Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Письма различным чиновникам

Recommended Posts

Дорогие работники таможенной службы на Российско-Китайской границе прошу вас в срочном внеочередном порядке пропустить мою посылочку ко мне.

Дополнительная просьба к почте России - доставьте мою посылочку ко мне в срочном порядке в течение 1 недели!

Да будет ТАК!

• Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Многоуважаемые работники торгового отдела Администрации г. Дзержинска! Обращаюсь к вам с просьбой выдать завтра нам постоянное разрешение на право торговли возле городского фонтана. Помнится три недели назад вы сами предложили нам это место для торговли, но с каждым разом увеличивали свои запросы. А теперь оказывается вообще непонятно что с документацией по этому вопросу. Уверена, что Вы мудрые и грамотные специалисты в своем деле, потому верю в то, что к завтрашнему числу нам будет выдано постоянное разрешение на право торговли на этой точки с последующим размещением постоянного места внутри Дома Детского Творчества, и сделано это будет во имя нашего процветания и с пользой для всех!

Да будет ТАК! Придаю ускорение 27!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОЕЙ ПРОСЬБЫ.

Всем таможенникам на постах РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИХ-УКРАИНСКИХ и ДРУГИХ-ПУСКАЕШЬ РЕМИГИЮСА ДOМОЙ В ДЕРЕВНЮ !!!!!!!!!!!!!!ВМЕСТЕ С МАШИНОЙ OPEL FRONTERA !!!:1126970664: :1126970664: :1126970664:

• 2 weeks later...

Уважаемые миграционные работники Тамбовской области, Я БЛАГОДАРЮ Вас за столь теплый прием и внимание к моей ЗАЯВОЧКЕ ,Спасибо вам Большущее при Большущее за положительный ответ, на мою просьбу. Да будет ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 27 ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :127::127: :127:

• 2 months later...

Уважаемый господин Д-д-в!

Я считаю, что пора уже мне сообщить о том, что вы подготовили все документы для приглашения нас с мужем для выдачи денег на покупку нам квартиры! Мы такие замечательные, умные, достойные,наша очередь подошла, мы готовы получить деньги!! !

Сообщаю Вам, что мы готовы получить Ваше письмо уже сегодня! Вот хоть прямо сейчас! Хоть сию минуту!

Ваша получившая-рабочую-визу-в-Японию Я!

Так, так, так!

• 4 weeks later...

Посылаю большие букеты цветов всем кадровикам, подыскивающим работников на хорошую работу!

Хрустальную вазу к букету прилагаю для того кадровика, который сделает мне предложение великолепной работы: рядом с домом, по моим способностям и образованию, с окладом в 2 раза выыше того, что у меня был в 2010 году, с отдельным кабинетом, с приветливым коллективом, добрым начальством, с ДМС, ежемесячными премиями и летними отпусками.

• 3 weeks later...

Дорогая любая комиссия и особенно из А. занимайтесь более важными и нужными делами, а к нам и потом успеете прийти, желательно после моего увольнения!!!

Дорогие чиновники моего города,а также и те федеральные,от которых зависит содержание Правил по оплате расходов по общедомовым приборам учета за электричество и всякой воды !

Я очень благодарю всех вас за предупреждение о том,что ваша (а значит и моя)нехватка уверенности в завтрашнем дне приводит вас к необходимости принуждать меня оплачивать расходы по ОДПУ за тех людей,которые честно платить за то,что потребляют, не хотят.Распределить чужие долги на всех конечно проще,чем разбираться с каждым неплательщиком. И ваши аппетиты в этом деле могут и дальше расти...

А посему от себя лично и от всех честных потребителей коммунальных услуг в нашей стране дарю вам уверенность в завтрашнем днем каждому в виде кресла из бука с высокой и очень красивой спинкой,с резными удобными подлокотниками,с комфортным мягким удобным сиденьем,с гнутыми резными ножками.Спинка,сиденье, подлокотники кресла обиты красным бархатом.Кресло могучее,монументальное, тяжеленное-его с места не сдвинуть !!! Кресло сделано по индивидуальному заказу для каждого из вас и ни для кого другого оно просто не подойдет !

На всеобщее благо да будет ТАК !

Дорогие чиновники ! Я благодарю всех вас !А дело -то сдвинулось и в нашу, честных плательщиков,сторону!!! ТАК, ТАК, ТААААК !!!

Дорогие и уважаемые чиновники Управления социальной защиты населения моего города!

Сегодня я подала вам заявление с просьбой о зв."ВТ" для меня. Я сердечно благодарю вашего представителя, которая уже дважды любезно предупредила меня о том, что, моя собственная неуверенность мешает и им решить вопрос в мою пользу.

А посему даю установку всем, от кого зависит положительное решение по моему заявлению:

- все подсчеты тр.ст. проводятся скрупулезно ,ВСЕ записи в т.к. и дополнительных документах учитываются и набирается нужное число;

- все применяемые законы трактуются только в мою пользу;

- через месяц положительное решение по моему заявлению выглядит в виде удостоверения с моей фотографией и это удостоверение мне вручается!

Дарю вашему представителю огромный букет роз,премию в размере годовой зарплаты и сертификат на право пожизненно занимать это место, а чиновникам, которые будут рассматривать мое заявление, дарю ежемесячную похвалу от их начальников и словесную и денежную;волшебные зеркала на их рабочих местах, в которых будут отражаться их молодость и красота, и пульты управления своей карьерой со всякими наворотами и прибамбасами !

На всеобщее благо да будет ТАК!!!

• 2 weeks later...

Дорогое начальство ДГИПГА прошу отправить к нам на проверку самого веселого,доброго и занятого сотрудника, Заданием которого будет попить с нами вкусный чай с тортом и оставив приятный отзыв уйти легко и быстро!!!

Уважаемое начальство районного суда, и непосредственно люди занимающиеся бракоразводным процессом!!!

Прошу Вас не усложнять процесс моего развода с мужем и решить все вопросы как можно быстрее во благо всех и вся!!! Так или даже еще лучше!!!

Уважаемый представитель власти, который отвечает за возврат взятых в долг денег, прошу Вас проследите, пожалуйста, чтоб мой преподаватель теории вождения вернула мне весь долг, а в знак признательности и процентов, помогла мне бескорыстно получить права без затрат!!! Да будет ТАК!!! Так или даже ещё лучше!!!

Уважаемое начальство моей новой потенциальной высокооплачиваемой удобной и во всех смыслах лучшей работы!!! Возьмите меня на работу и держите у себя до той поры, пока я сама не найду себе работу еще лучше!!! Да будет Так, или даже еще лучше!!!

Уважаемое начальство моей нынешней работы, спасибо Вам за то, что приняли меня в свою команду, и научили новому, также спасибо, за небольшое обещанное изначально повышение зарплаты!!! Отпустите меня с миром на новую лучшую работу!!! Во благо всех и вся!!!

Да будет ТАК!!! Так или даже еще лучше!!!

Уважаемый представитель власти, который отвечает, за мою личную жизнь и мое личное женское счастье, прошу тебя, не заставляй меня так долго ждать МОЕГО идеального МУЖЧИНУ!!!

Пусть он объявится,

в моей жизни появится!!!

И у нас все будет ОТЛИЧНО!!!

Да будет ТАК!!! ТАК, ТАК, ТАК!!! 27*108ТАК!!! Так и только ТАК или даже лучше!!!

Во благо всех и вся!!!

Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Уважаемый посол и все работники посольства королевства Нидерланды!!! Прошу Вас быть добрыми и терпимыми в декабре 2012, ведь скоро Рождество и Новый год!!! Поставьте мне в загранпаспорте шенгенскую визу на оооочень большое количество месяцев!!! Большое Вам волшебное спасибо!!!

Да будет ТАК!!!! 27 раз!!!

• 2 weeks later...

Уважаемая Е.Н.В!

Вы справедливая и мудрая! Пожалуйста, помогите нам выиграть! Примите все наши доводы и доказательства положительно. А П. обманывает клиентов не первый раз, только ему раньше все сходило с рук! Накажите его за такое отношение к покупателю! Пусть он проиграет!!! Пусть он поймет, что надо договориться миром! Пусть он выплатит нам деньги, которые взял!

Да будет ТАК!!! К. А.Д.

Уважаемые судьи г. Н!

По делам П. и П. вы вынесете решение в нашу пользу, потому что понятно, что они уходят таким образом от выплаты долга. Поэтому лгут. Но доказательств у них никаких нет, только слова. Но без правильно оформленных документов вы примете решение не удовлетворять их иски. ТАК будет справедливо! И ТАК будет всегда, когда они попытаются уйти от ответственности! ТАК П. вернет нам деньги!!!

Да будет ТАК!!! К,А,Д,

Уважаемые представители ССП!

Все вопросы вы решите правильно и ТАК, как нужно для нас! Вы в этом вопросе за нас! Сделайте ТАК, чтобы П. вернул нам деньги! Все вы нам помогаете во всем и подсказываете сделать ТАК, как лучше для нас! П. обязательно возвратит нам наши деньги!!!

Да будет ТАК!!! К.А.Д.

Уважаемый В.М.! Прошу принять меня на работу своим заместителем!

Я ответственный работник, всему легко и быстро учусь!

Рассмотрите мою кандидатуру, я Вам обещаю, не пожалеете!

За раннее БЛАГО ДАРна!

Для всеобщего БЛАГА!

ТАК 27 раз!!!!!!!!

вселенная, я тебя люблю и чувствую - это взаимно!

Дорогая З.В. позвоните ко мне сегодня и вежливо погорив примите все формы в таком виде в котором я приготовила, больше ко мне с притензиями и язвительными замечаниями прошу не обращаться!!!!Желаю Вам удачи и процветания!!!Пусть Ваша жизнь будет полна:, кошелек -денег, гардероб-одежды,пальцы-драгоценностей, паспорт - виз, тело-здоровья, жизнь-приятных сюрпризов, ночи -секса, выходные-веселыми посиделками, и все что желает Ваша душа!!!

Уважаемое начальство районного суда, и непосредственно люди занимающиеся бракоразводным процессом!!!

Прошу Вас не усложнять процесс моего развода с мужем и решить все вопросы как можно быстрее во благо всех и вся!!! Так или даже еще лучше!!!

Уважаемый представитель власти, который отвечает за возврат взятых в долг денег, прошу Вас проследите, пожалуйста, чтоб мой преподаватель теории вождения вернула мне весь долг+приятные процентики!! Да будет ТАК!!! Так или даже ещё лучше!!!

Уважаемое начальство моей новой потенциальной высокооплачиваемой удобной и во всех смыслах лучшей работы!!! Возьмите меня на работу и держите у себя до той поры, пока я сама не найду себе работу еще лучше!!! Да будет Так, или даже еще лучше!!!

Уважаемое начальство моей нынешней работы, спасибо Вам за то, что приняли меня в свою команду, и научили новому, также спасибо, за небольшое обещанное изначально повышение зарплаты!!! Отпустите меня с миром на новую лучшую работу!!! Во благо всех и вся!!!

Да будет ТАК!!! Так или даже еще лучше!!!

Уважаемый представитель власти, который отвечает, за мою личную жизнь и мое личное женское счастье, прошу тебя, не заставляй меня так долго ждать МОЕГО идеального МУЖЧИНУ!!!

Пусть он объявится,

в моей жизни появится!!!

И у нас все будет ОТЛИЧНО!!!

Уважаемый представитель власти, который отвечает за счастливую встречу Нового 2013 года, пожалуйста, сделай так, чтоб Новый год, я встречала со своим лучшим для меня мужчиной!!!

Да будет ТАК!!! ТАК, ТАК, ТАК!!! 27*108ТАК!!! Так и только ТАК или даже лучше!!!

Во благо всех и вся!!!

• 2 weeks later...

Дорогая И.А. Вы самая справедливая, умная, счастливая, красивая, сексуальная, желанная, богатая и добрая!!! Благодарю Вас за эти дни ожидания, наконец Вы собрались к нам сегодня. Я Вас очень жду и готова к встрече!!! Приглашаю в теплой обстановке попить чай и побеседовать о смысле жизни!!!

• 3 weeks later...

Уважаемый С.Е.!

Прошу Вас положительно с пользой для нас решить все вопросы с экспертом. Также убедительно прошу Вас назначить для экспертизы адекватную цену, в 2 раза меньше озвученной.

С уважением К.

Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Доброго дня или вечера Вам уважаемые преподаватели ВУ, те которые будут принимать экзамены у моей дочери Я.!

От всей души желаю вам хорошего расположения духа, далеко не голодного брюха! Чтобы вы были к Я. снисходительны, щедры и добры! Разрешаю вам принять у нее экзамены на отлично! А так же разрешаю деканату и декану перевести Я. следующий семестр!

Всего вам наилучшего! Дарю Вам всем по огромному букету роз и по большой коробке шоколадных конфет!!!

Мы примем любой вариант, а еще лучше другой!!!

Да будет ТАК!!! ТАК, ТАК,ТАК!!! 27*108 ТАК!!! Так и только ТАК или даже лучше!!!

Во благо всей Вселенной и с пользой для нас!!!

Уважаемый Н.А.!

Убедительно прошу Вас положительно с пользой для нас в кратчайшие сроки решить все вопросы с приватизацией участка. Также убедительно прошу Вас пересмотреть и назначить адекватную цену за услуги, в 2 раза меньше озвученной. И так как такую цену мы уплатили, то с нашей стороны все обязательства выполнены. Ждем от Вас приятных и быстрых новостей.

С уважением С.И.

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!

Принимаем любой вариант, а еще лучше другой!!

На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!

• 4 weeks later...

Уважаемая ВИЮ!

Вы очень опытная и справедливая! Решите наконец-то дело по П! Хватит уже ему обманывать людей!!! Примите решение по справедливости в пользу А на благо всем!!! Пускай П забирает свой плохой с, а А возвращает денежные средства. Это будет с пользой для всех!!! П заживет честно и спокойно. Проблема решена!!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!!! И ТАК будет!!! 27*108 ТАК

Дорогие мои директор ЦЗН и начальник отдела развития предпринимательства, прошу Вас образумиться и решить все вопросы связанные с моим бизнесом в мою пользу! За это буду я Вам верным другом и всегда благодарна, да и Вам легче станет несомненно!