Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Или ИЛИ и матрица не отвертица

Recommended Posts

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Была такая шикарная тема! Востановим? Начало было тут: http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=688   Или заработал старый холодильник и больше не ломается или находиться

Или у меня сейчас появляется Лексус с гаражом, или я встречаюсь с А.К. B)

или меня ПРЕТ, или ПЕР придет!

Posted Images

ИЛИ З выбирает меня навсегда, любит меня, заботится обо мне, проводит со мной много времени, я становлюсь для З самой родной, желанной, близкой, единственной любимой, ИЛИ я обретаю взаимную счастливую любовь, выхожу счастливо замуж за самого лучшего и достойного, полюбившего меня навсегда мужчину, отца наших детей!!!!!

ИЛИ у меня появляется стабильный материальный доход на лето, покрывающий все расходы, ИЛИ в начале лета я выхожу замуж за миллионера! ИЛИ ИЛИ и матрица не отвертится! Выбирай, родная, какой вариант тебе больше нравится.

Ну что, МАТРИЦА, ИЛИ З завтра же признается мне честно в своей искренней любви, ИЛИ я выхожу замуж в этом году по огромной взаимной счастливой вечной любви!!!!!

Или мы продаем наш дом за заявленную нами стоимость или мы получаем прибыль из неожиданного источника в размере достаточном для погашения долгов и завершения ремонта в нашем доме и дворе! Матрица, тебе не отвертеться!

Или ГСЦ груз на следующуб неделю перенесёт Или у меня появится транспорт под этот груз, но ТАК или ИНАЧЕ, но этот груз я пристрою завтра! И с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Или дозагрузки для Г сами меня найдут ИЛИ я их сама найду, но ТАК или ИНАЧЕ, но дозагрузки для Г мне дадут! И завтар с самого утра! И до ПОЛНОЙ доукомплектации машины! ИЛИ ИЛИ и матрица не отвертица!!!!!!!!!!!! ТАК ТАК ТАК!!!

МАТРИЦА!!!!! ИЛИ всё складывается ТАК, что я встречаю свою счастливую любовь, предназначенного мне мужчину, моего мужа, ИЛИ З любит меня верно, по-настоящему крепко и навсегда!!!!!