Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Или ИЛИ и матрица не отвертица

Recommended Posts

Или мой А.К. скорее связывается со мной, или мы с ним начинаем жить вместе уже с этой недели.

Всё сбылось...

Или у нас с А.К. всё хорошо складывается, или у меня есть розовый лексус.

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Была такая шикарная тема! Востановим? Начало было тут: http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=688   Или заработал старый холодильник и больше не ломается или находиться

Или у меня сейчас появляется Лексус с гаражом, или я встречаюсь с А.К. B)

или меня ПРЕТ, или ПЕР придет!

Posted Images

ИЛИ мне приходит сегодня в голову гениальные идеи по моей диссертации и мне можно будет дать нобелевскую премию прям сегодня, ИЛИ все мои диссертационные проблемы и неприятности решаются сами собой с пользой и приятностями для меня!!! ТАК ТАК ТАК и меня не интересует как это произойдет!!! Я ТАК РЕШИЛА! ВОТ! И топнула ногой 27 раз!!!!!

Или я отныне всегда высыпаюсь в объятиях А.К., или я высыпаюсь в его объятиях сейчас. (А то сегодня мы с ним всю ночь не спали, а трудились на благо Вселенной, а спать-то нам когда?)

Или возвращается БМ, или Новый знакомый проявляет всю серьезность своих намерений, или в самое ближайшее время меня находит Самый Лучший Мужчина на Свете!!! ТАК!!! Матрица, меня устроит любой результат!!! Вот!!! Или кредит сам погасится, или на меня нападут БОЛЬШИЕ деньги!!! :rolleyes: