Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Или ИЛИ и матрица не отвертица

Recommended Posts

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Была такая шикарная тема! Востановим? Начало было тут: http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=688   Или заработал старый холодильник и больше не ломается или находиться

Или у меня сейчас появляется Лексус с гаражом, или я встречаюсь с А.К. B)

или меня ПРЕТ, или ПЕР придет!

Posted Images

• 5 weeks later...

ИЛИ счастливая взаимная любовь на всю жизнь этой весной ИЛИ я счастливо выхожу замуж в этом году за любящего и любимого, самого лучшего мужчину!!!!!

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Или я завтра получаю свою зп от РЛВ(С-Г) на карту альфа банка или я выиграла 56 миллионов рублей в лотерею!

Или я завтра получаю свою зп от РЛВ (С-Г) на карту альфа банка или меня уволили с 01 июня 2019 из ММ с выплатой 500000,00 рублей прямо сразу!

Или я завтра получаю свою зп от РЛВ (С-Г) на карту альфа банка или у меня появился мужчина богатый, добрый, щедрый, адекватный, который взял и решил мои финансовые проблемы!

• 2 weeks later...

ИЛИ БА находит хозяина на выставке и остается в Москве с пользой для всех, ИЛИ  Х инициирует  наш съезд   

• 2 weeks later...

Или я получаю выплату от ММ в размере 2000000,00 рублей, ИЛИ я получаю выплату от ММ в размере 750000,00 рублей! Да будет ТАК!!!

Или я получаю от брата деньги в размере 1500000,00 рублей (в самое ближайшее и наилучшее для этого время) , ИЛИ я получаю от деньги 3 раза по 500000,00 рублей! ДА будет ТАК!!!