Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Дорогие мои покупательницы! Благодарю вас за то, что вы прете и прете лично ко мне в магазин! За то, что вы пачками несете мне Деньги. Раскупаете весь товар, подняли мне Выручку и зарплату  в 27 раз! Так-так-так! 

Приходите ко мне еще и еще за обновами, приводите своих подруг ! Я вас с радостью жду!

Это нужно и мне и Вам!!!!

Спасибо, мои хорошие! С радостью и удовольствием жду следующей встречи! Да будет ТАК всегда!!!!! :MG_234:

• 3 weeks later...
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мой  уважаемый клиент я жду тебя  на этой неделе. Ты не пожалеешь, что купил этот дом, так как аура у него хорошая, он большой, там вместится вся твоя семья, и  ты еще разовьешь на участке бизнес.! Отдаю тебе его с чистой совестью,  без жадности, думая, что ты его  в поряде еще лучше чем я  приведешь, а мне за  дом отдашь хорошие отличные деньги, сумму , которая откроет мне в будущее дверь! Счастья тебе клиент мой,  удачи во всем, я с радостью жду тебя, чтобы передать дом! 

• 2 weeks later...

Уваджаемые и любимые мои клиенты!

Я еще с Вами не знакома, но очень хочу познакомиться!

Я прекрасный мастер своего дела.Все заказанные услуги выполняю в срок и качественно.

Приходите дорогие клиенты и заказывайте услуги.Гарантирую качество и быстроту исполнения.

Уважаемый О. Виталий В.! Мы обращаемся к Вам с самым главным поручением от нашего коллектива, сию минуту внести оплату: наличными, на р/счет, сумма задолженности СТО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ СЕМЬСОТ ДВА рубля!!! Быстрое исполнение!!! Да будет ТАК! 27*108! 

• 9 months later...

Многоуважаемые состоятельные клиенты ! Благодарю вас за то что вы прете и прете в нашу компанию. За то что вы пачками несете нам 💰 деньги.  Подняли Нам Эквити 

Приходите еще и приводите друзей! Мы Вас с радостью ждём!

Это нужно и нам  и Вам!!!!

Спасибо, мои хорошие! С радостью и удовольствием ждем нашей встречи! Да будет ТАК всегда!!!!! :MG_234:

рада, что вы есть в жизни нашего консалтингового центра и приносите мне огромную прибыль, рассылая вести о том, какие мы хорошие специалисты!благодарю вас за то, что вы привлекаете ко мне всё новые и новые ряды постоянной клиентуры!

благодарю вас!приходите снова и снова!обещаю богатеть как на дрожжах, а вам оказывать самые качественные услуги в области консультирования!так нам на долгосрочное сотрудничество!

Да будет так 27*108 Так! Так! Так!
  • 5 months later...

Уважаемые мои покупатели , я очень рада вам и жду вас по адресу: г тверь улица Паши Савельевой дом 54 приезжайте смотрите шикарную квартиру и покупайте её, отдаю с любовью, чистую уютную с евроремонтом, в подарок всю импортную мебель отдаю и технику!!!

всего 6180888 миллионов рублей! Буду принимать вас как богатых и дорогих гостей !! Вам понравиться жду вас в октябре 2019 года для совершения сделки!!! Благодарю 🙏 

• 3 weeks later...
  • 11 months later...

Мои любимые клиенты. 

Спасибо вам, что вы обращаетесь ко мне за консультацией и вместе мы эффективно и комфортно работаем.  Я получаю деньги за работу свою, настоящую свою работу.

Спасибо за мою востребованность как психолога.

Я счастлива, я востребована, я занимаюсь своим любимым интересным делом, помогаю людям и получаю свою зарплату.

Я имею постоянный стабильный поток платных клиентов, в неделю получается примерно 5-8 тысяч.

Спасибо, я вас очень люблю, я самая счастливая!!!