Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ээээ.... а мне то для кого ритуал придумывать?? ))))

в общем у меня ситуевина такая. хочу душевного покоя.... раньше еще расшатала себенервы, теперь надо как то восстановить.... помогите пожалуйста

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Гелечка, для восстановления нервов нужно:

1. прибрать квартиру собрать всю мелочь -всю всю какую найдешь... В процессе уборки (именно генеральной!) складываешь в специально приготовленный мешочек мелочь и жалеешь даже... конечно, это же все таки деньги! а если найдутся денежки в валюте? а пяточки? а десятки? ВСЕ что железное - складываем в мешочек. берем этот мешочек и идем на выбор:

1. к фонтану

2. если в городе не имеется фонтанов - идем к канализационному люку, находим открытый

Высыпаем всю мелочь туда!

Все выбросили мелкие и крупные неприятности и мысли о них!

2. приходим в чистую квартирку, накрываем стол: фрукты - обязательно разноцветные (чтобы яркое настроение было), шампанское, мартини, бейлиз (что любишь, главное условие напиток должен быть для тебя вкусный и хмельной, чтобы настроение было сладкое и хмельное от радости), любимое блюдо (чтобы с любовью все было), свечи (красные -для любви, синие -для карьеры, зеленые для привлечения денег, белые - для здоровья). Красиво все накрытое ждет тебя. Бегом в ванну, в ванной свечи, аромомасло, принимаем ванну с пеной. Выходим как Афродита из пены, одеваем красивый наряд - легкий пеньюар или вечернее платье - как настроение. Заходим в комнату...ВАУУУУУУУУУ.... садимся за стол и поднимаем бокал за себя любимую! кушаем вкусно, благодарим искренне и горячо за такую любовь к себе себя и ложимся спать!

Дорогие волшебники и волшебницы! Помогите мне пожалуйста!

Я встречаюсь с парнем, у нас сильная любовь, после неудачных предыдущих отношений, полных страданий и обид, считаю Его - подарком судьбы. Мы собираемся пожениться, но есть пока трудности - у него нет стабильной работы и квартиры, поэтому он сказал, что женится только через 2 года. Учитывая, что мы уже достаточно долго встречаемся - это слишком долгий срок, а хотелось бы уже вместе постоянно быть.

а ты его ПЕРловкой почаще корми!! что бы поПЕРло у него все! и работа, и деньги, с квартирой=)))

Уважаемые волшебники! Придумайте мне, пожалуйста, ритуал на кардинальное улучшение жизни во всех сферах! Ну просто уже сил нет.. :homyak_45px: Все валится, рушится...Хочется чтоб появилось собственное жилье,исчезли вопросы со здоровьем, наладились взаимоотношения с близкими, чтоб деньги поПЕРли! Спасибо!!!!!

Уважаемые волшебники! Продумайте мне, пожалуйста, ритуал на кардинальное улучшение жизни во всех сферах! Ну просто уже сил нет.. :homyak_45px: Все валится, рушится...Хочется чтоб появилось собственное жилье,исчезли вопросы со здоровьем, наладились взаимоотношения с близкими, чтоб деньги поПЕРли! Спасибо!!!!![/font]

Вот вам ритуальчик!

1. Жильё

Заведите себе маленький блокнот, на обложку наклейте то жилье которое вам хочется!

Носите блокнотик всегда с собой в сумочке! И каждый раз когда будете РАССТРАИВАТЬСЯ по поводу того что все рушится, открывайте блокнот и рисуйте либо записывайте на сколько кв. метров вы РАССТРОИЛИ своё жилье! И Вот ТАК вот потихоньку расстроите себе апартаменты! )))

2. Здоровье

Тут все просто, если у вас есть вопросы со здоровьем напишите их и заставьте исчезнуть! Ну сожгите листок например! )))Со словами -Исчезните с пользой для всех!!!

3. Взаимоотношения

Найдите гитару или любой другой инструмент, с гитарой проще! Переименуйте этот инструмент в имена ваших близких! Идите в магазин музыкальных инструментов и попросите продавца наладить вам взаимоотношения с ними! (Как правило ребята там охотно помогают в этих вопросах)

4. Деньги

Подойдите к банкомату, откройте кошелек и скажите -Пойдемте домой мои дорогие денежки! Нагулялись, пора и отдохнуть! Кошелек уложить спать! Не забудьте пожелать им сладких снов и поцеловать кошелечек на ночь!!!

ТАК!!!!!!!!!!!!!

А мне придумайте пожаля ритуал, чтобы добрые тетеньки заведующие, активно соглашались сотрудничать со мной!!!

Дорогие волшебники, придумайте мне, пожалуйста, ритуал! Мне СРОЧНО нужно найти стабильную работу. Чтоб и по душе, и с зарплатой хорошей. А то сил уже нет и деньги кончаются!

Всем, кто ищет работу! :girl_flag_of_truce:

Переименуйте все двери, которые встречаются вам в течение дня в ВАКАНСИЕОТКРЫВАТЕЛИ и проходя через них повторяйте:

Через двери прохожу

И работу нахожу!

ТАК!

А мне придумайте пожаля ритуал, чтобы добрые тетеньки заведующие, активно соглашались сотрудничать со мной!!!

Предварительно напишите договор о намерениях с тем лицом с которым собираетесь сотрудничать, в котором описываете все полученные выгоды от вашего совместного сотрудничества! (можно сделать стандартный, при условии, что вид деятельности всегда одинаков). А так же составляете второй договор о совместном сотрудничестве! (как о свершившемся факте!).

Затем, трете их (договор о намерениях и о сотрудничестве) между собой приговаривая:

Тру, тру, тру.... все сомненья перетру!

Сомнения перетираю.... наши договора ниткой сшиваю... скрепкой скрепляю!

Отныне и на всегда вместе быть нам на века! (проделываете определенные действия - сшиваете и скрепляете скрепкой!)

Затем берете его с собой на переговоры..... Эти договора желательно хранить в отдельной папке.

:yes: Все в ритуале можно менять, по принципу наибольшего мурчания! :yes: УДАЧИ!

А мне придумайте ритуал на продажу мягкой мебели!... Чтоб она продавалась! У меня % от продажи... поэтому мне очень важно чтоб они продавались! т.к. Конкуренция огромная, мне важно что бы покупатели брали у меня диваны! :107:

Извините! Я так и ненаучилась вставлять вставки!!!!

Ритуал написала для" Девочка-Припевочка " цитирую: "А мне придумайте пожаля ритуал, чтобы добрые тетеньки заведующие, активно соглашались сотрудничать со мной!!!"

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Перед тем, как идти заключать договор, сделай сэндвич с маслом (чтоб как о маслу прошло!), тертым (СОТРУдничество!) сыром и сДОБРЕНный медом. Плотно прижми половинки - чтобы сотрудничество тесным было! Лучше всего в сэндвичнице запечь, там так спрессуется! вынимай и приговаривай: ВЫХОДИТ СПЛОШНАЯ ВЫГОДА!

А мне придумайте ритуал на продажу мягкой мебели!... Чтоб она продавалась! У меня % от продажи... поэтому мне очень важно чтоб они продавались! т.к. Конкуренция огромная, мне важно что бы покупатели брали у меня диваны! :107:

VEJLA, напевай вслух мурчащую тебе мелодию и танцуй под нее как балерина, с вращениями, "ласточками", на носочках. Совсем хорошо, если есть возможность так потанцевать среди твоих диванов: в демозале или нас складе. ;) Танцевать столько, пока не надоест.

Дорогие мои любимые волшебницы прошу придумать мне ритуал на находку утренней подработки! Нужна работа любая на час или два перед основной работой! И чтоб сразу ежедневно расчет был!

Например уборка офиса!Вымыл пол, деньгу получил и на подарки к праздникам истратил :love-dance:

ОЙ! КАК Замурчало!.... как представила глаза охранников и девочек с соседних кодиумов!!! :ura: :lol: :lol: :lol:

Спасибо! Енота.... полетела танцевать!...... :74:

:D :D :D

И мне ритуал придумайте, пожалуйста :girl_flag_of_truce:

никак из кризиса выйти не могу..еще и работу потеряла.. за учебу платить надо..ребенка кормить..квартиры не продаются( а хотела еще год назад в дом переехать)

да и мужчины рядом нет.. что то плохо совсем.. :help:

Так! Для всех, кто захандрил!

Нашла в Интернете:

ЖЕНСКИЙ АУТОТРЕННИНГ:

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!

По улице лебедем белым плыву я,

Улыбка направо, взгляд томный - налево

Все бабы, как бабы, а я - Королева!!!

И пусть я совсем не модельного роста,

Характер порою - не для слабонервных

Но все же во мне столько шика и лоска!

Все бабы, как бабы, а я - Супер Стерва!!!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,

А бывшие делают пусть харакири!

А я так решила: сейчас и отныне

Все бабы, как бабы, а я-то... Богиня!!!

• Upvote 1

Ирина спасибо за море позитва!!!!!!! :kuzya_01:

А мне если можно помогите с ритуалами хочу очень уехать на ПМЖ в Австралию. :47:

Спасибо!!!

можно я попробую)

ПМЖ - расшифруем как Попа Мечтает Жить..

берете карту мира, вырезаете оттуда австралию, и складываете с утречка пардон между нижним бельем и колготками/джинсами, или хотя бы в задний карман, чтоб сидеть на Австралии постоянно...ходим 27 дней...

если с городом определились можно его в красный кружочек обвести на карте... да будет ТАК!!!!!

теперь можно мне ритуальчик на избавление от дамской боляки (молочницы и полипа), скоро рожать а врачи никак вылечить не могут(((

пробовала сама придумывать, и молоко кислое в унитаз спускала, и с дивана прыгала... не преть почему-то...

теперь можно мне ритуальчик на избавление от дамской боляки (молочницы и полипа), скоро рожать а врачи никак вылечить не могут(((

пробовала сама придумывать, и молоко кислое в унитаз спускала, и с дивана прыгала... не преть почему-то...

Купи молочка топленого и попей с настроем на здоровье, а от полипа - купи машинку для стрижки катышков на одежде и любимую кофточку избавь от катышков (ну или хотя бы бритвой катышки посрезай с одежды), удачи! Все у тебя пройдет скоро!

Дорогие мои, придумайте ритуальчик для моего мужчины, ему работу надо срочно найти, такую какую он хочет - сисадмином в IT фирме, рядом с домом и чтоб зп была от 20000. А то ему зп отказываются с декабря платить, пытаюсь сделать так чтоб он ушел по собственному, вообще бардак на его месте сейчас. А город у нас небольшой и такая работа как он хочет очень редко попадается =((( Он не особо верит в Симорон, но я его уломаю на ритуальчик :)

Девочки все наши отношения зеркалят ваши личные отношения к себе!

Хочешь. чтобы целовал? целуй себя без остановки!

Хочешь , чтоб цветы дарил?-дари себе охабками!

Хочешь нежных объятий? Обнимай себя постоянно!

Начните с себя! И всё проявиться во взаимоотношениях с любимым!

прочитала сообщение и что то каааак МУРкнет... Я тоже ТАК начала уже делать... прямо сейчас...

СПАСИБОООО!!!!! :1126965181:

Купи молочка топленого и попей с настроем на здоровье, а от полипа - купи машинку для стрижки катышков на одежде и любимую кофточку избавь от катышков (ну или хотя бы бритвой катышки посрезай с одежды), удачи! Все у тебя пройдет скоро!

Дорогие мои, придумайте ритуальчик для моего мужчины, ему работу надо срочно найти, такую какую он хочет - сисадмином в IT фирме, рядом с домом и чтоб зп была от 20000. А то ему зп отказываются с декабря платить, пытаюсь сделать так чтоб он ушел по собственному, вообще бардак на его месте сейчас. А город у нас небольшой и такая работа как он хочет очень редко попадается =((( Он не особо верит в Симорон, но я его уломаю на ритуальчик :)

Как ты уже знаешь,любому настоящему ОДМИНУ необходим БУБЕН!

Так вот тебе размышление для ритуала!

a7845dfec4f6t.jpg

Компьютерный бубен как и все Админские атрибуты является священным предметом, по Форме представляющий собой круг.

Бубном пользуются тогда, когда традиционные средства бессильны, происходящее не поддается логическому объяснению, и без помощи шаманов просто не обойтись. Для обращения к духам за помощью нужно провести обряд.

Хороший профессионал начинает обряд тихо и спокойно с вызова космических сил духов-Админов. Он театрально дико не кричит и не скачет как бешеный. Бубен Админа - это отражение целого компьютера мира, в нем заключена тайна этого искусства, особая магическая сила космоса и космического понятия програмизма, все они заговорены свыше и в них тайные учения наших предков. Поэтому брать в руки чужой бубен нельзя.

Правила пользования бубном

• Захотеть приобрести бубен

• Приобрести бубен

• Взять лист формата А4 написать проблему с компьютером

• Свернуть листок в трубочку

• Вставить в отверстие бубна

• Произнося проблему поломки компьютера шепотом начать не сильно постукивать бубном по системному блоку

• Обряд будет выполнен только в том случае, если вы верите в помощь энергии бубна

Таким же образом я предлагаю тебе и с работой пошаманить!

693cab795c82t.jpg

• Upvote 1