Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Всем ПРИвет!

Немного сложновато ежедневно проделывать то, что вы делаете в этой теме - говорить себе Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Мозги для всего требуют обоснования и если сразу не виден результат - то и желание делать что-то проходит.

Предлагаю вам логическую штуку для поддержания вашего настроя.

- Человек (ткань, телесная оболочка) весь состоит из клеток, которые, в свою очередь, состоят из воды.

- Пополнение этой "клеточной воды" происходит при питье и еде. 

- Одним из самых эффективных способов пополнить запасы воды в организме является утреннее (как проснулись) выпивание стакана теплой воды натощак.

- Вода способна сохранять информацию.

- Во время выпивания утреннего стакана, говорите Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

- Вода запомнит это и внесет в организм, а тот добавит ваше Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ в каждую клеточку тела.

- Совершая это каждодневно, вы постоянно будете сохранять себя в состоянии ЛЮБВИ.

Вот и вся хитрость. Точно так, как с маленькими детьми - ешь кашу и вырастешь большой...

Хитрите. И будет вам счастье. Обнимаю.

Женёк тебя я благодарю!

Начала не так давно в этой теме писать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Потом вдруг стала говорить себе Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ в ситуация когда надо дать себе одобрение, успокоить, похвалить или лишний раз напомнить. Хотя нет! Он не лишний!

Удивительные вещи происходят! УДИВИТЕЛЬНЫЕ!

Притягивается мгновенно в жизнь то о чём думается! Стала думать аккуратнее и позитивнее.

ЧУДЕСА! 

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

Все правильно. Это происходит ТАК, потому что перестаешь противопоставлять себя миру. Творец, создавший все это, создал и тебя.

Создал всё совершенным. И когда мы начинаем судить и рядить о его Творении... хорошего ждать не приходится.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - это кратчайший путь к Богу и к Себе. Словно исчезают все таможни, самолеты, ожидания... И ты сразу оказываешься там, куда стремишься попасть - В МЕСТЕ, ГДЕ ТЫ СЧАСТЛИВА.

А поскольку это Место мгновенно переносится к тебе - ты счастлива везде.

Можно совершать сложные действия, а можно простые. Каждому Он дает по Вере его. Верь - и СБУДЕТСЯ! 

• Upvote 1