багет.

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умела

добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.бЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!