Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
hayabuza

Что такое сон ? Лечение бессонницы

Recommended Posts

Нужен сон Спать вообще не могу То есть полная отключка , когда ничего не слышишь, именно сон . Приблизительно но не обязательно точно могу сказать , что это - переход из альфа ритма , (9-14 герц), возникающий в состоянии бодрствования во время отдыха, релаксации или неглубокой медитации с закрытыми глазами в тета-ритм (4-7 герц), рождающийся во время неглубокого сна или же глубокой медитации (ему соответствует уровень проникновения в подсознание, при котором происходит освобождение от подавленных эмоций и психических блоков и в дельта-ритм (0,3-4 герц), характерный для стадии глубокого сна без сновидений .

Раньше было всё нормально , т.е. нарушения возникли после некого баловства с магией , с некоторыми силами .

Прошу высказываться кто что знает по этому поводу .

Интересует скорее что такое сон с точки зрения медицины то есть что происходит с тушкой телом-мозгом , с тонкими телами , точкой сборки.

На сон влияет генетика человека (глубина сна и его протекание у всех разная ) , качество его тонких тел , состояние нервной системы . Также могу предположить , что есть некие неописанные механизмы - отработчики , которые управляют сном . двигая точку сборки (как пример - то все процессы в организме - это не просто физические и химические процессы , управляемая мозгом )

С точки зрения науки трансов по Милтону Эриксону можно предположить ,что сон - это трансы разной глубины , при которых головной мозг замедляет свою частоту .

Но сон - это не транс . Хотя транс - тоже понижение частоты головного мозга Думаю ,что начало сна - это движение точки сборки по определённой траектории

Отследить начало сна можно неким гудением , дальше идёт проваливание куда то .

Специалисты по точке сборки есть ? Что думаете? Предлагайте если что по простому как насиморонить или натрансерфить .

Очень рекомендую "настойку пиона уклоняющегося" (продаётся в аптеках). Помогает восстановить сон, если нарушения произошли вследствие баловства с магией. Также, принимая данный препарат, Вы сможете наконец определить для себя, что такое сон, а что - транс. И точку сборки Вы сможете двигать без посторонней помощи, гарантирую! Удачи!!!)))

ps. я раньше применял эту чудодейственную настойку не по назначению, а чтоб уклониться от армии. Тоже очень помогло!!!

Задаётся вопрос уже не на первом форуме . Порядка 300 - 1000 просмотров и ниодного ответа.

пион или таблетге не подходит - сломаны отработчики

, как насиморонить ?Да организму и не нужны ни таблетге ни пион- разработчиком задумано что изделие человек работает и без помощи травички (as is).

Какой слайд закладывать или как по-симороновски слайд ?

Магия должна сама дать подсказку , но с чего-то нужно начать , дать начало.

Нужен сон Спать вообще не могу То есть полная отключка , когда ничего не слышишь, именно сон . Приблизительно но не обязательно точно могу сказать , что это - переход из альфа ритма , (9-14 герц), возникающий в состоянии бодрствования во время отдыха, релаксации или неглубокой медитации с закрытыми глазами в тета-ритм (4-7 герц), рождающийся во время неглубокого сна или же глубокой медитации (ему соответствует уровень проникновения в подсознание, при котором происходит освобождение от подавленных эмоций и психических блоков и в дельта-ритм (0,3-4 герц), характерный для стадии глубокого сна без сновидений .

Раньше было всё нормально , т.е. нарушения возникли после некого баловства с магией , с некоторыми силами .

Интересует скорее что такое сон с точки зрения медицины то есть что происходит с тушкой телом-мозгом , с тонкими телами , точкой сборки.

На сон влияет генетика человека (глубина сна и его протекание у всех разная ) , качество его тонких тел , состояние нервной системы . Также могу предположить , что есть некие неописанные механизмы - отработчики , которые управляют сном . двигая точку сборки (как пример - то все процессы в организме - это не просто физические и химические процессы , управляемая мозгом )

С точки зрения науки трансов по Милтону Эриксону можно предположить ,что сон - это трансы разной глубины , при которых головной мозг замедляет свою частоту .

Но сон - это не транс . Хотя транс - тоже понижение частоты головного мозга Думаю ,что начало сна - это движение точки сборки по определённой траектории

Специалисты по точке сборки есть ? Что думаете? Предлагайте если что по простому как насиморонить или натрансерфить .

Почитайте вот это:

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=343&search=1

Думаю, что вы найдёте кое-что новое и полезное для себя.

Очень рекомендую "настойку пиона уклоняющегося" (продаётся в аптеках). Помогает восстановить сон, если нарушения произошли вследствие баловства с магией. Также, принимая данный препарат, Вы сможете наконец определить для себя, что такое сон, а что - транс. И точку сборки Вы сможете двигать без посторонней помощи, гарантирую! Удачи!!!)))

ps. я раньше применял эту чудодейственную настойку не по назначению, а чтоб уклониться от армии. Тоже очень помогло!!!

Безумие , но смешно

Вопрос сложный . Как тест задам вам вопрос : есть ли в травичке кроме химических элементов другой компонент , который даёт ей качества , применяемые в целительстве ?

Почитайте вот это:

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=343&search=1

Думаю, что вы найдёте кое-что новое и полезное для себя.

Спасибо за ссылку , которую вы дали , но в общем автор той писанины контактёр с Высшим Разумом

смотря что Вы имеете ввиду под понятием "другой компонент")))

Если предмет понимаете ,то и так ответите (лечебный компонент имеется ввиду)

hayabuza я как понимаю вы хотите осознаные сновидения? Так? если так книжки же есть по осознаным сноведениям( бонально Кастанеда и т.д.)...К тому ж сны приходят когда человек с более менее высыпается постоянно, по крайней мере у мя так...Нет стресса поднятие по будильнику, практикуются не плохо осознаные сновидения после хорошой мощной закачкой энергией( что приходит с упражнениями по набору энергии, но здесь есть опастность если нет умения регуляции энергии по организму пойдут касяки по чакрам, это все гармонизировать надо.), можно проще тренинг энергитически сильный...Сначала энергия, потом можно пытаться на что то сновидениями делать...Если я вас правильна поняла...

бонально Кастанеда и т.д.

Вот-вот, сначала надо ящерицу поймать и глаза ей иголкой зашить, а потом вторая ступень)))

Семён Левитан А что это за бутылка?! :homyak_45px: просвятите))

это полезная настойка от многих проблем, в том числе и со сном)

Нужен сон Спать вообще не могу То есть полная отключка , когда ничего не слышишь, именно сон . Приблизительно но не обязательно точно могу сказать , что...

...Предлагайте если что по простому ...

1. меньше читать фантастов-шиза-терикоффф, особенно на ночь.

ибо сон, с т.ч.к. зрень банальной ерундиции, есть пищеварительный процесс для поглощённой накануне инфы.

вывод - тщательно пережёвывать инфу, не смешивать несовместимое.

лучше - на время, полностью исключить её приём.

там всякие магии-шмагии.

2. чистый душой спит как младенец.

твоё подсознание превращено в бурелом из мыслей.

опустоши ум.

перед сном дыхательная гимнастика - только с удлинённым выдохом.

хорошо представлять текущую чистую воду, смывающую грязь.

посмотреть на пламя свечи.

расслабиться и не париться,- дух сильнее всякой химо-хни.

• Upvote 4

Семён Левитан показали бутылку а рассказывать не хотите не хорошо)))

1. меньше читать фантастов-шиза-терикоффф, особенно на ночь.

ибо сон, с т.ч.к. зрень банальной ерундиции, есть пищеварительный процесс для поглощённой накануне инфы.

вывод - тщательно пережёвывать инфу, не смешивать несовместимое.

лучше - на время, полностью исключить её приём.

там всякие магии-шмагии.

2. чистый душой спит как младенец.

твоё подсознание превращено в бурелом из мыслей.

опустоши ум.

перед сном дыхательная гимнастика - только с удлинённым выдохом.

хорошо представлять текущую чистую воду, смывающую грязь.

посмотреть на пламя свечи.

расслабиться и не париться,- дух сильнее всякой химо-хни.

точно упорядочиться надо автору)

Семён Левитан показали бутылку а рассказывать не хотите не хорошо)))

Почему же, всё готов рассказать))) Одно из свойств данного препарата (в приемлимых дозах) - глубокий качественный сон, по желанию переходящий в ос)))

А вы не думаете о том,что как вы сами сказали из-за баловства с магией,вы могли кое чего или кое-кого запустить в свой дом????И эта сущность не даёт вам спать.Я с этим сталкивалась.

Первое что пришло на ум-"заплати налоги и спи спокойно".Мы симоронисты.Напишите-"Налог","оплачено"-число и печать можно изобразить.Можно даже денежку(типа налог)в окно выкинуть или дать кому-нибудь(сколько не жалко).Это я ритуал придумала симоронский.

Из препаратов рекомендую ГЛИЦИН.Продается в аптеке,стоит копейки.Регулирует процессы возбуждения-торможения в мозге.Рекомендуют подросткам.Под язык таблеток 5 и в койку.Утром никакой головной боли,это не снотворное.Если заснуть не можете именно из-за процесов возбуждения.Привыкания не вызывает.Это витамин.

Я увлекалясь ОС.Но добилась небольших успехов.Так-втягивала в сон кого хотела увидеть,летала,просовывала руку в стекло.Все.Перенестись в нужную точку уже не смогла.У меня это вообще редко получается.Редко контролирую, что сплю.Работа ночная,так что не до этого.

• Upvote 1

чтобы спать хорошо, надо просто уставать. Вы, видимо, на работу не ходите, семьи нет, и никаких дополнительных нагрузок тоже? Тогда просто пробежка пред сном либо плавание, либо упражнения физические. Надо просто вымотаться и с засыпанием проблем не будет. Вообще, очень вам завидую, если ваша бессонница действительно от безделья, а не от некоей формы шизы. Я вот, например, всю жизнь мечтаю банально выспаться, то есть проснуться не потому, что надо, а потому что уже выспалась. так за день выматываюсь, что засыпаю автоматически, как только до подушки доберусь. Радуйтесь, что ваша жизнь столь безмятежна, что организму отдых не требуется - не устал он просто.

Это,как раз говорит,что у вас нет проблем со сном.У меня бывает-перевозбужусь, или прийду с ночной смены,руки-ноги слабые,в голове пустота,а лягу и мучаюсь-то нужно встать пописить,потом,покурить,потом водички попить, потом мысли всякие в голову лезут.ГЛИЦИН помогает.И самовнушение:"Ты у меня очень умная голова,в тебе мозг находится,спи... и т.д.

Про сны.Когда читала на форуме симоронистов,что снятся волшебные сны,сперва думала, что люди себе цену набивают.А потом и у самой началось."Волшебные сны" более яркие, там всякие персонажи типа драконов,но добрых, всяких инопланетян.И я всегда побеждаю