Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Или ИЛИ и матрица не отвертица

Recommended Posts

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Была такая шикарная тема! Востановим? Начало было тут: http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=688   Или заработал старый холодильник и больше не ломается или находиться

Или у меня сейчас появляется Лексус с гаражом, или я встречаюсь с А.К. B)

или меня ПРЕТ, или ПЕР придет!

Posted Images

ИЛИ мы нашли друг и полюбили с моим самым лучшим мужчиной, ИЛИ в этом году я выхожу замуж по большой взаимной настоящей любви за любимого мужчину, который полюбил меня на всю жизнь!!!!

ИЛИ сегодня приходит привет, ИЛИ с августа все функции нормализуются и восстанавливаются до полноценного 

ИЛИ до сентября мне предлагают должность НКО с годной зарплатой и печеньками, ИЛИ до октября Х дарит мне кольцо и делает предложение 

• 2 months later...

молчание золото, посему ИЛИ сегодня нужный и правильный разговор, ИЛИ в декабре корпоративный бонус размером в годовую зарплату

• 6 months later...

Или я на следующей неделе устроюсь на высокооплачиваемую (120000,00 рублей в месяц чистыми) и интересную работу, с прекрасным коллективом, замечательным начальником, удобным месторасположением, или я через 2 дня получаю на свою банковскую карту 25000000,00 рублей в свое личное пользование!

• 2 weeks later...

Или я завтра получаю 100 млн рублей в личное пользование, или я до конца месяца увеличила свой доход и зарабатываю 150000,00 рублей в месяц!

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Или он пишет и интересуется мной или часто звонит!