Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

Или ИЛИ и матрица не отвертица

Recommended Posts

Guest Зириаэль

Так, дорогая передача, в смысле, уважаемая Матрица! Примите заказик: или срочненько зарабатываются 5000 баксов, или 4000 евро. Короче, валюта на Ваше усмотрение.))

Или GB влюбится в меня с первого взгляда при нашей первой встрече, завалит нужными мне подарками и деньгами, и быстренько через месяц на мне женится и заберет к себе в Италию, или GB уже влюбился в меня без оглядки, а сейчас едет ко мне делать мне предложение и настроен в отношении меня серьезнейшим образом и все получится легко и просто - через месяц я уже буду финансово независима и проживать с любимым мужем в солнечной Италии!

Или я вожу розовое авто, или я живу с А.К., А.М. и Л.К. на море.

МАТРИЦА! ИЛИ у меня появляется новое авто ИЛИ у меня появляется дача недалеко от города, с комфортным домом, бассейном, красивым участком!

ИЛИ начиная с этого года я и моя семья будем здоровыми и очень богатыми, ИЛИ ГАЗ станет

лучшим автомобилем 2010 года.

Или с Л. все будет легко и отлично ИЛИ просто потрясающе! и матрица не отвертица!

Получилось!

Или я вожу розовый БМВ седан, или я вожу розовый Лексус седан, или я вожу розовый Ламборджини седан. Или розовый Феррари седан.

Или Артур живёт со мной, или Артур живёт у меня.

Или на мне женится А.К., или кто-то лучше.

Или я получаю в собственность дом на море, или целый дворец.

Или А.А. влюбился в меня навсегда или предложил выйти за него замуж! Во благо всех нас!

Или я владелица нового автомобиля(инфинити),дедлайн 30 июдя,или я открываю салон на новом месте!ТАК!!!

Или разница в возрасте счастью не помеха, или Артур переезжает ко мне =))))

Или С.Р. пишет мне чудесное, нежное письмо о том, что соскучился и звонит мне каждый день ИЛИ у меня появлятся новый супер-жених!!!

ИЛИ я успешно прохожу собеседование в супер-компанию ИЛИ мне повышают зарплату здесь на 20 000 руб и предлагают новые интересные обязанности!

или сейчас я магазине покупаю 3 классные кофточки как для меня сделанные, по очень низкой цене ИЛИ вселенная восстанавливает мою порванную кофту!!!!!!!!

Или Д.В. предлагает мне работать в театре,или рекомендует меня в другой театр.

Или мне просто так дарят машину или я еду в Египет с ребятенком.

ИЛИ сложившаяся ситуация приводит любимого, меня обожающего Мурлыку к окончательному и твердому намерению быть счастливым в нашей совместной жизни, и по его возвращению из командировки он решительно его реализует и делает мне предложение о переезде, ИЛИ в 2010 я меняю место жительства и становлюсь хозяйкой СВОЕГО уютного и надежного домика на юге Франции.

Или любимый возвращается ко мне навсегда в июне или я счастливо выхожу замуж за него в августе!Матрица не отвертится!

Или свидание с моей второй половинкой - моим настоящим мужчиной сегодня или завтра! ТАК ТАК ТАК, на благо всех!!! Во имя Вселенной!

Или у меня появляется большой плазменный телек, или самый совершенный эпилятор, или новый розовый автомобиль, или самый лучший для меня мужчина поселяется у меня =)))