Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

lillacc, на конкретную личность лучше не ритуалить - уважай свободу выбора другого человека!

Работай в сторону Большой Взаимной Любви... а с кем - Матрице виднее :)

• Upvote 1

Спасибо, Перчинка, за совет. Я хочу поритуалить, чтобы встретиться вживую с ним хотя бы один раз. Тем более, мы договорились о встрече, и номера телефонов моих взял. Еще хочу попробовать труселя красные с лифчиком, но у меня нет балкона, частный дом. Могу в саду повесить на бельевой веревке?

Спасибо, Перчинка, за совет. Я хочу поритуалить, чтобы встретиться вживую с ним хотя бы один раз. Тем более, мы договорились о встрече, и номера телефонов моих взял. Еще хочу попробовать труселя красные с лифчиком, но у меня нет балкона, частный дом. Могу в саду повесить на бельевой веревке?

Форточка же есть??? Вот на неё и можно))))

И, УДАЧИ!!!!

дЕВАЧКИ! Помогите пожалуйста мне. Я редко западаю на мужчин так долго и безответно. Но вот летом познакомилась с мужчиной-побыла с ним недели три... и мы расстались... а я все не могу его забыть :159:И что только я не делала-не идет он из моей головы, из моих мечт и на контакт не идет.. Что называется -зацепило меня! Помогите пожалуйстааааа!!!!

Попробуй вот это:

Делаешь 3 глубоких вдоха, представляешь свое сердце, побудь немного в нём, подыши спокойно. Затем представь образ Мужчины, с которым тебе надо поработать и...

начинаешь говорить всё что у тебя на душе ( на всех уровнях до него это будет доходить, даже если его рядом с тобой нет), скажи про свою боль, вообще про все свои эмоции...

а теперь самое интересное:

говоришь - "в моём сердце есть место для тебя "(даже если ты не будешь строить с этим мужчиной дальнейших отношений - в любом случае он был в твоей жизни и есть память о нём, поэтому даём ему место в сердце), находишь это место, помещаешь в это место мужчину и говоришь - "все твои чувства, что есть во мне, я тебе сейчас отдаю с благодарностью (можно добавить "и с любовью"), Все мои чувства, что есть в тебе, ты мне сейчас отдаешь с благодарностью. Нам это нужно, что стать наполненными и целостными и чтобы мы оба (или Я) могли жить счастливой жизнью". И здесь очень важно - одновременно, ты сама, и мужчина (его образ) с поклоном,от сердца ( наши же чувства находятся в сердце!) ВЫДЫХАЕШЬ все ЕГо чувства ЕМУ. Его образ делает тоже самое. Выдыхаешь до тех пор, пока не почувствуешь завершённость процесса.

После этого опять заходишь в своё сердце, 3 глубокиих вдоха-выдоха и говоришь - "Я,такая-то..., нахожусь здесь и сейчас". Очень даже можно сразу побыть в состоянии какой-либо стихии, на выбор.

Попробуй вот это:

Делаешь 3 глубоких вдоха, представляешь свое сердце, побудь немного в нём, подыши спокойно. Затем представь образ Мужчины, с которым тебе надо поработать и...

начинаешь говорить всё что у тебя на душе ( на всех уровнях до него это будет доходить, даже если его рядом с тобой нет), скажи про свою боль, вообще про все свои эмоции...

говоришь - "в моём сердце есть место для тебя "(даже если ты не будешь строить с этим мужчиной дальнейших отношений - в любом случае он был в твоей жизни и есть память о нём, поэтому даём ему место в сердце), находишь это место, помещаешь в это место мужчину и говоришь - "все твои чувства, что есть во мне, я тебе сейчас отдаю с благодарностью (можно добавить "и с любовью"), Все мои чувства, что есть в тебе, ты мне сейчас отдаешь с благодарностью. Нам это нужно, что стать наполненными и целостными и чтобы мы оба (или Я) могли жить счастливой жизнью". И здесь очень важно - одновременно, ты сама, и мужчина (его образ) с поклоном,от сердца ( наши же чувства находятся в сердце!) ВЫДЫХАЕШЬ все ЕГо чувства ЕМУ. Его образ делает тоже самое. Выдыхаешь до тех пор, пока не почувствуешь завершённость процесса.

После этого опять заходишь в своё сердце, 3 глубокиих вдоха-выдоха и говоришь - "Я,такая-то..., нахожусь здесь и сейчас". Очень даже можно сразу побыть в состоянии какой-либо стихии, на выбор.

Спасибо тебе огромное за совет-обязательно попробую применить

ТАКи тебе НА ВСЕ МИЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА

Можно еще ТАКую медитацию сделать: представить себя где нить на берегу океана или в любом другом красивом месте, расслабиться и начать вспоминать ваши отношения с самого первого дня до последнего, знакомство, первый взгляд, все яркие моменты, можно даже каждую встречу, во всех мельчайших подробностях, при этом как бы заново проживая все это, то есть сполна ощущая те же чувства и эмоции. После того как побыли в этом состоянии, представьте все ваши воспоминания и чувства в виде энергетического шара у вас в груди, прочувствуйте его, а потом представьте, что этот шар выходит у вас из груди в виде красивого розового потока энергии и вы этот поток, то есть все ваши воспоминания и чувства, помещаете в воздушный шарик, поток энергии постепенно иссякает и вас с шариком соединяет лишь небольшая энергетическая нить. Возьмите этот шарик в руки и поговорите со своими воспоминаниями, ну что нить вроде того: я очень люблю вас и благодарю за то, что вы были в моей жизни, но сейчас я освобождаю свое сердце, начинаю новую жизнь и отпускаю вас. После этого поднимите руки вверх и отпустите шарик, возьмите в руки волшебные ножницы и разрежьте ту нить, которая соединяет вас с шариком со словами "отпускаю", следите за шариком, как он поднимается все выше и выше и исчезает из вашего поля зрения.

После этого хорошо бы сделать медитацию прощения, представьте что ваш бывший мужчина направляется к вам, он подходит, вы здороваетесь и начинаете разговаривать с ним, скажите, что вам с ним было очень хорошо и очень жаль, что отношения закончены, в общем говорите все, что у вас на душе. Потом попросите прощения у него и сами простите его, а дальше сделайте то, что вам посоветовала Джокер LUX

По времени это займет примерно часик, зато результат будет офигенный! Я сама влюбляюсь очееень редко, зато по полной и после разрыва последних отношений, думала точно умру, так сильно влюбилась, но взяла себя в руки и через пару недель вот такой утренней и вечерней медитации, я практически пришла в себя! ТАК что удачи!!!

Старая добрая классика жанра! В трусах мужеских еще и спать хорошо, гульфиком назад - так лучше работает! :rolleyes:

а скажите зачем в мужски трусах спать? для чего это?

а скажите зачем в мужски трусах спать? для чего это?

Чтобы нужного МЧ к себе привлечь, к своему телу :rzhunimagu:

Здасвуйте,дорогие волшебники.У меня такая проблема-мне нравится молодой человек,но он не может никак определиться по отношению ко мне.Подскажите какой-нибудь ритуал чтоб он уже либо действовал,либо изчез из моей жизни.

Чтобы нужного МЧ к себе привлечь, к своему телу :rzhunimagu:

а может и пол поможет сменить, за одно и проблемы разрешит, ведь в симороне готовность на любой результат :1126970664:

Mighty,можно и мне тут ритуальчик на привлечение определенного человека.

Я тут новенькая.Все интересно хочу попробовать.

спасибо. Всем счастья.

Отправила.

lillacc, на конкретную личность лучше не ритуалить - уважай свободу выбора другого человека!

Работай в сторону Большой Взаимной Любви... а с кем - Матрице виднее :)

Категорически согласна!!! Жаль плюсы закончились! :applouse:

Девочки не ритуальте на конкретного человека! Теряете время, энергию и нарушаете свободу выбора другого человека! По итогу ничего хорошего из таких отношений не получается!

Надо будет - сам придет! А не надо - так будет другой, еще лучше! В мире сколько миллиардов мужчин?!?!

Читайте Ренар! Любите себя! СЕБЯ! Выбирайте мужчин из поклонников, из тех кто сам делает шаги, кому вы действительно интересны всего лишь по тому что вы есть, и вы такая классная!

Ритуальте на отношения какими вы их видите ! И Вселенная сама разберется кого вам послать - лучшего, ВАШЕГО!

Внемлите совету бывшей пи%?№страдалицы! )))))))

• Upvote 2

Guest Солнечный Зайчик

Подскажите какой-нибудь ритуал чтоб он уже либо действовал,либо изчез из моей жизни.

Отпустить его и все. Вот и весь ритуал. :1126970664: :1126970664: :1126970664: Удачи Вам, дорогая Ромашечка, пусть Боги улыбаются на Вашей дороге!

Категорически согласна!!! Жаль плюсы закончились! :applouse:

Девочки не ритуальте на конкретного человека! Теряете время, энергию и нарушаете свободу выбора другого человека! По итогу ничего хорошего из таких отношений не получается!

Надо будет - сам придет! А не надо - так будет другой, еще лучше! В мире сколько миллиардов мужчин?!?!

Читайте Ренар! Любите себя! СЕБЯ! Выбирайте мужчин из поклонников, из тех кто сам делает шаги, кому вы действительно интересны всего лишь по тому что вы есть, и вы такая классная!

Ритуальте на отношения какими вы их видите ! И Вселенная сама разберется кого вам послать - лучшего, ВАШЕГО!

Внемлите совету бывшей пи%?№страдалицы! )))))))

И я с этим всем согласна.

Но вот что делать, если нет из кого выбирать?

не строить из себя непонятно кого, когда с тобой пытаются познакомиться..)) и не важно где - в метро, на улице или в театре..))

не строить из себя непонятно кого, когда с тобой пытаются познакомиться..)) и не важно где - в метро, на улице или в театре..))

Я не делаю этого, всмысле никого из себя не строю уже дано... Со мною не пытаются это делать.

Оксинья ))))) Прекрасный вопрос )))

Если пошагово ( на личном примере):

1. На самом деле всегда есть из кого выбирать. Просто мы их не замечаем ( все сохнем по кому-то). А когда сохнем по кому-то и чувствуем себя несчастными, никто новый и не подкатит! Мужики ж чуют все это за версту! Когда ты не принадлежишь сама себе, а вся в нем ( том самом, ну вы понимаете). Так что если сердце в принципе свободно от хлама ненужного - то это уже пол дела! Как говориться, для того, чтобы построить новый мир, для начала нужно разрушить старый!

2. Читать Ренар, делать её практики. Круг женской силы и открывая новую себя - там вообще кладезь! Там столько практик суперических ( лучше по видео делать, так понятнее)! Избавление от связей, воронки различные, медитация на встречу со второй половинкой - ваще вещь! Я какого представляла - такой и появился хыы ))) Полюбить СЕБЯ, почувствовать себя самой самой ну знаешь из серии "и кому ж така красота достанется?" Вот на это состояние мужики и клюют кстати!

3. Симорон! Сердечки, изюминки, манки и далее по тексту ))) Заказ на мужчинку во Вселенную с описанием все ТТХ подробно!

4. Фен-шуй. В зоне любви чисто, красиво, аккуратно. Все парное. Картинки красивые. Утки - мандаринки!

5. Книжка классная Трейси Кэбот " Как завоевать любовь мужчины" она еще называется "Стратегия любви" - там ооочень много дельных советов. В качестве информационного пособия на будущее.

5. Ну и на всем этом не зацикливаться. Никаких ХОЧУУУ! Просто спокойная уверенность в том, что да - сейчас мужчинки нет, но появится! 100% появится. Просто знать это. Работать, заниматься своими делами, увлечься чем-нить, съездить куда-нить отдохнуть.

6. Смотреть фильмы про любовь с хеппи ендом, мультики ( я Рапунцель на репите смотрела и тащилась), песни слушать типа " Спасибо Господи, что ты теперь моя", истории любви всякие волшебные в нете читать и так далее. Вобщем, подпитываться энергией любви и представлять что у тебя будет точно так же.

7. Параллельно для поддержания боевого духа и формы ходить на свиданки, в рестораны, кино, концерты и так далее и флиртовать! Флиртовать с мужчинами, получать комплименты. :kuzya_01: Все это оочень благотворно сказывается на внутреннем состоянии и как бы подтверждает ранее усвоенное "я такая притягательная. и кому ж така красота достанется? " Поверь! К 6му пункту поклонников уже будет не счесть!

8. И тут появляется ОН! )))) Поначалу он смешается с толпой твоих поклонников и возможно ты его не сразу идентифицируешь) А возможно и сразу вспышкой! Неважно. Но озарит все равно - елки палки - это же ОН! Такой мужчина, о котором ты могла только мечтать! И он будет любить тебя, потому что это ты, и ты одна такая, созданная специально для него. Ну и конечно в новых отношениях ты уже не допустишь старых ошибок! Никаких растворений в мужчине и т.д. ( усвоенное из правильной литературы)

Оксинья и все девочки, я уже писала здесь, я сама раньше была слепа и брела на ощупь, возможно кто-то помнит как я здесь ранее убивалась по кой-кому о котором сейчас даже вспомнить смешно! Дооолго убивалась! А потом разрушила старый мир (это нелегко, я знаю) и построила новый. Это прекрасно - заново родиться и жить так как ты хочешь, и иметь мужчину, который относится к тебе именно так, как ты всегда себе это представляла. И понимать, что это он не из-за того что ты сидишь в колпаке с антенной и симоронишь на него сломя голову :girl_flag_of_truce: , а просто потому что он САМ так решил, что именно ТЫ ему нужна.

Занавес...

• Upvote 6

А Вы настойчивее! Изобретательнее что-ль! Девушки это лююбят ))) Всем приятно, когда за ними ухаживают. Так что...

И потом не забывайте, что для проформы многие отнекиваются ( ну типа цену себе набивают). А вы тут же в кусты!

Я со своим не то чтобы строила, мне ащее фиолетово было! Я вся в своих делах. Взял на абордаж, настойчиво и методично. ))))))