Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

Знаменитый фестиваль в Звенигороде 3-7 февраля 2011

Recommended Posts

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЗВЕНИГОРОД ЗАЖИГАЕТ ОГНИ!!!

3-7 февраля фестиваль йоги, танцев и энергетических практик в Звенигороде (Подмосковье), в пансионате МЧС «Солнечный»

http://www.sunnyholiday.ru

Ведущие Папа, Борода, Гайявата

14022008069.jpg

Отчеты о прошлогодних фестах в Звенигороде:

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1248-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-4-8-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-2010/

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/516-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%83-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80/

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=332&sid=526b68b92e57895155df24d837b686c4

http://www.simoron.ru/archive/viewtopic.php?t=10734

http://www.simoron.ru/archive/viewtopic.php?t=7977

Все справки по тел:

499-7428359, 499-7428358, 499-1791020, набирать с кодом (499)!!! центр "Помоги себе сам"

fpssru@yandex.ru

Оплата за участие в семинаре в Магазине-клубе "Помоги себе сам".

По будням с 10-00 до 20-00 в субботу и воскресенье с 10-00 до 18-00

Проживание в комфортабельных двухместных и одноместных номерах с горячей водой, душем и туалетом.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК:

100% (тренинг, питание, проживание, транспорт – станция «Звенигород»-пансионат «Солнечный»)

- Москва и Моск.обл........................................................................9000-00

- Иногородние..................................................................................8500-00

Для приезжающих выборочно...................1 сутки.......................2800-00 (проживание 1600-00, семинар 1200-00)

Участие в семинаре без проживания......100%..........................5000-00

Проживание и питание (только!)...............в 1-мест. стандарт...2200-00 в сут.

.......................................................................в 2-мест. стандарт...1600-00 в сут.

Парковка...........................................................................................100-00 в сут.

Сауна...............................на 8 человек...........................................1000-00 в час

Регистрироваться и бронировать места надо заранее

Москвичи оплачивают участие заранее.

Для волшебников из других городов и стран: платежи на месте, по безналу оплачивать ничего не надо.

Все вопросы по организации - бессменному отцу-покровителю Юрьевичу, известному ранее в широких кругах как Митяра: :rolleyes:

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/user/851-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87/

fpssru@yandex.ru ICQ 453537313 Ник - Юрьевич

С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ КОВРИКИ (лучше ПЕНКИ) ДЛЯ ЙОГИ!!!

И ТЕПЛЫЕ СПАЛЬНИКИ для шаманского дыхания, пол в дискобаре гранитный.

Народ обычно берет одеяла из номера. Администрация, если замечает, ругается...

Обычно дысым в свитерах+куртках (пальто)+шапках+варежках и под одеялами.

P1070259.JPG

Программа буйства:

3 февраля

14-16 - заезд

16-19 – йога

19-20 - ужин

20-24 – танцы

4 февраля

8-10 - йога

10-11 - завтрак

11-14 – танцы (Гайавата)

14-15 - обед

16-19 - йога

19-20 - ужин

20-24 –танцы

5 февраля

8-10 - йога

10-11 - завтрак

11-14 - танцы (Гайавата)

14-15 - обед

16-19 – йога

19 – 20 - ужин

20-24 – танцы

6 февраля

8-10 - йога

10-11 - завтрак

11-14 - танцы (Гайавата)

14-15 - обед

16-19 – йога

19 – 20 - ужин

20-24 – танцы

7 февраля

8-10 - йога

10-11 - завтрак

11-14 - танцы

15 Отъезд

Про пансионат

Пансионат «Солнечный» расположен в 1,5 км от центра города Звенигорода и в 4 км от железнодорожной станции с тем же названием, в 62 км от города Москвы, занимает территорию 8 гектар.

14022008068.jpg

Спортивный досуг

•бильярдный зал с камином;

•зал настольного тенниса;

• тренажерный зал;

• открытые площадки для игры в бадминтон, волейбол, баскетбол;•площадка для игры в городки;

•два теннисных корта;

• прокат спортинвентаря

Культурные и историческиепамятники

• Музей Танеева А.И.;

• "Саввино-Сторожевский монастырь";

• Музей Чехова А.П.;

• Музей Пушкина А.С. (д. Захарово);

• "Ново-Иерусалимский монастырь";

Как проехать:

На электричке. С Белорусского вокзала электричка до станции «Звенигород». Далее: такси или автобус №24 или №28 до остановки «4-й километр». Далее: 1 км пешком.

На автобусе. От станции метро Кунцевская автобус №452 до остановки «Центр города» в Звенигороде. Далее: такси или автобус №10 или маршрутное такси №14 до остановки «Верхний Посад». Далее: 1 км пешком.

На автомобиле по Рижскому шоссе [M9]. От МКАД до 48-го километра, поверните направо на указатель «Звенигород 12». Далее: 1,6 км до автодороги «А107» (московское малое кольцо), поверните направо. Далее: 9 км до указателя «ЗВЕНИГОРОД». Далее 2,4 км до Т-образного перекрестка, поверните направо. Через 1 км поворот налево на указатель «МОСКВА». Через 100 метров поверните направо на указатель «Кубинка», и, переехав через мост над р. Москва, продолжайте ехать 4 км по главной дороге до указателя «п-т Солнечный МЧС России». Расстояние от МКАД - 50 км.

На автомобиле по Минскому шоссе [M1]. От МКАД до 44-го километра, поверните направо на указатель «Можайское ш. 3» Далее через 3 км поверните налево на «Голицыно». Через 2 км поверните направо на указатель «Звенигород». Через 12 км первый поворот налево за указателем «Звенигород». Через 4 км поворот направо на указатель «Верхний Посад». Через 1 км поверните налево на указатель «п-т Солнечный МЧС России». Расстояние от МКАД - 50 км.

Адрес: 143090 Московская область, г. Звенигород, поселок Верхний Посад, Пансионат «Солнечный»

Телефоны:

(495) 992-4203 (отдел менеджмента, факс)

(495) 992-4205 (отдел менеджмента, факс)

(495) 992-4243 (дежурный администратор, круглосуточно)

Электронная почта: info@solnechny.ru

Сайт: http://www.sunnyholiday.ru

Больше всего мне нравиться ОТЪЕЗД в 15, но думаю у многих он будет намного раньше :rzhunimagu:

Всё вопросы кроме тех, на которые не ответили администраторы "Помоги себе сам" по тел.(499)-1791020, 742-8359(58) ко мне: fpssru@yandex.ru. Skype dmitriy013

Для регистрации администраторам необходимо сообщить:

1. Ф.И.О.

2. Город, если не Москва и оринтировочное прибытие по билетам в Москву.

3. тел.

4. E-mail

5. Как будете добираться:

- электричкой к автобусу пансионата (время отправления с Белорусского вокзала опубликую позже)

- электричкой самостоятельно (если по уважительным причинам не попадёте на нужную - см.выше,- буду встречать на авто)

- на собственном авто (встречать не надо)

На сегодня осталось свободных мест 5

Edited by Юрьевич

И как не надоест,

Нам ездить в этот Звен,

За новой дозой,

Тающей под сердцем... .

Не бросить,

Как курильщику курить,

А нам, лишь прикоснуться б

Сердцем к сердцу... .

Опять сомкнуты пальцы наших рук,

Так проникновенно нежно...,

И утонув во сне-движенье танца,

Не в силах устоять разтождествленью... .

Янтарым пламенем компот, в стакане, на столе,

На белоснежной серебристой скатерти столовой,

Опять загипнотизировал мой взгляд...,

Не отпускает "сволочь"... .

А что случилось с венигретом... ?

Я не смогу его вкусить...!!!

Его мерцанья самоцветов

Заворожили душу мне... .

Смотрю на все я, с замираньем сердца,

Весь Мир Иной... и я совсем не тот... .

С улыбкой глупой, ласковой и нежной,

Я сотворяю Рай свoй на Земле... .

Больше всего мне нравиться ОТЪЕЗД в 15, но думаю у многих он будет намного раньше :rzhunimagu:

Это точно, у кого-то ОТЪЕЗД уже начнется после ознакомления с Программой буйства :rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu:

Извиняюсь заранее за вопрос - а парковка охраняемая или в чистом поле?

Стоянка на территории пансионата, территория охраняемая. Раньше проблем не было.

доброй ночи! я здесь среди вас новенькая! но очень хочу влиться к вам! очень много слышала но не разу не была ! а тут случайно на сайте нашла такую информацию читая о ваших семинарах! как нужно зарегистрироваться? если я решила ехать ! вот подругу сейчас соблазняю с собой!

доброй ночи! я здесь среди вас новенькая! но очень хочу влиться к вам! очень много слышала но не разу не была ! а тут случайно на сайте нашла такую информацию читая о ваших семинарах! как нужно зарегистрироваться? если я решила ехать ! вот подругу сейчас соблазняю с собой!

Прежде чем на фестиваль приехать, на мой взгляд и не только мой, но и Папиков, нужно вначале на их семинар сходить, что бы там вачале проперло..., или хотя бы подвело к нему очень близко..., иначе шанс получить по полной на фесте, может резко понизиться..., но конечно все зависит от человека, и его состояния в необходимый момент... .

Если есть возможность, то попади вначале на иx семинар... .

:podderzhka:Звен, Звен,любимый звен!!!! Одно слово - а как сразу уносит! :podderzhka:

Звееееееееееееееееен...., невидимым, почти безслышным хором, из разных концов галактик, с перехваченным дыханием, а у кого то и с задержками, страстно, и отрешенно простанали детишки наркоманы..., связанные, одной на всех, очередной дозой сладчайшего наркотика..., тишэээ.........

Внутренний диалог их стал тиииишшэээээ..., тииишэээээээээ..., еще тииииишшшшшшшшшээээээээээээээээ..., ах, перестаньте хрустеть селедкой, госпадин у окна, Звен мягко надвигаеться на нас..., почти безшумно... .

Ледяной воздух в длинных застекленных коридорах, с дорожками-коврами, на Пути к Внутренней Остановке призрачного Мира..., белой дымкой-праной, изпарением..., изчезновением..., вытекает из за твоего дыхания........ . Немного холодно... и блаженно..., сладко... и спокойно........., хотя..., а впрочем, это уже детали... .

Прежде чем на фестиваль приехать, на мой взгляд и не только мой, но и Папиков, нужно вначале на их семинар сходить, что бы там вачале проперло..., или хотя бы подвело к нему очень близко..., иначе шанс получить по полной на фесте, может резко понизиться..., но конечно все зависит от человека, и его состояния в необходимый момент... .

Яся, не усложняй! Пусть человек едет! И прётся.)) Просто пусть ничего не ждёт такого, об чём обчиталась, обслышалась. Вот этого точно не надо!

Яся, не усложняй! Пусть человек едет! И прётся.)) Просто пусть ничего не ждёт такого, об чём обчиталась, обслышалась. Вот этого точно не надо!

Я лишь повтoрил, что Папики обычно говорят в таких случаях новеньким, вот... . :blum1::127::1111493705:

Такая возможность есть завтра - 17 декабря. Подробнее на http://www.fpss.ru/

Ура! Я еду! :1126970664:

Надеюсь в Звенигороде найдется место для ведьмочки из Казани?! :podderzhka:

Стоянка на территории пансионата, территория охраняемая. Раньше проблем не было.

Понял, спасибо!

Ещё вопрос (думаю не только мне интересно) - предоплата для москвичей не позже какого числа?

Понял, спасибо!

Ещё вопрос (думаю не только мне интересно) - предоплата для москвичей не позже какого числа?

Очень желательно до 20-го января. Тогда точно гарантирую заявленную цену.

Лучше всетаки сходить на семинар или хотя бы на йогу в ПСС хоть какоето предствление будет. По опыту прошлого года, знакомая пригласила подругу, занимающуяся йогой, на фестиваль. Сбежала через пол дня))) Для неподготовленного ума все происходящее смахивает как минимум на день открытых дверей в дурдоме))))

Погода в Звене супер снега навалило ни чуть не меньше чем в прошлом году, хотя некорорые за пять дней из корпуса и не выходили)))) :1111493705:

Братья ит сестры, йоги и йогини,танцоры и танцорки, а также прочие волшебники, колдуны и ведьмы!.

Что нужно знать, для того чтобы фест для вас состоялся.

Приезд (приход):

Расписание электричек с Белорусского вокзал здесь:

http://tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=2901&date=03.02.2011

Автобус пансионата встречает электричку Москва - Звенигород отправлением 13:14 в пути 1ч 19мин. Билет 135руб.

Автобус типа ПАЗ, раскрашенный в МЧСовские цвета, на лобовом стекле плакат «Симорон», рядом буду я на чёрной Гранд Витаре о212ХО, с тем же плакатом.

Выход на станцию со стороны головного вагона и центра, поэтому именно в этих вагонах больше народу. Рекомендую для встречи перед отправлением и совместной поездки собираться в пятом — шестом вагоне.

Для тех, кто приезжает в Москву раньше и не будет дожидаться этой электрички — напишите мне на fpssru@yandex.ru на какой электричке вы планируете добираться, а как сядете в вагон позвоните 8-901-503-27-26, и скажите время отправления.

Я обязательно встречу. SMSки не шлите — не доходят и не читаю!!!

Та же просьба к тем, кто на эту электричку не успевает. Встречать буду всех только в день заезда и до 20-00. После 20-00 — такси. Заветные слова: Верхний Посад пансионат МЧС «Солнечный». В прошлом году машина стоила 150 - 250 в зависимости от времени суток

Машина ( чёрная Сузуки Гранд Витара № о212хо) и я будем стоять у центра здания станции.

Тем, кто планирует добираться самостоятельно рано утром, - просьба тоже сообщить мне любым способом, чтобы не было проблем с поселением до моего приезда.

Поселение.

С 14-00 в холле первого этажа будет дежурить наша администратор Марина. Если оплата была в Москве, отмечаетесь у неё и получаете ключи у дежурной на reception. Если оплата частичная или её нет — получаете ключи после оплаты.

Если Вы прибыли раньше, то дежурная сообщит в каком номере будет Марина, все вопросы к ней. Телефон Марины 916-9637720 ( просьба не дёргать по мелочам).

Сильно голодные могут пообедать с 12 до 14:00, купив талон на reception.

Лёгкий перекус можно добыть в ларьке на первом этаже.

Житьё бытьё.

Расписание в первом посте Бороды. Напоминаю, что питание вегетарианское ( типа), т.е. мяса в меню не будет. Молока и яиц — по минимуму. Запасайтесь, кому это надо, заранее.

Для йоги — обязательно пенки и тёплая одежда, чем теплей, тем лучше.

Для желающих попариться ночью, после тусовки — сообщить Марине. Если в заплыве будет участвовать 8 чел.,на два часа, то каждому это удовольствие встанет в 250руб предоплаты. Веники, чай и пр. нужно заказывать заранее и за доп.деньги.

Отъезд.7февраля, понедельник.

Автобус пансионата стартует на станцию в 15:30. До этого необходимо сдать номер горничным и пообедать, пишу это потому что знаю, что прощальные обнимашки заканчиваются опозданием и потерями ключей, шмоток, телефонов и выносом мозга организаторам.

Вроде всё. Ждём. Вопросы в личку или на Skype Помоги себе сам или dmitriy013

Привет, Волшебный Народ!:)

Маленькое объявление:

Окромя барабана привезу массажное масло;), буду делать желающим китайский цигун-массаж :podderzhka:

Пишите в личку:)

И я еду :)))

Кто желает испытать кисточковый массаж лица - можно заранее в личку обращаться :)

Также везу пряничные домики к 14 февраля (и не только домики)! Кому забронировать - пишите! Посмотреть, как это выглядит - сюда http://foto.mail.ru/mail/viksi.doc/163