Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я повышаю свой карьерный рост, теперь я директор не только рекламного агентства, но и фармацевтического холдинга!!!!!!!!!!! УРА! Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!

Я повышаю свой карьерный рост, теперь я директор не только рекламного агентства, но и фармацевтического холдинга!!!!!!!!!!! УРА! Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!

Ура-ура!!!!!Даешь карьерный рост!!!

А Дед(простите мистер Смит),ща опять ругаться будет что все с темы съехали:):1127073774:

А ведь и вправду,съехали:)

Дед ты как всегда супер!!!!! :applouse:

Я тебя даже уже цитировать начала:)

не..ну скажи не съехали?все стали тупо бубнить о своей небывалой крутизне и богатстве...изжога уже от понтов этих....ну сколько можно в самом деле..какая бы тема не была,обязательно найдется чертик из коробочки с криками-аааа!!я самая крутая!!!!...и картинок пошлых еще так раз!пару десятков...

Если б оно еще на самом деле так было, а то ж это аутотренинг типа)) ...Интересно, помогает ли это кому-то...)))

а как это может помочь то?сколько тупо не бубни...а одно открытие кошелька,сразу на место поставит...

там ить сразу и холдинги все видно..и все на свете...

январь 2010 год, я директор и владелец 2х бизнесов, рекламного и фармацевтического!!!!!!!!! Наружка процветает, все мои биллборды сданы с 01 января 2010 по 31.12.10 г., производство налажено, клиентура растет, заказы поступают ежедневно!!!!!!!!!!! Аптека открылась, лицензия получена , доход от продаж за первый месяц работы составил 15 000 $$$$$$$$$!!!!!!!!!!!!!! КАРЬЕРНЫЙ РОСТ НАЛИЦО!!!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, А ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ЛИШЬ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!

Если б оно еще на самом деле так было, а то ж это аутотренинг типа)) ...Интересно, помогает ли это кому-то...)))

Да. Помогает.

Неувернность, сомнения отгоняет. Равновесие легче поймать.

Голову остудишь, нервишки поуспокоишь, на душе легче.

Как только приобретаешь внутреннее равновесие, сразу становится полегче ползти к этому вот вдохновению.

Ну то есть что-то делать, когда не уверен - твоё ли это.

И ждать момента, когда найдёшь, и сомеваться уже не нужно будет. А как следствия, я думаю, орать в подоных темах.

Смотрела в реальной жизни, почитывала вот что.

Часток внешнему(например ааааа... я красивая, прям жуть) прикладыается часто и последствия "в мою пользу".

Пример из жизни: тетенька - туповатая(скорее безграмотная и не желающая развиваться, но интуитивно умная... как объяснить? Не умная, но?..) но, ТАК уверенно всегда ведёт(и это правда шик) так ставит себя, что люди невольно прогибаются. Лично видела. Да, редкость, такое, честноо говоря. Но вот видела же!

Второй пример: у батюшки в церкви получалось - настолько харизматичный человек, что я, неверующая, не могу понять как я начинаю прикладываться к иконе, до того, как осознала это, только из-за команды "целуй". И не первый раз замужем в церкви.

Другое дело, что это дар или редкость. Такая воля. Или что это? Уверенность?

Но! Прошу учесть - первая тетенька - психолог бывший, да ещё и детский психолог. И профессия в помощь и практика в педогогике и женском кол-ве. А Батюшка, так их в семинарии учат многим предметом (как раз на стыке нлп и оратроского исскуства, но это так, шутка). И примеров множество есть, которых не видала лично, начиная от политических речей... "довод слаб, повысь голос", до "супемоделей".

Так я это к чему?

Изобразив внешнее - добиваешся результатов. А как демонстрировать внешнее без внтуренней уверености?

Сложно.

Но можно.

Но - когда уверености нет, ты "съезжаешь" особенно если опыта нет, практики. И всё - никто не верит.

Я лично за "королевой" подметила страх и... всё - теперь мне легче ей корректно сказать "нет".

То самое вдохновение(обаяние, харизма, сила?) в прошибании лбом стен приходит если ты сам веришь, людей зажигаешь и на кураже таком ТАКОЕ получается. Сама пару раз пробовала. Я тут путанно написала,вдохновение такое... кривое. )))

Второй плюс - когда пишешь вот так - в тему, не фильтруя. Проясняешь. формулируешь "проговариваешь" (о деньгах ли, о работе). И понимаешь неожиданные вещи: "Опа. А я оказывается хочу признания, а не карьеры?" ну и т.д. Например денег, а не любимой дело. Не работать на самом деле хочешь, а вовсе не "много денег", как думал всё время. Если знаешь чего хочешь - получить это становится проще.

Кстати, а что Ангелина может сказать о теме с поиском своего и т.д. С тем как найти то, что стОит делать?

Можем ссылочку на тему подбросить.

Кстати, а что Ангелина может сказать о теме с поиском своего и т.д. С тем как найти то, что стОит делать?

А почему именно Ангелина, она, что себя как специалист в этой области позиционировала?)

Ну сказать-то может, конечно...

Искать) а что еще?

Способы разные и все до неприличия не новые:

1_ составлять список любимых занятий, интересов

2_ проанализировать, с чем связаны имеющиеся победы/достижения в жизни

3_ за что вас хвалят

4_ что получается само собой

5_ каждое утро спрашивать себя, чем хотел бы (не надо, а именно хотел бы) заняться сегодня, записывать в ежедневник, а потом отслеживать повторяющиеся пункты

6_ вспомнить детские, юношеские мечты, когда еще шор на глазах и стереотипов не было, о чем мечтали...

7_ написать сценарий идеальной жизни, вот если б все было возможно, что выбрал бы...

8_ разделить желания на телесные и нетелесные, потом объединить золотую середину, определив подходящую профессию

(сейчас Смит придет, про экзальтацию скажет))

А если все равно ничего не находится, тогда две вещи:

1) продолжать искать)

2) (самое главное) Двигаться, что-то делать. Из ныне имеющихся вариантов делать. Когда двигаешься, больше шансов найти, чем когда сидишь и мхом обрастаешь.

Ну и образовываться постоянно канешно же – книжки, которые дают знания, заставляют думать, за язык иностранный можно взяться... Развитый ум везде пригодится, что бы потом ни выбрал.

PS: натальную карту тоже можно составить, там весьма любопытные вещи про себя можно узнать порой...)

Пришел...но промолчал...все верно и все правильно....просто не все хотят до пенсии искать и я в принципе очень это понимаю,возможности с каждым годом сходят на нет,уменьшаются....и как то время пожимает...ну это плюс ко всему на фоне общей разрухи))))

Да. конечно, в 18 начинать лучше, чем позже. Но лучше позже, чем еще позже. Потому что если его нет и тебе и так неплохо, то чего метаться, а вот если нет и ты не ишещь, но тебя это беспокоит - это самый поганый вариант. Разъедает нереализованность изнутри...

Да. конечно, в 18 начинать лучше, чем позже. Но лучше позже, чем еще позже. Потому что если его нет и тебе и так неплохо, то чего метаться, а вот если нет и ты не ишещь, но тебя это беспокоит - это самый поганый вариант. Разъедает нереализованность изнутри...

да нехай жерт сцука....надоело один черт)

PS: натальную карту тоже можно составить, там весьма любопытные вещи про себя можно узнать порой...)

СПАСИБО, огромное. Просто - спасибище!

Наверное, потому, что я позиционирую Ангелину как специалиста. Или как минимуму, человека с незашоренной способностью мыслить и аналитическим умом. )

А что такое натальная карта? Хочу, поняла... уж название больно приятное.

• Upvote 1

А что такое натальная карта? Хочу, поняла... уж название больно приятное.

Это индивидуальный гороскоп. Лучше, конечно, если профессионал составит, еще лучше научиться самой, но можно и в нете построить. Вот тут, например: http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

Там, как введешь данные и составишь карту в меню Гороскоп есть Интерпретация - там полностью.

Привет волшебники и волшебницы.У меня такой вопрос.Что можно сделать,чтобы начальник сменил гнев на милость и изменил отношение ко мне.Дело в том что я системный администратор.Это очень разнообразная и интересная работа , я ее очень люблю.Но начальник не любит меня и превращает мою работу в рутину.Ему не нравится все что я делаю.Он не дает мне расти,постоянно ищет повода поорать на меня и лишить премии.Заставляет сотрудников писать на меня рапорта.Я очень стараюсь,все делаю в срок.А вообще он хочет от меня избавиться всеми методами.А я не хочу уходить,да и не куда.Пусть он уходит,или меняет отношение ко мне.

Привет волшебники и волшебницы.У меня такой вопрос.Что можно сделать,чтобы начальник сменил гнев на милость и изменил отношение ко мне.Дело в том что я системный администратор.Это очень разнообразная и интересная работа , я ее очень люблю.Но начальник не любит меня и превращает мою работу в рутину.Ему не нравится все что я делаю.Он не дает мне расти,постоянно ищет повода поорать на меня и лишить премии.Заставляет сотрудников писать на меня рапорта.Я очень стараюсь,все делаю в срок.А вообще он хочет от меня избавиться всеми методами.А я не хочу уходить,да и не куда.Пусть он уходит,или меняет отношение ко мне.

Дорогая gulhiska,

Ваша работа очень мне знакома, а ситуация на работе у вас - почти стандартная. Но самое интересное это то, что такая ситуация легко и безболезненно, для всех, разрешается.

Во-первых, почитайте вот эти две статьи:

http://oregu.com.ua/?p=5057

http://oregu.com.ua/?p=5510

А, во-вторых, если хотите - я напишу вам ЛИЧНЫЙ ритуал, т.к. и ситуация ЛИЧНАЯ.

Волшебники!!

дорогие и всемогущие! у меня вот какая ситуация: первоначально мы с мужем работали в отделе, а теперь меня перевели в управление. Я жутко желаю чтобы мужа моего тоже перевели работать в управление с повышением, то есть на заместителя начальника или на начальника!! у него есть шанс стать заместителем начальника в отделение, но он хочет и я сама чтобы он стал работать замом или начальником в самом управлении! правильная мотивация? правильное намерение? а как осуществить?