Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вот у меня завтра принимают все документы и хвалят, что я их правильно заполнила. И возвращают по этим документам деньги мне на счет в течение календарного месяца. Для этого я пойду к ним с любовью в сердце, отличным настроением и улыбкой. И нужно мне это для того, чтобы мне снова сказали какая я умная, все знаю и во всем разбираюсь. Да будет ТАК по 27.

• Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, симороним не по-детски!   1. Сначала пишем КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАЕМОЕ СВЕРШЕНИЕ на завтрашний день. (Если что-то срочное - то на сегодняшний, конечно.) Пример: Хочу чтобы сын получил пятерку п

Хочу до начала отпуска (18.07.11) расчитаться со всеми накопившимися долгами. Для этого я готова каждый день ходить как положенно на работу, приготовить все документы, для передачи их сменщице, а так

Вот мне ОЧЕНЬ хочется что-бы в ближайшие дни, мне ПОЗВОНИЛИ и ПРЕДЛОЖИЛИ вакансию, которую я так долго ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хочется ходить на работу с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да будет ТАК 27 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам очень-очень нужно, чтобы пересмотрели часть С в ЕГЭ по русскому в нашу пользу, и добавили 40 тестовых баллов! Очень! Очень! Очень!Для этого я буду сочинять симоронские стихи.

Вот мне, хочется завтра чтобы у меня был прибыльный день!. Немного, а приятно.

Для этого я готов завтра точно сделать бодрую счастливую зарядку утром,

провести удачно рабочий день в состоянии истинного счастья и еще я

точно буду готов конечно же к огромному ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!!

А нужно это потому, что это хороший опыт.

Буду через 20 лет вспоминать, как умел добиваться столько,

сколько хотел, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.бЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

Хочу скоро получить много-много-много денег из неожиданного источника, для того что бы пользоваться ими в свое удовольствие :214: и развивать бизнес, не будучи ограниченной бюджетом :159:

Для этого я завтра проснусь пораньше, выпью кофе, схожу в душ и красиво оденусь! :kosi:

ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАВТРА У НАС С АНДРЕЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫСТРО ПРОПИСАТЬСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!

ОЧЕНЬ НАДО, ЧТОБЫ У МЕНЯ СРОЧНО БЫЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ ДЛЯ МЕНЯ!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И ГОСПОДА БОГА ЗА ТО, ЧТО ОНИ МЕНЯ СЛЫШАТ И ВО ВСЁМ ПОМОГАЮТ!!!

Завтра у меня начнет решатся вопрос с наилучшим исходом для меня легко и быстро о смене статуса моего участка под строительство. Не много, а ОЧЕНЬ приятно.

Для этого я завтра готова сделать бодик, приготовить очень вкусный ужин для моих домочадцев, быть в прекрасном расположении духа. И еще я ГОТОВА к очень быстрой продаже этого участка!

Это принесет спокойствие мне и моей семье, решению денежных проблем, даст мне возможность продвигать и развивать мой бизнес. Развитие моего бизнеса приведет в будущем к осуществлению моих мечт: постройке красивого дома на втором моем участке, переезду в Лос анжелес и приобретению там недвижимости, открытию благотворительного фонда для поддержки талантливых деток из не богатых семей, покупке виллы моей мечты на Барбадосе где будут отдыхать и радоваться жизни мои любимые люди, мои замечательные друзья! А нужно это потому что это прекрасный опыт! Через 20 лет я буду вспоминать как умела заработать столько , сколько хотела, с радостью и удовольствием!!!!

Да будет ТАК!!!!!! 108*27! Благодарю тебя Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!

Свекровкина черная тень ушла из моей жизни навсегда и из моей семьи!!! Все ее окуультные злые деяния не имеют на меня никакого воздействия!!!ТАК!!!

Я очень радуюсь этому и благодарю Бога за все!!!!!

Завтра мне позвонит агент, и сообщит, что есть клиент на квартиру и срочно надо ехать показывать.Клиент доволен и согласен на все условия.Немного, а приятно!!!Для этого я готова завтра встать пораньше, с игривым настроением прибрать в квартире, заняться собой и поменьше сидеть за компьютером.А нужно это потому что, через 10 лет я буду отдыхать со своей семьёй на отстроеной даче и вспоминать как у меня всё получалось с радостью и удовольствием.ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!108*27! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Вот мне хочется, чтоб у меня завтра был прибыльный день!. Чтоб я получила деньги, на свою запланированную поездку.

Для этого я готова завтра целый день быть в прекрасном настроении, улыбаться и радоваться жизни и конечно же я точно готова к огромному ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! :53:

Хочу 1 июля 2011 года улететь со своей семьёй в отпуск в Болгарию. Деньги на поездку падают на меня с неба. За это я буду каждое утро разговаривать с деньгами, признаваться им в любви и объяснять им, что без них я жить НЕ МОГУ!!!!

Да будет ТАК!!!! На благо всем!!!!!!!!

:2114: Я хочу и я худею

Каждый день и каждый час,

Стала легкой и красивой,

И с машиной, И с квартирой,

И счастливой, И богатой,

И с машиной да красивой,

Ну и что, что это было мне это уже всё ТАК фиолетово!!!:74:

Вот мне, хочется завтра чтобы А.А.Г. поговорил со мной о моей новой должности - менеджера ДСР и высокой заработной плате. Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра быть в прекрасном настроении, приготовить завтрак себе и любимому, а на вечер в состоянии истинного счастья приготовить вкуснейший ужин! и еще я точно буду готова к быстрому переводу и отпуску с 25 июля!!!

А нужно это потому, что я очень хочу развиваться и через 3 года быть начальником управления. Буду через 20 лет вспоминать, как умела

добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

Вот мне, хочется, чтобы завтра я выдала схему расположения свай для строителей. Немного, а приятно.

Для этого я готова сегодня:

1.Сделать бодрую тренировку вечером :127:

2.Помыть дома полы в состоянии истинного счастья :rofl:

3 Вытереть дома пыль с прекрасным настроением :121:

И еще, я, конечно же, буду готова к дополнительной прибавке к зарплате за качественную и быструю работу. :10:

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет, работая начальником проектной фирмы :231: , вспоминать, как умела добиваться столько, сколько хотела, причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

А вот мне в пятницу дают отпускные!!! так! так!так!

Для этого я приготовлю сегодня вкусный обед и поглажу белье

а нужно мне для того, что бы я могла освободиться от долга Анжеле, и освободить ее от нужды звонить ко мне :girl_flag_of_truce:

Хочу завтра профессионально и весело провести тренинг, готова для этого заниматься йогой, недели две))

Лет через двадцать буду вспоминать как женскую тему начинали и новую главу в книгу напишу.

Вот мне, хочется завтра чтобы (нашлись 15 тысяч рублей, чтоб расплатиться с Ольгой). Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно сделать упражнения для своей фигуры, :135: :135: :135: скачанные на компьютер утром, заниматься (домашними

делами ) в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готов(а) конечно же к появлению этих денег из любого источника, даже самого неожиданного..

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умел(а)

добиваться столько, сколько хотел(а), причем с радостью и удовольствием! И что не маловажно через 20 лет сын обязательно мне будет благодарен за выйгранное дело в суде, кт ведет сейчас Ольга! :111: И мы попивая коньяк где нибудь на шикарном курорте будем смеятся и вспоминать все обстоятельства этого дела. Ведь именно на эти деньги он смог открыть свой бизнес!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.бЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!! :1111493705: :1111493705:

Хочется мне завтра я узнать,что получила 100.000 тысяч шекелей.Мелочь,а приятно.Для этого я готова каждый день заниматься с утра бодифлексом.Я готова к получению ОГРОМНЫХ денег из любых источников.Вселенная я благодарю тебя.Да будет так!27*108

Вот мне, хочется завтра получить 20 000 рублей. Немного, а приятно.

Для этого я готов(а) завтра точно приготовить борщ, заниматься (домашними

делами ) в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готов(а) конечно же к огромному ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!!..

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умел(а)

добиваться столько, сколько хотел(а), причем с радостью и удовольствием!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.бЛЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!! :1126970664:

Вот мне, хочется, чтобы завтра я закончила все конструктивные решения по схеме крышы коттеджа.

Немного, а приятно. Для этого я готова:

1. Сегодня вечером сходить на тренировку с прекрасным настроением! :127:

2. После - с удовольствием приготовить ужин! :10:

3. А потом - принять контрастный душ в состоянии полного счастья! :bath:

А нужно это потому, что это хороший опыт.

Буду я через 10 лет вспоминать, как легко и с удовольствием зарабатывала деньги!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! :1111493705::MG_234:

Вот мне, хочется завтра чтобы почила сертификат.Немного, а приятно.

Для этого я готова сегодня точно сделать "Приветствие Солнцу" утром и вечером, заниматься всеми делами в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же к получению премии в размере оклада.

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умела

Вот мне, хочется, получить подсказку Вселенной с кем мне продолжать дело с Майклом или Филом!!! И необходимую сумму денег волшебным образом!!!ТАК!!!

Я просто радуюсь и наслаждаюсь жизнью, предоставляя Вселенной заботу обо мне!!!!

Спасибо высшие светлые силы Вселенной!!!!

Вот мне, хочется завтра чтобы выплатили долг по зарплате 12 000рублей . Немного, а приятно.

Для этого я готова завтра точно сделать 15приседаний утром, заниматься красотой (маникюр,эпиляция, прическа) в состоянии истинного счастья и еще я точно буду готова конечно же к сбытче всех желаний..

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как умела

Вот мне хочется, чтобы завтра на экзамене Управленческий учет 1, я легко и правильно решила все задания, и получила 75 баллов. Немного, а приятно!

Для этого я готова завтра с утра выпить чашечку кофе с хорошим настроением и съесть шоколадку в состоянии истинного счастья.

А нужно это потому, что это хороший опыт. Буду через 20 лет вспоминать, как получила сертификат САР и нашла высокооплачиваемую работу!

Да будет ТАК 27 раз!

Бладгодарю Вселенную! :MG_234: