Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Тера

Клуб Симоронавтов в Барнауле!!

Recommended Posts

J[[[[? вот и я наконец-то добрался до седова! maxmystik и Тера, чтобы мы без вас! делали, до сих пор бы без фоток сидели :) А по поводу "поскорее" ... приходите на Падре! Там кайфа ни чуть не меньше, ... да и другого к тому же! я вот очень жду! ... а вообще скорее бы четверг! Так побарабанить охота! Блин! в этот раз зикров много будет! соскучился я по ним :)!

Поделиться сообщением

Урраа !!! super_smilies037.gif Кот с НАМИ... и в этот четверг он "отыграется" еще и за прошлый big_smiles_227.gif здорово!!

P.S. - А на Падре, я обязательно буду.

Поделиться сообщением

Просветите тёмную, мне в шляпе плохо видно: кто такой Падре и когда он будет . И поподробнее... чё там,как там...

Поделиться сообщением

Сергей (Падре) Тамаев также как и Папа и Борода проводит(проводил) семинары "симорон или курс начинающего волшебника", в настоящее время Падре обосновался в Ектаринбурге, где возглавляет центр "Мир Гармонии"

Ведущий "Танцев Мира" и автор более десятка известных танцев.

Является автором и ведущим ряда тренингов по практической психологии.

Вот, кратко, а 11 декабря будет его семинар(тренинг) "Транссерфинг Реальности" в Барнауле, более подробная информация на сайте самопознания.

Поделиться сообщением

Транссерфинг я прочитала ещё весной. Для себя взяла , что мне нужно. На тренинг уже не считаю нужным идти. Психология - не мой конёк.

Все идеи транссерфинга мне знакомы и опробованы, если что - книжку почитаю. А тренькаюсь я прямо по жизни. Так-то оно доходчивей получается.

Поделиться сообщением

Ну здорово тебе! А я схожу, к тому же там ведь будет не только психология, и Духовные танцы мира, но и много чего еще.

Хотя бы просто общение с хорошими людьми, можно сказать единомышленниками, которые ищут себя или путь к чему-то более высшему. Любой опыт является опытом.

• Like 1

Поделиться сообщением

А как можно отписаться от вашей рассылки на сотовый? Не живу уже в Барнауле несколько лет, а смс стали вот только приходить. И откуда номер взяли, непонятно.

Поделиться сообщением

А как можно отписаться от вашей рассылки на сотовый? Не живу уже в Барнауле несколько лет, а смс стали вот только приходить. И откуда номер взяли, непонятно.

Напишите мне в личку, ваш телефон...

Поделиться сообщением

Тут недавно нужно было… ну очень нужно было снять квартирку на сутки. Долго искал что да где

(у нас в БАрнауле не так много подобных мест, где можно снять себе уютное местечко),

и в итоге выбор пал на "Агентство недвижимости".~

И знаете, результаты - супер! Отличная квартира по доступной цене! http://kvartira-po-sutkam.ru/

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, кто-нибудь может подсказать - где сейчас проводятся регулярные встречи симоронавтов?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, кто-нибудь может подсказать - где сейчас проводятся регулярные встречи симоронавтов?

Регулярные не проводятся, только стихийные)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас