Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Как ты уже знаешь,любому настоящему ОДМИНУ необходим БУБЕН!

Так вот тебе размышление для ритуала!

a7845dfec4f6t.jpg

Компьютерный бубен как и все Админские атрибуты является священным предметом, по Форме представляющий собой круг.

Бубном пользуются тогда, когда традиционные средства бессильны, происходящее не поддается логическому объяснению, и без помощи шаманов просто не обойтись. Для обращения к духам за помощью нужно провести обряд.

Хороший профессионал начинает обряд тихо и спокойно с вызова космических сил духов-Админов. Он театрально дико не кричит и не скачет как бешеный. Бубен Админа - это отражение целого компьютера мира, в нем заключена тайна этого искусства, особая магическая сила космоса и космического понятия програмизма, все они заговорены свыше и в них тайные учения наших предков. Поэтому брать в руки чужой бубен нельзя.

Правила пользования бубном

• Захотеть приобрести бубен

• Приобрести бубен

• Взять лист формата А4 написать проблему с компьютером

• Свернуть листок в трубочку

• Вставить в отверстие бубна

• Произнося проблему поломки компьютера шепотом начать не сильно постукивать бубном по системному блоку

• Обряд будет выполнен только в том случае, если вы верите в помощь энергии бубна

Таким же образом я предлагаю тебе и с работой пошаманить!

693cab795c82t.jpg

Спасибо, у него есть бубен, он его использует по работе и...представьте - реально помогает, он сам фигеет))) надо теперь в него засунуть лист А4 с полным описанием работы мечты и проделать все как описано выше? Или новый бубен надо, как думаете?)) А то тот только для проблем с компьютерами используется))

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

теперь можно мне ритуальчик на избавление от дамской боляки (молочницы и полипа), скоро рожать а врачи никак вылечить не могут(((

пробовала сама придумывать, и молоко кислое в унитаз спускала, и с дивана прыгала... не преть почему-то...

Привет, моя милая! Прево-наперво тебе нужно полюбить себя! Детям лучше живется с любящимии себя мамульками. да и тебе тоже лучше с собой жить станеться.Твою болезнь вызвали негативные убеждения такие как:злость на себя за ошибочные решения,отрицание собственных потребностей,отказ себе в поддержке,обиды. Вот рецепт от твоей болезни:

3 раза в день читать у зеркала:

1.Я люблю себя!

2. Отныне я поддерживаю себя с любовью и радостью!

3.Я люблю принемать решения, я в полной безопасности!

Утром и вечером представляй, что низ живота и матку пронизывает пульсирующий. тёплый, приятный свет!

У тебя всё получитья счастья тебе! Ты достойна исцеления!

A mne mojno ritual'chik, chtob lubimii srochno pozvonil i priglasil na svidanie? Zaranee blagodaru!

Переименуйте телефон как ответственного по свиданиям и ответственный за ваши любовные отношения.купите шоколадку с намерением поделиться с любимым, вот он на сладкое и сам придет к вам))ну или позвонит на крайний случай)) ведь что главное-приманка!! можете купить то, что он любит.

А мне опять ритуал дайте пожалуйста на работу мурчащую))

Iranm,

С удовольствием подкину ритуальчик, если узнаю по-подробнее о желаемой работе - это важно, т.к. у каждого из нас своё мурррчание.

Iranm,

С удовольствием подкину ритуальчик, если узнаю по-подробнее о желаемой работе - это важно, т.к. у каждого из нас своё мурррчание.

Сбербанк)) контролер-кассир.

Волшебницы милые, дайте пожалуйста ритуальчик, СРОЧНО чтобы перенесли судебное заседание по иску к моему сыну(с его прежней работы подали на сына в суд, он остался должен, насчитали большую сумму денег)сын усиленно ищет покупателя на свой проект, чтобы рассчитаться с долгом, а это время.....Как бы перенести заседание суда? Потянуть время?И как бы быстрее найти покупателя на его проект? Помогите плиз

Счастливая Мама! Возьмите жевачку напишите "время" на упаковке достаньте разжуйте , вытащите и тяните. Но самое главное, побольше молитесь, и почаще повторяйте: "Эта ситуация оборачиваеться самым лучшим образом , огромной удачей , во благо всем. Мы под защитой Господа." А сапмое главное-ни одной негативной мысли! Всё к лучшему!

Счастья вам у вас всё уже хорошо, а будет ещё лучше!

Счастливая Мама! Возьмите жевачку напишите "время" на упаковке достаньте разжуйте , вытащите и тяните. Но самое главное, побольше молитесь, и почаще повторяйте: "Эта ситуация оборачиваеться самым лучшим образом , огромной удачей , во благо всем. Мы под защитой Господа." А сапмое главное-ни одной негативной мысли! Всё к лучшему!

Счастья вам у вас всё уже хорошо, а будет ещё лучше!

Спасибо огромное!!!!!!ТАК и сделаю со жвачкой!А молиться я молюсь каждый день, через день хожу в храм.

Спасибо за добрые пожелания! ВСЕ БУДЕТ У МОЕГО СЫНА ХОРОШО!СИТУАЦИЯ ИСПРАВЛЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ С КАЖДОЙ МИНУТОЙ!!!!!!!!!ТАКх27000!!!!!!!!

Уже появился первый проблеск!Сын наконец дозвонился до прежнего потенциального покупателя на свой проект, который оказывается уезжал на две недели за границу, и назначена встреча через три дня.Подскажи, пожалуста Королева Радости как подтолкнуть покупателя на покупку проекта сына? Что можно придумать? ПЛИЗ.....

А мне опять ритуал дайте пожалуйста на работу мурчащую))

Всё великое - в простом:

Встань на стул, верти хвостом,

Помурчи, зевая всласть,

Думай так, чтоб не упасть:

"У меня уж есть работа,

Счастье где, а не забота-

Можно людям помогать

И деньжищи загребать!"

Спасибо огромное!!!!!!ТАК и сделаю со жвачкой!А молиться я молюсь каждый день, через день хожу в храм.

Спасибо за добрые пожелания! ВСЕ БУДЕТ У МОЕГО СЫНА ХОРОШО!СИТУАЦИЯ ИСПРАВЛЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ С КАЖДОЙ МИНУТОЙ!!!!!!!!!ТАКх27000!!!!!!!!

Уже появился первый проблеск!Сын наконец дозвонился до прежнего потенциального покупателя на свой проект, который оказывается уезжал на две недели за границу, и назначена встреча через три дня.Подскажи, пожалуста Королева Радости как подтолкнуть покупателя на покупку проекта сына? Что можно придумать? ПЛИЗ.....

Уважаемая Счастливая Мама!

мне всегда помогает следующий ритуал: ВСЯ ЖИЗНЬ-ИГРА, А ЛЮДИ В НЕМ АКТЕРЫ! :horse:

я просто играю ту сцену, которая предстоит, в лучшем для себя виде =)

приготовьте заранее контракт, 2 таблички, 2 людей. 1 табличка- с именем Вашего сына (либо он сам) наклеивается на первого человека. вторая табличка - это имя потенциального покупателя, присваивается 2-му человеку. ну, тут все и поло-поехало: встречаются они, болтают о том, о сем, как за границу съездил. что увидел, а потом плавненько к делу подходят, сын Ваш все описывает, рассказывает и контракт они оба подписывают. прям ручкой)) можно несколько раз даже сделать.

Между прочим, завтра, 16 декабря в 15.03 по МСК времени новолуние-самый АФИГЕННЫЙ момент для этого театра!

мне всегда это помогает)) и Вам обязательно поможет!

и, конечно же, море позитива!!! :luck:

добра Вам и всего хорошего!

Уважаемая Счастливая Мама!

мне всегда помогает следующий ритуал: ВСЯ ЖИЗНЬ-ИГРА, А ЛЮДИ В НЕМ АКТЕРЫ! :horse:

я просто играю ту сцену, которая предстоит, в лучшем для себя виде =)

приготовьте заранее контракт, 2 таблички, 2 людей. 1 табличка- с именем Вашего сына (либо он сам) наклеивается на первого человека. вторая табличка - это имя потенциального покупателя, присваивается 2-му человеку. ну, тут все и поло-поехало: встречаются они, болтают о том, о сем, как за границу съездил. что увидел, а потом плавненько к делу подходят, сын Ваш все описывает, рассказывает и контракт они оба подписывают. прям ручкой)) можно несколько раз даже сделать.

Между прочим, завтра, 16 декабря в 15.03 по МСК времени новолуние-самый АФИГЕННЫЙ момент для этого театра!

мне всегда это помогает)) и Вам обязательно поможет!

и, конечно же, море позитива!!! :luck:

добра Вам и всего хорошего!

Спасибо огромное за подробное описание действа и за добрые пожелания!!!!!!!!

Пусть у Вас тоже все будет замечательно!!!!!!!!!Пусть исполнятся Ваши заветные желания!!!!!!!! :1111493781:

Дорогие волшебницы! Можно мне ритуал! Завтра любимый к врачу идет к абдоминальному хирургу с рентгеновскими снимками чтоб тот ему диагноз подтвердил и чтоб ему военный билет выдали, а рентгенолог сказал нет ничего! до сегодняшнего дня все гладко шло! а сегодня как снег на голову рентгенолог этот!Мы все симоронили симоронили! Я и переименовывалась! не помогло вот... :42: уж очень хочется чтоб военый билет и больше не мучиться! Спасибо огроменное заранее! воооооооооооооооооооот такое!!:MG_234:

Дорогие волшебницы! Можно мне ритуал! Завтра любимый к врачу идет к абдоминальному хирургу с рентгеновскими снимками чтоб тот ему диагноз подтвердил и чтоб ему военный билет выдали, а рентгенолог сказал нет ничего! до сегодняшнего дня все гладко шло! а сегодня как снег на голову рентгенолог этот!Мы все симоронили симоронили! Я и переименовывалась! не помогло вот... :42: уж очень хочется чтоб военый билет и больше не мучиться! Спасибо огроменное заранее! воооооооооооооооооооот такое!!:MG_234:

Йоханга,

Напишите подробнее, что, именно, вы хотите от врачей и что должно быть в военном билете.

От врачей хочется чтоб диагноз "грыжа пищеводного отверстия диафрагмы" подтвердился! а военном билете стояла как минимум в! а лучше д!

Дорогая Йоханга,

Я не случайно задал предыдущий вопрос: лично я способствовать полхому диагнозу не желаю, да и вам не советую - мысли материальны и проявляются в жизни человека наяву.

Придумайте что-нибудь более "полезное" для вашего любимого.

Желаю вам Любаи, здоровья и счастья.

Хм, хорошо, пусть тогда что нибудь полезное, хорошее и здоровое выявят и поставят на основании диагноза ЗКБ (здоров как бык) категорию Д (к службе не годен)!

Yuri спасибо вам большое!!!!! вы помогли мне, натолкнули на мысль! завтра пойдем за пользой для здоровья!:)

Отправили к другому врачу... хирург сказал ничего нет.. Но я не отчаиваюсь! я попросила у Деда Мороза на новый год военный билет для Сана! совместными усилиями мы этого достигнем!

Отправили к другому врачу... хирург сказал ничего нет.. Но я не отчаиваюсь! я попросила у Деда Мороза на новый год военный билет для Сана! совместными усилиями мы этого достигнем!

Предлагаю такой вариант:

Так! К службе не годен!!!

-Но он же здоров...

Здоров то здоров,

Но не любит Козлов...