Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девочки все наши отношения зеркалят ваши личные отношения к себе!

Хочешь. чтобы целовал? целуй себя без остановки!

Хочешь , чтоб цветы дарил?-дари себе охабками!

Хочешь нежных объятий? Обнимай себя постоянно!

Начните с себя! И всё проявиться во взаимоотношениях с любимым!

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Волшебники, хакеры ПКМ и просто счастливые чудики помогите, не откажите, ритуал мне сообразите!!!

Ставят мне палки в колеса с выводом на защиту и защитой диссертации, а очень срочно надо все решить!!!

Ставят мне палки в колеса с выводом на защиту и защитой диссертации, а очень срочно надо все решить!!!

Так это же готовый ритуал....остаётся только обыграть его и вооружившись шпагой ( шампуром) сразиться с торчащими из колеса палками...повыбивать их от туда ...Рыцарь защищает свою любимую Диссертацию! :P

Волшебники, хакеры ПКМ и просто счастливые чудики помогите, не откажите, ритуал мне сообразите!!!

Еще один вариант ритуала)

Выполняется вдвоем. Необходимо взять колесо от телеги (можно и от велосипеда), побольше палок.

Друг/подруга вставляет палки в колесо, а вы их оттуда вышибаете (можно мячом). После вышибания всех палок (символизируют лишние вопросы и препятствия) собираем их в кучку и поджигаем (чтобы вообще никаких вопросов не осталось). А чтобы дальше все шло как по маслу, смазываем колесо маслом и загоняем его в футбольные ворота. Дружно кричим "Гол!!!". Теперь можно вообще ничего не защищать, степень и так присвоят :D :D

И мне помогите с ритуалом. Мы вчетвером ютимся в полуторке, причем не своей.

Очень хочется иметь собственную двушку, независимо НИ ОТ КОГО!

Валентиновна, берешь текст Декларации Независимости (тут: http://www.istorik.ru/library/documents/declaration_of_independence/text.htm

Она длинная, нужно вставить свои слова по твоей ситуации и имена по смыслу. Зачитываешь вслух, торжественно в квартире (наверное, чтоб никого не было, хотя, если домашние не против послушать, то с ними даже лучше) и в конце произносишь постановление: кто и где, в какой квартире, в каком районе теперь будет жить (вы - в двушке)и в какие сроки должен уложиться в решении нового жилья. Декларацию нужно распечатать перед прочтением, после - подписать и положить на сохранение, как в музее.

А мне придумайте, пожалуйста, ритуал, чтоб, наконец, стала я зарабатывать по 1000$ каждый рабочий день и счет мой пополнялся день ото дня.

• Upvote 1

Королева Радости спасибо огромное! Это знак однозначно, у меня друга китайца зовут Хуанг)) а иероглифы к сожалению не вижу, ток квадратики.

Очень хочется иметь собственную двушку, независимо НИ ОТ КОГО!

Чтобы двушку заиметь,

Нужно сильно пропотеть,

Тяпнуть кофею двойного,

В 27 минут 7-го,

После - громко хохотать

И еще громче сказать:

"двушка, двушка не стыдись, я скорее появись!"

• Upvote 1

Придумайте плиз, ритуальчик чтобы вдохновение для творчества появилось и не исчезало :)

Надо взять стеклянную банку, написать на ней "творчество" и 3 вечера подряд зажигать свечки и под красивую музыку 27 раз делать "ВДОХ" прямо в банку, вот ВДОХновение и появится!!!

Дорогие и любимые волшебницы и волшебники!!

Придумайте, плиз, и мне какой-нибудь ритуальчик, чтоб А. отдал мне очень срочно денежки за ремонт машины т. и я смогла погасить свои долги и забрать машинку из сервиса!!!! И чтоб у нас наконец закончился финансовый провал и денежки притянулись!! Спасибо заранее всем!!!

Любви и изобилия тебе! Рисуешь себе и любимому загран паспорт и билеты, загран паспот кладёшь себе в почтовый ящик и радуешься как ребёнок, вынемая его! А билеты нацеловываешь и кричишь:" У меня есть билет!"

Спасибо большое за совет :) Ходила с рисованными паспортами, самолетики делала из бумаги :D В общем, летим 25-го! :lol: Любви и счастья ВСЕМ НАМ, ТАААААК!!!!! :lol:

Милые волшебнички,помогите с ритуалом, чтобы наши отношения с милым стали более постоянными и надежными.......а то как на качелях,то резко вверх , то падаем вниз))))

Можно и замужество насиморонить))))

Заранее благодарна.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПРИДУМАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ МЕНЯ РИТУАЛ, ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ КАК ПЧЕЛКИ НА МЕД ЛЕТЕЛИ КО МНЕ, ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ, ВЕДЬ ДОСЕЛЕ НЕ ИСПОЛНЯЛА НИКАКИЕ РИТУАЛЫ :blink:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПРИДУМАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ МЕНЯ РИТУАЛ, ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ КАК ПЧЕЛКИ НА МЕД ЛЕТЕЛИ КО МНЕ, ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ, ВЕДЬ ДОСЕЛЕ НЕ ИСПОЛНЯЛА НИКАКИЕ РИТУАЛЫ

Нужно взять какой-то атрибут работы (отражающий твой вид деятельности) и каждое утро придя на работу мазать его медом, желательно сверху еще посыпать МАНкой (чтобы приМАНить клиентов). Атрибут повесить/установить на видном месте.

При этом читать заговор:

Эй, клиенты торопитесь,

И сейчас же появитесь!

Буду вам дарить любовь,

А взамен рубить бабло!

Придумайте плиз, ритуальчик чтобы вдохновение для творчества появилось и не исчезало :)

Приветствую тебя Дочка Солнца, у меня вдохновение пропало на 3 года, я рисую, так вот недавно я просто стала вспоминать как рисовала в детстве, обратилась к ребёнку внутьри меня (по Хей) и вспомнила, вспомнила ту радость, лёгкость , интерес, избавилась от глупой критикиЮ навязанной преподавателями и третьими лицами и у меня получилось!!Иши любовь внутри себя!

Спасибо большое за совет :) Ходила с рисованными паспортами, самолетики делала из бумаги :D В общем, летим 25-го! :lol: Любви и счастья ВСЕМ НАМ, ТАААААК!!!!! :lol:

Молодец!"

Дорогие и любимые волшебницы и волшебники!!

Придумайте, плиз, и мне какой-нибудь ритуальчик, чтоб А. отдал мне очень срочно денежки за ремонт машины т. и я смогла погасить свои долги и забрать машинку из сервиса!!!! И чтоб у нас наконец закончился финансовый провал и денежки притянулись!! Спасибо заранее всем!!!

Придумайте, плиз, и мне какой-нибудь ритуальчик, чтоб А. отдал мне очень срочно денежки за ремонт машины

Нужно взять куклу/игрушку, желательно похожую на А. или как-то его/ее напоминающую. Отругать ее как следует: "так порядочные люди не поступают, если взял, то нужно вернуть, обещания нужно выполнять, вот не получишь теперь конфетку и т.д.", поставить в угол и сказать что пока деньги не вернет тут и будет стоять!

И чтоб у нас наконец закончился финансовый провал и денежки притянулись!!

я пробовала сорить деньгами, брала купюры (желательно покрупней) и швыряла их в разные стороны с довольной физиономией, а потом находила их под ногами, при этом нужно очень удивляться, типа "нифига себе деньги прям под ногами валяются". После такого ритуала, я действительно деньги получила) из разных источников, в общем сумма нормальная набралась ;)