Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Волшебнички я повторю свою просьбочку.......вы ведь самые-самые только в вашей силе мне помочь

Прекрасная hamesha! На предыдущей страницы я написала для тебя и другой волшебницы действенный ритуал, я понимаю, что можно трусы на люстру для ласки любимого закидывать, банан сосать для сладострастых ночей. Но мы забываем самое главное: наши отношения -это зеркало наших отношений к себе. Ты хочешь нежных стабильных отношений, да? А как ты к себе относишься? Стабильна ли ты по отношению к себе? Не ругаешь себя? балуешь? любишь? обнимаешь? цветы себе даришь? Полюби нежно и стабильно себя и твой возлюбленный откликнеться. Нужно начинать с себя!

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Здравствуйте, мои милые дорогие волшебницы! Может быть, у кого-нибудь возникнет оригинальный ритуальчик для... заряжаемых элементов! У меня в последнее время прям наваждение какое-то - лампочки в доме перегорают всем скопом и очень быстро, аккумулятор телефона разряжается за полдня (и не только от звонков от Любимого, спасибо Вселенной!), аккумулятора в плеере, который на 8 часов, тоже теперь и на день не хватает, а это горааааздо меньше (((, но самое катастрофичное - это аккумулятор машинки! Да никогда такого не было - беда просто какая-то... Лотерея - заведется, не заведется... Хочу подружиться со своими аккумуляторами! Мы же волшебницы. мы же ВСЁ можем!!!!

Волшебники, милые , дорогие помогите мне ритуалом на работу! Хочу рядом с домом, с большой зарплатой, хорошим коллективом и начальством!!!

Спасибо!

Мурочка, милая, а в какой сфере Вы хотите получить работу?

Мурочка, милая, а в какой сфере Вы хотите получить работу?

Я бы хотела работать бухгалтером, а еще лучше старшим бухгалтером, да поближе к дому, и с удобным графиком!

Волшебницы, придумайте мне, пожалуйста, ритуал, чтобы мой возлюбленный сделал мне предложение стать его женой! Возможен такой ритуальчик?

Попробуй ТАК:

Чай на травах заварила - я люблю и я любима,

После вышла на крылечко - вот от милого колечко.

Чай я выпила до дна - я для милого жена.

Дорогие волшебники и волшебницы! Помогите мне пожалуйста!

Я встречаюсь с парнем, у нас сильная любовь, после неудачных предыдущих отношений, полных страданий и обид, считаю Его - подарком судьбы. Мы собираемся пожениться, но есть пока трудности - у него нет стабильной работы и квартиры, поэтому он сказал, что женится только через 2 года. Учитывая, что мы уже достаточно долго встречаемся - это слишком долгий срок, а хотелось бы уже вместе постоянно быть.

Подскажите пожалуйста ритуальчики, чтобы побыстрее женился, во благо, конечно же!

я пользкюсь волшебным калькулятором, но для таких глобальных желаний, как мне кажется, он недолговечен. Я же цифры хной мажу на руки)))

Попробуй ТАК:

Чай на травах заварила - я люблю и я любима,

После вышла на крылечко - вот от милого колечко.

Чай я выпила до дна - я для милого жена.

Иринушка! Какое милое стихотворение получилось! У тебя поэтический дар!

Дорогие волшебники и волшебницы! Помогите мне пожалуйста!

Я встречаюсь с парнем, у нас сильная любовь, после неудачных предыдущих отношений, полных страданий и обид, считаю Его - подарком судьбы. Мы собираемся пожениться, но есть пока трудности - у него нет стабильной работы и квартиры, поэтому он сказал, что женится только через 2 года. Учитывая, что мы уже достаточно долго встречаемся - это слишком долгий срок, а хотелось бы уже вместе постоянно быть.

Подскажите пожалуйста ритуальчики, чтобы побыстрее женился, во благо, конечно же!

я пользкюсь волшебным калькулятором, но для таких глобальных желаний, как мне кажется, он недолговечен. Я же цифры хной мажу на руки)))

Пшеничка! Раз до твоего парня у тебя были горестные отношения, то прежде чем начинать новые тебе нужно сделать масштабное "Прощение" ,технику я выкладывала в словаре -справочнике, не принебригай этим! В тавоих словах я слышу недоверие, а это хорошим не закакнчиваеться, срочно начинай практиковать прощение и принятие себя, а после можешь попробывать ритуал, который выше Ирина Джонс предложила! (если будут вопросы по технике пиши в личку ,отвечу с любовьбю!)

Доверяй Богу ,Он любот тебя!

Это нужно с собой на крылечко колечко какое-то захватить? Он мне пока колечки еще не дарил...

А ты в чай лимончик - золотой и колечко.

Вот как раз и подарит! :)

Иринушка! Какое милое стихотворение получилось! У тебя поэтический дар!

Спасибо за добрые слова. Это все само собой получается, когда что-то цепляет. Или лучше сказать МУРЧИТ.

Я бы хотела работать бухгалтером, а еще лучше старшим бухгалтером, да поближе к дому, и с удобным графиком!

чтобы работать бухгалтером. а особенно - старшим, нужно ЧТО? -

нужно уметь сексуально БУХать! (ударение, как понимаете, на первом слоге)

предлагаю Вам низким, томным. сексуальным голосом БУХать!

- БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХ.... БУХ!

везде и всем БУХайте)) и не обращайте внимание ни на кого))) вместо "Привет!" говорите: "Бух!"

или еще - "Я - главБУХ!"

главное-интонация)) БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХ! БУХ!

сексуально. томно))

удачи ВАМ, ГлавБУУУУУУУУУУУУХ))

Волшебники...придумайте пожалуйста ритуал...участвую в розыгрыше...ну позарез нужна стиральная машина...что нибудь...чтоб выйграть....еену или хоть что нибудь))) пожалуйста)))

везде и всем БУХайте)) и не обращайте внимание ни на кого))) вместо "Привет!" говорите: "Бух!"

или еще - "Я - главБУХ!"

сексуально. томно))

Здравствуй Дорогая волшебница! Читала твой пост и стала мне очень радостно! Какая же ты молодчинка! Какаой хороший ритуал придумала БУХ!

Волшебники...придумайте пожалуйста ритуал...участвую в розыгрыше...ну позарез нужна стиральная машина...что нибудь...чтоб выйграть....еену или хоть что нибудь))) пожалуйста)))

Вот я какое знаю упражнение работает 100% только нужно из состояние "по зарез" выйти, и войти в состояние "я доверяю изобильной и любящей Вселенной"

Идешь к зеркалу и делаешь упражнение под названием "Возвращение в Эдем"

Становишься перед зеркалом и говоришь : У меня есть ..(дальше начинаешь перечислять всё что у тебя есть муж, дети, родители, квартира, еда на столе, одежда и т.д. потом продолжаешь: солнеце, звезды, леса, поля, воздух, реки, а потом говоришь о тех вещах , которых у тебя пока нет , но очень хочеться, например стиральная машина, норковая шуба и т.д.)В конце говоришь Благодарю Господи!

Смотри , получай удовольствие от упражнения, доверься Богу, разреши себе принять изобилие этого мира, ты этого достойна! и оно не заставит себя ждать!

или еще - "Я - главБУХ!"

сексуально. томно))

Спасибо огромное, 'Cocktail Cherry!!! Здорово!!!

Дорогие волшебники придумайте мне ритуал, чтоб встретить светлую взаимную любовь!

Прочитала твою просьбу и мне придумалось вот что: сшей красное бархатное сердечко, набей его лепестками роз и всегда носи с собой.

И если есть время перечитай предыдушие посты там много советов, особенно психологического характера!

Купайся в любви!

Для МУРОЧКИ, проверенный рецепт!

Нужно взять большую банку, написать на ней крупная компания и положить в нее плюшевую лапу, типа у вас есть волосатая лапа в банке.....лапу можно отрезать у плюшевой игрушки, банку не закрывать, поставить на окно, а для активизации процесса надо банку поставить на таблетки активированного угля! Этот ритуал помог многим, надеюсь поможет и ВАм!!!!!!!

Удачи!!!!! Да будет ТАК!!!!!