Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Волшебники и Волшебницы придумайте и для меня ритуальчик!

Работаю в туристическом агентстве и мне очень нравится проводить для малышей экскурсии,

но вот только затишье какое-то...

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

спасибо большое,Симорониха Я(Тина),только вот с туаетами я не очень понимаю-сливать туда нужно только плохое или можно и хорошее писать на бумаге???я недавно писала,чтобы отпустили.

или без разницы какое желание,а главное-формулировка?разъясните поподробнее с унитазами пожалуйста.

Уни (универсальный) таз. Я думаю, туда всё можно делать. Как тут писали другие волшебники: "Волшебство делаем мы сами!"

В унитазе и ноги моют на деньги. Вообщем , и на плохое и на хорошее.

Мож, ещё кто что напишет? :wub:

Кусенька, тебе счастливого завершения дела.

У меня так брату дали 1,5 года условно. Явно акция была. Он у меня выпивает, ну и привёл двух челов к себе домой, думал, что это родня его подруги, она сказала, что позже подойдёт. Ну привёл, сам спать, а тут менты с понятыми уже (откуда что знали, взяли). Те челы были нарики, у них нашли.Вот так и влетел мой брат.

И ещё было, но уже в Казахстане, внаглую подошли и типа нашли наркоту у него. А он гражданин России, кое-как отвертелся.

Вот такая у нас милиция-полиция бывает.

УДАЧИ ВАМ С АНДРЕЕМ!!!

Волшебники и Волшебницы придумайте и для меня ритуальчик!

Работаю в туристическом агентстве и мне очень нравится проводить для малышей экскурсии,

но вот только затишье какое-то...

мне почему-то сразу представилась ванна с морской солью с желтыми утятами-игрушками :P поплавай в такой ванне, представь себя ребенком, веселись и брызгайся ;) можешь утятам рассказать что-нибудь интересное о ванне своей или о вашем городе, проведи им экскурсию.

У тебя куча желающих родителей отдать свое чадо тебе на экскурсию! ТАК! B)

Как символично, что ты в турфирме работаешь, у меня как раз проблема связана с тем, что не могут мне и моему МЧ прислать загран вовремя, чтоб мы успели до стопа продаж купить билеты в выбранный отель на определенную дату :huh:

Подскажите ритуальчик, чтоб заграны нам сделали и прислали в город быстрее, чтоб мы успели купить билеты в нужный нам отель и на 23е число :unsure:

Королева Радости,спасибо,ты и правда королева радости,воодушевила!

И вправду все так и есть и сердце бьется,и дыхание останавливается...

енот вот что мне подумалось почемуто сразу так в голову пришло из мультика крошка енот надо просто улыбнутса.. налей в таз воды и улыбнись таму кто живет в тазу =) и пщесенку спой от улыбки станет всем светлей =))) можеш в песню имя вставить нужное=) :rolleyes:

Волшебники Волшебницы ритуальчик бы какой на получение 10000$, чтобы урегулировать финансовые вопросы, обновить гардероб да и поехать к любимому мужчине. Давно уж не виделись, соскучились сАфсем!

Я уж и рыбачу каждый день в унитазе, и Степанычу кричу в портал мгновенной передачи сообщений telephone.gif...листьями шушшу аки деньгами...самосвалы грузовики to_become_senile.gif считаю и даже инкасаторские машины попадаются и чёт все никак pooh_door.gif...

Очень нужно,что бы Петька ответил взаимностью на мою любовь.

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖНО ЕЩЕ МУЗЫКУ ПРО ЛЮБОВЬ ВКЛЮЧИТЬ.

• Upvote 1

Волшебники Волшебницы ритуальчик бы какой на получение 10000$, чтобы урегулировать финансовые вопросы, обновить гардероб да и поехать к любимому мужчине. Давно уж не виделись, соскучились сАфсем!

Я уж и рыбачу каждый день в унитазе, и Степанычу кричу в портал мгновенной передачи сообщений telephone.gif...листьями шушшу аки деньгами...самосвалы грузовики to_become_senile.gif считаю и даже инкасаторские машины попадаются и чёт все никак pooh_door.gif...

ПРЕДЛАГАЮ,... ИЗОБРАЗИ НА БУМАГЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КУПЮРЫ В НУЖНОМ ТЕБЕ КОЛИЧЕСТВЕ ИЛИ ПРИОБРЕТИ В КИОСКЕ. Обмажь себя медом или чем другим липучим и приклеивай к себе деньги они ж как пчелы на сладкое липнут.

Уни (универсальный) таз. Я думаю, туда всё можно делать. Как тут писали другие волшебники: "Волшебство делаем мы сами!"

В унитазе и ноги моют на деньги. Вообщем , и на плохое и на хорошее.

Мож, ещё кто что напишет? :wub:

Кусенька, тебе счастливого завершения дела.

У меня так брату дали 1,5 года условно. Явно акция была. Он у меня выпивает, ну и привёл двух челов к себе домой, думал, что это родня его подруги, она сказала, что позже подойдёт. Ну привёл, сам спать, а тут менты с понятыми уже (откуда что знали, взяли). Те челы были нарики, у них нашли.Вот так и влетел мой брат.

И ещё было, но уже в Казахстане, внаглую подошли и типа нашли наркоту у него. А он гражданин России, кое-как отвертелся.

Вот такая у нас милиция-полиция бывает.

УДАЧИ ВАМ С АНДРЕЕМ!!!

спасибо тебе большое!!!я тоже надеюсь на условно или на оправдание.спасибо!я вас всех благодарю!!!

енот вот что мне подумалось почемуто сразу так в голову пришло из мультика крошка енот надо просто улыбнутса.. налей в таз воды и улыбнись таму кто живет в тазу =) и пщесенку спой от улыбки станет всем светлей =))) можеш в песню имя вставить нужное=) :rolleyes:

Спасибо, Magic allu! Это, думаю, вообще универсальным ритуалом для разных ситуаций будет. :)

ПРЕДЛАГАЮ,... ИЗОБРАЗИ НА БУМАГЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КУПЮРЫ В НУЖНОМ ТЕБЕ КОЛИЧЕСТВЕ ИЛИ ПРИОБРЕТИ В КИОСКЕ. Обмажь себя медом или чем другим липучим и приклеивай к себе деньги они ж как пчелы на сладкое липнут.

Прочитала и сразу вспомнился прочитанный в одной книге старославянский ритуал: там женщина (только женщина) должна быть одна, раздеться, положить на себя пятаки и определенные слова говорить, чтоб деньги ее запах запомнили и в семью шли. Так вот, нужно сделать все тоже самое, только с купюрами, которые в доме есть, при этом ласково разговаривая с деньгами, рассказать им о приемуществах прихода к вам и подушить деньги на себе любимыми духами. Затем перевязать их красной ленточкой и положить в кошелей. Пару дней не тратить пока. Обязательно поможет, ТАК! :)

Самое эффективное средство в борьбе с болячками:

рисуешь гуся,смазываешь медом, затем рисуешь болячку -квакая она у лубимого? Прилепляешь к гусю!

болячке -хорошо,она в меду и сладости

гусю - великолепно (его эти болячки на него налепленные защищают,так как на перьях гуся,когда их смазывают медом вырабатываются антоциды,которые создают воздушную прослойку с примесью андордельгида, которому в свою очередь необходимы вирусы и инфекционные заболевания для существования,так как именно они являются его питательной средой, а андордельгиды необходимы гусям для защиты от природных явлений которые не нравятся гусю!

А мне с ритуальчиком не поможете? Хочу чтобы мой сын и мой друг подружились...

ты забыла про старый- добрый ритуал "общий язык" :P покупаешь язык говяжий, варишь его с намерением -вкусненько в бульоне с морковкой рыжей, лавровым листом и перчиком, а потом усаживаешь всех за стол и подаешь красиво. и чтоб обязательно один другому порцию передал ;) блюдо съедят - общий язык сразу найдут. а то еще до поедания можно его занычить где-нить в холодильнике, или на плите, и дать мужчинам задание - пущщай вдвоем ищут и на стол несут ;)

Подскажите ритуальчик, чтоб заграны нам сделали и прислали в город быстрее, чтоб мы успели купить билеты в нужный нам отель и на 23е число :unsure:

Любви и изобилия тебе! Рисуешь себе и любимому загран паспорт и билеты, загран паспот кладёшь себе в почтовый ящик и радуешься как ребёнок, вынемая его! А билеты нацеловываешь и кричишь:" У меня есть билет!"

Волшебники и волшебницы! Очень нужно мне встретиться с М. А совсем идеально будет, если он предложит мне работать вместе! Много чего уже перепробовала, но что-то тишина в моем королевстве. :) Подскажите, пожалуйста, что-нибудь действенное. :)

Почему-то хочется, чтобы енот-полоскун с намерением прополоскал М.А. мозги. Можно купить свиные (организмы вроде свиньи и человека похожи), можно из плюшего медведя вынуть временно (хотя очень жалко), прополоскать в тазу, вынутые вернуть медведю, свиные как-нибудь закулинарить и кого-нить угостить.Все на благо: и мозги чистые, и накормленные имеются...

Дорогие волшебники! Очень жду звонка от работодалея с положительным решением! а они все выбирают и выбирают. :( А работа очень новая нужна, на старой уж не сил не желания работать нет...Помогите с ритуалом? :rolleyes:

Чтоб работу получить,

Нужно резко подскочить,

Закрутить повыше хвостик,

Пригласить подружку в гости!

Бэйджик приколоть на грудь (указать должность, фамилию, название компании, все как положено)

8 шариков надуть,

А чтоб ускорить ваш процесс (получение работы),

Нужно съесть с подружкой кекс!

• Upvote 1

На вопрос отвечает преводчик китайского языка и препадователь сего языка

"Добро пожаловать" по китайски huan ying huan ying это транскрипция по русски произноситься: хуань ин, хуань ин

Добрый день, волшебники-волшебницы!

А мне бы ритуал на жизнь личную-отличную! Чтобы Любимый стал думать душой, а не умом, и перестал бояться моей дочки), и чтобы позволил себе и нам быть счастливыми наконец)))) ко всеобщей пользе, разумеется.

доброго времени суток!

у меня желание, наверное, глупое, но весьма конкретное.

хочется, чтобы любимый мужчина меня целовал. много-много, часто-часто, и по-взрослому, и просто чмок-чмок... и по поводу, и без... и чтобы нравилось ему это очень-очень...

он так редко целует меня в губы... а мне так этого хочется... ах...