Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Приму в дар лишние киллограммы

Recommended Posts

• Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет! Хочу набрать больше массы), посему если кто то хочет поделиться своим излишком, приму с пользой для вас и для себя!   Обещаю бережное отношение к новым кг, не курю, не пью, под настроение с

Хожу по улицам красивым И сбрасываю лишний вес! Другим людЯм от пригодится - Мир полон всяческих ЧУДЕС!!!   Не жалко лишнего - Ей БОГУ!!! Отдам тому- кому нужней! Лишок - всего лишь 18 Хеллоу

С радостью и на благо всем и себе отдаю мои лишние 4 килограмма с ушастых любимых бедер и пухленького живота! Я стройная, красивая, сексуальная. С прекрасной стройной фигурой!

• 4 weeks later...

Отдаю свои 3 килограмма, честно отъеденные вкусными пироженными! Пусть расстанутся со мной легко и радостно и к тебе примкнут на здоровье! Так так так)))

• 2 weeks later...

С Радостью отдам свои 10кг, которые появились на моем теле после родов и благодаря сладкому)  Я их берегла- не пила, не курила, но может, они кому то нужнее? На благо всем!

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Дарю безвозмездно,табишь просто даром, свои жирки, 15 кило,возврат не принимается,вам во Благо и мне на стройное тело!Да будет так!27*108 ТАК!Благодарю Вселенную!

• 2 months later...

Приму в дар лишние для кого-либо, а нужные мне десять килограммов  денег - бумажных настоящих пятитысячерублевых купюр десять килограммов - принимаю!! Спасибо тебе, щедрая моя Вселенная!

Безвозмездно, то есть даром, отдаю ненужные мне, но ооочень нужные кому-то, 28 лишних килограмм. Пусть они сослужат хорошую службу и принесут пользу всем нуждающимся в них и мне. Да будет большой-пребольшой ТАААААААААК!!!!!!!!! Заберите, люди добрые, ну пожааалуйста! Мне нисколечко не жалко!

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Безвозмездно, то есть, даром, отдаю свои лишние 7 килограмм жирка тому, кто в них нуждается, жирок распределяется по вашему желанию в нужные части вашего тела!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Я,Я,Я рада помочььььььь!!!!!!Безвозмездно отдаюююю,свои 15 киллограммм жирика!!!!!!Кто в них нуждается!!!От чистого сердца!!!!!!!В те места куда он Вам не обходим!!!!!!!!!!ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!!27*108!!

ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ!!!!!

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...