Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

Фестиваль в Звенигороде 4-8 февраля 2010

Recommended Posts

СПАСИБО, УШАСТЕНЬКАЯ, за ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!! :557: А во сколько сбор на электричку? :646:

точно пока не знаю. нам за несколько дней должны сообщить, какую по времени электричку будут встречать в звенигороде организаторы, чтобы довести до санатория. в зависимости от этого определимся со временем сбора ;)

Всем привет.

Наконец добрался до компьютера и интернета.

Посетил в порядке надзора и выкупа валютных мест за антикризисные рубли славный город Звенигород и прославленный волшебством пансионат "Солнечный". Всё как прежде, просто "день сурка" какой - то.

Красиво, тихо, бетонный пол и полная готовность к полётам в астрал.

Докладываю:

1. Полёты во сне и наяву состоятся при любых звёздных раскладах и погоде ( погоду сами заказывайте - раньше всегда срабатывало).

2. Всем желающим срочно сообщить в центр управления полётами ("Помоги себе сам" 8-499-742-83-58(59) о готовности к старту до 25 января по следующей форме:

- время прибытия в Москву по купленным билетам и предполагаемое время убытия(отъезда) с Белорусского вокзала:- расписание электричек здесь http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=2901&date=04.02.2010 )

- способ прибытия в пансионат (электричка, авто, аероплан, собачья упряжка, по старинке - пёхом, на лыжах)

- всё о себе (Ф.И.О., моб. тел., откуда родом, М или Ж, с кем вместе уже хотим или хочем жить в пансионате.

- желание участвовать в банных церемониях ( начало ежедневно с часу до трёх ночи - 300руб/чел)

- наличие желания и денег в более комфортабельном размещении ("один дома" или в полулюксе см. галерею пансионата http://www.sunnyholiday.ru/photoalbum/) дороже на 20-30%

- признаки неполноценности участия ( всместо полного четырёхдневного кайфа - жалкое двух-трёхдневное, незавершённое катапультирование из сказки в ПКМ)

3. Теперь подробности:

Расписание электричек ( Москва Смоленская - Это метро Белорусская. Белорусский вокзал. Смоленское направление электиричек.)

Отправьте SMS на номер 2320 со словами ТУ Москва Смол Звенигород и получите на телефон время отправления ближайших электричек по этому маршруту.

Москва Смоленская Звенигород

05:11 06:28

06:17 07:32

07:24 08:40

08:28 09:45

09:31 10:51

10:32 11:53

13:15 эту электричку встречает автобус пансината

14:35 15:56

16:08 17:29

17:29 18:49

18:39 19:58

20:13 21:34

21:29 22:49

22:00 23:20

22:44 00:04

Как узнать автобус пансионата ?

По прибытию в славный город Звенигород, необходимо неспеша выйти на пристанционную стоянку автобусов и найти ПАЗик, на лобовом стекле которого будет надпись СИМОРОН и ещё: "МЧС России".

Для тех, кто не попадает на указанную электричку:

1. Сообщить при посадке в электричку по тел. 8-901-503-27-26 (Дмитрий) время отправления, получить подтверждение от меня о встрече.

2. По прибытию найти на станции чёрную Сузуки Гранд Витару № О212ХО 177 регион. На лобовом стекле надпись СИМОРОН.

Встречать, если ничего не случиться, буду всех, но только в день заезда и не позднее 21-00.

Кто не успевает "попадает" на такси, их достаточно много дежурит, поджидая каждую электричку. Размер попадалова от 200 до 300руб, в зависимости от времени суток и наглости извозчика.

На все пожарные случаи: 8-901-503-27-26 Дмитрий, можно Димочка. (Без пожара - не беспокоить)

Для тех кто будет добираться на своём(чужом) авто даю координаты по навигатору

N 55*42.390`

E 36*48.879`

Далее о неполноценности:

Вопрос: "Если приеду не на весь срок, - почём день, два три?"

Ответ: Выкупаю путёвки на четыре дня со скидкой - поэтому приезд на более короткий срок будет дороже на 15-20% в день.

Вопрос: "А можно просто на фестиваль без проживания и питания?"

Ответ: "Можно, но если после 23-00 или утром на ресепшн ( столовой) администраторы обнаружат посторонних, у меня будут проблемы, поэтому я их буду решать заранее. Без обид."

Вопрос: " Хочу детей(тё) и мужа с собой, можно?"

Ответ: "Можно, если муж с детьми и не в зале"

Вопрос: "Скидки?"

Ответ: "Все скидки определяют ПаБо. Они перечисленны в первом посте. Скидки на группу - это когда по прибытию все вопросы решаются со старшим группы, который эту группу пасёт и за неё отвечает по полному гамбургскому счёту, т.е поселяет, платит, соблюдает и т.д., поэтому старших прошу мне доложить заранее о составе, прибытии и пожеланиях, которые будут учтены максимально полно (прилёт, улёт, житьё -бытьё)."

Вопрос: "Чем кормить будут и будут ли вообще?"

Ответ: "Будут. Без мяса, практически вегетариански ( по просьбам трудящихся) :1115593676: "

Меню:

4 февраля

Ужин.

Салат из свежей капусты.

Голубцы овощныес свежесолёным помидором

Картофель жареный + сельдь с луком.

Чай с лимоном

Пирожок с капустой.

5 февраля

Завтрак.

Сырок глазированный

Запеканка капустная со сметаной

Каша геркулесовая с изюмом

Чай с лимоном,сок.

Обед.

Салат "Русалка"

Суп "Кубанский"

Картофельная запеканка с грибами.

Морс из клюквы.

Фрукты.

Ужин.

Оладьи с джемом.

Грибы запечёные с картофелем отварным+цветной гарнир.

Чай с мёдом.

Ватрушка.

6 февраля.

Завтрак.

Морковь с яблоками и с медом.

Каша рисовая с курагой и изюмом.

Чай с лимоном, конфеты.

Обед:

Икра в яйце.

Свекла с майонезом и чесноком.

Щи по-монастырски.

Тельное с картофелем жареным, капуста квашеная.

Компот из сухофруктов (шиповник)

Фрукты.

Ужин.

Блины с твоогом и джемом.

Плов "Бухарский"

Яблоки запеченые

Чай с лимоном, сок.

7 февраля - голодный день ( Потерял листочек с согласованным меню. Восстановлю - поправлю.)

8 февраля ( день отъезда )

Завтрак

Сыр.

Шарлотка

Каша "здоровье"

Чай с лимоном,конфеты.

Обед

Морковь "по корейски"

Похлёбка "по Суворовски"

Рагу овощное с маринованым огурцом и свежесолёным помидором

Сок.Печенье.Вода минеральная.

Кормят вообщем по - столовски и не всегда горяченько, поскольку народ приходит не вовремя, поэтому думайте сами- решайте сами, что иметь, а чего не иметь.

Засим - заканчиваю. Вопросы на fpssru@yandex.ru, а надёжней - на (499)742-83-58(59)

А теперь - самое главное:

:

Всего выкуплено путёвок: 85. Осталось 7.

Edited by Юрьевич

Давайте уж как-то собирать имена будем для группы, а то времени мало остается, нужно организоваться всем :304: :304: :304:

Давайте уж как-то собирать имена будем для группы, а то времени мало остается, нужно организоваться всем :304: :304: :304:

Не скули зай, вон ясненький уже взялся быть уполномоченным по объединению группы иногородних !

Высылайте свои данные мне в личку, буду вас всех безпризорников заносить в халявно-льготный Список, хи хи... . :1111493781::1111493781::1111493781:

Дорогие и любимые иногородние групаушники-льготники, наша Светлая група встречается 4 ого февраля, у первого, или точнее, в первом вагоне звенигородской электрички, час отбытия которой 13 часов 15 минут, с белоруского вокзалa.

Первый вагон это тот, что находится во главе состава электрички, а не в конце, не путать пж.

Не попавшие на сию электричку, будут строго вычеркиваться из писка халявных льготников, шутка конечно, хи хи, но постарайтесь быть порядочными и дисциплинированными симоронафтами... . :1111493705::1111493705::1111493705:

Всем огромный привет и объятия. Погода в Звенигороде отличная снега навалило. Так, что желающие поваляться - поваляются. :1126965181: Вопрос к Юрьевичу возможно ли участие без проживания, но с питанием нас четверо может еще 1-2 два человека подтянется на все время с 4 по 8.

Всем огромный привет и объятия. Погода в Звенигороде отличная снега навалило. Так, что желающие поваляться - поваляются. :1126965181: Вопрос к Юрьевичу возможно ли участие без проживания, но с питанием нас четверо может еще 1-2 два человека подтянется на все время с 4 по 8.

Кстате, у меня тоже вопрос к Юрьевичу, как и у Звездного, только наоборот.

Можно ли участие с проживанием, но без питания, ибо я сыроед и почти все, что будет подано в столовке, для меня будет не съедобно, и потому я бы сам свои овощи и фрукты бы ел, и если можно, то сколько будет стоить моя путевка на фест ?

Спасибо за ответ.

Кстате, у меня тоже вопрос к Юрьевичу, как и у Звездного, только наоборот.

Можно ли участие с проживанием, но без питания, ибо я сыроед и почти все, что будет подано в столовке, для меня будет не съедобно, и потому я бы сам свои овощи и фрукты бы ел, и если можно, то сколько будет стоить моя путевка на фест ?

Спасибо за ответ.

меня тож этот вопрос интересует

Блин, Ясненький, ну какие тебе еще контакты мои оставить то....и так уже слишком много обо мне знаешь :74:

Блин, Ясненький, ну какие тебе еще контакты мои оставить то....и так уже слишком много обо мне знаешь :74:

Не выпендривайся, а становись в строй... . :podderzhka:

Кстате, у меня тоже вопрос к Юрьевичу, как и у Звездного, только наоборот.Можно ли участие с проживанием, но без питания, ибо я сыроед и почти все, что будет подано в столовке, для меня будет не съедобно, и потому я бы сам свои овощи и фрукты бы ел, и если можно, то сколько будет стоить моя путевка на фест ?Спасибо за ответ.

Ясный, Змейка. Привет у меня предложение вам проживание нам питание )))

Вот примерно так и будем решать вопрос на месте. Заранее скажу, с питания снять будет сложнее, чем с проживания. Будем стараться искать варианты, но заранее не по деньгам не по возможностям на 100% гарантии дать не могу. Пансионат достаточно "совковый" расчёт идёт по целодневным питаниям, поэтому эту кухню верьтеть можно только наместе. Sorry. Подробности и возможные варианты : 8-499-742-83-58(59)

Звездный, если пансионат одобрит, то я ЗА! мне для тебя ниче не жалко :)

Я тоже согласен, только, что то у меня голова тормознула, а как это будет практически выглядеть ?

Я тоже согласен, только, что то у меня голова тормознула, а как это будет практически выглядеть ?

Да-да! Я тоже согласна отдать свое питание жаждущим, только как жеж это устроить практически?

Да-да! Я тоже согласна отдать свое питание жаждущим, только как жеж это устроить практически?

И я, и я, и я того же мнения!!!

• Upvote 1

Для того, чтобы определить как это будет выглядеть нужно знать три стоимости

1. Стоимость участия

2. Стоимость проживания

3. Стоимость питания

Берем два человека одному нужно питание другому проживание. Один из них оплачивает целиком всю программу второй оплачивает только участие при извесной стоимости питания и проживания происход взаимовыгодный обмен разноцветными фантиками (деньгами) Простая арифметическая задача первый класс третья четверть))))

• Upvote 1

Блин..., Звездный, какой ты вменяемый..., всмысле умнай, я на самом деле растерялся при решении этой задачки начальной школы, а ты так все класно разложил по полочкам !!! Да здравствуют вменяемые Волшебники в нашем стане...!!!

А сколько сыроедов то в этом году у нас, это пипец...!!! Эволюция сознания на лицо, мммммм...!!! :1111493781::1111493781::1111493781:

Блин..., Звездный, какой ты вменяемый..., всмысле умнай, я на самом деле растерялся при решении этой задачки начальной школы, а ты так все класно разложил по полочкам !!! Да здравствуют вменяемые Волшебники в нашем стане...!!!

А сколько сыроедов то в этом году у нас, это пипец...!!! Эволюция сознания на лицо, мммммм...!!! :1111493781::1111493781::1111493781:

причем тут сыроедство. веганом была, есть и буду

Публикую список зарегистрированных волшебников. Напоминаю, что гарантией поселения для москвичей является предварительная оплата в Помоги себе сам, если нет возможности подъехать - позвоните и подтвердите приезд. Жду сигналов от старших иногородних групп. Если группа будет "формироваться" по приезду - скидок не будет. Огромная просьба всем волшебникам, если что-то не получается с приездом - сообщите администраторам ПСС (499)-742-83-58(59)