Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Привет и спасибо за подробное и пошаговое. Тут не только мне ЭТО надобится:shuffle:

А что касаемо попунктного, то вот ща и проанализирую.

1. На самом деле всегда есть из кого выбирать. Просто мы их не замечаем - У меня нет и это давно правда. И я уже не сохну ни по кому,что тоже правда,и Мир старый разрушен и Новый в самом разгаре строительства - как я понимаю,это процесс постоянный, если плодотворный.

2. Читать Ренар, делать её практики. - Читала 2 раза ( в инете, а потом книжку купила, потому что книжки живые читать люблю больше) Практики делала все вслед за книжкой и потом ещё раза два повторяла "упражнения".

3. Симорон! Сердечки, изюминки, манки и далее по тексту ))) Заказ на мужчинку во Вселенную с описанием все ТТХ подробно! -ЭТО мною хорошенько освоено и проделывается то, от чего вставляет, уже год как четвёртый, если я не сбилась со счёту.

4. Фен-шуй. Не всё в нём мне на душу ложится. Так что творю только то, от чего мне приятно становится.

5. Книжка классная - именно эту книжку не читала, но прочла достаточно много разных правильных книжек и на эту тему тоже, из которых, собственно, и поняла,что не в книжках этих самых дело.

5. Ну и на всем этом не зацикливаться. Просто спокойная уверенность - И это научилась делать (спасибо Симорону и подружкам-ведьмам:rzhunimagu:)Правда, для честности нажо признать, что иногда вышибает в жалелку себя любимой - но тут уж кто не без греха...

6. Смотреть фильмы про любовь с хеппи ендом, мультики , песни слушать - Ещё добавть про "книжки читать правильные" - так этим я с детства себя развлекаю. И Вера во мне есть в то самое моё.

7. Параллельно для поддержания боевого духа и формы ходить на свиданки, в рестораны, кино, концерты и так далее и флиртовать! Поверь! К 6му пункту поклонников уже будет не счесть! - Вот тут-то я с тобою и не могу согласиться исходя из своего опыта. Вот в этом самом и проблема, собственно, о которой я и спрашиваю. Восьмой пункт и является той самой проблемой. Вот. И это не топание ногами и не нытьё, а простая констатация результатов от давно проделанных выше-пунктов.

8. И тут появляется ОН! )))) просто потому что он САМ так решил, что именно ТЫ ему нужна.

Привет и спасибо за подробное и пошаговое. Тут не только мне ЭТО надобится:shuffle:

А что касаемо попунктного, то вот ща и проанализирую.

1. На самом деле всегда есть из кого выбирать. Просто мы их не замечаем - У меня нет и это давно правда. И я уже не сохну ни по кому,что тоже правда,и Мир старый разрушен и Новый в самом разгаре строительства - как я понимаю,это процесс постоянный, если плодотворный.

2. Читать Ренар, делать её практики. - Читала 2 раза ( в инете, а потом книжку купила, потому что книжки живые читать люблю больше) Практики делала все вслед за книжкой и потом ещё раза два повторяла "упражнения".

3. Симорон! Сердечки, изюминки, манки и далее по тексту ))) Заказ на мужчинку во Вселенную с описанием все ТТХ подробно! -ЭТО мною хорошенько освоено и проделывается то, от чего вставляет, уже год как четвёртый, если я не сбилась со счёту.

4. Фен-шуй. Не всё в нём мне на душу ложится. Так что творю только то, от чего мне приятно становится.

5. Книжка классная - именно эту книжку не читала, но прочла достаточно много разных правильных книжек и на эту тему тоже, из которых, собственно, и поняла,что не в книжках этих самых дело.

5. Ну и на всем этом не зацикливаться. Просто спокойная уверенность - И это научилась делать (спасибо Симорону и подружкам-ведьмам:rzhunimagu:)Правда, для честности нажо признать, что иногда вышибает в жалелку себя любимой - но тут уж кто не без греха...

6. Смотреть фильмы про любовь с хеппи ендом, мультики , песни слушать - Ещё добавть про "книжки читать правильные" - так этим я с детства себя развлекаю. И Вера во мне есть в то самое моё.

7. Параллельно для поддержания боевого духа и формы ходить на свиданки, в рестораны, кино, концерты и так далее и флиртовать! Поверь! К 6му пункту поклонников уже будет не счесть! - Вот тут-то я с тобою и не могу согласиться исходя из своего опыта. Вот в этом самом и проблема, собственно, о которой я и спрашиваю. Восьмой пункт и является той самой проблемой. Вот. И это не топание ногами и не нытьё, а простая констатация результатов от давно проделанных выше-пунктов.

8. И тут появляется ОН! )))) просто потому что он САМ так решил, что именно ТЫ ему нужна.

Хм..... попробуем разобраться... )))

Мне все таки кажется, что у тебя важность завышена. Ты думаешь о том, что мужиков нет, а так хоца... ( и я тебя понимаю). Хочешь вобщем! А хотеть же ж нельзя! Надо знать ( Зеланда забыла в рецепте указать)!

Кстати ждешь еще, возможно. Ждать тоже нельзя! Пока ждешь - ни фига!

Может Ренар еще раз перечитать? А техники все таки в видео-пособиях подробнее как-то описаны. Женскую воронку делала? А воронки на привлечение мужчин ( разное кол-во кругов, в зависимости от того какой именно тебе нужен)? Медитацию в полнолуние на встречу с половинкой делала?

Раз ты все проделала и не помогает, знач не до конца ты уверенна в себе. После Ренаровских техник мужики должны валом валить! Еще поделай.

Я например чуть меньше полугода всем этим занималась. Но у меня был отягчающий фактор еще - сердечко поёкивало ( по привычке видимо за 5-то лет!) по старому. А в одно прекрасное утро торкнуло меня "Так! Стоп! А ты кто такой? Я? О тебе? Думаю? Ну нееет, ты этого не стоишь!" И вот какой-то вакуум наступил - окончательно из сердца вывалился ( с момента расставания через 5 месяцев). Ровно через 3 дня материлизовался прынц! Я все это объяснила себе тем, что когда 100% сердце освободилось - тогда и новый пришел.

Но раз ты говоришь, что сердце свобоооодно....... хм...

Ну я вот как-то спокойна и уверенна была, что делаю все правильно и что появится прынц рано или поздно, и требования ТТХ хоть и высокие, но блин выполнимые. То есть не ждала и не парилась 100%. Даже план себе идиотский в голове составила: так я щас вот денег заработаю, улечу в Америку, там точняк познакомлюсь с прынцем. Поклонники - это хорошо, а "все да не те", у меня же ж требования к прынцу ого-го! ( Так я рассуждала) И пока увлекалась зарабатыванием денег, меня перехватили (неожиданно!), до Америки так и не долетела хихихихихихи

Как-то все в комплексе получилось...

Короче, если резюмировать:

Техники и уверенность без запарки, что появится. И с головой куда-нить уйти, например в работу, хобби, придумай может тоже план подобный? "Так, я щас пол года работаю аки проклятая, а летом на Канары рвану, там он! стопудово там!" И голова как бы отключается, вся в лете, в работе, в "таме". И тут-то и появляется! Ты ж не ждешь! Ты ж сейчас, завтра, весной не ждешь! А ждешь какого-то лета призрачного. То есть такой легкий обман получается. Когда не ждешь, тогда и вот вам получите! Я так подозреваю, что главное - эффект неожиданности! Кстати, интересная методика получается ;) )))))))))))))

Если еще раз резюмировать:

Быть уверенной, но не ждать! А каким способом? Да любой сойдет! Лишь бы сработал! )))

Я 14-й год свободна.

И погружалась с головой,да и не только - график моей работы такой, что практически не времени на подружек и празности всякие. Дом и ребёнок тоже время требуют. Увлечениями своими увлекаюсь.

А про то, что все мне "Хммм....." говорят, я уже и не удивляюсь. Я,честно говоря, уже просто разобрастья хочу. А Ренар?.. Ренар перечитаю. Хуже мне от этого точно не станет )) хотя память у меня хорошая и за два раза я её уже хорошенькол запомнила ))))

Правда, для честности нажо признать, что иногда вышибает в жалелку себя любимой - но тут уж кто не без греха...

Может в этом и есть корень зла? ( Я еще раз тебя перечитала). Ведь по идее какая уж тут жалелка, если ты себя чувствуешь шикарной женсчиной и излучаешь это эври дей?

Техники " Первый центр женской силы" и "второй центр женской силы" поделай. Я их кстати частенько делала! По моему они в "Открывая новую себя".

( У меня была жалелка по поводу старого, по-поводу встречи с прынцем - никогда!)

Может в этом и есть корень зла? ( Я еще раз тебя перечитала). Ведь по идее какая уж тут жалелка, если ты себя чувствуешь шикарной женсчиной и излучаешь это эври дей?

Техники " Первый центр женской силы" и "второй центр женской силы" поделай. Я их кстати частенько делала! По моему они в "Открывая новую себя".

( У меня была жалелка по поводу старого, по-поводу встречи с прынцем - никогда!)

От усталости, видимо.

А жалелки, они у меня не по попводу кого, а про себя, про усталость мою.

Я 14-й год свободна.

Так! Надевай красное платье ( мужики на красное - давно известный всем секрет), и в паб, когда по телеку футбол! Я однажды случайно с подружками завалилась, от такого кол-ва скопления тестостерона чуть не прифигела! ( Кстати, три мужика тогда подкатили, как щас помню хахаха, один из них еще доолго звонил) Так вот, приходишь в паб ( бар) вся такая яркая привлекательная( после ренаровских техник и симоронской манкой во всех местах!). И начинаешь болеть за футбол! Не гарантирую подкаты до конца матча, но послеееее...из 90% мужиков-посетителей ( отбросим 45% из них женатиков) уж 5%-то твои точно будут! Это если простой рецепт - проще некуда ))))

Так! Надевай красное платье ( мужики на красное - давно известный всем секрет), и в паб, когда по телеку футбол! Я однажды случайно с подружками завалилась, от такого кол-ва скопления тестостерона чуть не прифигела! ( Кстати, три мужика тогда подкатили, как щас помню хахаха, один из них еще доолго звонил) Так вот, приходишь в паб ( бар) вся такая яркая привлекательная( после ренаровских техник и симоронской манкой во всех местах!). И начинаешь болеть за футбол! Не гарантирую подкаты до конца матча, но послеееее...из 90% мужиков-посетителей ( отбросим 45% из них женатиков) уж 5%-то твои точно будут! Это если простой рецепт - проще некуда ))))

Пабы и футбол - не моё место обитания и компания не моя. Вот горнолыжный склон - МОЁооооо! И место и мальчики. Так там я уже три года в красном королевой себя чувствую ))))))

Пабы и футбол - не моё место обитания и компания не моя. Вот горнолыжный склон - МОЁооооо! И место и мальчики. Так там я уже три года в красном королевой себя чувствую ))))))

А ты расширь среду обитания ))) Не ограничивай себя склонами! На склонах как-то ваще не тема. Никакого эротизма и все спортом занимаются, не до знакомств вроде как) Если только в тех же пабах, барах по вечерам!

Вобщем окружи себя мужчинами. Окружи! Среди них и ОН выявится! (неожиданно ;))

Guest Солнечный Зайчик

Вобщем окружи себя мужчинами. Окружи! Среди них и ОН выявится! (неожиданно ;))

С самой школьной скамьи было так, что я была окружена мальчиками, юношами и мужчинами. Я и работала в мужском коллективе. А в итоге получилось, что все равно одна.

Я, правда, стеснительная, на улице не знакомлюсь и в Интернете тоже. Я у мужчин если даже надо по работе что спросить или по делу всегда стесняюсь спрашивать, начинаются заморочки о том. что он подумает что я в него втрескалась.

А уж если понравится кто, то он как правило, бывает последним из тех, к кому я смогла бы подойти что-то спросить.

Edited by Солнечный Зайчик
  • Upvote 1

Я, правда, стеснительная, на улице не знакомлюсь и в Интернете тоже.

Ну так о том и речь! Они могут окружить хоть плотным кольцом, что не продохнуть. А все равно оттолкнутся и разбегутся.

Только вот причину надо искать в себе! Почему они не подходят сами, не звонят сами, не много чего еще сами? А отталкиваются?

Потому, что внутренней готовности и уверенности в себе нет! Можно с ног до головы медом обмазаться, сердечками квартиру заклеить симоронскими, а толку ноль! Потому что внутри - барьер! Что за барьер? Это надо разобраться и покопаться. Найти косяк и избавиться. И тогда-то плотину и прорвет!

)))))))))))))))))))))

Оксинья, мне тут еще в голову вот что пришло:

есть какая-то причина внутренняя в тебе. Барьер, опять же! Надо его раскопать, и отработать - избавиться то есть. Явно есть какой-то косяк глубоко внутри. Раз ничего не помогает.

Я вот опять же, по личному опыту если:

В этом сложно было признаться самой себе, но! Мне 30 лет попадались "не те", с небольшими различиями, но в принципе одни и те же грабли. Мужчины слабее меня, отношения с которыми заканчивались по причине того что я их просто растаптывала. Я всегда была излишне инициативна, грешила форсированием событий, звонками первая, письмами, нравится мен, а ему пофигу? - а ну ка я его щас как влюблю, как женюююю на себе, короче была ведущей в отношениях всегда. И главное сама же от этого страдала! Хотела чтобы САМ, чтобы ОН, чтобы ухаживал, чтобы заботился. Требовала даже! При этом вела себя как мужик! Спасала только очень женственная внешность. И то, на какое-то время. Какой нормальный мужчина будет хотеть быть с мужчиной? Короче браки мои и отношения заканчивались всегда одинаково. Я злилась сама на себя. Но признать что я мужик - и в этом мой огроомный косяк мне было трудно и даже невозможно. А мужественные сильные заботливые мною естественно и не интересовались. ( Чуют они все, говорю ж).

Короче вы понимаете о чем я )))

Так вот почитав Ренар ( она мне долго не мурчала, пока коллега чуть ли не заставила прочесть) я стала прозревать! Я стала медленно искать, а что сбсно со мной не так? Почему я хочу вроде как одно, а получаю противоположное? Ну и пришло вот это понимание, что во мне ооочень мало женщины! Настоящей, которую хочется любить, баловать, холить и лелеять! Стала работать над собой. Изменения я чувствовала большие! Я по другому посмотрела на себя, на мужчин, на отношения в целом. По другому стала себя чувствовать и самоидентифицировать. Короче училась быть женщиной, тренировалась на кошках параллельно;) ( точнее на котах, да простят меня коты). Ну и все! Нет косяка - нет барьера! Нет барьера - здрассте принц!

Это я вот к чему - покопайтесь! Точно что-то такое найдете гадкое! Может там внутренние страхи какие? Там же все что угодно может быть! А как найдете - избавляйтесь! Результат не заставит долго ждать!

• Upvote 1

А Вы настойчивее! Изобретательнее что-ль! Девушки это лююбят ))) Всем приятно, когда за ними ухаживают. Так что...

И потом не забывайте, что для проформы многие отнекиваются ( ну типа цену себе набивают). А вы тут же в кусты!

Я со своим не то чтобы строила, мне ащее фиолетово было! Я вся в своих делах. Взял на абордаж, настойчиво и методично. ))))))

Ну не надо обобщать! ;))

А вот насчет "по-другому чувствовать и идентифицировать себя" - это в точку! ))

У меня складыавется впечатление ,что помощи здесь ждать бесполезно!вы людям вообще помогаете?

А Кася ответила буквально в предыдущем посте... Бывшие пи%?№страдалицы уже все поняли, и на конкретных людей не работают. Не модно это. А вот себя любить - это модно. Тогда, как и положено, для источника любви, к нему люди тянутся, и идиотских мыслей не возникает, типа "он меня, пипец, как любит, тока боится признаться..."

• Upvote 1

Ну не надо обобщать! ;))

А знаете, я Вам так скажу. Я как-то случайно попала на мужской пикаперский форум, там отлично ( не без цинизма конечно, но не в этом дело) расписаны все приемы подкатов к различным типам девушек. Я ни в коем случае не призываю жестко пикапить. НО! Там куча дельной информации, которая действительно применима ( в мирных целях))))))

Главное - уверенность в себе, опять же. Ну и что, что строит из себя непонятно кого? Да мало ли по какой причине она из себя строит? Может и правда стеснительная? Может так обожглась, что просто боится? А может вы ей просто внешне не понравились с первого взгляда ( тоже не беда, кстати)?

Вобщем, я все равно утверждаю, что если девушка Вам нравится - при правильном подходе и знании женской психологии, все осуществимо! ))))))))))))))) Желаю Вам удачи! )))))))))))

• Upvote 1

Выслано :)

С праздником всех.

Привет всем! хочу поделиться молитвой на исполнение желаний:

С ее помощью можно добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.

"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".

Затем прочтите молитву господню "Отче наш"

Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.

После исполнения вашего желания читаются благодарственные молитвы.

У меня складыавется впечатление ,что помощи здесь ждать бесполезно!вы людям вообще помогаете?

Это типа упрек что ли?

А что должны?Офигеть..еще и с наездами.

Guest Меламори

Это я вот к чему - покопайтесь! Точно что-то такое найдете гадкое! Может там внутренние страхи какие?

Касенька, у меня элементарный страх рожать. Еще в детстве мама рассказала, как она рожала. С тех пор и страх.

Касенька, у меня элементарный страх рожать. Еще в детстве мама рассказала, как она рожала. С тех пор и страх.

Лично у меня о родах остались приятные воспоминания. Хотя рожала я в обыкновенной больнице, обыкновенным образом.

Ооооооо! Ну ведь это же естественный природный процесс! Все рожают и Вы родите ))) Именно это я себе говорила на родах. )))

Нужно просто с собой договориться, убедить себя, что все нормально. А на крайняк, можно же Кесарево сделать.

Нееее, бояться тут точно нечего! ))))))

швы через неделю сняли! организм живучий зараза и не ТАКое стерпеть может... ГЛАВНОЕ понимать ради КОГО все это :)

и повторить не страшно! :)

Как говорила моя врач, "если бы это было уж ТАК ужасно, как вы все думаете, никто бы по второму и так далее разу не повторял..." :luck:

• Upvote 1

Как говорила моя врач, "если бы это было уж ТАК ужасно, как вы все думаете, никто бы по второму и так далее разу не повторял..." :luck:

Конечно! Потерпеть чуток. Зато потом счастье на всю жизнь! Лично я намерена повторить. )))))))