Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Если "А", то "Б" уже само собой разумеется

Recommended Posts

• Replies 302
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если уж сегодня ко мне не обратился ни один клиент, то естественно с завтрашнего дня я не буду знать отбоя от клиентов, а главное буду ели успевать принимать от них деньги!!!

, Где "А" - состоявшийся факт, а "Б" вы додумываете сами, ведь именно оно вытекает из первого, это настолько естественно, что другого произойти уже не может! Тема создана на основании книги Е.Клюева "

Если я начал изучать методы заработка в интернете, то уж само собой разумеется осень и зиму буду жить на Бали.

Posted Images

ЕСЛИ Я КУпИЛА ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ,ТО УЖ ТОЧНО ВЫИГРАЮ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ!!!

если я уже выбрала всем родным подарки на этот новый год,то деньги на покупку всех этих подарков у меня само собой разумеется точно есть благодаря щедрой вселенной!!!

• 3 weeks later...

если уж я сдала 1 экзамен, то и остальные два сдам с лёгкостью!

и если уж маман купила лотерейные билеты, то уж точно выиграет ту машину!

• 2 weeks later...

Если уж волшебник пригласил к себе в новогоднюю ночь, значит и новогодняя ночь и весь новый год будет волшебным!

Если уж мы 3 Стрельчихи, значит охота будет удачной )))

• 5 weeks later...

Если уж мы с В начали снова общаться, то теперь и наши обновленные отношения близятся)))

Если уж решила быть волшебницей, то волшебство теперь везде и вокруг, симоронить получается и желания легко сбываются)))

Если уж решила идти работать, то работа будет по душе и высокоденежная)))

Спаааааааааааасиииибооооо!

• 1 month later...

Если уж я прошла во второй этап конкурса, то само собой, что с легкостью пройду и все остальные.

Если я с удовольствием шью свою дипломную коллекцию, то само собой, что на конкурсе в Воронеже в мае этого года она занимает призовое место.

Если я сдала ГОСы и отчет по практике на твердые 5, то диплом я уж точно защищу на отлично!

Раз уж я получила сегодня новость о продаже, стало быть, такими новостями меня будут радовать каждый день, это же элементарно!

Раз уж у нас с А. уже было столько позитивных моментов, то явно их будет чем дальше - тем больше, что укрепит наши дружеские отношения!

ТАААААААААААААК!!!!!!!!!

• 3 weeks later...

Если уж я очень сильно хочу вернуть любимого мужа,то онобязательно вернётся ко мне и доче и будет нас любить и обожать, носить на руках :homyak_45px:

Если уж я устроилась на работу, то и буду получать 30 000руб в месяц, начиная с мая 2011г!

Если уж я приехала сюда, то Г.А. скоро придет жить со мной в любви и согласии!

Если уж у меня сегодня выходной, то завтра придет 3 покупателя!

Если уж мы с Г.А. знакомы столько лет, то он относится ко мне с нежностью и большой любовью!

• 5 weeks later...

Если уж я получаю пятнадцать тысяч рублей за апрель,

То и пятьдесят тысяч рублей сами прыгают ко мне в руки!

ТАК!и еще ТАК! и ТАК!ТАК!ТАК! :633::633::633:

• 3 weeks later...