Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Дорогие волебницы!

очень нужна ваша помощь!

Придумайте пожалуйста ритуал для меня, как отвязаться от надоедливого, назойливого ухажера?

Этот кретин достал меня уже, если бы вниманием, а то просто звонками, смс-ками, при чем все его чувтсва ко мне называются "ты мне нужна, мне с тобой интересно", как будто я клоун для него, разнообазие для его скучной жизни...Слов "не приходи, не звони" не понимает...тупой. Еще и женат. Вампир какой-то. Своя жизнь видимо ничего из себя н предтавляет, ищет разнообразия в интересных женщинах. Первое время казался интересным, сходила с ним в кино, домино и прочее очень быстро поняла, что он из себя представляет. :79:

Придумайте что-то, чтоб забыл ко мне дорогу, и телефон и вообще отстал! :45:

Хэлп!!!!!!

Влада! Назначаю: все сьеденные вами плоды(фрукты) будут полезны для оплодотворения!

Для легкого зачатия и легкой беременности назначаю носить легкие ткани просторную одежду дома, купить воздушные шары и прицепить их перед дверью чтоб малыш знал где ему появиться это будет знак( цвета шаров- ваши любимые!)

Еще якательный перевод хороший способ! напишите ситуацию чтоб она закончилась так к вам хочется! и замените все имена и местоимения на Я! Работает!!!

Переименовывайтесь! Я та которая...(с круглым животиком)

Желаю удачи!!!;)

Я-кательный перевод, это как? Описать ситуацию будто она уже произошла чтоли? Мне тоже это ритуальчик нужен...

Милые волшебницы, подскажите мне ритуальчик.

Во вторник суд по моей апелляционной жалобе к энергосбыту, хочу чтобы я выиграла суд и решение было в мою пользу и с моим расчетом задолженности

Милые волшебницы, подскажите мне ритуальчик.

Во вторник суд по моей апелляционной жалобе к энергосбыту, хочу чтобы я выиграла суд и решение было в мою пользу и с моим расчетом задолженности

Всё в порядке, суд закончен:

Ничего я не должна...

В Новый Год вступаю смело

И за Счастье пью до дна!

Дорогие волебницы!

очень нужна ваша помощь!

Придумайте пожалуйста ритуал для меня, как отвязаться от надоедливого, назойливого ухажера?

Этот кретин достал меня уже, если бы вниманием, а то просто звонками, смс-ками, при чем все его чувтсва ко мне называются "ты мне нужна, мне с тобой интересно", как будто я клоун для него, разнообазие для его скучной жизни...Слов "не приходи, не звони" не понимает...тупой. Еще и женат. Вампир какой-то. Своя жизнь видимо ничего из себя н предтавляет, ищет разнообразия в интересных женщинах. Первое время казался интересным, сходила с ним в кино, домино и прочее очень быстро поняла, что он из себя представляет. :79:

Хэлп!!!!!!

Я немножко изменилась -

Стала мягче и добрей:

Ухажёр исчез бесследно,

Да и в жизни всё светлей...

• 2 weeks later...

ЮРИЙ - ТЫ ВОЛШЕБНИК!

СДЕЛАЙ МНЕ НА УДАЧУ :1126964225:

В дом к Красавице удача

ТАК и скачет, ТАК и скачет,

Ей во всём всегда везет

И Любовь со Счастьем прет!!!

Могу и по-конкретнее, если надо...

Дорогие волебницы!

очень нужна ваша помощь!

Хэлп!!!!!!

Paulina Li, одень какую-нибудь пушистую и мягкую одежду, возьми обычное яблоко, держи его в районе живота руками или зажми как-то и покувыркайся (лучше, конечно, на чем-то мягком). При этом повторяй: "я та, которая мягкая и пушистая, катаюсь как яблочко". Кувыркайся, пока не надоест. И отстанет твой ухажер. ТАК! ;)

Привяжи к себе много-много ленточек, отрезай по одной, выбрасывай и приговаривай:

Привязуха-надоеда,

отвяжися до обеда!

А до ужина забудь

что ко мне ты знаешь путь!

В дом к Красавице удача

ТАК и скачет, ТАК и скачет,

Ей во всём всегда везет

И Любовь со Счастьем прет!!!

ЮРИК - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!! :MG_234:

МНЕ ВСЕГДА МУРЧАЛИ ТВОИ СТИХИ - ОТ ТЕБЯ ПРЯМО ПРУХА!!!!! :dance:

• 2 weeks later...

садишься перед зеркалом и начинаешь говорить как ты себя любишь, уважаешь, ценишь и хочешь быть всегда рядом с собою. делаешь дополнения какие хочешь, если приятны, повторять пять дней вечером,два дня отдыхаешь. потом НАМАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ МЕДОМ И ГОВОРИШЬ КАКАЯ ТЫ ПРИЯТНАЯ :1111313540: И повторять до полного растворения в любви к себе :wub: - как только это почувствуешь, посиди минут 15 :2114: , потом иди смывать с лица сладкую маску! делаешь 5 дней, потом три недели отдыхаешь, а затем весь курс по новой.

:1111313161:РЕЗУЛЬТАТЫ РИТУАЛА ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ:1111493781:

а можно мне попросить тоже ритуал? так хочется, чтоб любимый уважал, любил, ценил и всегда хотел быть рядом!

благодарю 27 раз заранее!!!

Уважай его, цени,

А ошибся - не брани:

Поцелуй, устрой массаж,

Секса дай - не макияж...

И увидишь - в две недели

Ты свои достигнешь цели!

• 4 weeks later...

И мне ритаульчик пожалуйста) нужна новая должность - интересная, перспективная, прибыльная, а так же нужен настоящий мужчина для создания серьезных отношений...

• 1 month later...

Волшебники и мне нужен именно ритуал...на новую работу в отличном коллективе, в центре города,или даже лучше рядом с домом, с большим окладом, и премиями, и множеством хороших заказов и заказчиков!!!!

Помогите!!!!

Волшебники и мне нужен именно ритуал...на новую работу в отличном коллективе, в центре города,или даже лучше рядом с домом, с большим окладом, и премиями, и множеством хороших заказов и заказчиков!!!!

Помогите!!!!

а какого рода работа, уточните?

И мне ритаульчик пожалуйста) нужна новая должность - интересная, перспективная, прибыльная, а так же нужен настоящий мужчина для создания серьезных отношений...

Чтобы в жизнь свою привлечь мужчину,

ты в 12 дня закопай письмо под куст с малиной,

в тексте кратко изложи, как отношенья ваши хороши.

Всё залей водою с медом, выпей кофе с бутербродом.

Знай что Матушка Земля вознаградит тебя сполна,

Всю Любовь что ты в своем посланье изложила

и в нее родную положила, поливала сладким медом,

удобряла бутербродом, ВСЁ вернет тебе она,

и конечно же сполна!

В жизнь твою войдет мужчина, и любовь у вас - малина,

сладость в жизни вам добавит мед, кофе лишь изюминку внесет,

Ну а чтобы быстрым был его приход, тут тебе поможет бутерброд.

Каждый раз когда ты будешь кушать бутерброд,

знай, что миленький к тебе уже идет!

ДА БУДЕТ ТАК!

А мне очень нужен ритуальчик для работы на дому. Не могу никуда ехать, но готова делать все. Сочините для меня - О-О-ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

• 4 weeks later...

дорогие волшебники!!!!!

подскажите пожалуйста ритуальчик, чтобы под меня перестали копать и подставлять

Так, копать - купить игрушечные лопатки. Демонстративно уничтожить это грозное оружие - поломать на несколько честей. Если не ломаются, распилить))) Завернуть в 3 слоя в мусорный пакет и со словами "Грозное орудие копателей обезврежено" - выкинуть на мусорку в 12 часов в полнолуние.

А про подставлять - так надо подставки использовать в качестве ступенек к успеху. Формула: "Каждая подстава - ступень к моему успеху. Чем больше подставка - тем больше успех. Благодарю всех за подставки!" Перед сном повторять 3 раза 3 дня, и каждому подставившему мысленно дарить подарок в качестве благодарности. Чем больше подстава - тем больше и приятнее подарок.

Удачи!!!

А я хочу встретить богатого свободного мужчину, взаимную любовь с ним и замуж выйти за него в этом году. И укатить к нему на ПМЖ на Лигурийское море))) Подскажите ритуальчик.