Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Или ИЛИ и матрица не отвертица

Recommended Posts

Ну, все, Матрица, не отвертишься: или прямо сейчас моя статья идет в верстку, или Ф....т прямо сейчас приезжает, подписывает договор на подписку и оплачивает счет за нее!!!  

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Была такая шикарная тема! Востановим? Начало было тут: http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=688   Или заработал старый холодильник и больше не ломается или находиться

Или у меня сейчас появляется Лексус с гаражом, или я встречаюсь с А.К. B)

или меня ПРЕТ, или ПЕР придет!

Posted Images

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Или он часто звонит мне, или очень скоро мы встречаемся!

Ну как хочешь дорогая Матрица,но теперь не отвертишься, терпение иссякло! Или я сегодня выигрываю 2 млн. рублей, или в воскресенье 29 июля 2018 года- джекпот!  билеты куплены, выбирай сама!

Или мне джип к подьезду или поездку на луну

Или квартиру на Арбате

Или бунгало на море

Или денег кучу сразу

Или путевку на море

Или мужу повышение или прибавку  к зарплате

Или настроения улучшения или закат на Марсе

Ну что, дорогая!  Используй свой шанс: или крупный выигрыш сегодня в жилищной лотерее, или миллионный выигрыш сегодня в 4 из 20...  Не отвертишься! Выбирай!

• 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Или я завтра получаю 100 млн рублей в личное пользование, или я до конца месяца увеличила свой доход до 120000,00 рублей в месяц!

Или я завтра получаю 100 тысяч евро на мой счет, или я завтра получила зарплату от Сервис-групп!

Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Или я получаю за просто ТАК 5 миллионов фунтов стерлингов вот прям щас, за просто ТАК, или мне Сервис-групп выплатил зп на следующей неделе.

ИЛИ покупка отправляется к получателю этой ночью и приходит в четверг, ИЛИ  с завтрашнего дня занятия в МК переносятся в комфортный конференц-зал 

• 4 weeks later...

Или Рыжик возвращается домой или я получаю пятьсот миллионов рублей с пользой для всех безвозмезно до наступления 2019 года

ИЛИ все чисто и замечательно идеально по всем параметрам и показателям, ИЛИ свободный ху делает мне предложение в следующем году

ИЛИ мне две недели безболезненной правды, ИЛИ в следующем году 300 тысяч моих собственных евро на все мои мечты и планы на моем действующем счету 

• 2 weeks later...

ну все матрица , не отвертишься , или мне Лешу с подарками и мур мур мур на следующей неделе или троих новых до 35 ребят которые улучшат мою жизнь до неузнаваемости !!!