Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Или ИЛИ и матрица не отвертица

Recommended Posts

:P :PИли любимый переезжает ко мне или мы вместе переезжаем в новую 4-хком.квартиру!

Или любимый женится на мне или я выхожу за него замуж!!

Или я рожаю любимому сына или дочь!!!!!!!

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Была такая шикарная тема! Востановим? Начало было тут: http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=688   Или заработал старый холодильник и больше не ломается или находиться

Или у меня сейчас появляется Лексус с гаражом, или я встречаюсь с А.К. B)

или меня ПРЕТ, или ПЕР придет!

Posted Images

ИЛИ моя чудесная и щедрая Вселенная в ближайший же год разруливает ситуацию в дождливом городе с пользой для всех и отдает нас с обожающим меня любимым друг другу для долгой и счастливой совместной жизни в любви и достатке, ИЛИ предоставляет мне совершенно волшебное развитие личной жизни, в которой я каждое утро просыпаюсь в руках любимого, меня обожающего и берегущего мужчины, счастливая и любимая

Или мой А.К. скорее связывается со мной, или мы с ним начинаем жить вместе уже с этой недели.

или разрешается квартирный наследственный вопрос благополучно для всех сторон или у меня новоселье в моей новой квартире, свалившейся на меня чудом.

Или все глюки с контактом и унитазом исчезают, или я уже живу с А.К. :)

Расскажу про то как матрица мне сделала ТАК!! Давно хотела купить минуты в солярий - позагорать, но дорого как-то было а скоро в гости на свадьбу идти, красивое платье куплено и загара красивого хочется... Сидим с мужем ждем ребенка (ребенок сидит в кресле у стоматолога) и я чтобы отвлечься говорю мужу " сейчас будем проходить мимо салона, и я получу 60 минут солярия за 30 фунтов или найду 50 фунтов на улице", муж посмеялся....а 60 минут стоят 60 фунтов... идем обратно, заходим в салон, а у них скидки!!! купила за 30 фунтов 50 минут!! Вот так ТАК!!!!

Хочу от матрицы или высокооплачиваемую работу на 50 тыс в год или выиграть в евромиллион 50 миллионов фунтов!!! Да будет ТАК!!!!

Или В.А.помогает мне вернуть Р. или покупает мне красную новую иномарку!!!!!!!!!Матрица не отвертится!!!

Или мне дают 3 помошников или 2 официально оформленных инспекторов!

Или я получаю 1 млн. евро или 10 млн. рублей!!

Или он просит меня к себе вернуться или возвращается ко мне сам!!!

Или проблемы благополучно для меня решаются с пользой для всех ИЛИ Д. влюбляется в меня и вплотную занимается моими проблемами и решает их ускоренно и с пользой для меня и для всех!

ТАК!

или клиенты из КР в ближайшее время подписывают с нами контракт на покупку оборудования или срочно появляются новые заинтересованные клиенты готовые купить наше оборудование!!! ДА БУДЕТ ТАК 27000 раз!!!!!!! :D