Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Помогите сделать ритуальчик на разрешение материальных проблем!

Recommended Posts

Дорогие волшебники!!! Недавно пробовала с помощью симорона получить нужную работу (собеседование прошла, ждала звонка от начальства). Скажу сразу, по ПКМ я понимала что шансов у меня мало, т.к. нужного образования нету,а кроме меня рассматривались заявления 70 супер-профессионалов. Тем не менее, сочинила абстрактный стишок, изображала собаку которая бегает с костью (кость=работа), даже нашла подходящую песенку "Call Me a Dog" , танцевала от души с намеринием, вешала трусы на люстру, даже пофеншуила немного - и 0 результата :'( Теперь реально появились материальные трудности, возможно останусь на 2 месяца совсем без денег, то есть существует реальная угроза что выгонят на улицу из квартиры... ПКМ настолько грузит, что мне в голову ничего не лезет, очень надеюсь на вашу помощь дорогие, подсобите начинающей волшебнице!

:MG_234: :MG_234: :MG_234:

Я напишу ритуальчик,который здесь на форуме поместила одна волшебница.Вот имя я её не запомнила,-виновата.Но ритуал сильный,и он работает.

Утром надо встать,умыться,сделать лёгкую зарядку.Встать напротив зеркала,и вытянув руки ладонями вверх нужно сказать:

Я есмь,я есмь,я есмь- возрождение и жизнь моих финансов.

Высшие силы посылают мне сейчас средства на жизнь.

Это надобно сказать 3,7 или 9 раз. Я это делаю каждое утро.РАБОТАЕТ!!!! Каждый раз мысленно благодарю Волшебницу,которая это придумала.Пробуйте. :luck:

От себя могу добавить,-зарядкой от сотового телефона я заряжаю свой кошелёк,3 раза в неделю.Провод суёте в одно из отделений кошелька и включаете вилку в розетку.Всё тоже самое,только вместо сотового-заряжается кошелёк.))))) Часа 2-3 и хватит.

Предлагаю сделать(можно напечатать) пропуск на новую работу, оформить в соответствии с тем КАКАЯ это будет работа... А дальше с этими пропусками ходить в разные места, показывать незнакомым людям и т. д. Необязательно ходить туда,где предполагается появление новой работы, просто куда "понесёт"... :icon_tiho: Удачи!

Дорогие волшебники!!! Недавно пробовала с помощью симорона получить нужную работу (собеседование прошла, ждала звонка от начальства). Скажу сразу, по ПКМ я понимала что шансов у меня мало, т.к. нужного образования нету,а кроме меня рассматривались заявления 70 супер-профессионалов. Тем не менее, сочинила абстрактный стишок, изображала собаку которая бегает с костью (кость=работа), даже нашла подходящую песенку "Call Me a Dog" , танцевала от души с намеринием, вешала трусы на люстру, даже пофеншуила немного - и 0 результата :'( Теперь реально появились материальные трудности, возможно останусь на 2 месяца совсем без денег, то есть существует реальная угроза что выгонят на улицу из квартиры... ПКМ настолько грузит, что мне в голову ничего не лезет, очень надеюсь на вашу помощь дорогие, подсобите начинающей волшебнице!

О май гад... что я вам могу посоветовать. работа есть всегда. Придется тогда учительницей устраиваться-всегда требуется. Или идти на другую тяжелую работу. Раз нет денег выбирать не приходится. уж извините. можно и воспитательницей пойти. или поваром. Продавцы везде требуются. раз остались в таком положении придется именно так крутится.

От себя могу пожелать Вам самую высокооплачиваемую работу, но не обещаю, что она будет легкой, хотя может быть и не сильно сложной. как правило пожелания мои сбываются да я сама вижу, работа на горизонте у вас. берите что есть))

да уж...

А попробуйте сделать что-нибудь с намерением, но такое, что Вам совершенно несвойственно.

Например, проникнуть в чужой подъезд и покататься на лифте: типа и пропустили и вверх повезли.

Или покувыркаться, как в детстве (ток осторожно, я вот кувыркнулась, да видимо вестибулярный аппарат уже не тот :)))) ):

Три раза я кувыркнулась - мне работа (деньжата) подвернулась(лись)..

В общем сбейте ПКМ с толку.

И кстати зарядка кошелька реально помогает! Испытанный метод!

ПС: чет мне про лифт аж самой понравилось, буду ломиться в чужой подъезд :icon_tiho:

• 1 month later...

А я вот еще резюме медом намазала, и думаю стоит крокодила на попу половить, и воду зарядить на деньги. 27 монет разного номинала, но можно и повторяться как написали , вот и в банку их потом водой заливаете и на растущую луну на подоконник на 3 дня , потом этой водой голову можно помыть или полы дома, но я лично думаю лучше голову. вот и при этом напевать еще надо. я лично думаю что четверостишие лучше самому придумать, чтоб эксклюзив получился-)) еще надо голубей кормить пшеном и говорить себе клюйте , а мне деньги плюйте. и милостыню подавать на растущую луну. растущая луна будет до 21 декабря. думаю подать нищему и голубей накормить успеете=))удачи. Вот вам пендель пребольшущий на работу и деньгу :1126970664:

• 3 weeks later...

Один из самых распространенных ритуалов "ледовой" магии поможет привлечь в ваш дом денежную энергию. Для этого в рюмку насыпьте монеток любого достоинства, залейте их водой и выставьте емкость на мороз (можно в морозильную камеру). Когда вода превратится в лед, достаньте рюмку и скажите вслух 5 раз заговор так, чтобы ваше дыхание касалось замерзшей воды: "Денежка не укатится, а при мне останется, денежка не уйдет, а мне богатство принесет. Раз - заговариваю словом, два - заговариваю делом, три - заговариваю мыслью. Истинно!" Заговоренную рюмочку всегда держите в прохладном месте и следите, чтобы в ней лед не растаял. А если вы надумаете переезжать, то старый оберег выбросьте с обычным мусором, а на новом месте сделайте другой. Этот ритуал нашёл в газетке "Морфей". Желаю всем процветания!!! :244: