Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

:440::135::235: Здорово!!! Завтра по плану поход в военкомат!

Заявил мне военком:

"Вон пошёл и будь здоров,

Ты - для армии не нужен,

Я другими перегружен".

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Эра Водолея - у Водолеев ВСЕ получается!

Ребятки, а я не Водолей и даже не дочка водолея, но мне всё равно всегда везёт, из этого могу сделать вывод , что все мы родились под особым знаком "Везунчики и любимцы судьбы"!

Ребятки, а я не Водолей и даже не дочка водолея, но мне всё равно всегда везёт, из этого могу сделать вывод , что все мы родились под особым знаком "Везунчики и любимцы судьбы"!

Это верно... А Водолеи, просто, всем и всегда помогают.

Да вы правы Yuri! есть у водолеев такое качество!:) я думаю что это очень хорошо! мне нравится помогать! чувствую при этом какой то радостный озноб если дело пошло!!! А вы дак просто волшебный помошник! :1111493781: Сану сегодня поставили категорию Г( то есть отсрочка до апреля) значит у нас есть время чтобы обследоваться и наконец получить военный билет! Очень понравились Сану ваши стихи он перед походом в военкомат их повторял:)

Влада! Назначаю: все сьеденные вами плоды(фрукты) будут полезны для оплодотворения!

Для легкого зачатия и легкой беременности назначаю носить легкие ткани просторную одежду дома, купить воздушные шары и прицепить их перед дверью чтоб малыш знал где ему появиться это будет знак( цвета шаров- ваши любимые!)

Еще якательный перевод хороший способ! напишите ситуацию чтоб она закончилась так к вам хочется! и замените все имена и местоимения на Я! Работает!!!

Переименовывайтесь! Я та которая...(с круглым животиком)

Желаю удачи!!!;)

... Сану сегодня поставили категорию Г( то есть отсрочка до апреля) значит у нас есть время чтобы обследоваться и наконец получить военный билет!...

Ну, вот и хорошо. Передохните и расслабьтесь.

Волшебнички плизз, сваяйте мне ритуальчик на быструю постройку дома, а то все так медленно тянется у нас. Спасибо огромнейшее заранее!

Влада! Назначаю: все сьеденные вами плоды(фрукты) будут полезны для оплодотворения!

Для легкого зачатия и легкой беременности назначаю носить легкие ткани просторную одежду дома, купить воздушные шары и прицепить их перед дверью чтоб малыш знал где ему появиться это будет знак( цвета шаров- ваши любимые!)

Еще якательный перевод хороший способ! напишите ситуацию чтоб она закончилась так к вам хочется! и замените все имена и местоимения на Я! Работает!!!

Переименовывайтесь! Я та которая...(с круглым животиком)

Желаю удачи!!!;)

Спасибо! Супер! Все ОЧЕНЬ понравилось! Буду воплощать в жизнь! Шарик уже повесила, вспомнила, что есть дома, кстати, подаренный маленькой дочкой подруги. Сейчас ем виноград :) Буду пробовать технику якательного перевода. С такими хорошими учителями, думаю, я скоро научусь! И все получиться! Желаю всем побольше волшебства!

Волшебнички плизз, сваяйте мне ритуальчик на быструю постройку дома, а то все так медленно тянется у нас. Спасибо огромнейшее заранее!

Ритуал совсем простой:

Пазел с домиком построй,

Быстро-быстро собирай -

Стройку дома ускоряй!

А, теперь, перевод с волшебного языка на русский:

Нужно купить пазел с картинкой дома(желательно, чтобы там было побольше кусочков картинки) и собирать его многократно, ускоряя, всё время, свою сборку. По мере ускорения вашей сборки пазела и строительство реального дома будет ускоряться.

zossik мне такой ритуал помог только не на постройку а на приобретение(комнаты)взять замок и ключ лучше такой который в дверь врезается, каждое утро открывать замок, вечером закрывать со словами

Дом построен Дверь стоит

На плите вода кипит

Утром двери открываю

В дом удачу приглашаю

Время двери закрывать

Оставляю ночевать

дорогие волшебники, а мне подскажите ритуал, чтобы близкий мне человек завязал с пьянством и за ум взялся. сильно надо.

Очень я его люблю

И Любовь ему дарю,

Но без боли и с теплом,

И у нас счастливый дом!

Дорогая Натали,

вот вам стишок для вас - повторяйте его, по отношению к этому человеку. Любите его БЕЗ БОЛИ - т.е. не переживайте из-за его поведения или "неудач". Любите таким, какой он есть и всё изменится к лучшему.

На самом деле, проблема не в нем, а в... вас.

Вот вам и статья, по этому, конкретно, поводу:

http://oregu.com.ua/?p=5057

Ритуал совсем простой:

Пазел с домиком построй,

Быстро-быстро собирай -

Стройку дома ускоряй!

Дорогой Yuri!!

вот честно, честно-честно!! Я ОТ ВАС ПРУСЬ!!!

реально ПРУСЬ! можно даже сказать (не в обиду, а в симорон) вы мой наПЕРдник! надеюсь, поймете! зарядилась от вас Я!

кста, привет передайте от меня Бруклину, please, просто скажите ему в голос, что ему привет от Cocktail Cherry)) он поймет непременно! заранее благодарна и всего вам доброго! Вы удивительный и добрый человек!

с любовью, Я :rolleyes:

дорогие волшебники, а мне подскажите ритуал, чтобы близкий мне человек завязал с пьянством и за ум взялся. сильно надо.

Натали, а я вот что вам предлагаю:

вы же хотите, чтобы он ЗАВЯЗАЛ? ТАК вот и дайте ему что-нибудь завязать (да даже когда он шнурки завязывает или что-нить подобное) вы в это время приговаривайте:

"как этот узелок завязываешь, так и с пьянством завязывай!"

"не шнурок ты сейчас завязываешь, а с алкоголем завязываешь!"

а чтоб и за ум взялся - дайте ему сразу же (или не сразу, а вообще) что-нить и скажите:

"как за ... берешься, так и за ум возьмись!"

"не за ... берешься, а за ум берешься!"

и в ТАКом же образе))

всего ВАМ хорошего!

с любовью, Я

Дорогой Yuri!!

вот честно, честно-честно!! Я ОТ ВАС ПРУСЬ!!!

реально ПРУСЬ! можно даже сказать (не в обиду, а в симорон) вы мой наПЕРдник! надеюсь, поймете! зарядилась от вас Я!

кста, привет передайте от меня Бруклину, please, просто скажите ему в голос, что ему привет от Cocktail Cherry)) он поймет непременно! заранее благодарна и всего вам доброго! Вы удивительный и добрый человек!

с любовью, Я :rolleyes:

Done!