Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемые клиенты!

Вернитесь ко мне старые и прийдите новые (много новых)!

Пожалуста не бойтесь и не сопротивляйтесь, я вам помогу как никто другой!

Жду вас с любовью и чистой душой!

• Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 weeks later...

Уважаемые клиенты!

Я и мой муж ждем ВАС каждый день в нашем магазине!

Мы рады каждому из ВАС!

Мы ВАС любим и уважаем,

Мы жить без ВАС не можем!

Мы исполним Ваши заказы с удовольствием,

А вы с удовольствием оплатите наши товары!!!

Да будет ТАК!!!!!

27*27 ТАКов!!!!!!!

Мои любимые клиенты!))) я так рада, что Вы выбираете мою компанию для сотрудничества, я вам благодарна за это! За то что вы звоните мне, делаете заказы - каждый следующий заказ крупнее предыдущего, всегда вовремя оплачиваете его))))

я Вас очень жду и желаю Вам процветания и успеха. Назначаю вам встречи начиная со 24 июля 2012 года!!!!! ежедневно хотя бы по одной новой сделке с Вами))) :1115606887: :1115606887: :1115606887:

• 2 weeks later...

Здравствуйте мои любимые, премного уважаемые, финансово-положительные,финансово-устойчивые КЛИЕНТЫ! Я рада приветствовать Вас в нашем офисе!!!! Я гарантирую индивидуальный подход к каждому из ВАС, подберу для кадого отличные условия кредитования, конечно с условиями гарантированных Вами выплат, без просрочек и форс-мажорных ситуаций в Вашей жизни!!! Буду рада помогать Вам и консультировать по всем интересующим Вас вопросам, буду рада оформлять Вам кредиты на различные суммы, БЛАГОдарить Вас за ежемесячные своевременные выплаты по ним!!!! Предлагаю ВАМ взаимовыгодное сотрудничество!!!! Я Вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду в дни моей смены!!!! :499:

Здравствуйте мои дорогие. Теперь я буду рада сотрудничать с вами и в салоне, где теперь работаю) Благодарю что всегда выбираете только меня и мне доверяете свою красоту!!!До новых встреч!!!!!!

Здравствуйте и мои Замечательные и любимые клиентики, Клиенточки и клиеночоночки! Я Вас с нетерпением жду у себя дома! Я вас всех очень уважаю и люблю! Приходите ко мне поскорей! Я вам все устрою что вы пожелаете! И подарю вам кусочек собственного счастья! Только вы приходите и приносите свои благодарности и денежки! И я обещаю что вам помогу как смогу!

Уважаемые, любимые мои клиенты!!! Всегда с удовольствием удовлетворяю любые ваши потребности самым лучшим образом и вы с удовольствием обращаетесь ко мне ещё и ещё с большими заказами и вовремя всё проплачиваете. :)) У нас с вами искренне взаимовыгодное сотрудничество, где все довольны :) Ура!!!

• 2 weeks later...

Многоуважаемые состоятельные клиенты ! Благодарю вас за то что вы прете и прете в мой магазин. За то что вы пачкам несете мне Деньги. Раскупаете весь товар, подняли мне Выручку .

Приходите еще и приводите друзей! я вас с радостью жду!

Это нужно и мне и Вам!!!!

Спасибо, мои хорошие! С радостью и удовольствием жду следующей встречи! Да будет ТАК всегда!!!!! :yes::yes: :yes:

Уважаемые мои и горячо любимые клиенты! Жду Вас с нетерпением :12: , приходите ко мне. Вам очень нужны обои , шторы и лепнина в ваши дорогие хоромы!!! До скорых встреч!!! Не забудьте взять пачку денег :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , а лучше сразу несколько!!! Да будет 27 раз так!!!

Уважаемые клиенты!

Я и мой муж ждем ВАС каждый день в нашем магазине!

Мы рады каждому из ВАС!

Мы ВАС любим и уважаем,

Мы жить без ВАС не можем!

Мы исполним Ваши заказы с удовольствием,

А вы с удовольствием оплатите наши товары!!!

Да будет ТАК!!!!!

27*27 ТАКов!!!!!!!

• 2 weeks later...

Дорогие мои покупатели! Я счастлива, что вы так и ПРЕТЕ в мой магазин развиващих игрушек, польза для ваших детей и для вас просто необычайная, я рада, что ко мне приходят и постоянные покупатели, и новые, и с каждым днем вас становится все больше, ваши детки счастливы играть развивающими игрушками, а выручка магазина растет с каждым днем в 27 раз по отношению к дню предыдущему, да будет ТАК 27*27 тысяч раз.!!!

Любимые мои Клиенты! Становитесь в очередь , чтобы подписаться ИМЕННО ПОД МЕНЯ в ТФ !!! Подпишитесь под меня - и вам и мне будет хорошо ! Спасибо вам, родные !

Приходите дорогие клиенты и у вас будут красивые эксклюзивные вещи в гардеробе, вещи которые вы у меня купите обязательно принесут вам успех и удачу! Да будет так!

• 4 weeks later...

Уважаемые Клиенты!Я и мой муж Сергей ждем Вас !Мы Вас очень любим,готовы исполнить ваши заказы наилучшим для вас образом!

Заходите к нам ,заказывайте и покупайте наш товар в магазине и на сайте!Очень ждем и любим ВАС,наши дорогие!

• 3 weeks later...

Многоуважаемые, состоятельные и любимые КЛИЕНТЫ!

Благодарю вас за то, что вы постоянно обращаетесь ко мне с заказами. За то, что вы пачками несете мне Деньги. Заказываете и покупаете весь товар. Увеличиваете мои зарплату!

Приходите еще и приводите друзей! Звоните мне! Я вас с радостью жду!

Спасибо, мои хорошие! С радостью и удовольствием жду следующей встречи! Да будет ТАК всегда!!!!! :MG_234:

• 2 weeks later...

Многоуважаемые состоятельные клиенты ! Благодарю вас за то что вы прете и прете в нашу фирму.

За то что вы пачкам несете мне Деньги. За то, что вы легко принимаете и оплачиваете готовые объекты. За то, что вы такие хорошие люди, что полы в вашей квартире/доме/офисе заливаются просто идеально!!!

Приходите еще и приводите друзей! Мы вас с радостью ждем!

Спасибо, мои хорошие! С радостью и удовольствием жду следующей встречи! Да будет ТАК всегда!!!!!

Уважаемые мои клиенты, я не со всеми ещё знаком, но очень буду рад с вами познакомиться!

Именно я несу вашему дому спокойствие, стабильность, процветание и счастливые минуты семейного комфорта.

Вы должны об этом знать!

Звоните мне и мы обязательно встретимся, для решения ваших проблем,

да именно ТАК!

Многоуважаемые и любимые клиенты!

Я очень счастлива,что вы состоятельны и богаты ,и можете позволить себе заказать у моего мужа самую дорогую мебель!

Прходите всегда к моему мужу ,он всегжа будет рад вам помочь !

Мои любимые клиенты!))) я так рада, что Вы выбираете мою компанию для сотрудничества, я вам благодарна за это! За то что вы звоните мне, делаете заказы - каждый следующий заказ крупнее предыдущего, всегда вовремя оплачиваете его))))

я Вас очень жду и желаю Вам процветания и успеха. Назначаю вам встречи начиная с 16 ноября 2012 года!!!!! ежедневно хотя бы по одной новой сделке с Вами)))

Дорогие мои,клиенты,спасибо,что обслуживаетесь у меня,не жалее на себя любимую денег,это нужно не только мне,но и вам,приходите еще и приводите с собой подруг и знакомых)))))))))))))

• 2 months later...

Дорогие мои клиенты, заботящиеся о своем здоровье, как я рада, что Вы все идете ко мне за замечательной продукцией и что Вас так много, что заказы не успевают отправляться!!!! И Вас клиенты, которые заботятся о своих детях, так много, что наш центр развития начинает работать и открывать свои филиалы!!!!!!!! Спасибо Вам, что Вы у меня есть!!!!!!!!! Вы несете мне деньги, а я дарю Вам качественное обслуживание и хорошо нам так вместе, что никогда не захочется расставаться!!!!!!!

• 1 month later...

Дорогие наши клиенты! Я очень счастлива, что вас так много, и что все вы такие Благодарные!!! Вы все довольны качеством услуг, которые мы Вам оказываем и приходите к нас снова и снова и приводите к нам всех своих родных и знакомых. Которые тоже нам очень благодарны и довольны качеством выполняемых нами работ. Спасибо вам дорогие!!! Спасибо Вселенная за то, что у нас так много довольных клиентов!!! ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК

Дорогие мои клиенты!

Очень рада видеть ваш нескончаемый поток во все торговые отделы моего мужа, Ловца мамонтов! С интересом и удовольствием наблюдаю, как к концу каждого дня опустевают полки, потому как разбираете товал вы очень быстро, и муж мой только успевает поставлять вам новый и новый товар. И денежки сыпятся в наши карманы, к великому нашему удовольствию и радости. Спасибо вам, дорогие мои, пусть Ваш поток будет нескончаемым и толпа Ваша растет с каждым днем. Именем моей королевской власти, ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!