Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемые админы,у меня тоже  не получается картинку вставить. Все делаю как обычно, через радикал, копирую URL... а вставить не могу.

Не вставляется вообще никакая копия, даже простой текст из документа. Только писать можно. Кнопка "картинка" тоже не работает. Подскажите, в чем может быть проблема? Может в настройках? На другом сайте делаю все то же самое, все вставляется нормально.

Уважаемые админы,у меня тоже  не получается картинку вставить. Все делаю как обычно, через радикал, копирую URL... а вставить не могу.

Не вставляется вообще никакая копия, даже простой текст из документа. Только писать можно. Кнопка "картинка" тоже не работает. Подскажите, в чем может быть проблема? Может в настройках? На другом сайте делаю все то же самое, все вставляется нормально.

я не админ конечно, но могу попытаться помочь

решил попробовать проверить на примере - давайте я вам оставлю ссылку на картинку и размещу ее в этом посте, а вы попытаетесь повторить мое действие и тоже попытаетесь эту же картинку вставить в своем следующем посте, ок? тогда может быть яснее что у вас не получается, что не так и другим будет яснее, что не так или что вы не так делаете, ок? - вот картинка

epjisxRgkvs.jpg

вот ее адрес - http://cs540109.vk.me/v540109123/1633/epjisxRgkvs.jpg

Попробуйте скопировать адрес картинки и тоже ее вставить в свой пост, ок? =) ждем ответа =)

• Upvote 1

Нашел где вы изначально писали про то что не получалось вставить картинку - у меня получилось вставить - там надо в нужном месте скопировать код и вставить его в текст поста

Например как тут - https://file-up.net/big_3fea7cbe13f87f129520150204014816.html

qCc1ZyFv7jo.jpg

3fea7cbe13f87f129520150204014816.jpg

• Upvote 1