Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

Знаменитый фестиваль в Звенигороде 3-7 февраля 2011

Recommended Posts

Привет, дорогие волшебные мои!! :)

У меня тут рац предложеньице:)

Как вы посмотрите на идею устроить в субботу или в воскресенье white-party на вечерних танцах у Гаюшки? :1111493705:

ТОесть все в белом? :girl_flag_of_truce:

Там есть лампы правильные и все будут светиться во время танцев...ммм

Если за, то расскажите об этом тем, кто это может не прочитать?:)

:499:

• Upvote 2

Всё вопросы кроме тех, на которые не ответили администраторы "Помоги себе сам" по тел.(499)-1791020, 742-8359(58) ко мне: fpssru@yandex.ru. Skype dmitriy013

Для регистрации администраторам необходимо сообщить:

1. Ф.И.О.

2. Город, если не Москва и оринтировочное прибытие по билетам в Москву.

3. тел.

4. E-mail

5. Как будете добираться:

- электричкой к автобусу пансионата (время отправления с Белорусского вокзала опубликую позже)

- электричкой самостоятельно (если по уважительным причинам не попадёте на нужную - см.выше,- буду встречать на авто)

- на собственном авто (встречать не надо)

Простите, малость туповата :) Так где регистрироваться: в Помогисебесаме или у админов в Солнечном? :) *наивно хлопает ресничками*

• Upvote 1

[Простите, малость туповата :) Так где регистрироваться: в Помогисебесаме или у админов в Солнечном? :) *наивно хлопает ресничками*

Это уже можно в "перлы нашей конфы" отправлять. Срочно регистрируйтесь по (499) 179-10-20 !!!

Это уже можно в "перлы нашей конфы" отправлять. Срочно регистрируйтесь по (499) 179-10-20 !!!

Спасибулечки, добрый человек :) Уже позвонила милой барышне, она всё про меня записала :)

Как вы посмотрите на идею устроить в субботу или в воскресенье white-party на вечерних танцах у Гаюшки? :1111493705:

А ежели акромя футыболки ничё белого не имеется (ну, труселя не в счет), ничего страшного не произойдет? :)

мы тут подумали...

WHITE-PARTY в субботу вечером.

тк народу максимум будет.

Мировая, футболка-супер! конешно подойдет:)

открою страшную тайну: не в футболке будет дело вообще;)

Вау - у меня из белого - только медицинский халатик с шапочкой.... :girl_flag_of_truce:

Леди и жентельмены!

Возьмите с собой теплые вещи!

Спальники для Шавасаны и шаманского дыхания, свитера-кофты, теплые штаны, шерстяные носки. Не помешают даже шапки и перчатки:)

В номерах обычно жарко, а вот в дискобаре (где будет йога и танцы) - холодрыга, полы не каменные, а "ледяные" из-за сквозняка.

Что-то у меня письмо администраторам пансионата не прошло по адресу info@solnechny.ru пишут -

This is a permanent error. The following address(es) failed:

info@solnechny.ru

а денюжки Марине я перед Новым Годом отдала -

нужно ли еще как-нибудь регистрироваться?

:girl_flag_of_truce:

Что-то у меня письмо администраторам пансионата не прошло по адресу info@solnechny.ru пишут -

This is a permanent error. The following address(es) failed:

info@solnechny.ru

Вам, похоже, надо поселиться в один номер с Мировой: будет что вспомнить про проблемы с регистрацией на фест :chtoza:

Москвичи, если кто едет в субботу или пятницу на своём авто и имеет лишнии провозные возможности,- помогите безлошадным. Напишите скольких и откуда можете захватить с собой и договоритесь через личку. Заранее спасибо.

мы тут подумали...

WHITE-PARTY в субботу вечером.

тк народу максимум будет.

Мировая, футболка-супер! конешно подойдет:)

открою страшную тайну: не в футболке будет дело вообще;)

Я так и знала!!! Дело будет в том, что ПОД футболкой!!! Как всегда... :))) :podderzhka::girl_flag_of_truce:

Вам, похоже, надо поселиться в один номер с Мировой: будет что вспомнить про проблемы с регистрацией на фест :chtoza:

Москвичи, если кто едет в субботу или пятницу на своём авто и имеет лишнии провозные возможности,- помогите безлошадным. Напишите скольких и откуда можете захватить с собой и договоритесь через личку. Заранее спасибо.

А чё сразу с Мировой то? Может ей нужен Мировой :1111334110:

Дорогие волшебники!

Я долго не решалась сюда написать, стеснялась что ли. но попытка не пытка....как говорится.

Огромное Вам спасибо за ТАК!

Дело в том, что фестиваль в Звенигороде проходит в том же самом месте (именно в "Солнечном"), где этой весной будет проходить одна научная конференция, на которую я очень-очень хочу попасть. Но поскольку в тематическом направлении конференции я новичок но при этом направление для меня чрезвычайно интересное, это то, чем мне хотелось бы заниматься в плане работы) попасть туда для меня практически нет шансов (еще и в плане финансов, потому как я сейчас - безработная и следовательно - невыездная, а живу в другом городе). Но я не оставляю надежды.

Ну и еще загадала попасть на следующий (на этот просто уже не получается) Симоронский фестиваль. Огромное спасибо Вам, за то что Вы есть и ещё раз огромное спасибо за ТАК! :girl_flag_of_truce: