Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Guest HAPPIEST GIRL

Голову пропылесось от мыслей ненадобных:)А мы, волшебницы, дабы забыть кого, 27 дней кряду ногти на руках-ногах красным лаком красим! Можешь попробовать :rzhunimagu:

А что тут удивительного? Гулящие и замужние тоже люди! :) Их что, уже и любить и не забывать нельзя?)))

Лично от себя посоветовать ничего не могу, знаю только что клин клином помогает.

Согласна с Alice in Wonderland! + на сегодня кончились)

Мне помогало именно прощение! И отпускание. Это - самое трудное! Но работает. Душа облегчается и успокаивается.

А на закуску - послание луча из своего сердца воображением в сердце данного субъекта. Работает, поверьте))

Вам надо забыть или вернуть?

• Upvote 1

Это подпись)))

Влюбился в школе. в самом маленьком возрасте. после 5го разбежались в 20 лет встретились, Встречались... ПоЯс раскидал как то непонятно... прошло лет 5 хочу вернуть!!!)))

Стишки позитивное что нить)))!! Поможет!!! ТТТ... :633:

ОФФТОП.

Хватит плодить на разные лады одну и ту же тему! Объединяю в очередной раз.

Автор, и обратите внимание на личные сообщения (это в правом верхнем углу страницы, зелёненький квадратик с циферкой.)

Блин-клинтон!

Вселенная дала офигительный шанс найти что-либо лучшее, а этот исключительно из лишнегочного эгоизма стоически продолжает держаться за якорь прошлого, который давно уже пора отпустить с благодарностью за то, что он был.

• Upvote 2

Банально просто, по закону всемирного тяготения.

И вместо того, чтобы сказать "Я счастлив!" и радоваться миру, продолжает твердить "Пожалейте меня!" и кто-то жалеет...

PS А людей я люблю. Просто ТАК. за то, что они есть и встречаются мне на моем пути.

• Upvote 2
Guest HAPPIEST GIRL

Банально просто, по закону всемирного тяготения.

И вместо того, чтобы сказать "Я счастлив!" и радоваться миру, продолжает твердить "Пожалейте меня!" и кто-то жалеет...

PS А людей я люблю. Просто ТАК. за то, что они есть и встречаются мне на моем пути.

Лови плюс, автор! Целиком поддерживаю. Мы же не видим всех масштабов Вселенной и не знаем всех ее грандиозных планов по отношению к нам, и сами всегда пытаемся ее ограничить. Убери свое ХОЧЕТСЯ и не мешай Вселенной дать тебе самое лучшее!!! Если твое, то оно с тобой и будет. Если же нет... то хоть мордой лица об асфальт обсиморонься, твоим не станет!

Все МОЕ пускай вернется

И со мной пусть остается!!!

Не мое пускай уходит

И с ума меня не сводит!!!

Прочитал стишок и отпустил все нафиг... Кстати довольно часто побочным эффектом ИСКРЕННЕГО отпускания является возвращение отпускаемого...

• Upvote 2

Ребятутушечки я тащусь от вас!!!

автор, вам сколько лет? скорее вы влюбились в выдуманный образ. лучше познакомьтесь с другой девушкой.

25 через месяц 26 :1126970664:

Голову пропылесось от мыслей ненадобных:)А мы, волшебницы, дабы забыть кого, 27 дней кряду ногти на руках-ногах красным лаком красим! Можешь попробовать :rzhunimagu:

А как пропылесосить???

Согласна с Alice in Wonderland! + на сегодня кончились)

Мне помогало именно прощение! И отпускание. Это - самое трудное! Но работает. Душа облегчается и успокаивается.

А на закуску - послание луча из своего сердца воображением в сердце данного субъекта. Работает, поверьте))

Вам надо забыть или вернуть?

как это сделать?

Лично меня сильно напрягло определение "гулящая"...

Что Вы хотели этим сказать? Во всем этом слышится сильная обида и агрессия к человеку.

Если она мужу изменяет, то, наверное, он просто ее не устраивает чем-то.

Поймите: "гулящая" - это просто обидный и совершенно не соответствующий истинному положению вещей штамп, придуманный не очень умными людьми исключительно для того, чтобы найти способ обидеть женщину.

Когда женщина мужчину любит и эта любовь взаимна, она не изменяет ему, просто потому, что сама этого не хочет.

Подобное же определение низлагат личность женщины даже не до животного состояния, а вообще до уровня запрограмированного на блуд робота!

И после этого Вы говорите, что любите ее? Как можно любить человека и, при этом, так унижать его словами?

Значит Вы либо ее не любите, либо сильно обижены и таким образом, подсознательно пытаетесь отомстить ей за свою боль.

Я думаю, что тут, скорее, второй вариант, но это - тупиковый путь слабого.

А Вы сами точно уверены, что именно забыть ее хотите, а не завоевать?

В любом случае, начинать надо с того, чтобы простить и отпустить обиду.

Если Вы действительно хотите ее забыть, то, до тех пор, пока обида Вас гложет, Вы этого сделать не сможете.

Если Вы хотели бы получить взаимную любовь, то на таком фундаменте, Вы тоже ничего построить не сможете.

КАКОВО ВАШЕ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ?

Вернуть! хачу хачу хачу!!!

Да обидно,

что делать:?

как отпустить обиду?

что вообще делать?

обида гложет ппц как.

как менять фундамент ч сего начинать? :1127989808:

А как пропылесосить???

Что за вопрос? Конечно же, ПЫЛЕСОСОМ! Берешь пылесос и пылесосишь как ковер, только круглый или квадратный, шариком или кубиком, это как повезет!

У начинающих пылесосить ковер, то есть мысли, пока плоский, объем приобретается со временем!

Добавляем еще одно "ХА"

все придет в свои места

ХАХАЧУ!!!:rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Даже ритуальчик есть "Проржать ситуацию"

• Upvote 1

"Всё мое пускай вернётся и со мною остаётся, не моё пускай уходит и с ума меня не сводит!" - супер! Спасибо Happiest girl !

Я тут как-то почитала темку "Вращение на возвращение" и пошла по магазинам...

... и тут у меня сам собой образовался ритуал- живу я недалеко от транспортного кольца, вот и "повращалась" по кругу,обойдя всяческие места и магазины,а по дороге так хорошо думалось,чего же в действительности хотелось бы вернуть, а чего нет... И потом ещё на разные знаки от матрицы обращала внимание!

А можно делать такое вращение на ПРЕКРАЩЕНИЕ, только в обратную сторону. Вот теперь ещё и стишок этот с собой в поход буду брать!

А интересно, автор хоть что-нибудь из предложенного делал? Или всё так и остаётся на уровне ХАЧУ? :159:

Не привязывайся ни к чему,

Не привязывайся, не привязывайся, не привязывайся,

Не привязывайся ни к чему,

И даже там, где уже не к чему привязываться,

Не привязывайся ни к чему.

(Сосан)

Вот такая цитата.

А уж если привязался...ОТВЯЗЫВАЙСЯ!!!

Может это поможет?

Автор: Радомила

Средь трав сижу я у огня,

До слез девичьих нет мне дела...

-В чем обвинить пришла меня?

Не ты ли мстить любви хотела?

Его ты встретила, когда

Он шел с подругой, вдоль аллеи.

Запрятав зависть, как всегда,

Даря улыбку еле-еле -

Решила, что любовь вернуть,

Тебе поможет чародейство.

Ко мне направила свой путь,

Так в чем скажи мое злодейство?

Ведь говорила я тогда,

Есть приворот… ВысОка плата –

Он будет твой, но никогда,

Не будешь счастьем ты богата.

Но ты решила отомстить,

К себе вернуть! И в наказанье

Любовь к сопернице убить.

Просила травы, заклинанье…

И в полнолунье, у двери,

Возник он словно наважденье.

Пробыл с тобою до зари,

И клятву дал, как отреченье.

Покорный, словно неживой,

Без страсти и любви в постели.

Что ж радуйся, теперь он твой,

С пустой душой в холодном теле.

Я исцелить его смогу!

Да разве только в этом дело?

Ты тьмы раба - пред злом в долгу…

Скажи, ты этого хотела?

• Upvote 3
  • 2 weeks later...

Да обидно,

что делать:?

как отпустить обиду?

что вообще делать?

обида гложет ппц как.

как менять фундамент ч сего начинать? :1127989808:

Ухаживать за ней как-то пробовал? Показать ей свою исключительность, надёжность, заботу, принцем быть и НЕ ЖДАТЬ моментального эффекта.

Ты охотник, вот и завоёвывай. А обиду снять, слушай ты офигел что-ль, ты вспомни..подумай...может кого-т сам обидел, да не помнишь...пересмотри ситуацию,сам поймшь. С какого перепуга обиду культивировать. Мы все живущие на планете есть единое целое во ВСЕЛЕННОЙ. Значит твоё эфирное тело есть часть её эфирного тела. И не забывай браки рождаются на небесах. Если вы даже внешне абсолютно разные, то поразмысли чо ты к ней привязался?

Если же вы внешне схожи и ты (только искренне) чувствуешь, что эта твоя часть, тогда читай сначала. Можно обсудить тему ухаживания, разворачиваия её отношения к тебе на основе твоих поступков. НО, всяк сюда входящий имеет косвенное отношение и никто не является повадырём, существует миллион нюансов, которые известны только тебе и ей. И никто не возмётся за тебя совершать какие-то действия. Если ты кот, любящий лежать на диване и нифига не делать, то девушка интуитивно ищет себе опору и защиту. Ещё одно условие, НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ. Они не меняются и никто не в силах изменить кого-то. Работа над собой. Если это плохая девочка, а ты весь принц гоняешься за ней, твердя, ШО ты моя прынцесса, то...дорогой мой, снимай уже розовые очки. Только потому, что это надо тебе она не поменяется, только при условии, что это будет надо ей. И, кстати,она соскочить может в любую секунду, когда ты вдруг расслабишься. ЛЮБОВЬ дело тонкое только к конкретному человеку. В глобальном масштабе ЛЮБОВЬ спасает МИР.