Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЯяЯ

Ответы на письма Вселенной

Recommended Posts

Меня мучает вот какой вопрос:мы делаем ритуалы,пишем письма,а кто из Вас получил ответ на них,т.е у кого осуществилось написанное?

Напишите,пожалуйста, здесь примеры кому и как помогла Вселенная,после написаных писем(на форуме или дома,смытых в унитаз,например-)

Я однажды смыла в унитаз кукурузу, которую проращивала в блюдце для того что бы деньги росли.

И денег не стало совсем.

Потом все наладилось, но урок я получила.

Теперь я к сантехнике отношусь с уважением.

А еще у меня растет тюльпан-любовь Мужчины с которым у меня был роман в отпуске.

Тюльпан прорастает тоже очень медленно. Роман с Мужчиной у меня был в июле я скучала грустила и мечтала о Нем.

В начале сентября посадила луковичку тюльпана "пусть растет этот цветок и Его любовь растет и расцветает".

Забыла уже Его, а Он приехал ко мне в ноябре. Но я то Его уже забыла...

Он уехал в своей город. А вот тюльпаааанчиииик... тюльпанчик показал из горшочка росток. Как Вы думаете, Уважаемые Волшебницы,

расцветет в Его сердце любовь как бутон тюльпана? Ну любовь же это же прекрасно! да?

Я однажды смыла в унитаз кукурузу, которую проращивала в блюдце для того что бы деньги росли.

И денег не стало совсем.

Потом все наладилось, но урок я получила.

А еще у меня растет тюльпан-любовь Мужчины с которым у меня был роман в отпуске.

Тюльпан прорастает тоже очень медленно. Роман с Мужчиной у меня был в июле я скучала грустила и мечтала о Нем.

В начале сентября посадила луковичку тюльпана "пусть растет этот цветок и Его любовь растет и расцветает".

Забыла уже Его, а Он приехал ко мне в ноябре. Но я то Его уже забыла...

Вот так и бывает всегда! Пока очень сильно что то хочешь, привязываешься к желанию, оно не исполняется. Но стоит только отпустить, перестать цепляться за него, оно тут как тут! Исполняется! А уже и не очень хочется, а то и совсем не надо. Правду, наверное, говорят, опасайтесь желать, желания имеют свойство сбываться.

ПИСАЛА ПРОСЬБУ К ЖАБКЕ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ.3 РАЗА ШИКАРНЫЕ З СТИХОТВОРЕНИЯ ПОЛУЧИЛИСЬ.КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ-БЫЛ СБОЙ В СЕТИ.ОНИ НЕ ОТПРАВЛЯЛИСЬ.НО(ПОДУМАЛА Я ОНА-ТО ИХ КАК РАЗ И ПОЛУЧИЛА)ВОТ!И ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!

Вот год назад написала , сколько я хочу зарабатывать!

На сегодняшний день разница в той зарплате в записочке и в моей нынешней составляет 150 евро , а так как я работаю в Италии , и судя по зарплатам в Италии, эта разница вообще почти ничего не значит здесь ! И если быть более откровенной ,то моя зп увеличилась на 500 евро))))))

:1126970664:

Так что да ...РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!

1.Я симоронила себе новую работу, чтобы интересная, с хорошим коллективом, добрым начальником и все такое. И денег чтоб платили достаточно. В результате устроилась на работу с хорошим коллективом, хорошей зарплатой и суперхорошим директором (я сама потому что) :127:

2. После развода с супругом мне присудили половину наших банковских вкладов, которые он отдавать не хотел. Издала приказ по матрице, на этой неделе послал деньги. :D

Так что Матрица слышит и помогает. Спасибо ей за это!

Папе поставили совсем плохие диагнозы и давали плохие прогнозы и назначили просто самое жесткое лечение.

Перед всем этим он должен был сдать анализы занова. Я написал приказ, что у него анализы намного лучшего. и после обследование у него оказалась скажем так не 4 стадия, а 3. Потом я снова написала приказ от главнокомандующего вселенского здоровья, что на самом деле все намного лучше и он здоров и после второго обследования поставили 2-ю стадию. :). Правда теперь все говорят. что у нас врачи совсем некомпетентные, раз не могут сразу все точно сказать. Ну и ладно! Главное что у нас теперь все хорошо!!! СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!!! :1126970664:

PS И ещё у меня все окно увешано всяческими приказами и письмами. не давно увидела, что те приказы, которые в реале осуществились совсем выцвели на солнце и их почти не видно (почти белый лист бумаги), а те которые ещё в процессе как будто вчера написала ))).

• Upvote 1

На днях писала Вовану•сегодня телефонный звонок[номер не известный],подхожу~мужской голос говорит~ВОВАН ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ'ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ•я просто охренела от радости и пошла есть хрен•

• Upvote 1

Пишущие письма в этом разделе - поделитесь успехами! А то Почта Симорона процветает, а успехами никто не делится. У некоторых новичков (не будем показывать пальцем) сложилось впечатление, что на форуме одни нытики. Так опровергнете дружно это мнение, делитесь результатами!

Обожаю эпистолярный жанр, правда. почти всегда сопровождаю якательным переводом, хотя, бывает, лень нападает и без якат оставляю, уже знаю--это Знак, что процесс пошел) Действует стопро (тьфу-тьфу!!!!чтоб монадка не перекинулась))) и даже не только в тн личной жизни, но и в политике, спорте и т.д. иногда очень быстро, иногда позже, при этом, всегда--через 2 и 7) 

Кроме того, мои сугубо личные наблюдения показывают, что Вселенная, Симорон, Абсурд. Высшие Силы иногда эти письма-пожелания (подчеркну--в адрес именно конкретных людей) вернее, их исполнение-ответы  используют, как Урок-Назидание мне) из чего становится понятно, что не надо было мне этого желать. В посл раз года два назад написала одно такое письмо, получила втык от Вселенки))) желание исполнилось, но совсем не так, как хотела) 

На тн истину никак не претендую, спорить и отстаивать не стану) 

Папе поставили совсем плохие диагнозы и давали плохие прогнозы и назначили просто самое жесткое лечение.
Перед всем этим он должен был сдать анализы занова. Я написал приказ, что у него анализы намного лучшего. и после обследование у него оказалась скажем так не 4 стадия, а 3. Потом я снова написала приказ от главнокомандующего вселенского здоровья, что на самом деле все намного лучше и он здоров и после второго обследования поставили 2-ю стадию. smile.gif. Правда теперь все говорят. что у нас врачи совсем некомпетентные, раз не могут сразу все точно сказать. Ну и ладно! Главное что у нас теперь все хорошо!!! СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!!! :1126970664:

плюсик за мной, как тока, так сразу) я, правда, не приказы пишу в таких случаях (когда кто-то из близких тн болеет), а письма их организму

ПС:перенесла эту тему в форум для начинающих, для поддержания, так сказать, духа сомневающихся))

++++++++++++++++ 

а в целом ваш пост к письмам, по-моему,  отношения не имеет, щас подумаю--куда перенести

ПС:перенесла эту тему в форум для начинающих, для поддержания, так сказать, духа сомневающихся))

А раздел "Почта Симорона был не по теме? Эххх.... Потом ничего на форуме не найдёшь, после такой уборки...

А раздел "Почта Симорона был не по теме? Эххх.... Потом ничего на форуме не найдёшь, после такой уборки...

все находится прекрасно и легко, так как  всегда в подобных случаях  оставляется ссылка на прежнем месте. И по ней даже не нужно переходить,не нужно предпринимать никаких лишних движений,  достаточно нажать на название темы, которая (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!) ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМНИТ ЕЕ В ПОЧТЕ СИМОРОНА,, ОСТАЛАСЬ ТАМ ЖЕ!!!!  :Поэтому, думаю,  прежде чем  скоропалительно-безосновательно высказываться в тн критическом духе (что, в соответствии с ПФ, кстати, делается только в личке)), наверное, лучше внимательно посмотреть) 

и. кстати, а почему сами не хвастаетесь новыми достижениями, а только призываете?) от 2011 г. совсем уж устаревшее сообщ) уже замечалось за вами подобное) на одних призывах далеко не пойдем)

Я помню, были уже упрёки в мой адрес, как же! Даже по первости стала лихорадочно рыться в памяти, стремясь дать ответ. Но вовремя притормозила. Ну, не писала я письма с 2011 года! Другие-то пишут. Почему ж я не могу призвать людей делиться успехами, а не только бесконечными "вынь да положь!"?

А самой с течением времени хвастаться хочется всё меньше.

Но недавним ритуалом в той темке поделюсь, даже с видео.

1  Почему ж я не могу призвать людей делиться успехами, а не только бесконечными "вынь да положь!"?

2 А самой с течением времени хвастаться хочется всё меньше.

3 Но недавним ритуалом в той темке поделюсь, даже с видео.

1 ))))))))))))))))))))) Мочи нет боле, ибо во псалом воистину превратимшысь бымх сий Выньда Палошь!)))))))))))))! )))))))))))Во полымя его! (будь воля наша)))

2 сама такая) потому с пониманием-с) "хвастаться"--для красивости слогу применялось)

3 ждем-с!

ага, уже

допречь смехот не сдержамшы, поелику поделимся во времена  Симороном-Батюшкой, Отцом Нашим Единородным.  Знаком поданному ))))))))))))))))))

Я не пишу Вселенной, а проговариваю вслух. А потом получаю ответ, подсказки, подарки.

В итоге:

Тетка моя потеряла сережку, очень расстроилась - это был подарок мужа. Искала всем двором пару часов, но не нашли. Пришлось мне заручиться помощью и через минут 15 нашла ее в песке - торчал еле видный кусочек золота.

Вслух попросила одну программку для компа, для работы очень нужна была. Пришлось кинуть свою коронную фразу во Вселенную. На работе все поприкалывались надо мной. В итоге - через 3-4 месяца такая программа была разработана, притом со всеми прибамбасами, как по заказу.

Это для дела.

А для души: Крым-наш (попросила месяцев за 6-7, с тоской глядя на заставку фотки на компе).

А особенно нравится прикалываться над мужиками во время футбола. После наших медалек на ЧЕ и матчей ЧМ в Бразилии, со мной перестали спорить и говорить, что "Ты НИ-ЧЕ-ГО не понимаешь в футболе". Может не понимаю, но очень хочется.

Всего даже и не напишешь, но прикалываться я люблю. Главное, хорошо попросить, и если надо - выдать желез-бетонный аргумент. 

Да будет ТАК всегда.

Я начинающая симоронавтка. Но результаты неожиданно быстрые.

Красные Труселя . Это первое, что я попробовала. Каждое новолуние устраиваю танцы-шаманцы с труселями на голове и забрасываю на люстру. Муж смотрел молча. Не верил. Каждый месяц идут деньги. Не миллионы, но хорошие и нужные суммы. Теперь сам напоминает не пора ли потанцевать :)

Приказ о назначении на работу знакомого. Отправила во Вселенную через унитаз дней 10 назад. Выписала даже дату назначения. Шансов было не много, но вчера его приняли директором на неделю раньше написанного мной. Ночью срочно писала благодарственное и туда же отправила. Приказ о назначении на работу действует. Проверено.

После назначения директора прочитала про пеликана на экране монитора или смартфона. Вроде как помогает найти работу и материально. Быстренько нашла красивые фотки, разместила у себя. Неожиданно утром мой директор прислал сообщение, что один сотрудник увольняется, кого будем брать на его место? Я сразу предложила свою дочь на  небольшую зарплату на  Удаленке. Она сидит полгода на моем содержании без работы и не спешит искать, но у меня вмкомпании работала бы. Вообщем за 20 минут устроила дочь, сообщила ей, она чуть не грохнулась от неожиданности.

ТАК что пеликан притягивает и работу и деньги. Проверено.

Написала письмо вселенной, но все пошло как будто наоборот, развод, море оболлмаломь , все пошло ни так в обратную сторону

9 минут назад, Карина595 сказал:

все пошло как будто наоборот

ИИИИИ! Милая! Вселенной виднее! Это временно кажется, будто это обломы. Это расчистка пути к светлому и счастливому будущему!

Картинки по запросу "светлое будущее""

• Upvote 1