Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемые и Счастливые Волшебники-администраторы!

Я тут фотки хотела прикрепить, но оказалось объём ограничен,я ону фотку своей собаки добавила и всё, а как можно фотографии уменьшить?Другие фото миру показать охота.

Благодарю!

Спаибо, Фели, что откликнулась очень благодарна!Это как на старом форуме было? Раньше там подробная инструкция была как это делать, вроде Дед Яг писал, а сейчас где-нибудь она сохранилась?

Подскажите, плиз.

Закачала аватар, он есть у меня в настройках, но не отображается в надлежащем окошке. Всё перепроверила 10 раз, не вижу, где может быть ошибка:(

UPD: оппаньки! появился! но в окошке наверху справа так и нету:)

Аватары тут местные озадачили конечно. Забавные варианты есть, если их как авики волшебников воспринимать потенциальные. Уржошься. Даж на первое время пока лицо себе подыскиваешь что-то взять сложно. Сорри.

Подскажите пожалуйста как изменить размер анимационной аватарки, получается менять но анимация пропадает? Что делать ума не приложу?

Не нужно кричать, иначе можно получить бан.

И вообще администраторы не обязаны отвечать на все крики о помощи в течении часа )))

РАДИКАЛ

туда загружаешь картинку со своего компа, а в текст сообщения вставляешь третью ссылку (там увидишь)

Попробовала все ссылки. Загружаются (при увеличении) вместе с рекламой. Так и должно быть?

Подскажите кто-нибудь плиз, как прикреплять картинку со своего компа в сообщении... Вижу иконку "вставить изображение" но там надо вводить URL для изображения... а просто с компа как вставить? Всем большое благодарю)))

skuzminyh,с компа просто так нельзя,только через радикал.Т.е. загружаешь вначале туда,потом оттуда)))По крайней мере,я так делаю,иначе не получается((

зарегистрировались примерно в одно время два человека, у одного титут "участник", у другого "просто волшебник". от чего это зависит? спасибо!

научите как правильно вставить фото в сообщение). фото вставить можно, но при отправлении  мне пишут

Произошла ошибка

Вам не разрешено использование изображений этого типа.

Какого типа? и как это исправить? спасибо!

научите как правильно вставить фото в сообщение). фото вставить можно, но при отправлении  мне пишут

Произошла ошибка

Какого типа? и как это исправить? спасибо!

один из способов чтобы разместить фото тут - сначала залить фото на какой-нибудь хостинг то есть внешнее хранилище, например сюда - 

http://fastpic.ru/

или в соцсети скопировать адрес и вставить ссылку на картинку сюда через иконку над сообщением на форуме где вставить картинку по ссылке из интернета можно при условии если картинка имеет стандартный тип или формат и расширение типа JPG

d34e95a1b7756ba063c6994e63600d9a.png

• Upvote 2

конкретно как эту ошибку исправить не знаю, может быть вы вставляете картинку в адресе которой в конце нет типичного разрешения типа .jpg или .png или подобных

bee92bdcae23eee783ca51ae870e424e.png

в адресе картинки в конце должно быть типовое разрешение которое есть у всех картинок - 

a14c859617b086f2b51ae05b4407b010.png

теперь ясно? помогло?

• Upvote 2