Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня зрение плохое. Придумайте ритуальчик, плиз. Я его уже отменила и уговариваю себя, что хорошо вижу. Заранее спасибо!

Чтобы был глаз как у орла, нужно представить себя орлом! Взять что-то что будет крыльями, понавтыкать себе перьев и парить на высоте не менее 27 тысяч метров! Увидев на земле добычу, срочно лететь вниз и хватать ее =)

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Чтобы был глаз как у орла, нужно представить себя орлом! Взять что-то что будет крыльями, понавтыкать себе перьев и парить на высоте не менее 27 тысяч метров! Увидев на земле добычу, срочно лететь вниз и хватать ее =)

Спасибо, дорогая волшебница! обязательно попробую.

Дорогие и любимые волшебницы и волшебники!!

Придумайте, плиз, и мне какой-нибудь ритуальчик, чтоб А. отдал мне очень срочно денежки за ремонт машины т. и я смогла погасить свои долги и забрать машинку из сервиса!!!! И чтоб у нас наконец закончился финансовый провал и денежки притянулись!! Спасибо заранее всем!!!

Здравствуй Мэри! Большие долги. поломки приборов и машин и разные неприячтности ссвдетельствуют о том, что у тебя переполнен накопитель переживаний, это те ценные сигналы, которые как бы говорят, остановись, ты делаешь что-то не так! Но мы часто словно ничего не видим и не слышим, место того. чтобы просто успокоиться и задуматься, а что в последнее время происходит, и какие мысли я лелею в своей прекрасной головушке, начинаем суетливо искать ходы-выходы, придумывать каим ритуалом деньги из Вселенной вытянуть. Подумай об этом и , на мой взгляд, ритуалы , где нужно кого-то отругать, выбросить, сломать,не просто вредны, а опасны :Что даем-то и получаем бумерангом. Мне кажеться, Вам добрые ритуалы нужно сочетать с техникой прощения себя и этого человека и чтением аффирмаций изобилия!

Счастья Вам!

Спасибо огромное всем!

У меня действительно последний год весь кувырком, думаю об этом уже давно, и стараюсь спокойно и позитивно думать, но,видно слишком жду результата. Пока глухо что-то..... Но все равно огромное спасибо вам, что откликнулись! Попробую еще, все равно все к лучшему в этом лучшем из миров!

Подумай об этом и , на мой взгляд, ритуалы , где нужно кого-то отругать, выбросить, сломать,не просто вредны, а опасны :Что даем-то и получаем бумерангом. Мне кажеться, Вам добрые ритуалы нужно сочетать с техникой прощения себя и этого человека и чтением аффирмаций изобилия!

Счастья Вам!

Королева Радости, какие умные вещи ты говоришь... Я только что подумала что было бы неплохо делать хотя бы периодически ритуалы не для себя, а для других. Как то например взять денег: купить цветы (пусть даже самые дешеые) идти по улице и просто раздавать их каждому встречному.

Или купить мыльные пузыри и с намерением что бы у всех все было прекрасно также пускать их в людном месте. Вобщем делать что то от чего окрыжающие будут улыбаться и хоть на чуть чуть вылазить из своих раковинок-ПКМ.

а мне нужен ритуал для того, чтобы:

1. как можно скорее уехать за границу;

2. как можно быстрее похудеть (чтобы потрясно выглядеть за границей)!

вот ТАК вот))

что мы можем мне насиморонить? :rolleyes:

а мне нужен ритуал для того, чтобы:

1. как можно скорее уехать за границу;

2. как можно быстрее похудеть (чтобы потрясно выглядеть за границей)!

вот ТАК вот))

что мы можем мне насиморонить? :rolleyes:

1.Дорогая волшебница, про поездку за границу посмотри предыдушии страницы там было несколько ритуалов

2. Что значит похудеть, чтобы потрясно выглядеть? А сейчас ты не потрясно выглядешь? Почему ты хочешь это сделать? Если ты любишь своё тело зачем худеть для других? Если твои формы не устраивают тебя, то если напиши мне в личку, поделюсь знаниями, только могу тебе сказать одно :вес человек набирает от психологического дискомфорта, вернёшь комфорт-изчезнет вес.

Желаю тебе любить себя и быть любимой!

Прийми себя полностью -ты достойна счастья и любви!

Королева Радости, какие умные вещи ты говоришь... Я только что подумала что было бы неплохо делать хотя бы периодически ритуалы не для себя, а для других. Как то например взять денег: купить цветы (пусть даже самые дешеые) идти по улице и просто раздавать их каждому встречному.

Или купить мыльные пузыри и с намерением что бы у всех все было прекрасно также пускать их в людном месте. Вобщем делать что то от чего окрыжающие будут улыбаться и хоть на чуть чуть вылазить из своих раковинок-ПКМ.

Это очень здорово! Ты молодец! Я иду по улице и мысленно женщин обычно розами и тортами одариваю, а мужчин машинами!

А в одной из тем Жрица Моря меня поразила-она расскзавала, что на прогулке (то ли парк, то ли скверик, точно не помню) она убирала мусор за нерадивыми отдыхающими! Я была тронута до глубины души! Мы добрые! Нам надо добро делать!

Девочки, милые, сообразите мне пожалуйста ритуал на срочное избавление от ЛЕНИ и на появление рабочего одухотворенно-вдохновленного состояния! А то 2 дня за компом просидела а ничегошеньки по срочной работе так и не сделала: занимаюсь чем угодно кроме дела. А надо очень срочно!!!!

ЗЫ ритуал прошу ТАК как придерживаюсь стойкого мнения что коллективный разум и мысль имеет много больше силы и действенности чем одиночный ))) Прошу не откажите и подлейте мне маселка в огонь )))

а я ритуальчик прошу на любовь и на половинку мою, чтоб рядом со мной материализовалась моя половинка... очень хочется семью создать и деток тоже хочется

Вот бы нас всех да на коллективный субботник по созидательному волшебству... )))

Да! Кстати, группами эффект превосходит во много раз. я читала . что группа в 100 человек в Япониии пела мантру 10 минут и озеро от дурнопахнуших водорослей очистилось! Так!

Девочки, милые, сообразите мне пожалуйста ритуал на срочное избавление от ЛЕНИ и на появление рабочего одухотворенно-вдохновленного состояния! А то 2 дня за компом просидела а ничегошеньки по срочной работе так и не сделала: занимаюсь чем угодно кроме дела. А надо очень срочно!!!!

ЗЫ ритуал прошу ТАК как придерживаюсь стойкого мнения что коллективный разум и мысль имеет много больше силы и действенности чем одиночный ))) Прошу не откажите и подлейте мне маселка в огонь )))

Играй! То есть какая у тебя профессия? Пускай бухгалтер, а теперь вспомни себя 6-ти летнюю, с каким восторгом мы игали в учителей, врачей, секритарей и т.д. создай образ как мы в детстве создавали, ну , например, очки из проволоки зделай, гулю накрути из волос, вспомни с каким вдохновением играла в детстве и играй на яву.Запрмни-ты малышка, играющая в бухгалтнра, ну или , что там у тебя за работа.

Радости тебе!

а я ритуальчик прошу на любовь и на половинку мою, чтоб рядом со мной материализовалась моя половинка... очень хочется семью создать и деток тоже хочется

1) Проводишь медитацию прощения предыдушего партнёра, с ритуалом вышвыривания( сжигания) вашего совместного постельного белья, вещей и т.д.

2) Бери компас и ищи юго-запад спальни

3) Стаишь туда свою фотку в рамке(рамка красного или розового цвета, желательно не металлическая)в обнимку с только, что вырезанным из жирнала парнем.

4) В розовую или красную коробочку кладёшт лист бумаги. где красными чернилами будет написанны качества твоего будущего мужа, многие советуют указать и недостатки, которые ты бы смогла терпеть, всё перевязываешь красной ленточкой и прячешь в укромный уголок в спальне

5) 3 раза в день перед зеркалом говоришь: Я люблю и любима!

Так! Будь красивой невестой!

Девочки, милые, сообразите мне пожалуйста ритуал на срочное избавление от ЛЕНИ и на появление рабочего одухотворенно-вдохновленного состояния!

Cамой очень нужно от лени избавиться) Предлагаю устроить пышные проводы! Пригласить кого-нибудь, посидеть, поесть, попить, в общем отметить отъезд лени в другую вселенную на ПМЖ, нажелать ей всего самого наилучшего, можно даже всплакнуть. В конце вечера открыть дверь и всей компанией проводить лень за порог, помахать платочком и т.д.

Тут же сесть и написать приглашение рабочему одухотворенно-вдохновленному состоянию пожить у вас, а может и остаться навсегда. Можно отправить по эл. почте, запустить самолотик с балкона и т.д.

Предлагаю устроить пышные проводы!

Классно сегодня наверное вечером устрою прощальный ужин и попрошу мужа что бы мы лень вывезли на вокзал и посадили в первый попавший поезд!

Королева Радости ТАК и нам можно всем организоватьсяи в один и тот же час и день всем что то сделать с одинаковым намерением! :) Завтра как раз 27е

А по поводу профессии, я не представляю как играть в кандидата экономических наук потому что с ленью не могу справиться для завершения кандидатской )))

Классно сегодня наверное вечером устрою прощальный ужин и попрошу мужа что бы мы лень вывезли на вокзал и посадили в первый попавший поезд!

Классно) а мне, похоже придется одной выпроваживать, а то меня отвезут в первую попавшуюся психушку :D

посади в цветочный горшок семечку от морковки. как морковки листик появится, так ребеночек завяжется!

а мне придумайте ритуал на встречу с любимым!

Милые волшебнички,помогите с ритуалом, чтобы наши отношения с милым стали более постоянными и надежными.......а то как на качелях,то резко вверх , то падаем вниз))))

Можно и замужество насиморонить))))

Заранее благодарна.

Волшебнички я повторю свою просьбочку.......вы ведь самые-самые только в вашей силе мне помочь

Классно) а мне, похоже придется одной выпроваживать, а то меня отвезут в первую попавшуюся психушку :D

А у нас прощальный ужин не состоялся, ходили к бабушке, а если бы я у нее попросила тарелочку для лени, она бы мне тоже вызвала скорую помощь ))

посади в цветочный горшок семечку от морковки. как морковки листик появится, так ребеночек завяжется!

Сделай маячок для любимого,чтоб притянулся и не пропустил! Например колечко из меди или что-то еще, что покажется подходящим. Заряжай предмет своим намерением, представляя его и вашу встречу, можно сочинить стишок или просто пару строк на притяжение любимого. Носи талисман с собой и периодически заряжай его. Маячок будет "светиться", освещая любимому путь к тебе и он тебя ни за что не пропустит!

Волшебнички я повторю свою просьбочку.......вы ведь самые-самые только в вашей силе мне помочь

Чтобы отношения типа "качели" преобразовать в отношения типа "спокойная водная гладь" делаем так. Берем тазик, наполняем водой. Изготавливаем лодочку (из того,что под руку попадется) и фигурки себя и его (можно просто нарисовать на бумажке). Фигурки сажаем в лодку и пускаем в тазик. Далее можно усилить подходящими словами в произвольной форме. Как только в отношениях назревает "буря", запускаем лодочку в тазик. Примерно так, насчет замужества можно фигурки поженить:) Все как положено, с гостями, цветами и кольцами) Детали по вкусу) Удачи!

А мне пожалуйста ритуальчик на исполнение желаний, типа универсальный:)

Оставить везде напоминалки о встрече с любимым (на телефоне, в ежедневнике, понаклеить кругом стикеры, нарисовать на руке крестик и т.д.), нужно назначить дату и время. Если тебя кто-нибудь будет куда-то звать или попытается тебя занять чем-то в это время, так ему и скажи что не можешь, потому как у тебя назначена встреча с любимым. Все время до встречи носить с собой какой-нибудь сюрприз для любимого и представлять как ты его вручаешь.

Ах да, еще одеться покрасивше в день встречи.

Королева Радости ТАК и нам можно всем организоватьсяи в один и тот же час и день всем что то сделать с одинаковым намерением! :) Завтра как раз 27е

А по поводу профессии, я не представляю как играть в кандидата экономических наук потому что с ленью не могу справиться для завершения кандидатской )))

Зилибобочка, мы все люди разные я написала то, что мне помогло, другие Волшебники своё подскажут, выбирай, что нравиться.

Моя тётя кандидатскую сейчас тоже пишет, ей молитва помогает.