Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
_Nadin_

Новый Год прошел ужасно? Знаем точно - это к счастью!

Recommended Posts

Этот Новый Год был ужасным, впервые в моей жизни!

В пять часов вечера нас залили соседи сверху, залило всю квартиру. Воду я убирала до 22.00 31 декабря! :horse:

Потом пошли в гости к родне мужа, так они все вместе стали мне рассказывать гадости о моей семье! Я оттуда вся в расстройствах убежала домой, легла спать, а утром 01.01 начала корототить проводка! Ну и еще пара мелких неурядиц... :dash1:

Вот я думаю: все предыдущие встречи НГ проходили хорошо, но в течение года никаких особых радостей запредельных не было. Может все эти гадости в ночь на 01 янаваря в этот раз к тому, что весь год будет супер-пупер-пёрным?! :luck:

Как вы считаете?

Как считаешь-так и будет!Мы-волшебники,сами себе приметы создаем.Считай-на весь год проблем хватило,в новогоднюю ночь отработала.Живи без проблем теперь!

Guest Его Любимая Корол

Как считаешь-так и будет!Мы-волшебники,сами себе приметы создаем.Считай-на весь год проблем хватило,в новогоднюю ночь отработала.Живи без проблем теперь!

Отлично сказано, Muza :applouse:

Вот у меня точняк ПЁРный год грянул=)))))))))))всё складывается так, как я хочу!!!

Представляете, на кануне вот задалась вопросом в теме "Вселенная дай мне знак" и Вселенная тут же ответила мне!!!Зазвонил телефон, я сняла трубку, женщина ошиблась номером и я сама ответила себе на вопрос: "нет!"

Так что Вселенная таким образом подвела меня к тому, что меня ожидает гораздо лучший вариант нежели тот, который я имела в том году!!!Новый год идет,Ура!Воплощается мечта!С подачи Вселенной моя мечта просто обязана быть идеальной, поэтому я вся во власти воплощающейся мечты, моей истинной мечты, на благо мне!!!

Кстати, все выкинули ненужные колготки и труселя=)))))))))

У меня тоже праздник прошел ужасно . За пару часов до Нового года поругалась с парнем . Так , что он даже не пришел отмечать . Вселенная должна компенсировать горести каким-нибудь потрясающим подарком !!!!!!!!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce:

Вот и переименовывайте тему-Вселенная нам компенсирует встречу Нового года! Ура!

Вселенная,мать твою!За эту хреновую новогоднюю ночь жду подарка-бесплатную поездку на море с прекрасным молодым,щедрым,холостым,верным,добрым,красивым,любящем меня мужчиной!

Вот я тоже думаю, все проблемы в одном дне сконцентрировались, чтобы весь год отдыхать потом от проблем!

Точно ТАК! :1126970664:

Это знак, что весь год вас будет заливать деньгами сверху ( сверху-то есть просто ТАК)!!!!!!1109.gif

:127: :127: :127:

Точно, в деньгах купаться будем целый год!!!!! :2:

Этот Новый Год был ужасным, впервые в моей жизни!

В пять часов вечера нас залили соседи сверху, залило всю квартиру. Воду я убирала до 22.00 31 декабря! :horse:

Потом пошли в гости к родне мужа, так они все вместе стали мне рассказывать гадости о моей семье! Я оттуда вся в расстройствах убежала домой, легла спать, а утром 01.01 начала корототить проводка! Ну и еще пара мелких неурядиц... :dash1:

Вот я думаю: все предыдущие встречи НГ проходили хорошо, но в течение года никаких особых радостей запредельных не было. Может все эти гадости в ночь на 01 янаваря в этот раз к тому, что весь год будет супер-пупер-пёрным?! :luck:

Как вы считаете?

Прошлый Новый год я встретила ужасно как ни разу в жизни не встречала, просто кошмар был настоящий всю ночь :-( Я себе еще тода сказала: ,, ну если так НЕОБЫЧНО я встретила Новый год, значит он будет тоже из ряда вон выходящий - необычный...,, И что Вы думаете ? Да !!!!!!:-) :-) :-) Прошедший год был САМЫМ ЛУЧШИМ ГОДОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! :-) На самом дела - самый лучший, самый необычный и неожиданный удивительно счастливый год получился !!!! :-) :-) :-)

• Like 1

Прошлый Новый год я встретила ужасно как ни разу в жизни не встречала, просто кошмар был настоящий всю ночь :-( Я себе еще тода сказала: ,, ну если так НЕОБЫЧНО я встретила Новый год, значит он будет тоже из ряда вон выходящий - необычный...,, И что Вы думаете ? Да !!!!!!:-) :-) :-) Прошедший год был САМЫМ ЛУЧШИМ ГОДОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! :-) На самом дела - самый лучший, самый необычный и неожиданный удивительно счастливый год получился !!!! :-) :-) :-)

УРА! УРА! УРА! КАК ЗДОРОВО!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

И У МЕНЯ ТОЧНО БУДЕТ ПРУХА!!!

Отметила плохо, такой скукотищи давно не было - трезвая, злая вернулась домой. Весь НГ приятель моего парня на всю громкость крутил клубняк :1111493779: , наорала на него,потому что он не хотел делать тише, чуть драться не полезла :susel: и это всё на трезвую голову, потом чуть не срулила на другую вечеринку, поцапавшись со своим.

Наверно в этом году меня ждёт ТИХАЯ и ВЕСЁЛАЯ жизнь))))))))) :2114:

Отметила плохо, такой скукотищи давно не было - трезвая, злая вернулась домой. Весь НГ приятель моего парня на всю громкость крутил клубняк :1111493779: , наорала на него,потому что он не хотел делать тише, чуть драться не полезла :susel: и это всё на трезвую голову, потом чуть не срулила на другую вечеринку, поцапавшись со своим.

Наверно в этом году меня ждёт ТИХАЯ и ВЕСЁЛАЯ жизнь))))))))) :2114:

Однозначно, Вас ждут "мир да любовь" с Вашим молодым человеком! :1111493781: :1111493781: :1111493781:

Я так ждала...так ждала курантов....

прилегла на пять минут...и уснула до утра.

и меня не разбудили....

:81:

и меня не разбудили....

:homyak_45px:

Интересно, а что Вам снилось в эту ночь? :-)

А у меня встреча прошла и удачно, и нет. У сестры в гостях, с остальной роднёй и друзьями.

Но хотелось, конечно, большего! Чтобы ЛЧ был рядом...

И ещё простудилась на гулянье 1 января в 4 утра, что последующие сутки пролежала с температурой и осознанными сновидениями в придачу.

и меня не разбудили....

Кузенька, не огорчайся! Во первых, значит, весь год хорошо спать будешь, а во вторых, впереди Старый Новый год - своё возьмёшь!

Это тебе

и всем, кто считает, что ему не повезло

http://www.youtube.com/watch?v=QsM3ZhNxNuI

• Upvote 1

у меня прошлый НГ был ужасным. прям хоть рейтинг составляй по нашим рассказам)

зато знаете, весь 2010 просто лучший год в жизни - ТАК и ПЁРло. год с любовью вспоминать всегда буду, я теперь знаю, как встретишь, так не проведешь)))

этот НГ, если придираться, тоже кстати не лучшим был, точнее его часть "с друзьями" - вместо обещанного дружеского уюта получилась студенческая общага(

Девочки, а что означает мой Новый Год? Сидела дома одна, ждать президента долго, перключилась на Энимал Плэнет, там шел фильм про панд, которых я обожаю! Новый год там не отмечался и я незаметно перешла в следующий год, так как на часы не смотрела )))) Оказалось уже 00.30 ))))

_Nadin_, мне как-то один хирург, начиная операцию, сказал что все великие дела начинаются в плохую погоду (тогда шел жуткий ливень - тайфун накрыл город)! Все прошло замечательно!!!!

Считай, что соседи затопили сверху - это ливень!!! Значит всё самое хорошее только начинается!!!!

Белая и пушистая, в нашей стране можно отмечать НГ 9 раз, так что если один пропустишь - ничего страшного :)

• Upvote 1

Вот и я в этой темке. Новый год отметила в компании друзей. Но вот любимый мой- не пришёл.1-ое января, да и 2-ое проревела- завывая песни под караоке.Жалела себя- пела грустные песни,- обливаясь слезами... Вот жеж понятно теперь,- что это очень даже хорошо- так сказать ударными темпами- выплакалась,- настрадалась,--- шоб уж потом весь год спокойной быть в гармонии с собой и в душевном равновесии. Ой ну тогда я согласная.... подумаешь так Новый год встретить.... зато теперь можно не переживать....все же наладится и в душе и личной жизни. :235: Уже налаживается!!!! По другому и быть не может.

_Nadin_, мне как-то один хирург, начиная операцию, сказал что все великие дела начинаются в плохую погоду (тогда шел жуткий ливень - тайфун накрыл город)! Все прошло замечательно!!!!

Считай, что соседи затопили сверху - это ливень!!! Значит всё самое хорошее только начинается!!!!

Спасибо, я теперь каждый раз буду эту фразу вспоминать, когда плохая погода будет!

:applouse: :applouse: :applouse:

Вот и я в этой темке. Новый год отметила в компании друзей. Но вот любимый мой- не пришёл.1-ое января, да и 2-ое проревела- завывая песни под караоке.Жалела себя- пела грустные песни,- обливаясь слезами... Вот жеж понятно теперь,- что это очень даже хорошо- так сказать ударными темпами- выплакалась,- настрадалась,--- шоб уж потом весь год спокойной быть в гармонии с собой и в душевном равновесии. Ой ну тогда я согласная.... подумаешь так Новый год встретить.... зато теперь можно не переживать....все же наладится и в душе и личной жизни. :235: Уже налаживается!!!! По другому и быть не может.

Значит любимый весь год будет с тобой!!! :1111313155:

Волшебники хорошая темка.Я работала на новый год (диспетчером)

УЖАС!накричалась,наоралась,злилась,под звон курантов только сок,даже встать некогда было,мой МЧ тоже со мной работал.

весь негатив на год вперед протопал....

Янадеюсь,год будет ВОЛШЕБНЫЙ,СЧАСТЛИВЫЙ,УДАЧНЫЙ!чего и вам ЖЕЛАЮ! :1126970664:

И у меня встреча Нового года прошла ужасно. Значит в Новом году у меня все будет лучше некуда, я встречу наконец свою настоящую любовь и создам счастливую семью!

Я встретила Новый год одна,а бывший парень был с другой-результат, мы расстались. НО теперь я самая счастливая и любимая им (В,имя его) и надеюсь выйду замуж за него в этом году;)Всем удачи

• Upvote 1

А я НГ встретила на работе (в гостинице)... в ужаснейшей компании из напарницы, охранника и пьяных, уже подравшихся гостей)). А 14 января мне пришлось уволиться))) :fh057: и вот уже два месяца я сижу дома, не работая... и что мне теперь думать?))) :fh035: