Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МНЕ ВИДЕТЬ МУЖА МОЕГО СЧАСТЛИВЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ!!!

ЧТОБЫ ГОЛОВА ЕГО НЕ БОЛЕЛА, А ВСЕГДА БЫЛА ЗДОРОВА!!!

ЧТОБЫ ДЕЛО ОН СВОЁ ПОБЫСТРЕЙ ОТКРЫЛ И ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИЛ!!!

ДУМАЛ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ, ПОЗИТИВНОМ И ВЕСЁЛОМ...И ТОГДА НАВЕРНО МНЕ ЗА НЕГО СПОКОЙНО БУДЕТ!!! ДЛЯ ЭТОГО Я ГОТОВА БЫТЬ РЯДОМ С НИМ ВСЕГДА И ПОМОГАТЬ ЕМУ ВО ВСЁМ С ВМЕСТЕ С НИМ БЫТЬ В СОСТОЯНИИ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, НЕЗАВИСИМОСТИ, РАДОСТИ!!!

• Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, симороним не по-детски!   1. Сначала пишем КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАЕМОЕ СВЕРШЕНИЕ на завтрашний день. (Если что-то срочное - то на сегодняшний, конечно.) Пример: Хочу чтобы сын получил пятерку п

Хочу до начала отпуска (18.07.11) расчитаться со всеми накопившимися долгами. Для этого я готова каждый день ходить как положенно на работу, приготовить все документы, для передачи их сменщице, а так

Вот очень мне хочется что бы завтра я получила 5000 рублей что бы отдать долг, мелочь а приятно))) Для этого я завтра утром встану в хорошенм настроение, поработаю завтра активно и плодотворно. А нужно мне это, потому что это хороший опыт.Буду через 20 лет вспоминать как я легко получала деньги без проблем))))Да будет ТАК!!! Благодарю вселенная)))

Вот мне хочется завтра, что бы в 11.00 моему мужу позвонили и сказали: тебе повезло! Собирай чемодан, во вторник едишь в Осло, там для тебя держат должность второго механика с окладом 3000,00 евро. В понедельник подъедь в офис подписать контракт со всеми документами и билетами на самолёт.

Для этого согласна в течении недели петь песенки своего сочинения, несмотря ни на какое сопротивление со стороны моих домочадцев, ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ требует жертв.

Мои желания тоже всегда исполняются. Да будет так!

Бог в помощь

Хочу до начала отпуска (18.07.11) расчитаться со всеми накопившимися долгами. Для этого я готова каждый день ходить как положенно на работу, приготовить все документы, для передачи их сменщице, а так же я буду готова к тому что у меня останится N-ная сумма денег для проведения отпуска с любимым человеком в горах. Мне это нужно потому что через 1,2,5 или 10 лет эти долги дадут о себе знать, а плохо проведенный отпуск будет напомянать о себе весь год и даже дольше.

• Upvote 1

Вот мне хочется, чтобы завтра нам вернули долг! Для этого я готова утром встать с хорошим настроением, выпить волшебного кофе и помыть пол денежной водичкой! А нужно это для того, чтобы муж мой был счастлив, удачлив и успешен!Тогда и у меня все будет ОК! Буду через 27 лет вспоминать, как умела добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!! Для моего и всеобщего БЛАГА! :1111493781:

:1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: А я хочу до конца недели получить 30000 тысяч рублей и решить свои жилищные вопросики.....И в благодарность Моему любимому Миру....я встану завтра утром в наипрекраснейшем настроении....буду как всегда красива и улыбчива!!!!Мои желания всегда исполняются!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!![/font][/size]

Сегодня мой муж получает зарплату и отправляет мне некоторую сумму,немного а приятно.Я иду в банк и получаю сразу причитающуюся мне приличную сумму денег.Для этого я готова встать утром с прекрасным настроением,сделать зарядку,сделать новую укладку и всё это с улыбкой.И ещё я точно готова к получению огромной суммы денег из самых неожиданных источников!Потому что Вселенная готова сделать всё чтобы я была счастлива и довольна.А нужно это потому,что это хороший опыт.Буду через 10 лет вспоминать,как умела добиваться всего чего хотела,с радостью и удовольствием.

Да будет Так так так!Благодарю тебя Вселенная! :1111493705:

А вот мне хочется, чтобы мой муж через три дня поехал в отпуск, о котором так долго мечтал, и с работой чтоб у него все устроилось! Немного, а приятно. А я для этого готова каждый день гладить наших кошек, чтоб они мурчали да желания исполняли! Потому что муж мой приедет отдохнувшим, веселым и спокойным, и сразу же найдет решение всех рабочих проблем! И через 10 лет мы будем вспоминать, как он после отпуска начал зарабатывать очень-очень много на любимой работе)))

Пусть все исполнится ТАК! Спасибо, моя любимая Вселенная!!!

Вот мне, хочется чтобы завтра у меня и моего мужа был прибыльный день! Получаем уже завтра 15 000 $ - Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно встать пораньше, сделать зарядку для своего прекрасного тела, принять бодрящий счастливый душ,

приготовить вкусный завтрак и еще я точно всегда готова конечно же к огромному ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!

А нужно это потому, что это хороший опыт.

Буду через 7 лет вспоминать, как умела добиваться столько,

сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.бЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Вот мне, хочется завтра заняться сексом с мужем! пусть он завтра приедет из командировки!. Немного, а приятно :wub::love-dance:

Для этого я готова завтра точно сделать бодрую счастливую зарядку утром, заниматься домашними

делами в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же к приезду любимого мужа приготовить обалденный ужин.

А нужно это потому, что это хороший кулинарный опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умела

добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.бЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Вот мой муж завтра заработает 150 000 евро. Немного, а приятно. Нам это надо на ремонт в квартире и мне на машину.

Для этого я готова сегодня перегладить все белье, завтра сходить в тренажерку и заниматься там 1,5 часа, сесть на строгую диету и отказаться от сладкого на месяц, делать это все с удовольствием.

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 10 лет вспоминать, как умела

добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и играючи!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 150 000*27.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Я хочу сегодня встретиться с моим любимым и хорошо провести время!Немного, а приятно....Для этого я готова сегодня весь день улыбаться всем окружающим и получать удовольствие!А нужно это потому что это хороший опыт по контролю своих эмоций!Буду через 20 лет вспоминать как я добивалась всего чего хотела!!!

ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!100000000000000000000000 раз ТАК!!!!!

Спасибо моему Миру!!!

Я хочу, чтобы у моего любимого было здоровое сердце, чтобы для него нашлась новая здоровая почка, чтобы она идеально прижилась, чтобы он был совсем-совсем здоров, а я была его счастливой и любимой женой.

Пустячок -- а приятно, не так ли? :girl_flag_of_truce:

Для этого я готова:

1. Пойти погулять в парке.

2. Искупаться.

3. Купить себе очень вкусный кофе.

ТАК! ТАК! ТАК!

Вот мне, хочется завтра чтобы нашлись клиенты, которые готовы купить путевки. Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно сделать счастливую зарядку утром, заниматься рабочими делами в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же к наплыву клиентов.

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умела

добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.бЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!! :1111493705:

Вот мне хочется завтра чтобы мне дали премию, в 100% размере, как и положено. Немного, а приятно. Для этого я готова завтра точно сделать себе и доче на завтрак вкусные блинчики, заниматься обустройством своего дома в состоянии истинного счастья, целый день пребывать в отличном настроении и улыбаться всем окружающим, и еще я точно буду готова к получению денег из самых неожиданных источников!!! А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умела добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

Вот мне хочется,чтобы завтра мне предложили работу высокооплачиваемую,перспективную,легкую.Немного а приятно.Для этого я готов завтра сделать зарядку,облиться холодной водой и сделать уборку в доме и провести весь день в хорошем настроении!А нужно это потому,что это хороший опыт Буду через десять лет вспоминать,как я добивался всего чего хотел с радостью и удовольствием!!!!Да будет так!!!!ТАК ТАК и еще раз ТАК!!! Благодарю тебя мой мир!!!!

Вот мне очень хочется получить завтра на работе премию в 25000 тысяч рублей! Немного а приятно! Для этого я уж очень постараюсь, сделаю зарядку с утра, послушаю по дороге на работу приятную музыку, заварю себе крепкий чай и выпью его с козинаками! А нужно мне это потому, что это будет хороший опыт и через десять лет я буду вспоминать, как я добивался того чего хотел с радостью и удовольствием!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! Благодарю тебя моя вселенная!!! Благодарю вас СЕРГЕЙ и ВАНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот завтра чудесным образом материлизовался дом, отдельно стоящий с тремя спальнамя, в р-не том, что я хочу для меня и моей семьи. Достаточно и приятно.

Для этого я готова завтра точно сделать бодрую счастливую зарядку утром, заниматься домашними

делами в состоянии истинного счастья тем более, что у меня выходной и еще я точно к получению кругленькой суммы в 3000000долларов и получения ещё одного трудоустройства.

Потому, что это хороший опыт. Я умею

получать легко столько, сколько хочу, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!! Благодарю вас Ангелы мои!! :1111493778:

МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА БЫТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ!!!

ДЛЯ ЭТОГО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЫПАЮСЬ В ПОЗИТИВНОМ НАСТРОЕНИИ, ВСЕМ ВСЕГДА УЛЫБАЮСЬ И ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ!!

МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАШ СЫН В БЛИЖАЙШИЕ ДВА МЕСЯЦА ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, ДЛЯ ЭТОГО Я ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ!!!

Я ВОЛШЕБНИЦА ТАК БУДЕТ

ТАК ЕСТЬ!!!

Вот мне, хочется завтра чтобы клинтов пришло много в мой магазин, и купил каждый вещь дорогую. Немного, а приятно.

Для этого я готов завтра точно сделать бодрую счастливую зарядку утром в виде 27 отжиманий! В состоянии истинного счастья я проведу на работе энергетическую гимнастику и аффермационнослайдовую визуализацию!

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умел

добиваться столько, сколько хотел, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.БЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

Завтра меня пригласят на собеседование вот мне!!! Немного, а приятно! Для этого я готова завтра радостно принять бодрящий душ и заниматься домашними делами в состоянии истинного счастья!! Я точно буду готова к этому собеседованию на английском языке и пройду его блестяще! А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умела добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! 108Х27!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!