Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Поставщику Мужей

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Главному Поставщику Мужей Вселенной От волшебницы _Джейн_.   Заявка. 14_октября_ 2010 г. г. _Волгоград_ Россия, планета Земля   Прошу забрать бракованный товар в виде выданного ранее претендента

на Ваш исходящий №3-14/0,5-3 присвоен входящий № 0-0-0 перепросмотр дела по существу будет назначен в установленные вселенским регламентом сроки. Вам необходимо уточнить параметры нового изделия:

Министерство Ангелов Главному Поставщику Мужей   От Ангела Ana Antrana

Posted Images

С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО!!!

Главному Поставщику Мужей Великой Вселенной!

От Счастья своего Счастья

От 27.06.2013

Заявка №27

ПРОШУ ЗАБРАТЬ БЫВШЕГО МУЖА И ВЫДАТЬ МНЕ НОВОГО,

который является лучшим выбором для меня во всей Вселенной, и я для него, именно того, который вскоре станет мне прекрасным мужем! Возможно, мы с ним уже знакомы. Тогда одари его решительностью открыться новому этапу наших отношений, ведущих к безумно-счастливому брачному союзу на всеобщее благо!

Внешность- симпатичный, выше меня ростом, темненький мужчина!

Характеристики: любит меня, верен мне, ценит меня, предан мне, терпит и прощает меня, понимает меня, уважает меня, заботится обо мне, ласков, нежен и внимателен ко мне, с хорошим чувством юмора, с кем мне всегда интересно, любит моего сына, как родного! Мы с сыном для него на первом месте!!! Все его родные, близкие и дорогие люди приняли нас с сыном как родных и полюбили! Он также предприимчивый в делах, целеустремленный и успешный. Обещаю, что как результат нашего союза он станет еще успешнее! Наши взгляды в быту, сексе, интересах, времяпровождении, воспитании детей, которые у нас скоро появятся, сходятся.

Наш союз основан на искренней любви, доверии и заботе друг о друге!

Наша любовь умножается на 27! Мы счастливы вместе!!!

Прошу ознакомиться с данной заявкой Все Светлые Силы!

Великая Вселенная, БЛАГО-ДАРЮ за ВСЁ и прошу помочь на благо всем как можно скорее!

От скорейшего выполнения заявки обязуюсь не сойти с ума от счастья, буду мурррчать и парить, только уже с любимым и любящим мужем!!!

Да будет ТАК! 27*108ТАК!!! Так или даже ещё лучше!!!

Во благо всех и вся!!! Так, Так, Так!!!

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

• 4 weeks later...

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ

СРОЧНО

ВАЖНО

Прошу обеспечить меня любящим и любимым, заботливым, нежным, сильным, умным, честным, сильным, добрым, с чувством юмора, ответственным, предприимчивым, преданным и верным мужем!!!! Пусть он обладает всеми качествами, которые сделают меня счастливой. пусть в наших отношениях будет любовь взаимная и верная, нежность, страсть, уважение, забота, гармония, доверие, взаимопонимание, принятие друг друга. Пусть мой муж любит меня верно и по-настоящему, пусть он примет и полюбит меня именно ТАКой, какая я есть, за то, что я это я!!!!! Нам хорошо вместе и мы счастливы вместе!!!!!!!!!!

ТАК!!!! ТАК!!!! ТАК!!!!!!! Пусть будет ТАК и даже лучше!!!!!!!

• 6 months later...

ЗАКАЗ №27 от 17.02.2014

на оказание услуги " Поставка МУЖЧИНЫ, подходящего мне по все параметрам"

Срок исполнения: срочно
Место исполнения: реальность
Наименование (особые характеристики поставляемого)
1. Любящий меня с годами все крепче и любимый мной с годами все крепче, мужчина.
2. Гражданство: американец или англичанин.
3. 100% подходящий мне психологически да и по всем другим параметрам тоже. 
4. Он знает, как доставить мне удовольствие и любит делать это, с любовью относится к моим капризам.
5. Возраст - от 30 до 50 лет.
6. Внешние данные: Рост - выше 180 см; вес - больше 80, но меньше - 90 кг, телосложение - нормальное; фигура спортивная; мышцы - накачанные. В качестве примера можно взять Т. Ш.
7. Личностные характеристики: умный, остроумный, образованный, нежный, заботливый, тактичный, внимательный, честный, порядочный, интеллигентный, щедрый, умеет создать комфортную для меня и детей атмосферу, относящийся с уважением к женщинам вообще и ко мне и к тому, что я делаю, в частности.
8. В работе - успешен, предприимчив, богат, любит свою работу.
9. Подходящий мне по следующим параметрам на 100%:
- мировоззрение
- секс 
- предпочтения
- времяпровождение
- взгляд на политику
- взгляд на религию
- интересы
- бытовые вопросы
- отношение к воспитанию детей
- отношение к спорту, здоровью и гигиене
- не вегетарианец
- ведет здоровый образ жизни, но без фанатизма
10. Ему нужна именно такая, как я.
11. Что он любит: любит проводить время со мной, с детьми, любит секс и всё, что не противоречит моим взглядам.
12. Недостатки: очень меня балует, может быть курит немного. 
13. У него обязательно есть или успешная сестра со своей семьёй, или успешный брат со своей семьёй.
14. Его родители - одобряют меня и, в любом случае, не мешают своим детям.
15. Он свободен (не женат, пока не женится на мне).

Поставка осуществляется для совместного проживания в любви и согласии, совместного развития на пользу друг другу и всем, кто рядом.
Основная особенность поставляемого для меня мужчины: мы оба счастливы вместе!

Примечание: все, что не предусмотрено данным описанием, не должно противоречить моим представлениям о моем избраннике, иными словами: он в точности такой, какой мне нужен.

За каждый день задержки появления моего мужчины в моей личной жизни для любви взаимной получаю неустойку в денежном эквиваленте соответственно 100 000 евро за 24-хчасовой промежуток времени, именуемый сутками. 
Деньги получаю на свои банковские карточки, в кошелек и в карманы, выплату прошу проводить ежедневно в 18:00 по мск, начиная с даты опубликования.
Да будет так!

Jeunes Demoiselles

Поставщик  :10: _____ (Вселенная)
М.п.27eeda197047.jpg 

От меня и моей дочери

Щедрой вселенной

Заявление

В декабре прошлого года мы с дочерью вернули сломанный товар,который находиться на гарантии у вселенной,а именно муж и отец в одном лице в количестве одной штуки.Починки или обмена товара на новый так и не произошло.Мы требуем устранить это досадное недоразумение и разрешить нашу ситуацию. Напоминаем свод характеристик,которыми должен обладать новый товар или старый починенный :

Быть любящим отцом,нежным и верным мужем,соратником,иметь общие ценности и планы на будущее со мной,быть веселым,жизнерадостным,человеком,щедрым,богатым,умным,образованным,легким на подъем,не иметь проблем с алкоголем и табакокурением(так же прочими известными зависимостями).

Уважаемая администрация вселенной,просим принять к сведению тот факт,что ждать нам надоело и хочется любви и счастья,да побыстрее.

С любовью,мы)

Главному Поставщику Мужей Вселенной

от волшебницы Онейды

Рапорт

Настоящим докладываю Вам,что хочу себе мужа со следующими качествами:

1. Рост 180,вес 75 килограмм,40- 43 года.

2. Европеец, здоровье хорошее,без вредных привычек.

3. Чистоплотный, образованный, хозяйственный,симпатичный,физически сильный и выносливый, спокойный,уравновешенный.

4. Родня живет далеко от него, он имеет двухэтажный коттедж в моем городе, машину,катер.

5.Меня он любит, к моему сыну относиться как любящий отец.

6. Мои недостатки не замечает.

7. Полностью меня обеспечивает,денег на меня и моего сына не жалеет.

8.Порядочен, совпадает со мной во взглядах,сексе, отношению к жизни.

9.Он холост,отношения со смной зарегистрирует в ЗАГСе.

10.Его родня меня и моего сына одобряет,уважает,любит.

11.С каждым годом я ему все дороже,любимей,желаннее.

Прошу учесть,что свою заявку я оплатила многолетним одиночеством,поэтому прошу Вас разобраться в этой ситуации и до 28 сентября 2014 года положительно решить вопрос в мою пользу, в качестве неустойки за потерянное время требую повысить меня в звании.

• 2 weeks later...

ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ

ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ МУЖА, 30-35 лет, ХОЛОСТОГО, ЗДОРОВОГО, РОСТ 170-180 см, ВЕС 70-75 кг, БРЮНЕТ, СТРОЙНОГО, СИМПАТИЧНОГО, КАРЕГЛАЗОГО, УМНОГО, ФИНАНСОВО И МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННОГО,

ПОРЯДОЧНОГО, НАДЕЖНОГО, ВЕРНОГО, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ЩЕДРОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, ЕВРОПЕЙСКОЙ ВНЕШНОСТИ.

• 2 months later...

Поставщику мужей из лучших архивов Вселенной

От волшебницы Позитифки

Заявление

Я, волшебница Позитифка, прошу мне выдать мужа, соотвествующих параметров или привести к этим параметрам уже имеющегося

1.Русский (белорус)

2.Любящий меня

3.Верный

4.Преданный

5.Любящий детей

6.Симпатичный

7.Веселый

8.Добрый

9.Богатый и щедрый, не жалеет денег для меня и моего сына

10.Не старше 35 лет

11.Относится к моему сыну как отец

12.Его родня любит и принимает меня, но живет далеко от нас

13.Мы живем в коттедже с бассейном

14.У него отличная машина, он хороший водитель

15.Живет в Лондоне или другом относительно теплом и очень благоприятным для проживания месте

16.Зарегистрирует со мной брак

17.Он совпадает во взглядах со мной

18.Он спортивный, с хорошей фигурой

19.Он за здоровый образ жизни, не пьет, не курит

20.Абсолютно здоровый.

Прошу предоставить мужа или привести в порядок имеющегося рядом в срок до 27 июля 2014года.

• 4 weeks later...

Заказ № 27. от 15.06.2014. 
Главному поставщику мужей на Земле. 
Заказ на мужа от меня Татьяны. 
Благодарю Вселенную за встречу с мужчиной моей мечты, подходящим мне во всех отношениях и обладающим такими качествами: 
1.Параметры:Возраст-30-35 лет, рост 178-180 см, высокий и стройный, худощавый.Цвет волос- темный, глаза-карие,нос аккуратный,цвет лица-  бледно-розовый, красивые и нежные черты лица. 
2.Качества: веселый, с прекрасным чувством юмора, широким кругозором, с ним всегда интересно поговорить,добрый и отзывчивый, любит животных, рыбалку , походы  и путешествия, прекрасно играет на гитаре и поет, водит мотоцикл, увлекается спортом, ремонтом бытовой техники.Ко мне ласковый, внимательный, нежный  и страстный любовник.Трудолюбивый, простой парень. 
3.Работает водителем, механиком, машинистом, обычный рабочий человек.Имеет свое жилье в нашем городе.Имеет мотоцикл. 
4.Возможные недостатки.ревнив в меру, не обладает чувством вкуса и стиля,иногда неряшлив, разбрасывает носки,курит, любит футбол и пиво,любит пошлые анекдоты, упрямый и настойчивый в достижении цели. 
Срок исполнения заказа- до 2015 года.Благодарю Вселенная!Да будет ТАК!!!!!

• 3 months later...

Главному Поставщику Мужей Вселенной!!!

Заявка!

Прошу срочно мне выдать вторую половинку. Отвечающего всем моим требованиям, любящего, богатого, красивого!!! Обязательно холостого, с чувством юмора, высокого и стройного! Чтоб любил и боготворил меня, на руках носил меня и цветы постоянно дарил. Не конфликтный, но всегда имеющий свое мнение. В общем чтоб окружали нас только счастье, гармония и любоффф!!!!

Срок исполнения заявки- самое ближайшее время, а точнее до января 2015 года!!!!

Заранее благодарю!!!!

Главному Поставщику Мужей

от Королевы Красоты

Заявление.

Прошу предоставить мне в октябре 2014г самого Идеального Для Меня Мужчину с последующим переводом его в должность Мужа.

Со списком желаемых качеств можно ознакомиться в Зоне Любви на Юго-Западе моей комнаты.

Но поскольку Вам видней, какой муж для меня идеален, то прошу действовать в соответствии с Вашей должностной инструкцией по подбору вторых  половинок!

Королева Красоты

Благодарю!

Да будет ТАК!!!

• 1 month later...

Главному поставщику мужей Вселенной.

От Счастливой перчинки.

Заявка 10.12.2014.

Прошу послать мне  любимого человека, которого я уже заждалась.Я узнаю его по стройной высокой фигуре, добрым и нежным глазам,милой улыбке,классному серебристому  скутеру.Он добрый, нежный, заботливый,веселый,  с прекрасным чувством юмора,страстный в постели ,щедрый  и  очень романтичный.

Обязуюсь любить его преданно и нежно, готовить борщи, провожать на работу, заботится его и лелеять.

Принимаю с огромной благодарностью и любовью.

Благодарю, тебя Вселенная!!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

• 3 weeks later...

От меня

Заявка.
28_декабря_ 2014 г. г.  Россия, планета Земля

Прошу дать мне в законные мужья Владимира А.Т.! Срок исполнения - до декабря 2015 г.!

Во имя всеобщего блага! Псть будет так 27 раз!!!!! Благодарю тебя, Вселенная!

• 3 weeks later...

Главному поставщику мужей!

От Цветка Удачи!

Заявка!

Прошу тебя в ближайшее время послать мне моего мужчину для любви, создания семьи, для рождения детей, для счастливой, обеспеченной жизни в большом 2-х этажном коттедже, для гармоничных отношений, для совместного отдыха и времяпрепровождения,для секса, для дружной семьи, верных отношений...

Требования к мужу :высокий, красивый, до 40 лет, материально -обеспеченный олигарх, верный мне, любящий меня и моих родителей, свободный от прошлых отношений и чувств, здоровый, любящий спорт, добрый, с чувством юмора, щедрый для меня, заботливый, искренний,сильный, любящий путешествовать, умеющий зарабатывать деньги, достаточные для нашей семьи, он дарит мне всегда цветы и дорогие подарки, заботится обо мне!

Принимаю его со всей благодарностью!!!

Благодарю, благодарю, благодарю!!!

• 1 month later...

От волшебницы _Ольги_.

Заявка.
12_марта_ 2015 г. _Мелеуз_ Башкортостан, планета Земля

Прошу Вас, нет, я ТРЕБУЮ. В кратчайшие сроки, мне такой великолепной, красивой, умной, доброй, всячески волшебной и одаренной волшебнице, предоставить мужа. 
Требования предъявляемые к товару:
Срок замужества не позднее 15 ноября 2016 года.
Богатый, обеспеченный.
Красивый, обаятельный.
Рост - 190 см выше

Возраст до 45 лет
Мускулистый, сильный, выносливый
Нежный, заботливый, понимающий, добрый. Наилучший вариант для меня. Обязательно наличие юмора, желание и возможность иметь детей, имеющего малолетнего умненького ребенка, любовь к домашним животным, воспитанность, любящий меня всю жизнь, с горьким опытом прошлой семейной жизни, либо моментально ради меня выполненая разведенность, джентельменство и задариваие подарками. Букетно-конфетно-киношно-романтический период обязателен к исполнению. А также наличие образования, загородного дома на берегу Тихого океана, в лазурном Лос-Анджелесе, за чертой города и знание иностранных языков. К тому же с прекрасными данными для секса и способность удовлетворять меня. 
Любое отклонение считаеться невыполнением условий и караеться огромными благами на меня любимую. Невыполнение сроков, добавляет каждый день еще одно требование.
Заявка заверенна, и к выполнения обязательна!!!!!!!!!!!!!!!
С заявкой ознакомлены:

Оленька  _____________________ подпись

Главный поставщик мужей вселенной ________ подпись 

• 2 weeks later...

Г-ну ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ
МУЖЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
от меня (Алены)
22.03.2015

Заявка на моего мужа.

Прошу предоставить мне холостого, не обремененного обязательствами, мужчину для вступления с ним в законный брак в августе 2015 г, в связи с тем, что мне пришло время и желание для выхода замуж и рождения детей. Мой муж должен соответствовать следующим пунктам в моем заявлении:

Внешность:
1. Обязателен рост выше 183 см
2. Возраст от 29  до 32 лет
3. Не толстого телосложения, но и не откровенно тощего телосложения
4. Цвет волос-значения не имеет (только не рыжего). цвет глаз - светло-зеленые
5. Приятный и опрятный внешний вид.

Качество характера и поведения:
1. Любящий меня (взаимно)
2. Способный зарабатывать на жизнь, с предпринимательской хваткой
3. Верный мне и не гулящий
4. Желающий от меня иметь детей и любящий детей (чтобы в роду были близнецы)
5. Любящий путешествовать и понимающий, что отпуска частые должны быть у нас с ним.
6. Любящий мне дарить подарки и делать сюрпризы
7. С родственной мне душой, чтобы я находилась рядом с ним, а моя душа в прямом смысле - пела от счастья.
8. С хорошо прокачанными всеми чакрами, либо с хорошими задатками в плане энергии
9. Нежный ко мне, заботливый, щедрый и обязательно надежный. Чтобы я рядом с ним чувствовала себя как за каменной стеной.
10. Не ревнивый, уравновешенный с адекватным взглядом на жизнь, искренне считающий меня красивой
11. С хорошими манерами, высшим образованием, порядочный
12. Без вредных привычек (алкоголь, наркотики, трава, курево - не надо). Допускается совсем небольшое употребление алкоголя и по важным случаям. 
13. Желающий мне помогать в жизни, в делах
14. Добрый, с большим сердцем и чистой душой, ценящий меня и опекающий меня
15. Способный преодолевать собственные страхи, имеющий цели в жизни. Не склонный к депрессиям
16. Тот, кому в жизни действительно нужна такая замечательная девушка, как я
17. Тот, кто хочет делать меня по-жизни счастливой

18. С полной сексуальной совместимостью (вызывающий любовь и страсть у меня)

Милый мой, дорогой, единственный, сладенький, любимый, желанный, обожаемый, нуждающейся в моей безграничной любви и ласке, самый лучший для меня мужчина на свете ПОЯВИСЬ в моей жизни с пользой для меня и себя! Я давно жду тебя!!! 

Г-ну ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ
МУЖЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
от Любимой Веснушки
24.03.2015

Заявка на моего мужа.

Прошу предоставить мне холостого, не обремененного обязательствами и алиментами, мужчину для вступления с ним в законный брак в декабре 2015 г, в связи с тем, что мне пришло время и желание для выхода замуж и рождения детей. Мой муж должен соответствовать следующим пунктам в моем заявлении:

Внешность:
1. Обязателен рост выше 185 см
2. Возраст от 30 до 45 лет
3. Не толстого телосложения, но и не откровенно тощего телосложения
4. Цвет волос-значения не имеет . цвет глаз - значения не имеет
5. Приятный и опрятный внешний вид.

Качество характера и поведения:
1. Любящий меня (взаимно)
2. Способный зарабатывать на жизнь, с предпринимательской хваткой
3. Верный мне и не гулящий
4. Желающий от меня иметь детей и любящий детей 
5. Любящий путешествовать и понимающий, что отпуска  должны быть у нас с ним.
6. Любящий мне дарить подарки и делать приятные сюрпризы
7. С родственной мне душой, чтобы я находилась рядом с ним, а моя душа в прямом смысле - пела от счастья.
8. С хорошо прокачанными всеми чакрами, либо с хорошими задатками в плане положительной энергии
9. Нежный ко мне, заботливый, щедрый и обязательно надежный. Чтобы я рядом с ним чувствовала себя как за каменной стеной.
10. Не ревнивый, уравновешенный с адекватным взглядом на жизнь, искренне считающий меня красивой
11. С хорошими манерами, можно с высшим образованием, порядочный и честный
12. Без вредных привычек (алкоголь, наркотики, трава, курево - не надо). Допускается совсем небольшое употребление алкоголя и по важным случаям. 
13. Желающий мне помогать в жизни, в делах
14. Добрый, с большим сердцем и чистой душой, ценящий меня и опекающий меня
15. Способный преодолевать собственные страхи, имеющий цели в жизни. Не склонный к депрессиям
16. Тот, кому в жизни действительно нужна такая замечательная девушка, как я
17. Тот, кто хочет делать меня по-жизни счастливой

18. С полной сексуальной совместимостью (вызывающий любовь и страсть у меня)

Милый мой, дорогой, единственный, сладенький, любимый, желанный, обожаемый, нуждающейся в моей безграничной любви и ласке, самый лучший для меня мужчина на свете ПОЯВИСЬ в моей жизни с пользой для меня и себя! Я давно жду тебя!!!  :12:  :678:  :love-dance:  :2114:  :1111493781: 

• 2 weeks later...

С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО!!!

Главному Поставщику Мужей Великой Вселенной!

От Счастья своего Счастья

От 05.04.2015

Заявка №27

ПРОШУ ЗАБРАТЬ БЫВШЕГО МУЖА И ВЫДАТЬ МНЕ НОВОГО, который является лучшим выбором для меня во всей Вселенной, и я для него, именно того, который вскоре станет мне прекрасным мужем! Материально-обеспеченный,олигарх, верный мне, любящий меня и моих родителей, свободный от прошлых отношений и чувств, здоровый, любящий спорт, добрый, с чувством юмора, щедрый для меня, заботливый, искренний, сильный, любящий путешествовать, умеющий зарабатывать деньги, достаточные для нашей семьи, он дарит мне всегда цветы и дорогие подарки! Возможно, мы с ним уже знакомы. Тогда одари его решительностью открыться новому этапу наших отношений, ведущих к безумно-счастливому брачному союзу на всеобщее благо!

Внешность- симпатичный, выше меня ростом, на 2-3 года старше меня, спортивный мужчина!

Характеристики: любит меня, верен мне, дарит мне подарки, делает сюрпризы, ценит меня, предан мне, терпит и прощает меня, понимает меня, уважает меня, заботится обо мне, ласков, нежен и внимателен ко мне, с хорошим чувством юмора, с кем мне всегда интересно, любит моих сыновей, как родных! Мы с сыновьями для него на первом месте!!! Все его родные, близкие и дорогие люди приняли нас как родных и полюбили! Он также предприимчивый в делах, целеустремленный и успешный. С большой квартирой в городе, и за городом с красивым коттеджем. Имеет дорогую легковую новую машину и он хороший водитель.Возить нас с сыновьями на курорты премиум класса. Даритьмне дорогие подарки - квартиры, машины, шубы, бриллианты. Покупает мне и сыновьям дорогие вещи и одежду. Не храпит! Обещаю, что как результат нашего союза он станет еще успешнее! Наши взгляды в быту, сексе, интересах, времяпровождении, воспитании детей, сходятся.

Наш союз основан на искренней любви, доверии и заботе друг о друге!

Наша любовь умножается на 27! Мы счастливы вместе!!!

Прошу ознакомиться с данной заявкой Все Светлые Силы!

Прошу учесть, что свою заявку я оплатила многолетним одиночеством, поэтому прошу Вас разобраться в этой ситуации и до 30 октября 2015 года положительно решить вопрос в мою пользу, в качестве неустойки за потерянное время требую повысить меня в звании.

Прошу просьбу мою удовлетворить и постановить мужа в жизнь мою впустить, самым чудесным образом до 30 октября 2015года,

с последующей регистрацией отношений в конце 2015 года.

Великая Вселенная, БЛАГОДАРЮ за ВСЁ и прошу помочь на благо всем как можно скорее!

От скорейшего выполнения заявки обязуюсь не сойти с ума от счастья, буду мурррчать и парить, только уже с любимым и любящим мужем!

Поставка осуществляется для совместного проживания в любви и согласии, совместного развития на пользу друг другу и всем, кто рядом

Основная особенность поставляемого для меня мужчины: мы оба счастливы вместе!

Примечание: все, что не предусмотрено данным описанием, не должно противоречить моим представлениям о моем избраннике, иными словами: он в точности такой, какой мне нужен или еще лучше!

За каждый день задержки появления моего мужчины в моей личной жизни для любви взаимной получаю неустойку в денежном эквиваленте соответственно 100 000 евро за 24-хчасовой промежуток времени, именуемый сутками.

Деньги получаю на свои банковские карточки, в кошелек и в карманы, выплату прошу проводить ежедневно в 18:00 по мск, начиная с даты опубликования.

Да будет так!

Да будет ТАК! 27*108ТАКов всем!!! Так или даже ещё лучше!!!

Во благо всех и вся!!! Так, Так, Так!!!

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

• 2 weeks later...

От Нежной Хрустальной Балерины!

В связи с моей готовностью стать матерью и верной,а так же преданной женой-прошу Вас послать мне мужа!!!Доброго,любящего,обеспеченного,щедрого,высокого,спортивного,красивого,с хорошим чувством юмора,и целью создать здоровую и крепкую семью.

• 2 weeks later...

ГЛАВНОМУ ПОСТАВЩИКУ МУЖЕЙ
Очень СРОЧНО
Очень ВАЖНО

Прошу обеспечить меня любящим и любимым, порядочным, заботливым, нежным, сильным, образованным, честным, добрым, с чувством юмора, ответственным, предприимчивым, преданным и верным мужем!!!! Пусть он обладает всеми качествами, которые сделают меня счастливой!!! Пусть в наших отношениях будет любовь: взаимная и верная, нежность и страсть, уважение и забота, гармония и доверие, взаимопонимание и принятие друг друга. Пусть мой муж любит меня верно и по-настоящему, пусть он примет и полюбит меня именно ТАКой, какая я есть, за то, что я - это я!!!!! Нам хорошо вместе и мы счастливы вместе!!!!!!!!!!

ТАК!!!! ТАК!!!! ТАК!!!!!!! Пусть будет ТАК и даже лучше!!!!!!! 

С уважением Викуля.

• 2 weeks later...

От волшебницы Жена Любимая.

Заявка.
03 мая 2015 г. г. Москва, Россия, планета Земля

Прошу забрать бракованный товар в виде выданного ранее претендента в мужья, так как данный экземпляр не соответствует моему запросу по ряду характеристик. 
Взамен прошу выдать мужа, соответствующего моим требованиям о муже (список требований имеется).
Согласно ст. 21 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей» от 7 февраля 1992 года, имеющему хождение в России планета Земля, в случае предъявления требования о замене поставщик обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
Если у поставщика в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.
46650238ab97.jpg