Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девчооонки))) Ну я ж не профи в этом деле, он только пришёл ко мне)) Это ж ещё не свадьба :)

Девочки, а к меня вчера случилась шутка века - приезжаю вечером забирать машину с парковки, на которой уже год постоянно ставлю возле работы, а она... а там... в общем, птички постарались! НЕ просто постарались, о ОЧЕНЬ постарались. Я стою, ругаюсь на них вверх, и смеюсь! Прилетела какая-то огромная стая, расселась на этих деревьях, их там сотни, если не тысячи! Уделали всю парковку, но удовольствия разделить участь с другими собратиями по парковке мне не досталось, моя машина в это время уже там одна осталась! Вот стою я и думаю, и за что такое счастье мне? К чему бы это? (помимо поездки на ночную автомойку впервые в жизни, кстати, мне понравилось!) Жаль, я проигнорировала внимание мужчинки на бэмэвэ... Просто я иногда забываю, что я Волшебница и Королева, и что чел не просто хочет подсказать, чего и как, а, собственно, я вызываю интерес, наверное... Я же иду как танк к своей цели и игнорю все знаки внимания. Кстати, я накануне ритуальчик очищения от прошлых связей замутила...

есть такая же примета - что еслиптичка нагадит - к деньгам)

может, утебя супер-притягательная для денег машинка? как талисман, м?)

Mighty, заинтригована вашими способностями по написанию заговоров. Буду очень благодарна, если и мне Вы поможете. Кратко: мне 38 лет, более 6-и лет разведена, воспитываю одна дочь и сына. Внешне привлекательная, характер жизнерадостный, но я как будто нахожусь в вакууме. Мужчины меня просто не замечают. То есть я хороший друг, коллега, добрая знакомая-приятельница, но любовь больше не приходит в мой дом(( И это очень грустно. Конечно хочется любви и простого женского счастья.

Озаботилась я этим дюже, спросила Волшебницу погадать будет ли у меня ещё в жизни любовь, а она мне выдала то, что раньше другая волшебница на Таро раскладывала и задолго до неё при гадании говорила: "Нет! Нет!(((((Да катись оно все! Были ещё ответы из серии, что тебе это сейчас не надо... "

Разве не надо женщине быть счастливой? Странно не пойму я этого..Расстроилась зюмо..Можете ли вы мне помочь чем?

Может есть у вас какой-нибудь волшебный заговор на привлечение любви?

Donna Bella, я не пишу сама заговоры.

Вот, выкладывала уже в этой теме (не мой опять же).

Чтобы встретить своего мужчину.

"Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, на Окиян-море. На Окияне-море стоит остров, на острове - церковь, в церкви - престол. Там сидит матушка пресвятая Богородица. Подойду я поближе, поклонюсь пониже: " Матушка пресвятая Богородица, пришла к тебе поклониться-покориться.

Ходит по свету добрый молодец: несговорен, не венчан, мне одной обещан; собою статен, лицом пригож, годами гож; с Божьей мыслью в голове, словом ласковым на устах, с добрым делом, с советом, в любом деле с подмогою; в науках разумеет, мудростью не обижен; умом смекалист, в обещании словом тверд; да чурается зелья лихого; со богатой мошною, дадля меня со щедрой рукою.

Кабы повстречал бы сей добрый молодец да меня, красну девицу, да и поднял бы на белы рученьки, да и нес бы, оберегая от зла, лихого человека и скверны всяческой. Да смотрел бы на меня, рабу божию (имя), как на красно солнышко, и почитал бы да возносил на глазах своих; а не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни игру да дело заводить.

Кабы повстречала я, красна девица, того добра молодца, да и стали бы жить-поживать, да добра наживать.

Ищет сей добрый молодец дорожку-тропочку ко мне, рабе Божьей (имя), ищет да никак не обрящет.

Ищу я, раба божья (имя), дорожку-тропочку к тому добру молодцу, ищу, да никак не обрящу.

Ко стопам твоим припадаю, матушка пресвятая Богородица, отвори дорожку верную сему добру молодцу ко мне, красной девице; отвори дорожку верную к тому добру молодцу для меня, красной девицы. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!"

• Upvote 1

девочки, что то не то со мной. знакомлюсь с мужчинами. вижу, что понравилась, просят телефон. потом звонят или смс высылают. обещают встречу, но воз и ныне там. так до свидания и не доходит дело. пропадают. не пойму, что не так. посоветуйте, милые, что нибудь! :(

niada, не надо сожалеть о таких несерьезных мужчинах. Скорее всего, это Вселенная тебя оберегает, а то, еще неизвестно, каким разочарованием бы закончилось общение с ними. Не твои они. А твой появится, очень скоро, и ты будешь удивляться, как это все легко и просто происходит.

• Upvote 1

Как? прям изменились? а ссылочку дай, плиз, где это почитать) чтоб все правильно сделать - а то я явно не профи в этом)) :wub::MG_234: :MG_234:

а я тоже не профи. нашла в инете картинку с линиями жизни, типа сравнение как есть и как надо чтобы было и пририсовала себе линию брака, линию сердца и еще какие-то там линии...

зато могу похвастаться :shuffle:. у меня есть линии миллионеров и денежный треугольник. свои собственные, не пририсованные.

Привет девчонки. завтра вроде новолуние, может есть какие нибудь свежие ритуалы на замужество и привлечение мужчин. Или какие нибудь действующие старые

Я бы тоже хотела узнать! :1115606887:

на правой. у меня за 4 дня изменились линии.

для левшей на левой, для правшей на правой. Сегодня нарисовала, посмотрим, что получится :) Пойду пока платье свадебное выбирать и красоту наводить :kosi:

Девочки, а мне когда-то по руке нагадали 2 брака. Не хочется размениваться (то один, то другой), может сразу за двоих одновременно удастся выйти? :D

я тут накопала кое-что по хиромантии)) можно посмотреть самостоятельно про браки и детей: http://xiro.ru/palm/llove.html

Очень даже интересно) ;) При том, помним, что то, что нам дано было при рождении: читаем на левой. А то, что формируется по ходу жизни: на правой. Для левшей на оборот. Так что, Mighty, ты посмотри, может у тебя уже что-нить да изменилось))

Счастливая Любимая, спасибо!

У меня по 2 чёткие параллельные линии брака как на правой так и на левой руках (я правша) :) Причём ни одна из них не заканчивается "вилкой" (разрывом/разводом). Это как понимать?)) Всё-таки одновременно выйду за обоих))

Гы)) Спасибо, будем ждать предложения от претендентов...)))

Татьяночка, лови заговор.

Девчооонки))) Ну я ж не профи в этом деле, он только пришёл ко мне)) Это ж ещё не свадьба :)

Ну и что, вот компанией и поритуалим... Не откажи пожалуйста, кинь ритуал на свадьбу!

Гы)) Спасибо, будем ждать предложения от претендентов...)))

Татьяночка, лови заговор.

а мне можно тоже? :1127989808:

Отправила.