Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

МилаЯ НеповторимаЯ,

Это означает, что я о нём ничего не знаю, кроме того, что он у меня есть. Кто как хочет, как разумеет - так и использует)

А можно мне тоже этот же заговор? на ЛЧ всмысле) Заранее спасибо!

Guest HAPPIEST GIRL

Хеппи Герл, СУПЕР! В полнолуние проделаю! ))) :girl_flag_of_truce:

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: Тем более, что Полнолуние в Скорпионе будет. Управляющие планеты – Плутон и помогающий ему Марс. Хорошее время для магии на исцеление от болезней нервной системы. Скорпион - знак, который помогает в любви, поэтому не упустите возможности магического обряда для улучшения жизни в этой области. Однако, это также время трансформации, так что ритуал любовной магии может принести несколько неожиданные результаты. В обрядах данного периода лучше использовать темно-красные свечи и ритуальные предметы.

Guest HAPPIEST GIRL

Полнолунные ритуалы.

1.Две свечи.

Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.

• Магнит.

• Красная нить.

• Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания

Свечи пусть догорят!

2.Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

3.Ритуал исполнения желания.

Для того чтобы осуществить задуманное, вам потребуется много энергии. Ее нужно уметь пробуждать в себе, наращивать и посылать на исполнение желания. В этом нам поможет древняя узелковая магия.

Возьмите ленту, шнур или веревку. На ней вам надо будет завязать девять узелков. Делая это, следует представлять энергию, поднимающуюся по вашему телу в виде конуса или вихря либо в виде яркой радужной жидкости, наполняющей вас. Завязали новый узелок — и энергия поднялась выше, ее стало больше, она бурлит в вас, переполняет ваше тело. Наращивать энергию помогают не только узелки, но и произносимый во время ритуала заговор:

С первым узелком сила появляется,

С узелком вторым мощью наделяется,

С третьим узелком входит сила в дом,

С узелком четвертым сила возрастает,

С узелком пятым сила оживает,

С узелком шестым свою судьбу вершим,

С седьмым узелком силы зреют,

С восьмым узелком судьбой своей владею,

С узелком девятым сила взята!

Теперь у вас есть сила и есть цель, которой вы очень хотите достигнуть. Чтобы сила помогла реализовать задуманное, нужно освободить ее. Предупреждаю: когда станете делать это, контролируйте свои мысли и желания — думайте только о своем домике для Золушки. Перекинетесь на что-нибудь другое — сила уйдет впустую, воплотится во что-то ненужное, а то и вредное вам.

Освобождается сила просто. Развязывайте один за другим ваши девять узелков, всякий раз восклицая все громче и громче: «Сила свободна!» Прежде чем распутать последний узелок, быстро и четко представьте свою мечту — свой домик для Золушки — и, распустив узел, произнося «сила свободна», мысленно соберите ее в пучок и отбросьте как можно дальше от себя, влейте в вашу мечту. Шнур, ленту или веревочку бросьте в реку или сожгите.

• Upvote 2

Guest HAPPIEST GIRL

Вот еще ритуальчик, не полнолунный, но весенний. Правда суда по погодным условиям невыполнимый, пока еще, но совсем недолго ждать осталось!!! :luck:

Ритуал весенне-листовой.

Ты можешь попросить любовь у Весны. Для этого надо пойти на прогулку в парк в какой-нибудь хороший весенний денек.

Погуляй по аллеям, насладись красотой зарождающейся весны, посмотри на пробивающуюся зелень деревьев, походи ногами по молодой травке… Дыши полной грудью. Почувствуй свою гармонию с этим местом и слияние с Весной. Далее найди тихую, укромную аллею, где тебе никто не станет мешать. Для проведения ритуала понадобится листок с дерева.

Возьми лист в руки, прижми его к сердцу и скажи: «Весна, всем сердцем тебя я люблю, спасибо за этот листок говорю!» Далее вытяни руки с листом вперед и три раза повтори: «Весна, Весна, скорей приходи! Взаимной любовью мой лист заряди!»

Ты должна почувствовать торжественность момента: лес, ты и листок в ладонях. Слейся с природой, стань ее частью.

Затем закрой глаза, зажми лист между ладонями, почувствуй, как он пульсирует в руках, постой так, пока сама не поймешь, что уже пора, а затем скажи: «Неважно где, неважно как, любовь я встречу… Пусть будет так!»

Мысленно скажи Весне спасибо, а листок возьми домой. Найди у себя книгу про любовь, она обязательно должна тебе нравиться! Открой ее на странице, где есть сцена взаимной любви героев, и вложи свой листок туда. Книгу поставь обратно на полку. Прятать ее необязательно.

Договор с Весной заключен, верь, что любовь найдет тебя очень скоро.

• Upvote 1

Guest HAPPIEST GIRL

Ой, дывыться, дивчата, що я из старого хворуму скорпировала цикавого!!! :girl_flag_of_truce:

МИЛАЯ-ПРЕМИЛАЯ-ПРЕМИЛАЯ, :159: извини, если что, но мне понравилось ОЧ-ОЧ... :shuffle:

Re: ЛУННАЯ МАГИЯ!

Сообщение МилаЯ НеповторимаЯ » 06 июл 2009, 20:27

Итак, для начала, и поскольку полнолуние у нас уже завтра, выкладываю

РИТУАЛ ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Исполняется он ночью, желательно при ясной Луне. Его проведению сопутствуют полумесяц, белые цветы, серебро, а также другие лунные символы.

Далее следует соответствующий проведению древних магических ритуалов ПОРЯДОК. А он таков:

1. Омовение. Принять ванну или душ с морской солью, аромамаслами или травами, дабы подготовить свое тело и дух к проведению ритуала Полнолуния.

2. Для проведения ритуала рекомендуется чистая одежда из натуральных тканей белого цвета либо божественая нагота. Т.е. оделись. Или НЕ оделись.

3. Очищение места проведения ритуала. Сначала реальное (подмести и вымыть пол - как минимум; вот это как раз можно сделать заранее), затем магическое: выметание застойных и негативных энергий метлой (можно из ивовых прутиков или других каких-то веточкек, пола касаться необязательно), очищение солью и травами (смешать соль и травы, разбросать по полу), окуриванием (возжигание благовоний, аромаламп, курительниц и прочего), ударами в священный колокол, бубен или другой какой там-там. Можно выбрать всего один из методов магического очищения.

4. Далее делаем (или НЕ делаем) магический круг. Можно зажечь 4 свечки (север-восток-юг-запад), можно разложить кристаллы, можно посыпать солью или другим сыпучим материалом...

5. Призыв к богине Луны. Можно в свободной форме. По формуле: Обращение-Восхваление-Приветствие-Поклонение, например:

О Богиня Луны!

Госпожа ночи и всей магии,

Кто освобождает небо от туч и проливает свет на холодную Землю!

Хранительница тайн, Повелительница морей и владычица женщин!

Я приветствую твой небесный бриллиант, излучающий Силу,

Обрядом поклонения Тебе!

(И лбом в пол раза три, да покрепче! :lol: Шутка!)

6.Переход в медитацию или другой вид общения с Богиней, например танец - короче, концентрация энергии. Приветствуется магия всех видов, поскольку полнолуние означает высшую силу Луны и все добрые заклинания можно наполнить этой силой.

7. Высвобождение энергии - все тот же танец до упаду, магический жест и все, что угодно (визуализаця обязательна)

8. Ритуальное поглощение напитков и пищи. Из напитков рекомендуется белое вино, молоко, соки: абрикос, персик, груша, виноград белый, яблоко тоже можно, березовый - вряд ли сейчас достанете (любой светлый сок, как вы уже поняли). Пища - печенье в форме полумесяца (думаю, круглое тоже сойдет, луна же полная!). Таким образом осуществляется возврат части энергии в физическое тело (нечего энергиями разбрасываться! Все в дело, т.е. в тело!)

9. Благодарение Богов - в произвольной форме.

10. Разрушение круга (если вообще его создавали). Последней гасится свеча, посвященная Богине Луны.

Рекомендуется использовать следующие смеси эфирных масел (на 1 ст.л. масла основы, т.е. любого растительного масла, хоть подсолнечного):

роза - 3 к.

жасмин - 1 к.

сандал - 1 к.

Или:

сандал - 3 к.

лимон - 2 к.

Роза - 1 к.

Рекомендованное время проведения - ближе к полуночи, когда Луна будет хорошо видна на небе. Любые отступления и прочее творчество по вдохновению только приветствуются.

Для особо одаренных теперичи пишу я: полнолуние - не завтра, это цитата с прошлого форума!!! :rzhunimagu:

• Upvote 1

Guest € - вое облако в л

ДЕВАЧКИ!!!!!!!!!!!!

с 12 апреля волшебные дни лунного календаря 12/04 - кундалини день, вчера и сегодня дни сердца!!!так что я пошла меня ждет резиновый веник :74::2114:

А можно мне тоже этот же заговор? на ЛЧ всмысле) Заранее спасибо!

ОК.

Расслабься Не работает он!

Работает, иногда) С задержкой.

Работают не техники, а... Намерение что ль?)

Guest HAPPIEST GIRL

Хеппи Герл, ты - СУПЕР ГЕРЛ !!! :applouse::MG_234:

Да я че... Я ниче... :shuffle: Ой, а мне Милына полнолунная программа преть нереально... :244:

Guest € - вое облако в л

про узелки прикольно так)))пока луна растет нада пробывать... :1115607364:

Ой, дывыться, дивчата, що я из старого хворуму скорпировала цикавого!!! :girl_flag_of_truce: МИЛАЯ-ПРЕМИЛАЯ-ПРЕМИЛАЯ, :159: извини, если что, но мне понравилось ОЧ-ОЧ...

Че, правда, чтоль???

Ой, а мне Милына полнолунная программа преть нереально... :244:

Ну, это потому, что ты Викканочка ж у нас. А это любимый и всеми нами (викканами) уважаемый г-н Скотт Каннингем в вольном моем переложении. Кстати, на прошлом форуме как-то не прижилось это дело. А вообще у меня этого барахла на каждый саббат есть. Тебе надо? Впрочем, здесь как раз обобщенный алгоритм проведения ритуала приведен. Ты полазий там еще, там куча всего выкладывалась. Умница, что нашла (хоть кому-то пригодилось)

А скажите мне, ведьмы мои дорогие, как можно использовать омелу? Информации в интернете так много, что я запуталась. А еще я не знаю, как ее достать, больно высоко растет.

Волшебници, дорогие, помогите пожалуйста советом! Завязала красную нить на привлечение любимого, а она ночью развязалась. Как это расценивать? :unsure:

Волшебници, дорогие, помогите пожалуйста советом! Завязала красную нить на привлечение любимого, а она ночью развязалась. Как это расценивать? :unsure:

Если ты конкретного чела привлекала,то расценивай как знак, что не нужен он тебе,не для тебя он (или ты не для него), т.е. будет тебе что-то лучшее.

А если ПРОСТО на привлечение новой любви, то проанализируй, что В ТЕБЕ мешает её приходу. Можт у тебя внутреннее сопротивление имеется, а ты узелки вяжешь.

Ну и еще один момент, это на будущее: магический день для ритуалов на любовь - пятница, магическая ночь - с понедельника на вторник.

Спасибо, я в принципе так и предпологала. А по поводу дня и ночи спасибо отдельное, а то я зеленая еще совсем;)

HAPPIEST GIRL, огромный мерси и плюс тебе!!! ТО что НАДО!!!

А я дом свой хочу с садом, чтоб цветочками заниматься, чтоб с терасой и балконом боЛьшущим.

И квартиру летнюю на зюльте.

Haus_streichen.gif

Деуки, седня ночью полнолуние, чеб заделать?

Полнолунные ритуалы.

3.Ритуал исполнения желания.

Для того чтобы осуществить задуманное, вам потребуется много энергии. Ее нужно уметь пробуждать в себе, наращивать и посылать на исполнение желания. В этом нам поможет древняя узелковая магия.

Возьмите ленту, шнур или веревку. На ней вам надо будет завязать девять узелков. Делая это, следует представлять энергию, поднимающуюся по вашему телу в виде конуса или вихря либо в виде яркой радужной жидкости, наполняющей вас. Завязали новый узелок — и энергия поднялась выше, ее стало больше, она бурлит в вас, переполняет ваше тело. Наращивать энергию помогают не только узелки, но и произносимый во время ритуала заговор:

С первым узелком сила появляется,

С узелком вторым мощью наделяется,

С третьим узелком входит сила в дом,

С узелком четвертым сила возрастает,

С узелком пятым сила оживает,

С узелком шестым свою судьбу вершим,

С седьмым узелком силы зреют,

С восьмым узелком судьбой своей владею,

С узелком девятым сила взята!

Теперь у вас есть сила и есть цель, которой вы очень хотите достигнуть. Чтобы сила помогла реализовать задуманное, нужно освободить ее. Предупреждаю: когда станете делать это, контролируйте свои мысли и желания — думайте только о своем домике для Золушки. Перекинетесь на что-нибудь другое — сила уйдет впустую, воплотится во что-то ненужное, а то и вредное вам.

Освобождается сила просто. Развязывайте один за другим ваши девять узелков, всякий раз восклицая все громче и громче: «Сила свободна!» Прежде чем распутать последний узелок, быстро и четко представьте свою мечту — свой домик для Золушки — и, распустив узел, произнося «сила свободна», мысленно соберите ее в пучок и отбросьте как можно дальше от себя, влейте в вашу мечту. Шнур, ленту или веревочку бросьте в реку или сожгите.

Сення полнолуние в 2:45. Обязательно сделаю.

Guest HAPPIEST GIRL

А мне ка-то с полнолунием не повезло, седня с 04:45 до 18:58... В обЧем в светлое время суток))) Естестно, луны не видать. Но Ярило седня или Ра, кому как, разошлись... Солнышко в окна лупит во всю :rzhunimagu: или с 06.45 до 20.58... Блин, мой любимый лунный украинский календарь лунный чето прикрыли, чет теперь не пойму где правда??? Сижу репу чухаю в недоумении...

Edited by HAPPIEST GIRL

А мне ка-то с полнолунием не повезло, седня с 04:45 до 18:58... В обЧем в светлое время суток))) Естестно, луны не видать. Но Ярило седня или Ра, кому как, разошлись... Солнышко в окна лупит во всю :rzhunimagu: или с 06.45 до 20.58... Блин, мой любимый лунный украинский календарь лунный чето прикрыли, чет теперь не пойму где правда??? Сижу репу чухаю в недоумении...

http://www.goroskop.org/luna/form.shtml

Guest HAPPIEST GIRL

:homyak_45px: а тут - в 05.44 начало. И какому мне верить... они ж все вроде по местному времени!!! МАсквичи, ради интереса, а увас кады??? Час откинуть, точняк дАнецкое определю :rzhunimagu: