Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Излучающая счастье

Письмо к Клиентам

Recommended Posts

Дорогие мои и любимые клиенты и партнеры!!! БЛАГОдарю Вас за постоянно увеличивающийся товарооборот! И особенно за ООчень высокий доход от всего этого!!!

Здравствуйте, Уважаемые!!!!! Просто счастье что мы встретились!!! Вместе мы принесем друг друг пользу. Вы обретете друга, защитника и няньку в одной прекрасной мордочке, мы обретем тишину, спокойствие и понравившуюся денежную сумму. Так же вам прилагается море любви, преданности, ласки... Гуляя каждый день по два раза вы обретете здоровье и прекрасное насторение... Да случится все с пользой для нас!!!! ТАК!!!!!

Дорогие друзья!

Пришла весна, а с ней -- радость творчества и стремление к знаниям! Ну и такие весенние мелочи, как экзамены и сессия -- тоже. Так вот, дети, студенты, школьники и взрослые люди! В Питере живет замечательный репетитор, который умеет обучать буквально ВСЕМУ! Ну, вы уже догадались, что это я! Так вот: с завтрашнего утра жду ваших звонков! Ребята, торопитесь, у меня в сутках всего 24 часа, а в неделе всего 7 дней -- если не пошевелитесь, можете просто не успеть! Зато если успеете... В общем, ЕГЭ по русскому языку или литературе для вас проблемой точно не будет, а на английском и новогреческом вы уже через месяц заговорите так, что никто не поверит, что Вы родились не в Афинах и учились не в Оксфорде!

Мои дорогие ученики и их папы-мамы! Спасибо вам, что вы всем рассказываете, какая я хорошая! Спасибо -- вы для меня лучшая реклама! Я точно знаю,что поток учеников, который обрушится на меня с завтрашнего дня -- это и ваших рук дело! Ну, и еще моей Госпожи Удачи, конечно!

Дорогие мои, горячо любимые клиенты! Что ж вы все мимо ходите? к нам в салон не заходите? ай-я-яй! это не есть хорошо! мимо прекращайте ходить, все заходите в наш салон, консультируемся, записываемся на замеры, заключаем договоры, оплачиваем и имеем прекрасные двери! Я работаю ежедневно с 10 до 19 часов и даже ради Вас без перерыва на обед! Я уверена, что вы оцените мои труды и начиная прямо завтра начнете толпами ходить и покупать у меня двери! В свою очередь обещаю вам квалифицированную помощь, ослепительную улыбку и качественный сервис! Добро пожаловать в наш лучший салон!

:applouse: НАШИ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ-СТАРЫЕ И НОВЫЕ!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС ДЛЯ РАДОСНОГО ОБЩЕНИЯ И ПРОДАЖ ВАМ ВСЕГО,ТОГО ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНО У НАС В МАГАЗИНЕ.КАЖДЫЙ 10 ПАКУПАТЕЛЬ становится нашим любимым и приходит к нам через 3 дня за новыми пакупками.каждый 27 пакупатель пакупает у нас товар на сумму 30 тыс.и более.он становится дорогим и приходит к нам через 7 дней за новыми пакупками.ПАКУПАЯ У НАС ВЫ ЧУСТВУЕТЕ ЧТО СТАНОВИТЕСЬ БОГАЧЕ И БОГАЧЕ И СВЯЗЫВАЕТЕ ЭТО С НАШИМ МАГАЗИНОМ.УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

Уважаемый Ха Чан!

Просьба как можно скорее согласовать и одобрить наш с Вами совместный проект!

Я очень хочу летом поехать отдыхать во Вьетнам, :)))

Dear Ha Tran!

Xin vui lòng càng sớm càng tốt để đồng ý và xác nhận dự án hợp tác của chúng tôi với bạn!

Tôi thực sự muốn đi đến kỳ nghỉ hè tại Việt Nam,:)))

5910d90ddc41.jpg

*я заложу в контракт деньги на мой отдых. Надеюсь на понимание, искренне Ваш друг по бизнесу Princessa

Дорогие будущие клиенты! Напоминаю, что наш обучающий центр был создан по вашим многочисленным невысказанным просьбам, так как жизненно вам необходим. При создании нашего центра в Небесной канцелярии между нами и вами был заключен деловой контракт. Мы обязались качественно предоставлять необходимые услуги, а вы обеспечить широкий нескончаемый поток слушателей из своих рядов. Приближающееся лето по условиям контракта не является форсмажорным обстоятельством. Наши бывшие клиеты гарантируют качество нашей работы. Перечитайте контракт и приходите на заключение договора с заранее оговоренной суммой. Наши двери во избежание поломок при натиске широко открыты. С 01.05.2011 начинается интенсивная работа. ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои дорогие, клиенты! Спасибо, что Вы покупаете товар в наших магазинах, что говорите нам теплые слова и оставляете у нас свои деньги.

Нас с вами ждет отличная жизнь. Мы Вас очень любим и уважаем. Идя в наши магазины берите обязательно с собой своих друзей и знакомых. Всех Вас ждут сюрпризы и подарки.

Здравствуйте наши премногоуважаемые, горячо обожаемые и щедрые клиенты и клиентессы!!!

Мы всегда рады видеть , Вас, в нашем замечательном и ,Вами, любимым магазине!!!! У нас как всегда для , Вас огромное новейшее поступление коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2011!!! Вы так любите приходить к нам и оставлять у нас кругленькие, очень крупненькие и не очень суммы денежек. Мы ждем , Вас, с нетерпением ежедневно без обеда и выходных!!!

Премного БлагоДарны за , Ваши, покупки!!!:MG_234:

Милые мои любимые клиентки!

В первую очередь хочу сказать вам огромнейшее спасибо, за то что из массы мастеров Вы выбрали меня и мне доверили свою красоту.Спасибо вам, что рассказываете обо мне своим друзьям и знакомым, что даете мой номер телефона таким же милым дамам. Спасибо, что готовы платить любые деньги за мою работу, спасибо, что с легкостью принимаете повышение стоимости моих услуг.

А попросить вас хочу о том чтобы вы всегда были в хорошем здравии и настроении, чтобы вы любили себя и баловали самыми красивыми и дорогими дизайнами.И с благодарностью платили за них деньги. Чтобы с восторгом рассказывали обо мне знакомым, тем самым привлекая мне еще больше клиенток.

До скорых встреч!Настя.

Дорогие мои клиенты, приходите ко мне, приходите....

Я Вас жду с большим нетерпением!

спасибо вам огромное, что вы заказываете у меня и готовы ждать свои заказы!

Спасибо, Вам что Вы зовете своих друзей и знакомых ко мне!

Спасибо, спасибо, спасибо Вам!)

Благодарю вас любимые мои... за то что вы у меня есть!

За то что вы пришли БЛАГОдарю!

Возвращайтесь ко мне вновь и вновь!

Приходите... я вас жду! И рада видеть, всегда!

ТАК!

Уважаемые клиенты!

прошу вас всех явиться ко мне, для получения помощи, заключения договоров и оплаты моей работы!

с уважением, Рада.

Уважаемые клиенты!!!

очень рада, что мы друг друга нашли и с каждым днем вас становится все больше!!!

напоминаю вам, что заказ на проведение вашего праздника считается принятым с момента внесения предоплаты за мою работу. потому, раз уж вы решили выбрать меня, вам лучше поторопиться, чтобы не случилось так, что ваша дата будет занята другими клиентами. если вы еще не успели со мной встретиться и договориться по поводу проведения вашего праздника - мой телефон есть в офисе и у нашего директора Елены, звоните, не стесняйтесь.

искренне рада буду сделать ваш праздник незабываемым и оставить вас очень довольными моей работой.

до встречи на ваших торжествах!!!

счастья вам!!!

Любимые мои!!! Мужчинки!!! Спасибо за ваше БЛАГОродство и щедрость души!!!

Я всегда вас жду с 9 до 17.00 кроме воскресенья!!! Я рада ДАРить вам свою улыбку и хорошее настроение в обмен на ваши щедрые чаевые и подарки!!!

Приходите, не стесняйтесь, рады всем :podderzhka:

Дорогие мои партнеры и клиенты!!!

Благодарю вас за уделенное мне время.С глубоким уважением отношусь я к вашей работе,ибо трудитесь вы на благо дела не покладая рук своих!

Пишу письмо вам,уважаемые и достопочтенные бизнесмены.Давайте вместе удвоим или утроим наш успех от продажи природного камня (шунгита,порфирита,талькохлорита) Да будет милостива к нам Фортуна!

Жду ваших звонков и заявок на фуры с камнем,адрес и телефон вы знаете.

Приходите,будет здорово!!!:1111493705:

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!

ОЧЕНЬ РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИЕ!!!

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС!!!

ЖДУ С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТЬЯМИ!!!

ЗНАЮ ЧТО НАС ЖДЁТ ТОЛЬКО ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО,

ВЕДЬ Я ЖЕ БЕЗ ВАС НИКУДА, САМЫЕ МОИ ЖЕЛАННЫЕ!!!

БУДЕМ С ВАМИ МЫ ДРУЖИТЬ, БУДЕМ ВСЕ МЫ ВАС ЛЮБИТЬ!!!

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К НАМ СКОРЕЙ,

БУДЕТ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Увапжаемые клиенты! Вынуждены вас предупредить, так как все стремятся попасть к нам на обучение, мы не сможем заключать договора с теми, у кого сложный график работы. Поэтому слушатели, работающие 2/2, 3/3, 1/3 ,а также до 7-8 вечера должны самостоятельно решать вопросы с заменами и отгулами. Наше учебное заведение в связи с плотностью учебного графика не с может гибко варьировать расписание, и вам необходимо будет явиться строго в назначенное время. Спасибо за понимание, успешной учебы!

Дорогие клиенты !я благодарю вас за то что вы есть у меня и с каждым днем вас стает все больше и вы приносите мне радость своим присутствием и вознаграждение на мою отличную работу .Благодаря вам моя зарплата позволяет мне путешествовать каждый год всей семьей,покупать новые вещи и много чего еще .А я вам приношу красоту

Дорогие мои ученики!

Вот и лето настало -- но у вас только прибавилось рвение к учению, правда? Лето -- это прекрасное время для того, чтобы заняться такими интересными и нужными предметами, как латынь,древнегреческий, новогреческий, английский, русский! Вы ведь только и ждали этого замечательного времени, чтобы позвонить мне и сказать, что хотите заниматься почаще, ТАК? И так прекрасно заниматься всеми этими интересными и полезными вещами на природе, в Петергофе, в тихой и уютной квартире напротив парка, где я с нетерпением жду вас! Видите, я угадываю ваши самые сокровенные желания! Я жду вас, звоните, приезжайте -- и несите мне деньги, это не главное, конечно, но без этого никак!

Нам с вами будет интересно, легко и весело учиться!

Дорогие мои клиенты! Я БЛАГОдарю вас, что вы у меня есть! И очень хочется, чтобы вас было еще больше!БЛАГОдаря вам, мой доход стремительно увеличивается!Приходите, звоните, я вас очень-очень жду!27*108! ТАК! :MG_234:

Дорогие клиенты! Срочно звоните и приходите! Ещё успеем подготовиться ко второй волне ЕГЭ! Где вы меня ищете? Я здесь!!!!

Дорогие мои клиенты! Благодарю вас за то, что вы у меня есть. И очень хорошо, что я есть у вас!!! Я жду встреч с вами в нашем красивом и светлом офисе! Приходите к нам и приводите с собой своих друзей и родственников. Специально для вас мы сделали ремонт, наняли замечательных менеджеров, поэтому, чтобы они не сидели просто так - приходите к нам, заказывайте дорогие изысканные программы! Мы ждем вас!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!!

Дорогие мои любимые клиенты - будущие и состоявшиеся мамочки!

Я вас всех очень сильно люблю и приглашаю ко мне на курсы, давайте вместе готовится к родам, и рожать тоже вместе прекрасных мальчишек и девчёнок! А потом вы все с огромным удвольствием закажите у меня товары для своих детишек.УРА!УРА!УРА!!!! Да будет ТАК!!!27