Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

Фестиваль в Звенигороде 4-8 февраля 2010

Recommended Posts

Волшебники, кто-нибудь едет на фест из Москвы на машине в пятницу (в любое время)?

Могу предложить себя в качестве опытного штурмана :girl_flag_of_truce: ... да и вместе веселее :1111493705:

Дорогие и любимые иногородние групаушники-льготники, наша Светлая група встречается 4 ого февраля, у первого, или точнее, в первом вагоне звенигородской электрички, час отбытия которой 13 часов 15 минут, с белоруского вокзалa.

Первый вагон это тот, что находится во главе состава электрички, а не в конце, не путать пж.

Не попавшие на сию электричку, будут строго вычеркиваться из писка халявных льготников, шутка конечно, хи хи, но постарайтесь быть порядочными и дисциплинированными симоронафтами... . :1111493705::1111493705::1111493705:

ААааааа!!!! Мой паровоз прибывает в столицу отлько в 14.10... так что.. буду порядочно недисциплинированным, получается... Эх..

Кстати... Берете меня к себе, все ж таки, а? ))

ААааааа!!!! Мой паровоз прибывает в столицу отлько в 14.10... так что.. буду порядочно недисциплинированным, получается... Эх..

Кстати... Берете меня к себе, все ж таки, а? ))

Бесполезно брать, ибо группа сохраняет свои контуры лишь на энергетическом тонком уровне Блаженства..., а как группа льготы она не состоялась по причине, что состоит она не из одного города, а из разных, и даже разных стран, поэтому льгота каждого члена нашей группы такая же, как и льгота любого другого участника иногородника, тобишь 500 рублей, за место тыщи... .

Но на энергетическо растворяющем уровне мы тебя подбираем..., чтоб знал... .

До встречи зай...!!! :podderzhka::1111493781::1111493781::1111493781:

Напоминаю всем Волшебным Аяврикам, что как обычно, встречаемся все в первом головном вагоне Звенигородской электрички, не путать с последним, старые и новенькие волшебники признают себя на месте встречи по своим йожным коврикам, и Сияющими не от мира сего лицам..., странных не земных Существ...!!! :636::636::636::636::636:

Всем Привет!)))

как вы смотрите на появление в вашей группе 14-го осталопа апостола? ))

"Ну возьмиииииите меняяяя!!!!!!"

я ж тоже, практически, Казанский (и всея Земли)! :rolleyes:

Тебе нужно с казанскими ведьмами сконтачить, может у вас наберется 6 человек, а так нам только как иногородним скидку дадут

Стоимость питания от 550 - 650руб. (по прошлому году), исключить эту стоимость из стоимости путёвок невозможно. Даю эту цифру для возможного взаиморасчёта с теми кто готов питаться не проживая в пансионате.

Уточнил стоимость питания: завтрак и ужин -100-00, обед 150-00.

Те, кто приедут раньше, могут заказать питание у администратора на reception и "продержаться" до подхода основных сил на ужин.